Salnod - CryptoTalk.Org Jump to content

Salnod

Banned
  • Content Count

    439
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Salnod

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это все наша психосоматика: когда мысль напрямую влияет на самочувствие. Неслучайно же есть упражнение пойти и улыбнуться своему отражению в момент, когда совсем плохо себя чувствуешь.
  2. Знаете, в любом деле есть врожденный талант: то что от одного требует много времени и участия, у другог ополучается легко и непринужденно.
  3. Да, согласен. Кажется, что теперь все будут умнее, но на практике мы совершаем те же ошибки, что и наши родители в свое время. С поправками, конечно, но все же.
  4. Любая работа очень быстро рискует скатиться в рутину и найти в себе сила продолжать делать одно и то же, может не каждый. Крипта не исключение, а лишь правило, которое подтверждается.
  5. Тоже соглашусь. Вот тот же пост, который мы изучаем, не требует от нас много времени на прочтнеие. Зато все логично раскладывает по полочкам и вопросов не должно остаться.
  6. Соглашусь с тем, что не все иницативы по защите экологии выглядят логичными с точки зрения развития человека и его здоровья. Что, конечно, не исключает необходимости заботиться о нашем общем доме.
  7. Можно и нужно смотреть и слушать тех, кто работает с криптой или в экономическом секторе (занимается тем же инвестированием). Но делать это дляразвивтия кругохора исключительно.
  8. И для мониторинга обычно хватает буквально два-три источника, поэтому это все можно спокойно делать самостоятельно. Использование тех же ботов оправдано на кранах, к примеру, где сам ты точно убьешься.
  9. Вот это вообще не должно играть никакой роли, если честно. Потому что куда важнее тот факт, что ты в состоянии что-то получить от самой крипты: хоть через неделю, хоть через год.
  10. По тарегту находят клиентов, но никак не партенров. Псоледние должны быть найдены еще до поискаклиентов - чтобы обеспечить надежную поддержку проекту.
  11. И я не совсем понимаю, зачем вообще хотеть получать зарплату в крипте? Сейчас она настолько ограничено в использовании, что нет смысла в этом никакого.
  12. Мне кажется, что игры изнгачально - это не тот способ, на котором стоит пытаться как-то заработать. Это больше история о том, как заработать могут разработчики, но не пользователи.
  13. А еще важно эти самые пароли нормально хранить, чтобы не сталкиваться с тем, что где-то что-то потерял и теперь остался ни с чем.
  14. Мне кажется, что если бы даже Вы зарабатывали реально много, то смысла все равно не было бы сливать все на этих больших комиссия. Работаем-то не для этого.
  15. А еще нужен план или хотя бы понимание, чего ты хочешь достичь в работе с криптой, чтобы не болтаться на бирже бесцельно.
×
×
  • Create New...