emperorjoker - CryptoTalk.Org Jump to content

emperorjoker

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About emperorjoker

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну что за драма? Братство, Крипто Мир, таинство, смена мировоззрения - вы сгущаете краски и сакрализируете банальный способ инвестиции денег. Крипта - это способ заработка, никакое не тайное общество. Ничего не менялось в жизни, ни тем более в мировоззрении - ни у кого здесь.
  2. Если в зависимости от криминальной истории, то это было бы логично и как бы даже справедливо. Чтобы все: и мажоры, и беднота начинали с каким-то начальным позитивным рейтингом, а в зависимости от социально значимых действий рейтинг меняется. Не вернул кредит, не оплатил налоги, затопил соседей снизу - можно попасть в маргиналы чисто своими усилиями.
  3. Майнить на телефоне можно:) но не рентабельно. Устройство будет перегреваться и сбоить постоянно. Мы тут обсуждаем то, что будет работать в долгосрочной перспективе)
  4. Мне интересно, те, кто зарабатывает неплохо на криптовалюте - они имеют специальное образование в финансах и трейдерстве? А есть ли аматоры, зарабатывающие хотя бы среднюю зарплату по своему городу?
  5. Пока в словари не внесли, то слова и нет) В законодательстве РФ крипта упоминается как Цифровые Финансовые Активы. Это даже посолиднее название, чем "криптовалюта", на мой взляд)
×
×
  • Create New...