Salnod's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Salnod

Banned
  • Content Count

    439
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Salnod

  1. Это все наша психосоматика: когда мысль напрямую влияет на самочувствие. Неслучайно же есть упражнение пойти и улыбнуться своему отражению в момент, когда совсем плохо себя чувствуешь.
  2. Знаете, в любом деле есть врожденный талант: то что от одного требует много времени и участия, у другог ополучается легко и непринужденно.
  3. Да, согласен. Кажется, что теперь все будут умнее, но на практике мы совершаем те же ошибки, что и наши родители в свое время. С поправками, конечно, но все же.
  4. Любая работа очень быстро рискует скатиться в рутину и найти в себе сила продолжать делать одно и то же, может не каждый. Крипта не исключение, а лишь правило, которое подтверждается.
  5. Тоже соглашусь. Вот тот же пост, который мы изучаем, не требует от нас много времени на прочтнеие. Зато все логично раскладывает по полочкам и вопросов не должно остаться.
  6. Соглашусь с тем, что не все иницативы по защите экологии выглядят логичными с точки зрения развития человека и его здоровья. Что, конечно, не исключает необходимости заботиться о нашем общем доме.
  7. Можно и нужно смотреть и слушать тех, кто работает с криптой или в экономическом секторе (занимается тем же инвестированием). Но делать это дляразвивтия кругохора исключительно.
  8. И для мониторинга обычно хватает буквально два-три источника, поэтому это все можно спокойно делать самостоятельно. Использование тех же ботов оправдано на кранах, к примеру, где сам ты точно убьешься.
  9. Вот это вообще не должно играть никакой роли, если честно. Потому что куда важнее тот факт, что ты в состоянии что-то получить от самой крипты: хоть через неделю, хоть через год.
  10. По тарегту находят клиентов, но никак не партенров. Псоледние должны быть найдены еще до поискаклиентов - чтобы обеспечить надежную поддержку проекту.
  11. И я не совсем понимаю, зачем вообще хотеть получать зарплату в крипте? Сейчас она настолько ограничено в использовании, что нет смысла в этом никакого.
  12. Мне кажется, что игры изнгачально - это не тот способ, на котором стоит пытаться как-то заработать. Это больше история о том, как заработать могут разработчики, но не пользователи.
  13. А еще важно эти самые пароли нормально хранить, чтобы не сталкиваться с тем, что где-то что-то потерял и теперь остался ни с чем.
  14. Мне кажется, что если бы даже Вы зарабатывали реально много, то смысла все равно не было бы сливать все на этих больших комиссия. Работаем-то не для этого.
  15. А еще нужен план или хотя бы понимание, чего ты хочешь достичь в работе с криптой, чтобы не болтаться на бирже бесцельно.
  16. Только таких трейдеров.ю который готовы работать с новичками мало, а новичков, как раз таки, много. И на всех не хватит. Так что новички должны только сами заботиться о своем образовании.
  17. Согласен, что это та ситуация, о которой можно только фантазировать - кажется, что крипту просто так не сольют уже, многим она важна и нужна.
  18. Думаю, ответ юристов ее не устроит. И будет она искать того юриста, ктоорый за деньги будет пытаться что-то сделать, но тоже не сможет - жаль таких людей на самом деле.
  19. Надо изначально готовиться так к работе, чтобы не допускать ошибки. Сначала я тоже думал, что ничего страшного и заметил, что больше расслабляюсь и на что-то не обращаю внимание. Теперь только жетская позиция спасает от глупости.
  20. И при этом еще также важно опираться на свои цели и планы. Каждый трейдер планирует свою работу, а потому и понимает, что время продажи - это комлекс объективных и субъективных причин.
  21. В пандемию, как мне кажется, все уже научились работать дома. Во-первых, понимаешь, эт о работа и поэтому организовываешь процесс так, как и было в офисе. Во-вторых, просишь родных не отвлекать.
  22. Уверен, что те, кто еще что-то путает, это люди, которые только пришли в крипту. Втаком случае нормально чего-то не знать - форум поможет разложить полезную информацию по полочкам.
  23. Ну, красное мясо вообще надо употреблять редко, это факт. Но бросаться в крайности тоже не очень хорошо, как мне кажется.То етсь забота об экологии ен должна мешать жизни.
  24. Когда понимаешь, что только ты несешь отвественность за все, то слушать экспертов становится легче морально: не все принимаешь близко к сердцу и получается даже анализировать входящую информацию.
  25. Работать с источниками надо уметь. Этот навык сразу не появится, но поможет все тот же анализ. Если что-то кажется соблазнительным, надо найти подтверждение этому в другом источнике (или опровержение).
×
×
  • Create New...