Непонятные термины на бирже Binance - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Pavlo102

Непонятные термины на бирже Binance

Recommended Posts

Некоторые из терминов про которые вы спрашиваете происходят напрямую от английских слов, значение которых вы поймете используя перводчик. В остальном вам поможет специальный раздел об этом на форуме. Я уверена что по ключевым словам вы найдете всю инфу. Хочу чтобы моим советом воспользовались и те кто будут заходить на вашу тему имея подобные вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты не понимаешь что написано на бирже бинанс то напиши в поддержку и узнай. На бинансе бывают не понятные термины. Сам с этим сталкивался

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда сам сталкиваюсь на бинансе с не понятными для меня терминами и проблему эту решаю просто путем поиска в интернете

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 03:48, Pavlo102 said:

На бирже Binance в разделе „Savings“ можно отправить в стейк различные токены, что я и хочу сделать. Однако тут есть много неизвестных мне терминов, которые, как я понял, отражают доходность того или много инвестиционного плана. Так что подскажите пожалуйста что означают следующие термины: APY, Est. APY, Estimated Annual Yield, Annualized Interest Rate.

На форуме есть топик шпаргалка и там можно найти абсолютно все термины которые вас интересуют, сам не раз туда обращался в том числе когда как и вы ложил в стейк монеты на бинанс)) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще всего их загуглить в интернете, здесь тебе дают не точные термины, благодаря которым можно не то сделать при работе.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 02:48, Pavlo102 said:

На бирже Binance в разделе „Savings“ можно отправить в стейк различные токены, что я и хочу сделать. Однако тут есть много неизвестных мне терминов, которые, как я понял, отражают доходность того или много инвестиционного плана. Так что подскажите пожалуйста что означают следующие термины: APY, Est. APY, Estimated Annual Yield, Annualized Interest Rate.

Привет!
Гугл переводчик в помощь! APY, Est. APY, Estimated Annual Yield, Annualized Interest Rate это все годовая доходность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти термины есть в словаре бинанса, советую прочитать, также EnjoyMaloy снял очень хорошее видео про первые шаги на бинансе, также рекомендую к просмотру 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там на Бинансе есть очень удобное приложение, что прямо на комп скачивается.  Через это приложение связь прямо с тех поддержкой.  Много вопросов уже узнал у них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,вот основная причина почему не хочу переходить на такие гиганты сфера как бинанс,там много чего не понятного для человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В шпаргалке на этом форуме всё есть на эту тему, ознакомьтесь с неё и у вас отпадут все вопросы касательно бинанса. Надеюсь я вам помог.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну отправляй какик-то токены , которые тебе нравятся ,  просто самое главное обращай какой годовой процент тебе будут платить  , потому что иногда они очень маленькие

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, что вы можете зайти в шпаргалку на этой бирже. На многих есть что-то подобное, где все подробно описывается что к чему и тогда думаю все вопросы отпадут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти термины написаны в шпаргалке форума, или же можно самому поискать информацию в гугле, я знаю только что APY это годовая доходность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятных терминов много везде, во всей криптовалюте, а не только на какой-нибудь бирже.

Чтобы у вас отпадали все вопросы по поводу непонятных слов, то советую просто либо заранее самому почитать по этому поводу информации, либо когда видите какое-нибудь слово, сразу гуглить его. В интернете есть об этом данные. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще как мне кажется, можно информацию найти на раз-два. Даже на форуме есть тема, в которой эти термины все объясняются, просто нужно поискать, в крипте все так.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 22:48, Pavlo102 said:

На бирже Binance в разделе „Savings“ можно отправить в стейк различные токены, что я и хочу сделать. Однако тут есть много неизвестных мне терминов, которые, как я понял, отражают доходность того или много инвестиционного плана. Так что подскажите пожалуйста что означают следующие термины: APY, Est. APY, Estimated Annual Yield, Annualized Interest Rate.

Аннуал    означает  ежегодный.  Rate  диапазон.

Смысл  туда  вкладывать, там  же  проценты  очень  мизерные.  Лучше  всего  напиши  в  поддержку  самой  биржи..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема "шпаргалки" на форуме есть, а также можете просто просить в каком-нибудь чате, там явно вам быстрее ответят. А еще лучше самообразованием занимайтесь лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из самых первых тем на форуме шпаргалка. Зайди туда и все твои вопросы пройдут. Либо зайди в Гугл и забей в поиск, но этот путь сложнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есили я не ошибаюсь, то там есть ответы на этих вопросы, типа расшифровка. Но если такого не получиться найти, то я думаю, что вам стоит найти видео, где рассказывают об стейкинге на бинанс, думаю, что там получите ответы на свои вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не понимаю, что за термины, но, как мне кажется, нет ничего сложного и трудного залезть в гугл и узнать что это за термины. Либо же посмотрите в шпаргалке на форуме:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предварительные выводы неутешительны: существующая теория, в своём классическом представлении, допускает внедрение новых предложений. Предварительные выводы неутешительны: постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет оценить значение укрепления моральных ценностей. Высококачественный прототип будущего проекта способствует подготовке и реализации экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этой опцией может воспользоваться любой пользователь, важно иметь минимальное количество валют. Процент варьируется в зависимости от периода блокировки ваших монет с ними и увеличивается с увеличением периода. Но я думаю, что ставка лучше, и у нее большее разнообразие валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

APY - это эффективная норма прибыли, которая была бы получена в течение одного года, если бы проценты были удвоены.  

Хотя Est - это оценка процентов и дивидендов, которые, как ожидается, будут получены от инвестиций в течение следующих двенадцати месяцев, она основана на прошлых процентах и дивидендах от вашей криптовалюты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда просто не хватает знаний английского для того чтоб понять все термины ,я в таких случаях пользуюсь онлайн переводчиком ,очень помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать лишь то, что APY значит доходность. Лучше просто зайдите в гугл и посмотреть значение каждого из терминов, так будет легче. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...