Информация о бирже для родителей - Page 34 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Evdakkkkk

Информация о бирже для родителей

Recommended Posts

3 hours ago, Dima80 said:

Таких мест полно, а еще больше мест, где нет работы, в соответствии с амбициями и целями. Куда пойти, например дизайнеру в райцентре? Сейчас многих выручает фриланс. 

Это и сподвигло большинство людей работать на удаленке и вообще делать много на удаленке. Я захожу сюда через ноут, также есть пк, ноут к пример можно взять в дорогу и там продолжать работать. Думаю не надо объяснять, что это очень круто. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 21:35, Typpak said:

Это и сподвигло большинство людей работать на удаленке и вообще делать много на удаленке. Я захожу сюда через ноут, также есть пк, ноут к пример можно взять в дорогу и там продолжать работать. Думаю не надо объяснять, что это очень круто. 

Конечно, это здорово, не быть привязанным к рабочему месту. Фрилансить же можно где угодно, например в Сочи, на пляже сидеть под навесом, работая на заказчика в Москве. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои родители так до конца и не поняли что я тут делаю и откуда деньги, поэтому если родители у вас не сильно продвинутые, то лучше промолчать до момента, когда не пойдет хорошая прибыль

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все зависит от того насколько родители готовы это воспринимать в серьез и не возникнет ли от этого проблем в дальнейшем, но думаю, что стоит посвящать родителей в свои успехи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родители не интересуются моими хобби, я уже давно взрослый и у меня есть жена. Они же знают, что я работаю на основной работе, а про криптовалюту не рассказываю никому

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dima80 said:

Конечно, это здорово, не быть привязанным к рабочему месту. Фрилансить же можно где угодно, например в Сочи, на пляже сидеть под навесом, работая на заказчика в Москве. 

Или наоборот, работать в глуши, в которую пройти даже сложно, работая на заказчика в Москве или на компанию где угодно. Есть один такой знакомый и знайте - он ничуть не жалеет, среди него люди пытаются работу найти хоть какую-ту... 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеяться на то что тебе дадут родители деньги на развитие явно не самый лучший вариант ,так что я бы вам не советовал этим заниматься,гораздо интереснее сделать себя самому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 21:06, Typpak said:

Или наоборот, работать в глуши, в которую пройти даже сложно, работая на заказчика в Москве или на компанию где угодно. Есть один такой знакомый и знайте - он ничуть не жалеет, среди него люди пытаются работу найти хоть какую-ту... 

Да, главное, чтобы в этой глуши была бы хоть какая - то инфраструктура. Хотя бы электричество, скважина с водой и интернет.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Dima80 said:

Да, главное, чтобы в этой глуши была бы хоть какая - то инфраструктура. Хотя бы электричество, скважина с водой и интернет.

Ну и вот так работается, не шикарно и бассейн рядом не построен, но работать и не жалеть можно, зп дают нормальную. Пожалуй можно продумывать и о большом, когда будут оставаться лишние средства. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 22:20, tatsuz1 said:

Если ты знаешь что твои родители тебя поддержат в твоем деле, то почему бы и не рассказать им об этом, да и не будет вопросов откуда у тебя появились деньги

Все верно может и родителям станет интересен такой вид подработки и тогда можно вместе с ними трейдить ,правда нужно будет покупать наверное еще один компьютер ведь трейдить с телефона не очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 22:49, Evdakkkkk said:

Ведь можно получить денег, инвестировать их и получить неплохую прибыль.

Рассказывать родителям , в надежде на то что вам дадут денег на инвестиции , а не то что вас поймут и поддержат может вызвать отрицательный эффект , а не то что вы ждали .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит говорить своим родителям о своих достижениях на бирже. Особенно если это люди закостенелого склада ума. Они будут переживать за свое чадо и может закончиться тем, что вы вообще не будете больше заниматься криптой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/7/2021 at 02:55, Omar Never said:

Надеяться на то что тебе дадут родители деньги на развитие явно не самый лучший вариант ,так что я бы вам не советовал этим заниматься,гораздо интереснее сделать себя самому 

Я так же не надеялся бы на это, просто обьяснить родителям чем занимаешься и ни в коем случае не просить у них помощи. В своей жизни, я решил идти своим путем и добиться успеха благодаря своим силам

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maf12 said:

Для того чтобы грамотно преподнести информацию о криптовалютах нужно максимально быстро и простым языком рассказать им об этом виде деятельности.

Что-то объяснять родителям из области теории криптовалютного рынка как мне кажется, не имеет смысла. Просто они должны четко понимать, что ребенок не занимается мошенничеством или какой-то другой преступной деятельностью. В таком случае отношение к криптовалютам будет более чем положительное, и у них дополнительно появится гордость за то что ребенок научился самостоятельно зарабатывать и распределять свои финансы, а это дорогого стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это твое дело, но лучше сказать все сразу, чтобы у тебя не было никаких проблем в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,так вы сейчас ничего не заработали и уже хотите растрепать об этом всем,а если не получится?Не дели шкуру не убитого медведя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gudy said:

Мне кажется, что это твое дело, но лучше сказать все сразу, чтобы у тебя не было никаких проблем в будущем. 

Тут скорее больше зависит от самих родителей. Есть понимающие, которые и поддержат и поймут и похвалят за инициативу и развитие. А есть такие которые запретят вообще к компу подходить после таких новостей. Каждый знает как отреагируют его родители. 

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gudy said:

Мне кажется, что это твое дело, но лучше сказать все сразу, чтобы у тебя не было никаких проблем в будущем. 

Навряд-ли возникнут проблемы, ну они конечно могут у тех людей у кого строгие родители, или же не понимающие всей сути и сразу же запрещают даже не выслушав. Но если вы совершеннолетний то можете делать что вам по душе, никто вам не запретит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для родителей мне кажется это им не нужно ,пускай лучше всего они знают что у тебя всё хорошо ,пытайся сам ,не напрягай их вообще лишний раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если не жалко денег то скажи, будут общие, потому что если тебе нет 18, скорее всего родители будут тебя убеждать, что на благо семьи деньги должны идти в общий бюджет. Я не говорил и не буду, мне нужны деньги на мои нужды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты действительно на ней добьешься хороших результатов и покажешь своим родителям сочную котлетку из купюр, то можешь похвастаться этим и просвятить их о данной бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть возможность молчать то делай это ,просто лучше покажи результат потому что я думаю что они будут весьма удивлены что ты добьешься чего-то в таком возрасте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все зависит от родителя. Я сам отец и если мой сын скажет что решил начать зарабатывать на крипте, то я бы его поддержал. Но вот мой отец бы выбил эту дурь у меня из головы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы совершеннолетний то у вас не должно быть таких заморочек - ведь вы можете делать что хотите, всё на вашей ответственности, если вам нравится это дело продолжайте заниматься никто не может вам запретить.

  • Useful or interesting 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас уже есть какие-либо достижения, то конечно же стоит ими поделиться. Так родители может даже заинтересуются этим и будут вас поддерживать еще и материально 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...