Эксперты и Аналитики кто они? Стоит ли доверять? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
viik30

Эксперты и Аналитики кто они? Стоит ли доверять?

Recommended Posts

Большинство этих аналитиков и экспертов зарабатывают как раз на том,что формируют у других представление, якобы они реально что-то знают и разбираются в этом. Конечно, новичков легче всего заманить, втулить им свои реф.ссылки и подтолкнуть к тому,чтобы они начал что-то делать по их прогнозам. Таким образом, человек тратит деньги,прогноз не сбывается в большинстве случаев,но т.к. по реф.ссыле зареган,то этот самый эксперт уже получил денежку и ты ему больше не интересен.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gromm36 said:

Мне довелось с многими такими аналитиками обжечься.Это называется игра на повезло.По другому тут сказать не чего,а отмазка у них таких аналитиков одна(рынок непредсказуем).А деньги за подписку уже содрал

Ну так то рынок криптовалют действительно непредсказуем, все же прекрасно понимают, что подписка платная - это не стопроцентная возможность успешно провернуть ордера. А вот то, что есть хоть какая то аналитика - это уже хорошо,  даёт почву на собственные раздумья и анализ,  то есть более объективная информация получается

  • +4 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mcrpresent said:

В такой сфере лучше будет доверять себе, так как мошенников много. Но, на просторах интернета и правда есть надёжные канала, так же личность к которым можно прислушаться 

В этом то и дело, если и доверять, то надёжным аналитикам. Но как правило они не будут выкладывать свои мысли на всеобщее обозрение, так что советов от них реально просто так не получишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти эксперты и аналитики в просторах интернета это полное..... обман. Они будут работать только на свой карман и кошелек, а что произойдет с вашими депозитами их не волнует, потеряете доверие к ним,, они найдут новых.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, WiND33 said:

Ну так то рынок криптовалют действительно непредсказуем, все же прекрасно понимают, что подписка платная - это не стопроцентная возможность успешно провернуть ордера. А вот то, что есть хоть какая то аналитика - это уже хорошо,  даёт почву на собственные раздумья и анализ,  то есть более объективная информация получается

Ну такая аналитика от таких горе трейдеров она по большому счёту не принесёт ни какой пользы.Такая аналитика может только ввести в заблуждение и стоит подумать где поискать действительно стоящих аналитиков с бесплатным доступом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверять нужно только себе, но прислушиваться к мнениям и других людей. Но опять же, если это мнение действительно может быть правильным, всегда должны быть какие то аргументы или что то подобное. Если эксперты или псевдоэксперты просто говорят что то покупать, это может быть простая замануха, после чего цена актива полетит вниз, условно. Стоит это помнить, а так, если какие то люди, чьи прогнозы часто сбываются, например, то может есть смысл следовать их советам.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Конечно не доверяю. Я доверяю только себе. Как мне кажется у большинства аналитиков подписные партнерки с биржей , которые направлены на то , чтобы вы потеряли свои денюжки , а камса с них пошла бы бирже. Прям как при ставках. Ну а другое большинство ничего не знает об этом и либо таким образом набирают аудиторию в каналах своих, чтобы потом монетизировать либо просто так кричат. Лишь не многие действительно аналитики. И им не выгодно говорить информацию, потому что они на ней зарабатывают. Всем добра!)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, triangle said:

Согласен это как индикаторы которые по факту не предупреждают,а констатируют факт,тоесть когда событие уже произошло,а вообще если посмотреть на действительно грамотных аналитиков они говорят о том что может пойти вверх,но может пойти и вниз

да индикаторы разные и по сути каждый человек может ими пользоваться и понимать прекрасно для себя что это будет хорошая прибыль каждому человеку,однако тут не каждый может выходить в хорошие плюсы на этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы имеете в виду адекватных аналитиков (не инфоциган и "мамкиных экспертов"), то им не то, чтобы стоит доверять, ведь все ошибаются. Их высказывания нужно анализировать и вследствие принимать свои решения.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать что-то точно невозможно, люди могут хорошо в этом разбираться, и по графику  примерно предугадать когда будет рост, но сказать точно невозможно просто. В моем списке есть несколько людей сигналам которых я верю, но всем падрят не доверяю.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще зачастую эти криптоэксперты и аналитики вообще ничего не стоят. Стоит ли им доверять? Если они действительно разбираются, то да, а если сомневаетесь, то лучше не слушать. Раз в год и палка стреляет, но лучше не рисковать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь больше слушать тех кто непосредственно практикует и показывает результаты. Вообще большинство никогда не заработает, поэтому часто делаю наоборот тому, что рекомендуют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я готов доверять только тем, кто берет себе обязательство вывести меня на результат. Как когда то в детстве отец учил водить машину, ему важен был результат, риски он брал на себя. Ему было выгодно, что бы сын умел водить ЗИЛ в 12 лет.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть негативный опыт, когда я по скидке купила курс от одного аналитика и все оказалось неправдой. Радует только то, что я покупала его не по полной цене, хотя этот курс часто рекламировали. Поэтому я негативно к ним отношусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если аналитик проверен временем, как к примеру в CS:GO комьюнити это DickHacy, то можно говорить, что везде есть свои и намного лучше в плане аналитики и другие персонажи. Просто их мешают с 90% глупого и чисто хайп контента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналитики могут сказать все что угодно, а вот деньги потеряют не они, а вы. Думаю, что каждый должен в какой то степени быть для себя аналитиком и слушать себя.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fanzil22 said:

Опять таки, смотря каким, есть огромное множество действительно хороших аналитиков и экпертов, в то же время не мало псевдо аналитиков которые чаще всего еще и мошенники 

Все хорошие аналитики и эксперты в любой сфере, не будут торговать лицом на платформах. Они спокойненько будут зарабатывать и дальше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно проверять прогнозы аналитиков и экспертов.Пересмотрите то что они раньше говорили и сравните с тем что произошло,если прогнозы сбывались,то есть вероятность ,что они действительно разбираются в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналитикам - нет, трейдерам и успешным экспертам - да, так как сам ранее покупал курсы у подобных профессионалов, что могу сказать, их курсы и их прогнозы очень часто оправдываются, потому-то они и стали такими успешными. Просто если вы найдёте не настоящего трейдера, то конечно же не стоит ему доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно, что к аналитикам и прогнозистам нужно относиться с опаской, и доверять не всем. Я читаю мнения многих, но даже я, будучи новичком, могу поспорить с их высказываниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте, как и везде нужно никому не доверять. Лично я к аналитикам отношусь скептически, потому что я бы не стал выкладывать на показ свои анализы, к тому же за бесплатно. Многие аналитики пытаются загнать хомяков в клетку, что бы обрить их или еще что-то. Да, есть нормальные аналитики, но тут лучше перепроверить 1000 раз, чем один раз довериться и потом жалеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Viktoriya1996 said:

Понятно, что к аналитикам и прогнозистам нужно относиться с опаской, и доверять не всем. Я читаю мнения многих, но даже я, будучи новичком, могу поспорить с их высказываниями.

Можешь поспорить с тем, что в большинстве случаев это обычный развод? И что они работают только на свой кошелек, или хочешь сказать им важно чтоб ты ушел в плюс? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, если эти эксперты на рынке 20 лет и чисто от себя дают советы своим читателям, то да стоит. Эти люди получили столько опыта и они хотят сами делиться им. У таких людей обычно нет нечего такого, в чем бы они нуждались:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну доверять или нет это ваше дело. Среди этих экспертов крайне много мошенников, есть конечно и те, кто вправду разбирается и делится полезным опытом, но их крайне мало. Выслушать их мнение можно, но выводы делать нужно самому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подходят для разделения мыслей аналитики на канале РБК-рынки и те кто от туда ушёл иза цензуры говорить только о российской экономике хорошо либо не чего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...