Биржа раздает по 2$ на торговлю - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vadim2343

Биржа раздает по 2$ на торговлю

Recommended Posts

Минималка большая, сложно будет столько сверху наторговать для вывода. С другой стороны , вложения не требуются.

 Есть такой вопрос- какая минимальная сумма для выставления ордера в юсд? можно ли вообще эти два доллара поставить в ордер ?

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не советую, кроме того что там очень тяжело разобраться в интерфейсе, так и отыгрыш требуют большой для вывода этих бонусов.

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком не значительное поощрение за столь большой проделанный труд! Отвлекает внимание - энергия течет куда внимание влечет. Не мелочится заниматься только тем что делает будущие благодарным своим усилиям. 

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Всё может быть. Я пока ещё не слил бонус, там вообще особо инструментов нет, но пытаюсь. Пока не заработал профит на минималку. Где-то даже слил немного. Если есть акки соц сетей - то можно пробовать. 

Да, сверху сложно наторговать на минималку с таким бонусом. Даже если соцсети подключать. Если бы там можно было на незначитльном движении уже сделать плюс или можно было бы вывести бонусы после определённого торгового оборота, было бы повеселее.
А иначе, если получается торговать, тогда уже можно и с бонусами не заморачиваться, а завести нормальную сумму и зарабатывать постоянно.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 14:25, Typpak said:

Минималка 0.002 битка) Вот проблема. Когда-нибудь может накоплю и выведу, все равно деньги не мои, да и опыта получить с них ещё полезно. 

Эхх тогда как-трудновато собрать минималку, но сейчас вполне можно его словить на фоне хайпа криптовалют)

  • +1 1
  • +3 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sukur said:

Эхх тогда как-трудновато собрать минималку, но сейчас вполне можно его словить на фоне хайпа криптовалют)

Это точно минимальную сумму набрать будет очень проблематично,но возможно.Может мне всё таки удастся набрать её.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВЫ сами выводили с них.. даже если дает на торговлю может не даст вывести с самих торгов и напишет что надо пополнять и уже с заработаных может дать вывести... походу только так 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 21:10, sergei3338 said:

Ну кто конечно умеет торговать на биржах хорошо и знает толк,то тогда конечно можно и попробовать.Жалко что ещё пока вывод не проверен.

А что тут уметь, увидел курс в 19к$, поставил на лонг (покупает бирба биток), можно даже с кредитным плечем х25 - х50, дальше ждем) Когда биток будет 20к$ и мы получим свои $, но минус в бирже, что комса на вывод 800р примерно, а вывод от 3.5к рублей. (в битке разумеется) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Blunt said:

А что тут уметь, увидел курс в 19к$, поставил на лонг (покупает бирба биток), можно даже с кредитным плечем х25 - х50, дальше ждем) Когда биток будет 20к$ и мы получим свои $, но минус в бирже, что комса на вывод 800р примерно, а вывод от 3.5к рублей. (в битке разумеется) 

Очень большая у них Комса( раздражает. Но всё таки попробуем вывести с них бабосиков. Если у них имеется кредитное плечо то это отличный вариант для того чтобы быстро получить желаемое)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kaliostro said:

Да, сверху сложно наторговать на минималку с таким бонусом. Даже если соцсети подключать. Если бы там можно было на незначитльном движении уже сделать плюс или можно было бы вывести бонусы после определённого торгового оборота, было бы повеселее.
А иначе, если получается торговать, тогда уже можно и с бонусами не заморачиваться, а завести нормальную сумму и зарабатывать постоянно.

Такой халявы давно не было, когда по 12 баксов просто так раздают) Поэтому условия ставят, тем более сейчас думаю легко торговать. Биток растёт и ставить лонг в определённый момент можно. Заводить не собираюсь, так как особо биржа не понравилась. 

7 hours ago, Sukur said:

Эхх тогда как-трудновато собрать минималку, но сейчас вполне можно его словить на фоне хайпа криптовалют)

Может словить, поэтому и пытаюсь. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Qarekengo said:

Очень большая у них Комса( раздражает. Но всё таки попробуем вывести с них бабосиков. Если у них имеется кредитное плечо то это отличный вариант для того чтобы быстро получить желаемое)

Скажу больше, оно даже х150)))) Вот сейчас конечно я поставил 13$ на х50, на лонг, в ожидании 20к$ прайса, после уже буду ждать когда биток полетит вниз и там уже могу поставить даже х100, а возможно и х150. Мне кажется неплохая идея, делитесь результатом если сможете вывести или будете близки к этому. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то несерьёзно для биржи раздавать 2 доллара. А учитывая солидную минималку большинство так и не смогут их вывести. Хотя от нас ничего не требуют, может кому и повезёт с плечом приумножить свой баланс. Я даже заморачиваться не хочу, торговля с плечом это не моё, я привык рассчитывать на свои.

  • +2 2
  • +3 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил 2 доллара, а вот за заполнение формы бонус 10$ пока не пришел, на минималку в 0.002 BTC будет очень сложно наторговать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С точки зрения привлечения пользователей не очень правильная акция. Надо было, как huobi, обещать до 100 долларов, а в итоге те же 2 бакса раздать. Попробовать захотели бы гораздо больше людей.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, seruq said:

Это норм что дают 2$, так как можно научиться торговать на маленьких ставках, и не только, это и приятно что просто так дают бонус.

Не спорю что хорошо 2$ получить на торговлю,но всё же некоторые биржи дают намного больше денег чтобы поторговать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в теории слить можно эти бонусные деньги? Допустим, если зашел в лонг, а цена пошла вниз?

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попытка не пытка. Они дают шанс заработать на трейдинге. Если этот бонус слить, то ничего не потеряется, а если приумножить, то можно вывести. Депозит делать не нужно. Попробую.

  • -2 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, firestream0 said:

А в теории слить можно эти бонусные деньги? Допустим, если зашел в лонг, а цена пошла вниз?

НУ конечно можно слить) это же рынок) если играться с плечами то твои бонусные средства мигом может слетится. А вот у меня теперь вопрос) Кто-нибудь смог до минималки дойти и поставить на вывод*?

  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dmytrs said:

Получил 2 доллара, а вот за заполнение формы бонус 10$ пока не пришел, на минималку в 0.002 BTC будет очень сложно наторговать.

Там 48 часов на проверку условий по соцсетям. Руками проверяют же.

21 hours ago, Blunt said:

Скажу больше, оно даже х150)))) Вот сейчас конечно я поставил 13$ на х50, на лонг, в ожидании 20к$ прайса, после уже буду ждать когда биток полетит вниз и там уже могу поставить даже х100, а возможно и х150. Мне кажется неплохая идея, делитесь результатом если сможете вывести или будете близки к этому. 

Плечо это хорошо, можно на 2-х акках получить бонус и вилкануть в разные стороны, как вариант.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kaliostro said:

Там 48 часов на проверку условий по соцсетям. Руками проверяют же.

Плечо это хорошо, можно на 2-х акках получить бонус и вилкануть в разные стороны, как вариант.

Ну можно, и поабузить, но для тех кто имеет много соц.сетей то да, точнее много фейков вк/инсты и т.д т.к с 2ух долларов тяжелее намного чем  с 12$. Сам сча попробую поставить вилками на разных аккаунтах, посмотрю что выйдет с 2$


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Blunt said:

Ну можно, и поабузить, но для тех кто имеет много соц.сетей то да, точнее много фейков вк/инсты и т.д т.к с 2ух долларов тяжелее намного чем  с 12$. Сам сча попробую поставить вилками на разных аккаунтах, посмотрю что выйдет с 2$

Ну зачем так делать! Ждите 2дня и потом с 12 баксов с х25 или 50 плечом играйте по рынку) ведь это очень прибыльно играть с плечами и потом быстро можешь получить профита точнее накопит до минималки

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qarekengo said:

Ну зачем так делать! Ждите 2дня и потом с 12 баксов с х25 или 50 плечом играйте по рынку) ведь это очень прибыльно играть с плечами и потом быстро можешь получить профита точнее накопит до минималки

Как это с плечами можете обьяснить просто я в этой теме новичок и хотелось бы попроботь заработать, буду признательно благодарен

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Qarekengo said:

Ну зачем так делать! Ждите 2дня и потом с 12 баксов с х25 или 50 плечом играйте по рынку) ведь это очень прибыльно играть с плечами и потом быстро можешь получить профита точнее накопит до минималки

Ну я хочу где-то 40$, хотя бы с одного аккаунта, но еще  с серверами впн не запутаться бы, пока хочу найти время и зарегать побольше аккаунтов, т.к возможно раздача скоро завершиться, в идеале попробовать заполнить гугл форму с одинаковыми данными, но разными id аккаунтов на биржи) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, firestream0 said:

А в теории слить можно эти бонусные деньги? Допустим, если зашел в лонг, а цена пошла вниз?

Конечно можно, так же как и свои потом )
Но тут ничего страшного не будет, в долги не будут вгонять, просто не получилось и не получилось.

2 hours ago, Blunt said:

Ну можно, и поабузить, но для тех кто имеет много соц.сетей то да, точнее много фейков вк/инсты и т.д т.к с 2ух долларов тяжелее намного чем  с 12$. Сам сча попробую поставить вилками на разных аккаунтах, посмотрю что выйдет с 2$

Удачи! Отпишись тут по результатам, интересно узнать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 08:10, dimaskd said:

Ничего себе,очень крутой результат,можно попробовать сделать больше на растущем рынке.Сейчас начался альтсезон и на альтах можно хорошо заработать в трейдинге.Но эта биржа для трейдинга отстойная просто,на ней разве что разово продать токен.

А вот сейчас в данный момент идет падение рынка- интересно, все успели прикрыть ордера и поставить на продажу. или все тю-тю 12 долларов? Уже В Битке  минус 2000 $ рынок падает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...