Покупка монет по невнимательности. - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
zgot666

Покупка монет по невнимательности.

Recommended Posts

Не у меня такого не было было такое что покупал монету а потом она опускалась до стоимости 1 сатоши хорошо что не большие суммы тогда потерял

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильные ошибки новичков, которые совершаются регулярно. Просто нужно быть внимательнее и смотреть на всё при покупке монет или их продаже. Поэтому будьте внимательнее и осторожнее.

  • +5 1

Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наступив этот раз на грабли, во второй раз уже будешь внимательней. Так и нарабатывается опыт трейдера. Кто начинает только, всегда делает какие либо ошибки, которые приводят к потерям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда пришел на биржу и увидел что пар несколько , мне сразу пришла в голову мысль , что может в одной паре покупать можно дешевле а продавать в другой дороже))) так кстати иногда бывает , но редко! А прочитав вашу  история вспомнил фильм   ,  где Папанов говорит "Лопух!" и смеётся забавно))) Без обид ! но это смешит и в правду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 19:37, zgot666 said:

Привет всем! Думаю, каждый 2 пользователь биржи покупал токен, стоимость которого составляет 1 сатоши по невнимательности или вообще по ошибке.

Расскажу свою историю. Был как-то недавно вкусный план в Invest Box по монетке MASK, ну я и купил по 1 сатоши не обратив внимание, что её почти никто не выкупает в btc (значит продать потом будет почти невозможно в данной паре). Я прикупил MASK-a на 70к сатоши.

 image.png.9f4081f963aecec4dbf4567b70c31b18.png

Закинул в Invest Box, думаю, что получу завтра 5%, и успешно  продам, захожу на следующий день, а там такое... никто не покупает. Посмотрел другие пары и стало одновременно, и обидно, и смешно.

Сейчас прикреплю скриншот, можете сами посмотреть, сколько в рублях 70к MASK,  

 

image.png.85482b7bb1b1187458e8ea3b76959f41.png

Стоит 0.016 рубля. Короче говоря потратил в никуда чуть меньше 1000 рублей, хорошо что сумма небольшая, и не закупил на 700к.) Естественно я оставил эти монеты, пусть пока лежат в Invest Box, а вдруг какая-нибудь новость будет. К чему я это веду, прежде чем что-то купить нужно 100 раз проверить в других парах сколько стоит, учитесь на чужих ошибка, и будьте внимательнее!

Если у кого-то была похожая история, делитесь, будет интересно почитать!)😉

 

У меня была похожая ситуация. Я тогда потерял около 200 баксов, и оправдывал себя тем что все могут мискликнуть)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто такое бывает, что названия похожи с популярными монетками, поэтому при арбитраже будьте аккуратнее при покупке токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое бывает, один раз встанешь, больше на грабли не будешь вставать, так что удачи тебе и спасибо за пост, думаю будет проще в будущем тебе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупка монет по невнимательности это реальная проблема при начинаниях в арбитраже или торгах, ты молодец, что решил с таким поделиться, для новичков это проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удачно купил хтакл вместо талка на старте торгов, не знаю куда смотрел но так получилось, теперь буду внимательнее в плане покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно вы исправили чью-то подобную ошибку, ну или хотя бы минимизировали потери) Пост оказался для меня очень полезным, я даже не думал, что можно так попасть. Теперь буду проверять валюту и в другой паре, за что вам благодарен :classic_wink:


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 22:42, steve140298 said:

Добрый вечер дорогие пользователи форума. У меня была такая история . Я хотел закупить Talk на 2к сатошей , и двойку не туда написал , на одну десятую больше . И получилось  , что на 20к сатошей купил . В итоге я подумал ну ладно , чем норм . А Talk резко вниз упал и я в минусе ( Я новичок и поэтому для меня даже 20к сатошей хорошая сумма. Ну все моя невнимательность , а если бы я был богатеем и ошибся еще на две десятых деления (( Страшно представить. Поэтому триста раз проверьте , туда ли вы поставили , такую то циферку поставили . Поменьше таких ситуаций и побольше добра!))

Здравствуйте. Вы бы все равно не смогли купить на 2к сатошей ничего, ибо минимальная сумма ровна 10к - это вам для справки))

 

 

Edited by bathyscaphe

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже прошел через такое и потерял деньги, а недавно я купил DLRS по 8 сатоши и закинул в инвест под 10% думая, что буду пассивно получать хорошие деньги, но уже через 2 дня цена на dlrs стала 3 сатоши.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 08:48, c0rcir said:

Я так купил бчс когда форк был не ту монету купил, кстати заметил что перед началом торгов talk токена монета xtalk начала набирать обороты, видимо кто-то заливал не туда куда нужно.

 

25 minutes ago, c0rcir said:

Не удачно купил хтакл вместо талка на старте торгов, не знаю куда смотрел но так получилось, теперь буду внимательнее в плане покупки.

Вас вообще не смущает ваше первое сообщение в данной теме?? Вы если уж пишите, только ради талков, то постарайтесь запомнить где и что писали :classic_biggrin:


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавная, но очень обидная ситуация. У меня было что-то подобное, уже не помню как монета называлась, но она была реально очень дешевая, у меня было что-то около миллиона монет, я купил их за долларов 40, а на следующий день как захотел их продать покупали ее в несколько раз дешевле, вышло около 15 баксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не было таких ошибок, после этого топика их скорее всего уже теперь точно не будет. Вообще не покупаю монеты которые в инвесте стоят больше 3%, она либо не стабильная, либо не стоит ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая же ситуация пристуствует, часто в жизни:сама тема и успех, трудности и конечная цель, а аспекты и условия как то сглаживаются и нивелируются, уходят на бесконтрольный уровень. Поэтому зачастую за быстрым выбором стоит досадное поражение.

Edited by Airline99

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, c0rcir said:

Не удачно купил хтакл вместо талка на старте торгов, не знаю куда смотрел но так получилось, теперь буду внимательнее в плане покупки.

Видел там вас много таких было, что аж запампили токен впервые за фиг его знает сколько времени, хотя, заметив свою ошибку, вы могли его ещё не в минус слить


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невнимательность на самом деле тоже очень страшный враг трейдера, так что всегда нужно проверять ссылки, торговые пары и аккаунты на которых вы трейдите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 22:37, zgot666 said:

Привет всем! Думаю, каждый 2 пользователь биржи покупал токен, стоимость которого составляет 1 сатоши по невнимательности или вообще по ошибке.

Расскажу свою историю. Был как-то недавно вкусный план в Invest Box по монетке MASK, ну я и купил по 1 сатоши не обратив внимание, что её почти никто не выкупает в btc (значит продать потом будет почти невозможно в данной паре). Я прикупил MASK-a на 70к сатоши.

 image.png.9f4081f963aecec4dbf4567b70c31b18.png

Закинул в Invest Box, думаю, что получу завтра 5%, и успешно  продам, захожу на следующий день, а там такое... никто не покупает. Посмотрел другие пары и стало одновременно, и обидно, и смешно.

Сейчас прикреплю скриншот, можете сами посмотреть, сколько в рублях 70к MASK,  

 

image.png.85482b7bb1b1187458e8ea3b76959f41.png

Стоит 0.016 рубля. Короче говоря потратил в никуда чуть меньше 1000 рублей, хорошо что сумма небольшая, и не закупил на 700к.) Естественно я оставил эти монеты, пусть пока лежат в Invest Box, а вдруг какая-нибудь новость будет. К чему я это веду, прежде чем что-то купить нужно 100 раз проверить в других парах сколько стоит, учитесь на чужих ошибка, и будьте внимательнее!

Если у кого-то была похожая история, делитесь, будет интересно почитать!)😉

 

Да брат сочувствую тебе, Такие случаи случаются не часто, пусть будет для всех уроком, я теперь буду внимательно следить за тем что покупаю, да и за сколько, а то бывает и такое, что купишь монету в три раза дорого всего из-за одной неправильной точки в ордере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 19:37, zgot666 said:

Привет всем! Думаю, каждый 2 пользователь биржи покупал токен, стоимость которого составляет 1 сатоши по невнимательности или вообще по ошибке.

Расскажу свою историю. Был как-то недавно вкусный план в Invest Box по монетке MASK, ну я и купил по 1 сатоши не обратив внимание, что её почти никто не выкупает в btc (значит продать потом будет почти невозможно в данной паре). Я прикупил MASK-a на 70к сатоши.

 image.png.9f4081f963aecec4dbf4567b70c31b18.png

Закинул в Invest Box, думаю, что получу завтра 5%, и успешно  продам, захожу на следующий день, а там такое... никто не покупает. Посмотрел другие пары и стало одновременно, и обидно, и смешно.

Сейчас прикреплю скриншот, можете сами посмотреть, сколько в рублях 70к MASK,  

 

image.png.85482b7bb1b1187458e8ea3b76959f41.png

Стоит 0.016 рубля. Короче говоря потратил в никуда чуть меньше 1000 рублей, хорошо что сумма небольшая, и не закупил на 700к.) Естественно я оставил эти монеты, пусть пока лежат в Invest Box, а вдруг какая-нибудь новость будет. К чему я это веду, прежде чем что-то купить нужно 100 раз проверить в других парах сколько стоит, учитесь на чужих ошибка, и будьте внимательнее!

Если у кого-то была похожая история, делитесь, будет интересно почитать!)😉

 

Вам нужно было в первую очередь обратить внимание на то что на покупку в стакане нет ни одного ордера, я помню когда еще не было пар к рублю и другим криптовалютам, все можно было купить только по одной сатоше, это была минимальная цена, особенно мне запомнились проекты PAC и POWER, их реальная цена на самом деле была в тысячи раз меньше 1 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью не попадался на такие ошибки, хотя такие ошибки очень обидные так как можно потерять огромные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно такая история была, хотел купить йоду по 1 копейке, не помню для чего, просто нужно было, в итоге промахнулся и нажал на сатоши. Купил хоть и немного, всего на 19 к сатошей, но было очень обидно(

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично была подобная ситуация, правда всего один раз. Мне кажется, что тех поддержка в таком случае должна помочь пользователям, совершившим ошибку. Также желаю всем быть внимательнее)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 14:57, Dorian Gray said:

Видел там вас много таких было, что аж запампили токен впервые за фиг его знает сколько времени, хотя, заметив свою ошибку, вы могли его ещё не в минус слить

Да это все свойственно новичках, такое вот подобное мышление. Не думаю, что у опытных рыб может возникнуть такая ситуация, когда эмоции завладеют над их сознанием и вдумчивостью.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы даже назвала покупка монет по неопытности, когда мы все еще в начале пути в мире крипты, и совершаем безобидные ошибки не допустимые для опытных трейдеров.

  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...