Слова "криптовалюта" не существует? - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shvacio

Слова "криптовалюта" не существует?

Recommended Posts

Данное слово ещё не успели добавить повсеместно. Думаю, это из-за того, что криптовалюты не получили ещё столь массового распространения, но считаю, что в будущем это будет исправлено😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многих слов ещё нет ни в Википедии, ни в других поисковиках и приложениях. Это говорит только о том, что отстают они от жизни, потому что крипту можно было давно добавить. Как ни как а уже лет 5 на слуху у всех, а последние годы так вообще пользуется огромной популярностью...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если мы узнаём и задём вопросы о крипте.То значит что такое слово все таки существует.И в скором времени крипту легализируют и будет ещё и на официальном уровне существовать

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы знаем что слова должны доносит суть, его роль выполняется если  2 и больше слушателей понимают его значение, если это слово уже имеет большой круг общение то значит его нужно признать, так как крипто  + валюта это два термина которые не так уж сложно понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, вроде бы все нормально индексируется, и не показывает ошибку ни в слове "крипта" ни в слове "Криптовалюта" P.s щас проверил на айфоне тоже все нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не существует пока что для различных клавиатур и словарей, они по прежнему не признали это слово. В скором времени так или иначе добавят в словарь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все дело в том, что слово криптовалюта является сокращением от криптографическая валюта, чтобы сделать попроще, решили убрать "-графическая" и получилось слово "криптовалюта".

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня кстати всё хорошо. Пишу "криптовалюта" и ничего не подчёркивается, хотя в словарь исключений не добавлял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 11:52, shvacio said:

Скорее всего, слова "криптовалюта" не существует пока что на официальном уровне, или его еще не добавила компания Apple в свою базу слов. Но у меня слово "криптовалюта" показывает как ошибку. У вас тоже так?

 

7704FB74-A9E8-409F-9E51-EDF33BE09CAC.jpeg

слово в принципе добавлено в википедию )) Скорее всего слово "криптовалюта" не поддерживает браузер. Хотя у яндекса с этим все нормально, ошибку не выдает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 19:34, koludisubc said:

Существует целый криптовалютный рынок с большим оборотом денег.Как может не существовать такого слова не приложу ума

Не существует на законодательном уровне, не добавлено в словари.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В словарях может старых и не варьируется, но когда допустим отвечаешь на посты в кприптоталке или браузере гугла  в поиске  пользуешься этим словом, нет подчеркивания красной линией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже подобная проблема, однако это довольно странно ведь слово криптовалюта довольно распространено и оно не может просто так выделяться красным подчёркиванием. Возможно какая то проблема на определённых устройствах, т.к. на телефоне у меня всё нормально 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само слово "криптовалюта" не имеет аналогов в русском языке. И, видимо, придется еще подождать, пока это слово добавят в словарь нашего великого и могучего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому какая разница что там apple думает добавлять а что нет. Слово криптовалюта есть а то что у этого слова нет просто это недосмотр какой-либо и вообще какая разница есть у них словл это или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pawel0987654321 said:

Кому какая разница что там apple думает добавлять а что нет. Слово криптовалюта есть а то что у этого слова нет просто это недосмотр какой-либо и вообще какая разница есть у них словл это или нет

Ну мне кажется это важно. Так как это тоже большая компания. которая может так же хорошо пропиарить как себя так и криптовалюту вообще в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё-таки криптовалюта это будущее, вы это не забывайте) Вот ещё и не адоптировали большинство браузеров и социальных сетей к этому слову) Ну ничего, вскоре и они поймут что будущее наступает прямо сейчас и всё исправят 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и что такого, что данная компания не ввела такое определение в свой запас слов. Люди уже давно привыкли к данному слову и думаю им уже без разницы, есть такое слово или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж,это вроде и не проблема,но мой внутрений перфекционист плачет.Потому что реально бесит,нужно его в словарь добавить в общий,чтобы не было такого.Интересно даже стало как много людей его уже использует?Если они могут это просмотреть то почему не добавят это слово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и слово "криптовалюта", и "биткоин" постоянно выделяются как неправильные. Ну ничего, скоро крипта в обиход придет и все изменится, даже в словарях.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

если писать раздельно- крипто валюта , то выделения не происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не существует такого слова, насколько я знаю. Тогда как правильно называть данный вид денег? Возможно, что на самом деле так писать - правильно, но данное слово ещё не введено официально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 49MTTuOH said:

Раньше, когда мой друг писал тут посты, криптовалюта помечалась как ошибка. Но когда я пишу, то все нормально и не какой ошибки не выдает. Мне кажется, что слово криптовалюта, все таки занесли в базу данных. 

Она сейчас тоже помечается ошибкой, это скорее всего, просто такого слова нету вообще в словарном языке, вот и пишет как ошибка и все, так что я думаю, скоро все изменят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каламбур получается  -  криптовалюта есть,  а слова криптовалюта нет. Я думаю, что всех, кто в теме криптовалюты мало беспокоит отсутствие слова в словарях. Главное, чтобы валюта в кошельках была. - 

  • +5 1

Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, finansistmama said:

Каламбур получается  -  криптовалюта есть,  а слова криптовалюта нет. Я думаю, что всех, кто в теме криптовалюты мало беспокоит отсутствие слова в словарях. Главное, чтобы валюта в кошельках была. - 

Пока в словари не внесли, то слова и нет) В законодательстве РФ крипта упоминается как Цифровые Финансовые Активы. Это даже посолиднее название, чем "криптовалюта", на мой взляд)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2020 at 9:52 AM, shvacio said:

Скорее всего, слова "криптовалюта" не существует пока что на официальном уровне, или его еще не добавила компания Apple в свою базу слов. Но у меня слово "криптовалюта" показывает как ошибку. У вас тоже так?

 

7704FB74-A9E8-409F-9E51-EDF33BE09CAC.jpeg

Я написала это хорошо. Вы можете так думать, но слово правильное. Странно, что у меня было это с тобой. Или, может быть, ошибка была сделана компанией.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
×
×
  • Create New...