Эксперты и Аналитики кто они? Стоит ли доверять? - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
viik30

Эксперты и Аналитики кто они? Стоит ли доверять?

Recommended Posts

4 hours ago, zdorovik_off said:

Эксперты и аналитики - это те люди которые хорошо знают рынок криптовалюты,  которые анализируя могут сделать определенные выводы.  Доверять конечно же можно,  но только реально знающим свое дело,  а не тем которые сделав пару удачных сделок,  считают себя экспертами 

ну многие эксперты и аналитики в неделю публикают по пару прогнозов, которые противоречат друг другу, я важдый день читаю на рбк как биткоин будет покорять новоые высоты и обратно откатываться до 14к.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал доверять свои деньги , другим людям , потому что всегда есть шанс что вы их сольете , лучше самому посидеть , поанализировать рынок и инвестировать в крипту , так хоть будете получать опыт в этом , в дальнейшем возможно станете таким-же аналитиком)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно у экспертов и аналитиков есть представление о том как ведет себе крипторынок. Но стоит помнить о том что их меньшинство во всей этой каше псевдоблоггерованалитиков. Решение все равно принимать только вам, основываясь на своём опыте. Это будет наиболее логичным решением.

Edited by Triton
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперты и аналитики это одни люди , они анализируют ситуацию на рынке и могут сказать что пойдет в рост , а что упадет но это не может быть 100% ведь одна малейшая новость и крипта летит сразу же вверх или вниз

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я доверяю парочке телеграмм каналов, но там ребята которые их ведут прямо и говорят мол мы просто описываем рынок как мы его видим не более и делают обзор на свои сделки. Вот и всё без какого-то инфа цыганства и впаривания своих курсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

90% аналитиков на сегодня в инете - это обманщики или просто диванные эксперты которые кроме своего мнения ничего другого не видят. Нужно следить за проверенными источниками, а не следить за какими-то обиженных на жизнь дядь 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столкнулась с тем, что вокруг одни мамкины аналитики. Причём так ловко маскируются за набором красивых фраз, а там сидит школьник и просто красиво по ушам ездит.

может это просто мне не везёт.

а на счёт профессионалах, скажем так, я тоже думаю что большинство пальцем в небо попадают, или говорят настолько очевидные вещи, до которых даже я додумалась.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве своем это "проект", эти люди даже не понимают о чем говорят, следовательно о профессионализме даже речи не может быть, они просто в доле с людьми который сотрудничают с компаниями  и зарабатывают по своей системе деньги, все просто, я бы не доверял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не сомненно если мне посоветует мой друг закупить монкт и немного похолдить, например как я сделал с рипл, то я соглашусь, а в интернете есть аналитики которые только пыль в глаза кидают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, KatfonKit said:

Столкнулась с тем, что вокруг одни мамкины аналитики

Да, такая проблема и вправду есть. Но всё же бывают одиници, которые прогнозы не просто раздают без каких либо доводов, а  как то более ответственно подходят к этому делу и поясняют почему именно такой прогноз, но даже и при таком розкладе не всегда эти прогнозы соответствуют действительности...

В общем лучше полагаться на себя, и на свои знания, и делать так как вам подсказывает интуиция)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти эксперты и аналитики,по сути самоучки,так как не существует институтов где обучают Криптоиндустрии. Поэтому их прогнозы основаны сугубо на их стиле работы,и личном опыте.Даже если опыт огромный,полностью доверять и поступать именно так как прогнозируют не стоит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 07:25, Sheff104 said:

Эксперты и аналитики лишь могут порекомендовать вам и рассказать как можно поступить с криптой в той или иной ситуации. Доверять, конечно, я бы не рекомендовал, но иногда прислушиваться к ним можно

Если у вас вообще нет опыта в данной сфере, то в принципе можно ориентироваться на тех, кто действительно может своей статистикой подтвердить свои умения в анализе криптовалютного рынка. А если есть уже некий опыт, то в принципе можно только воспринимать как совет подобные высказывания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все понимают, что сейчас в интернете очень много аналитиков с дивана, которые хотят только заработать, но по факту ничего из себя не представляют, я считаю, что нужно самому набираться опыта и меньше опиратсья на чужое мнение 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю,что полагаться нужно только на себя.Профессиональные трейдеры рекомендуют делать так же.Если у вас есть обоснованные причины думать,что монета пойдет по примерному вам курсу,вы будете менять свое мнение,если какой-нибудь профессиональный трейдер сделает наоборот?(Нет,так быть не должно)

Edited by Tieeye
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tieeye said:

Я считаю,что полагаться нужно только на себя.Профессиональные трейдеры рекомендуют делать так же.Если у вас есть обоснованные причины думать,что монета пойдет по примерному вам курсу,вы будете менять свое мнение,если какой-нибудь профессиональный трейдер сделает наоборот?(Нет)

Много кто хочет прочитать статистику сделать пару покупок и забрать свой Профит,но увы так не бывает,все только по своим ощущениям и навыкам нужно делать,тут вы правы.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VanokZhuk said:

Да, такая проблема и вправду есть. Но всё же бывают одиници, которые прогнозы не просто раздают без каких либо доводов, а  как то более ответственно подходят к этому делу и поясняют почему именно такой прогноз, но даже и при таком розкладе не всегда эти прогнозы соответствуют действительности...

В общем лучше полагаться на себя, и на свои знания, и делать так как вам подсказывает интуиция)

Скажем так, я не против если человек реально заморочился и проанализировал ситуацию. Пусть он ошибся (все мы люди), но ради просмотров и быстрого хайпа - я чувствую себя обманутой.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда был новичком часто следил за прогнозами профи трейдов. Замечал что из 10 прогнозов точно сбывается 1. После того как немного начал разбираться в трейде решил что больше не буду идти за прогнозистами, начал принимать самостояльно решения, хоть провалов было не мало, но я ни о чем не жалею, а наоборот доволен 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не может знать всё точно и на 100% особенно вот такие аналитики и так далее. Слушать нужно только себя и делатб так как ты посчитаешь нужным. Бери инфу с разных источников, анализируй, но решение принимай сам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 22:22, Artur181 said:

Сам я не особо в это верю, но есть несколько групп и каналов в телеге к которым я прислушиваюсь, а на самом деле есть действительно хорошие эксперты, которые дают не плохие прогнозы и хорошую информацию, но это , конечно же, не бесплатно.

Вы так уверенно отвечаете о правдивости телеграмм каналов в сфере крипты, поделитесь же информацией. А то в вашем ответе кроме многозадачности и неопределённости я ничего не увидела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DanielMcRon said:

90% аналитиков на сегодня в инете - это обманщики или просто диванные эксперты которые кроме своего мнения ничего другого не видят. Нужно следить за проверенными источниками, а не следить за какими-то обиженных на жизнь дядь 

К сожалению не все могут найти надежный источник из которого можно цеплять полезную информацию. Но а на счёт таких вот обманщиков могу сказать, что их не мало развелось во всяких приватных тг каналах и тому подобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Профессиональные" трейдеры в тедеграм будут делать так, как им удобно, чтобы им в первую очередь была прибыль. Таким уж точно нельзя доверять, возможно они специально дают неверные прогнозы, потому что у них партнерка с каким-то приложением/биржей с трейдингом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди,которые читают графики по ценным бумагам или криптовалютам,занимаются тем,что пытаются найти закономерности в поведение актива

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DanielMcRon said:

90% аналитиков на сегодня в инете - это обманщики или просто диванные эксперты которые кроме своего мнения ничего другого не видят. Нужно следить за проверенными источниками, а не следить за какими-то обиженных на жизнь дядь 

Диванные аналитики пишут только коментарии к постам или к видео.Я коментарии под постом или под видео не читаю.Всегда они не информативны,потому что основная аудитория таких умников ничего толком не знают,за то уверенны на все сто что они правы.

  • +4 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

данная группа лиц просто наживается на неграмотных людях, проще потратить месяц личного времени за прочтением квалифицированной литературы, чем вбухать деньги в людей которые больше льют воду чем дают действительно стоящие советы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не прислушиваюсь к этому ,у меня уже и самого богатый опыт и я сам довольно хороши анализирую рынок и посторонней помощи мне точно не нужно,но читаю это ради интереса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...