Биржа раздает по 2$ на торговлю - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vadim2343

Биржа раздает по 2$ на торговлю

Recommended Posts

4 hours ago, ALAN1998 said:

А вот сейчас в данный момент идет падение рынка- интересно, все успели прикрыть ордера и поставить на продажу. или все тю-тю 12 долларов? Уже В Битке  минус 2000 $ рынок падает.

Зареган там чуть меньше недели, получил бонус 2$ (соц.сети не активировал). 

Заходил не часто, торговал в основном в вялотекущем режиме, за это время "наторговал" чуть больше 11$.

Сегодня почти все плечи погорели и ордера закрылись автоматом. Проглядел падение, в итоге осталось 1,7$

В общем, с чего начал, тем и закончил. Но, как правильно выше сказали: "все равно не свои, не жалко". 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Gaptor said:

Зареган там чуть меньше недели, получил бонус 2$ (соц.сети не активировал). 

Заходил не часто, торговал в основном в вялотекущем режиме, за это время "наторговал" чуть больше 11$.

Сегодня почти все плечи погорели и ордера закрылись автоматом. Проглядел падение, в итоге осталось 1,7$

В общем, с чего начал, тем и закончил. Но, как правильно выше сказали: "все равно не свои, не жалко". 

Ну а что нормально у Вас так получилось набить 11$,жалко конечно что проглядели.Ну и правильно говорите не свои же тратили )))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Ну а что нормально у Вас так получилось набить 11$,жалко конечно что проглядели.Ну и правильно говорите не свои же тратили )))

Самое важное - получить опыт. Получилось поднять на восходящем рынке, думаю, потренироваться на остаток на нисходящем.

Проект годный, как минимум, для отработки навыков торговли в различных условиях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kaliostro said:

Конечно можно, так же как и свои потом )
Но тут ничего страшного не будет, в долги не будут вгонять, просто не получилось и не получилось.

Удачи! Отпишись тут по результатам, интересно узнать.

Хех, ну ночка и была) Ну что могу сказать, минус два аккаунта на обоих по нулям, ставил стоп листы по профиту, но решил не ставить по лузу, т.к от 2$ смысл останется там по 10центов, ну и  в итоге были качели, плюс потом он сильно полетел вниз, но когда скаканул вверх закрыл мой ордер по лонгу (т.к плечо было 75), я думаю если бы было 50 или 25, я бы с шорта получил ой как много. Не теряю надежды, пробуем еще) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень благородное решение со стороны биржы... Два бака очень хороший толчок для начала, но а после начала, уже будет не особо.. С двух баксов можно наварить двести, но нужно уметь..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Blunt said:

Хех, ну ночка и была) Ну что могу сказать, минус два аккаунта на обоих по нулям, ставил стоп листы по профиту, но решил не ставить по лузу, т.к от 2$ смысл останется там по 10центов, ну и  в итоге были качели, плюс потом он сильно полетел вниз, но когда скаканул вверх закрыл мой ордер по лонгу (т.к плечо было 75), я думаю если бы было 50 или 25, я бы с шорта получил ой как много. Не теряю надежды, пробуем еще) 

Аналогично. Я играл на 50х и то в минусах, но остался при своих (вернее на бонусах). Экспериментируем дальше. Все же есть желание минималку добить и вывод с проекта проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Gaptor said:

Аналогично. Я играл на 50х и то в минусах, но остался при своих (вернее на бонусах). Экспериментируем дальше. Все же есть желание минималку добить и вывод с проекта проверить.

Ну вы с одним аккаунтом пробуете?Я думаю завтра вечером еще пару сделаю, пока бонус раздают и поставлю 2 на лонг на х25 оба, и еще два на шорт только уже с х 50, т.к вниз если и будет падать, то не на много.А вот вверх точно пойдет. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Средства небольшие но можно очень сильно заспамить себе почту! Есть куда серьезное направления в крипто индустрии стоит только сосредоточить внимания и не отвлекаться на копейки с тратой времени!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Blunt said:

Хех, ну ночка и была) Ну что могу сказать, минус два аккаунта на обоих по нулям, ставил стоп листы по профиту, но решил не ставить по лузу, т.к от 2$ смысл останется там по 10центов, ну и  в итоге были качели, плюс потом он сильно полетел вниз, но когда скаканул вверх закрыл мой ордер по лонгу (т.к плечо было 75), я думаю если бы было 50 или 25, я бы с шорта получил ой как много. Не теряю надежды, пробуем еще) 

Ага, на таких качелях есть риск такого расклада как получился, больше вероятности получить профит при флете размеренном, либо когда устойчивый тренд, но тогда можно и не вилковать, а сразу открываться по тренду.

Продолжайте, коллега!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Kaliostro said:

Ага, на таких качелях есть риск такого расклада как получился, больше вероятности получить профит при флете размеренном, либо когда устойчивый тренд, но тогда можно и не вилковать, а сразу открываться по тренду.

Продолжайте, коллега!

Ну мне вот интересно за сколько аккаунтов я получу хоть 1 с минимальной суммой для вывода, чет с плечом х150 захотелось сделать еще аккаунт)Посчитал немного скок получать буду даже с 2х долларов, за каждые колебания курс в 50$ буду получать по 1.6$ если верно посчитал. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Blunt said:

Ну мне вот интересно за сколько аккаунтов я получу хоть 1 с минимальной суммой для вывода, чет с плечом х150 захотелось сделать еще аккаунт)Посчитал немного скок получать буду даже с 2х долларов, за каждые колебания курс в 50$ буду получать по 1.6$ если верно посчитал. 

Здесь бы, конечно, за одну сделку набирать минималку было бы наилучшим вариантом, но бонус маловат. А если за раз не урвать на вывод, то потом можно просто слиться. Я торговал на маржиналке, да и на форексе было дело. Плечи губят депозиты, особенно большие плечи. Но так как здесь, халява, то тратим только время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gaptor said:

Зареган там чуть меньше недели, получил бонус 2$ (соц.сети не активировал). 

Заходил не часто, торговал в основном в вялотекущем режиме, за это время "наторговал" чуть больше 11$.

Сегодня почти все плечи погорели и ордера закрылись автоматом. Проглядел падение, в итоге осталось 1,7$

В общем, с чего начал, тем и закончил. Но, как правильно выше сказали: "все равно не свои, не жалко". 

Вот. вот выводить нечего. Но опыт получен. не мало важно и это. Я тоже начинал с такого это полезно, потерянное время в будущем окупится. Только площадку надо найти  стоящую.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kaliostro said:

Здесь бы, конечно, за одну сделку набирать минималку было бы наилучшим вариантом, но бонус маловат. А если за раз не урвать на вывод, то потом можно просто слиться. Я торговал на маржиналке, да и на форексе было дело. Плечи губят депозиты, особенно большие плечи. Но так как здесь, халява, то тратим только время.

Там же +10 баксов дадут за соц задание, тогда у вас будет 12 баксов, вы можете торговать там с плечами и минималка мб быть быстро накопится или сразу слив)

И кстати кто нибудь смог выводить с него? Я просто сам потерял бонусы)

  • +1 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sukur said:

Там же +10 баксов дадут за соц задание, тогда у вас будет 12 баксов, вы можете торговать там с плечами и минималка мб быть быстро накопится или сразу слив)

И кстати кто нибудь смог выводить с него? Я просто сам потерял бонусы)

Ну если с 12 баксов, то можно за одни раз качнуть на минимальный вывод, а мы больше о простых бонусах в 2 бакса обсуждаем, т.к.с соцсетями уже сложнее намного.

Слив очень мало возможен на вилках.
Думаю, что с выводами там всё хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sukur said:

Там же +10 баксов дадут за соц задание, тогда у вас будет 12 баксов, вы можете торговать там с плечами и минималка мб быть быстро накопится или сразу слив)

И кстати кто нибудь смог выводить с него? Я просто сам потерял бонусы)

Да я видел пару людей которые выводили, но адская комиссия которая рублей 900 выходит, по нынешнему курсу, так что советую выводить выше минималки стараться получить с бонуса по максимум. Я на первом аккаунте всё проиграл, но сейчас жду начисление еще за парочку аккаунтов ( по 10$ ) надеюсь еще выплачивают. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...