Эксперты и Аналитики кто они? Стоит ли доверять? - Page 85 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
viik30

Эксперты и Аналитики кто они? Стоит ли доверять?

Recommended Posts

12 hours ago, viik30 said:

Вы имеете в виду поисковик тут на форуме? Если да то нужно ждать, он работает но очень тормозной. Иногда может потребоваться пару минут, но при желании и наличии достаточного терпения найти можно то что интересует))

Потому что  именно благодаря рекламе на эти площадки приходят огромные толпы наивных пользователей, которые опять же благодаря рекламе верят что можно легко заработать сливают там огромные суммы.

Сейчас, наверное, реклама изменится. В текущей ситуации на рынке уже на так просто привлечь болшими заработками - все видят реальное положение дел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alegory said:

Это хорошо, когда человек умеет делать правильные выводы из ситуации с помощью анализа, проводить какие-то параллели и уметь прогнозировать будущее. Возможно, вашему другу стоит завести твиттер со своими прогнозами.

Это конечно всё хорошо но помимо прогнозов нужно чтобы их читали люди которые понимают как действовать в ситуации когда прогноз не сбылся. А ещё какой смысл ему давать прогнозы бесплатно?!

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 13:37, Maonlos said:

мне кажется, что человеку мозг дан не случайно - надо с его помощью думать. Поэтому как бы не хотелось доверить работу другому, нужно самому включать голову. 

Ну если бы у человека не было мозга, то он был бы в разряде животных, вообще есть такое понятие как знание, а есть такое понятие как мудрость, не знаю как кто, но я считаю о том, что это разные значения слов. Все же мудрость, это умение как раз таки анализировать и то, что было и то, что будет, а вот знания, это больше просто информация, как какой-то отдельный ресурс. Мне понравились слова одного человека, он миллионер, как-то он говорил о том, что когда биткоин рос, было слишком много "экспертов", которые кричали о том, что биткоин будет по 80К, будет по 100К, а кто-то замахивался даже на 150К и на 200К. Но только миллионеры, только те, кто проходил не один кризис, те кто знает значение реальных денег, говорили о том, что стоит готовиться к падению! Вот так оно и случилось, кстати сейчас он стебался с одного какого "эксперта", который пытается уже выкручиваться относительно своих старых прогнозов, мол биткоин не упадет на 20К, биткоин не упадет на 30К и пр. Но каждый, заметьте каждый нормальный эксперт и главное практик, всегда учитывает два направления рынка, это как риски в полный хлам, так и возможный рост, такие люди ни когда не скажут о том, что знают куда пойдет рынок, хороший аналитик-практик, всегда говорит о том, что не знает куда пойдет рынок. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас слушать экспертов особенно интересно - ситуация на рынке такая, что хочется услышать хоть что-то толковое. Но мнения разные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MBARGO said:

Встречах такую рекламу. Столько лжи, для того чтобы заманить кучу жертв в свою пирамиду, а потом кинуть их, заработав идти отдыхать. Многие даже попав на скам, продолжают верить во всю эту чушь, о высоких процентах за 24 часа и еще в сомнительные предложения

Всегда ведь есть часть тех людей которые только пришли в эту тему. Кто ещё не обжигался и поэтому более доверчив. 

9 hours ago, Salnod said:

Сейчас, наверное, реклама изменится. В текущей ситуации на рынке уже на так просто привлечь болшими заработками - все видят реальное положение дел. 

Видят реальное положение только те кто уже этим занимается, вновь прибывший не видит. Вернее видит не всю картинку в целом особенно если не пытается вникнуть  по глубже. Образно пришедший сегодня видит что биткоин вчера стоил 17500 а сегодня 19500 а это +11% за сутки! Заманчиво? думаю очень заманчиво особенно если не знать о том что не так давно он стоил 60000))


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 04:44, Corrado25 said:

А я вообще понабирал когда-то топовые и перспективные монеты типа zil,vet,xem. Наслушался разных эекспертов ну и вот так в этом альт сезоне их и не скинул потому что ждал от них больших иксов.Также dash ltc купил потому что наслышался что они будут и по 2к и по 10к. Вот так то. Так что я плотно засел в некоторых альтах и уже думаю больше не покупать много разных альтов а больше акцент делать именно на биток.Да и проще хранить крипту если у тебе один биток а не десятки монет.Экспертам по крипте не доверяю.Кто знает какой у них мотив ,на кого они работают.Да и понятно что эксперты из них так себе

Да понимаю вашу ситуацию в свое время к сожалению тоже можно сказать был в так4ом же растерянном немного положении, мне кажется в вашем случае даш и лтц это еще относительно норм данные монетки на мой взгляд рано или поздно подрастут, тут и супер экспертом быть не нужно что бы так казать. Но вот уже с не топом мнение экспертов полагаю нужно слушать крайне осторожно, я в последнее время склоняюсь к тому что львиная доля этих скажем так хайп эксперты решившие пропиарить свои ресурсы на теме криптовалют.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akliksn said:

Сейчас слушать экспертов особенно интересно - ситуация на рынке такая, что хочется услышать хоть что-то толковое. Но мнения разные. 

Да какие эксперты, мне вообще это слово в крипте никогда не нравилось, просто какие то люди назвали себя ими и думают, что все будет так, как они сказали, а на деле они так же гадают и выдают свои догадки, а на рынке может быть что угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Haizhezu said:

Если бы эксперты и аналитики действительно постоянно были , которым нужно и дальше доверять , то конечно они бы мне самому помогли

Согласен, если бы они работали всегда  как нужно, то они бы уже давно помогли многим, но на самом деле всё не так ярко как кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 16:41, Iniloma said:

Редко когда эксперт или аналитик бывает не ангажированным, постоянно они продвигают чью-то точку зрения. Нужно иметь критическое мышление, чтобы не попадаться на эти манипуляции с мнениями масс.

К сожалению это правда. Настоящие эксперты не станут просто так отдавать свой анализ незнакомым людям. Они дорожат своим временем и усилиями приложенные при аналитике. Так что если вы встретите бесплатные сигналы, с вероятностью 99 процентов это окажется скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fizz3000 said:

Да какие эксперты, мне вообще это слово в крипте никогда не нравилось, просто какие то люди назвали себя ими и думают, что все будет так, как они сказали, а на деле они так же гадают и выдают свои догадки, а на рынке может быть что угодно.

Ну если говорит что-то экономист, брокер, трейдер или финансист, то послушать можно. Только я имею ввиду людей с мировым именем, а таких не много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

Да понимаю вашу ситуацию в свое время к сожалению тоже можно сказать был в так4ом же растерянном немного положении, мне кажется в вашем случае даш и лтц это еще относительно норм данные монетки на мой взгляд рано или поздно подрастут, тут и супер экспертом быть не нужно что бы так казать. Но вот уже с не топом мнение экспертов полагаю нужно слушать крайне осторожно, я в последнее время склоняюсь к тому что львиная доля этих скажем так хайп эксперты решившие пропиарить свои ресурсы на теме криптовалют.

Ну я тоже ещё не полностью потерял веру в dash,ltc но все же уже нет такой уверености что они когда-то дадут нормлаьный профит.Вот эфириум  80$ стоил на дне,а потом почти до 5к вырос, а dash,ltc вообще мертвые если с эфиром сравнивать. Жесть конечно.Вот наслушался экспертов и купил dash))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Akliksn said:

Сейчас слушать экспертов особенно интересно - ситуация на рынке такая, что хочется услышать хоть что-то толковое. Но мнения разные. 

Ходить на поводу у этих экспертов точно не стоит, а вот прислушаться можно. Советую слушать разных и составить общую картинку происходящего нежели кого-то одного

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Akliksn said:

Сейчас слушать экспертов особенно интересно - ситуация на рынке такая, что хочется услышать хоть что-то толковое. Но мнения разные. 

Согласен с вами, особенно смешно было слышать их неделю две назад..каждый из нас аналитик)

Не спорю, иногда действительно сбывается то что некоторые аналитики говорят..но в большинстве это просто вода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Corrado25 said:

Ну я тоже ещё не полностью потерял веру в dash,ltc но все же уже нет такой уверености что они когда-то дадут нормлаьный профит.Вот эфириум  80$ стоил на дне,а потом почти до 5к вырос, а dash,ltc вообще мертвые если с эфиром сравнивать. Жесть конечно.Вот наслушался экспертов и купил dash))

Да понимаю Вас, тем более сейчас на таком падении вполне возможно что и  не слишком быстро как того хотелось бы рынок восстановится. Естественно может произойти все что угодно, но я ближе склоняюсь к ому что даш и лайткоин еще покажут свои максимумы. Вот недавно вскользь пробежался по ютюб так по заголовкам можно сказать часть экспертов разделились, одни говорят что крипта чуть ли не "умрет" вовсе, другие же говорят о том что скоро будет глобальный рост, к кому прислушаться вопрос открытый.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 18:16, Tanchik777 said:

Это конечно всё хорошо но помимо прогнозов нужно чтобы их читали люди которые понимают как действовать в ситуации когда прогноз не сбылся. А ещё какой смысл ему давать прогнозы бесплатно?!

Пусть делает вип-канал в телеграме, допустим. Я сам такого не одобряю, но многие на этом делают неплохие деньги, привлекая пользователей эксклюзивной информацией, а также различными прогнозами и "сигналами".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки можно прислушаться к ним, и делать уже как раз таки сами как считаете нужным, вот тогда все у вас же получится, пробуйте главное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/18/2022 at 10:29 PM, viik30 said:

Вы имеете в виду поисковик тут на форуме? Если да то нужно ждать, он работает но очень тормозной. Иногда может потребоваться пару минут, но при желании и наличии достаточного терпения найти можно то что интересует))

Да я хотел бы проверить целостность одного поста и его подлинность. Просто читал пару тем в О Форуме и о том как люди активно борятся с копипастерами, увидел человека с белым фоном и решил его проверить в поисковике, но что-то не получилось. Или белый фон может быть от чего угодно и я просто параноик?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mafiaaleks said:

Как раз таки можно прислушаться к ним, и делать уже как раз таки сами как считаете нужным, вот тогда все у вас же получится, пробуйте главное. 

Да, всё правильно вы написали, нужно прислушиваться к ним, брать во внимание сказанное, но делать так, как решили вы сами через призму собственного опыта. Только в таком случае это будет безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сейчас кто только не комментирует ситуацию на рынке. Это одновременно интересно и познавательно. Кслову, можно проанализировать, кто был прав.ю а кто нет спустя время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Smartoo said:

Из нынешней массы экспертов и аналитиков, реально толковыми могут быть опытные люди, которых наберётся пару десятков, не более. А многие себя возомнили гуру в вопросе крипты и решают, как кому поступать. Не в обиду реально толковым аналитикам. Как говорят на кого-то надейся, а сам.. поняли. Остаточный ответ и принятие решений за вами, а вот послушать статистов для анализа можно.

Полностью поддерживаю вами написанное, причём отмечу, что реально толковые люди - это те, о которых большинство не знает, потому что они не стремятся к известности, обращают внимание лишь на качество информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alegory said:

Пусть делает вип-канал в телеграме, допустим. Я сам такого не одобряю, но многие на этом делают неплохие деньги, привлекая пользователей эксклюзивной информацией, а также различными прогнозами и "сигналами".

Сигналы это ерунда. Всё равно если вы заинтересованы в том чтобы ваши клиенты заработали они должны знать как именно нужно действовать. Этому надо учить.


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, igoryok63 said:

Да я хотел бы проверить целостность одного поста и его подлинность. Просто читал пару тем в О Форуме и о том как люди активно борятся с копипастерами, увидел человека с белым фоном и решил его проверить в поисковике, но что-то не получилось. Или белый фон может быть от чего угодно и я просто параноик?

В смысле белый фон?  Фон у сообщения? Когда сквозь буквы проглядывает? Вообще копипаст да запрещён . Есть целая тема с репортами в разделе о форуме по моему, можете там посмотреть на кого и за что кидают репорты. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Corrado25 said:

Ну я тоже ещё не полностью потерял веру в dash,ltc но все же уже нет такой уверености что они когда-то дадут нормлаьный профит.Вот эфириум  80$ стоил на дне,а потом почти до 5к вырос, а dash,ltc вообще мертвые если с эфиром сравнивать. Жесть конечно.Вот наслушался экспертов и купил dash))

У меня есть тоже одна Деш, взяла ради интереса, и уверенна, что к 400 долларам она ещё сходит, не уверенна за большее. Лтс монетку ещё хочу взять, но жду цену пониже, есть шанс увидеть цены послаще. Вера в него лично у меня, не пропала. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Obi233 said:

Не стоит никому доверять, я только прислушиваюсь к советам опытных трейдеров. Советую послушать и сделать выводы. Каждый свободен и знает свои интересы.

Правильное мнение. Когда мы работаем с деньгами то о каком доверии может идти речь? Тем более что мы этим людям не платим за прогнозы, они просто высказывают свое мнение, которое может быть вообще оторванным от реальности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много аналитики появилось, что предсказуемо. Но нормальной, конечно, раз два и обчелся. Читать все равно интересно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...