Идеи реализации токена TALK - Page 98 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

22 minutes ago, pipetka7007 said:

Конечно ждут,особенно ребята у кого в инвесте много Талка.Я слава Богу от него давно избавился,правда в убыток от депозита в талк.Я больше хочу что бы ребята подняли бабла и наконец то обвалили этого Толика.Просто жалко его столько держать в конвульсиях 🙂 

Пока форум будет платить за сообщение Талком, то будут в него верить, я думаю, если б проскочило сообщение, что больше Талк платить не будет - курс обвалился еще глубже, или наоборот в 2 раза б цену увеличили - то и курс вверх пошел бы) Ну а для инвеста еще собирать и собирать...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Ну он отвечал летом прошлого года и говорил что в этом году что-то с толиком будет. Как видим уже весна следующего года, а как не было каких то новостей по толику или функционалу, так и нет.

Ждали под новый год новости, но ничего, сейчас все внимание под новый аирдроп будет. Надежд нету, зарабатываем на том чем выходит, я оставил под лям талков, если и будет сатошная пара то только там буду сливать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 22:44, Jekson24 said:

Вот я склоняюсь к такой же версии, этот момент доказывает одно, что у биржи все таки есть планы на талк.

Всем кто держит талки хотелось бы в это верить, в принципе биржа легко может запампить талк на несколько иксов  только если они это будут делать тогда когда цена будет 0,00000001 то даже памп на х10 ни чего не даст тем кто покупал даже по 0,01

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Всем кто держит талки хотелось бы в это верить, в принципе биржа легко может запампить талк на несколько иксов  только если они это будут делать тогда когда цена будет 0,00000001 то даже памп на х10 ни чего не даст тем кто покупал даже по 0,01

Это вы в рублях считаете? Я ждут памп как раз таки в сатошах а не в рублях. В рублях можно курс расскачать куда угодно, там станет нет от слова совсем.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Согласен. Ну многие и покупали, с форума точно накопить столько не можно было, даже думаю несколько миллионов с форума за все время не можно было получить

Не можно, можно заменить на нельзя,  как раз таки можно было несколько миллионов накопить, я с учетом продажи процента не полного, 2.5 миллиона талк собрал что довольно не мало

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, turbo85 said:

Ну чтобы создать хайп, нагнать народу на форум, впрочем это им получилось, пик онлайна как раз был в это время когда и талк был и долларс. Еще раз повторюсь, мне не за что обижаться на админов или того кто был ответственен за функционал, он дал не плохо заработать, а это уже не мало.

Так я тоже отлично заработал и изначально верил в талки, в итоге все оправдало надежды. Но я вижу и дальше перспективу в нем заработать.

  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ilonlion said:

Пока форум будет платить за сообщение Талком, то будут в него верить, я думаю, если б проскочило сообщение, что больше Талк платить не будет - курс обвалился еще глубже, или наоборот в 2 раза б цену увеличили - то и курс вверх пошел бы) Ну а для инвеста еще собирать и собирать...

Да оплата смешная)За день рубль выходит.Может быть новички на форуме видя Талк и будут надеятся и сильно верить,но у стариков веры почти не осталось.Очень долго ждали и верили в обещания,но увы ничего не сбылось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pipetka7007 said:

Еще не далеко)Есть же еще куда дальше лететь.На биржи есть сосотоятельные трейдеры,кто может на др форума откупить Талка не некоторую сумму,если же в этом году на др будет тишина,то можно уже смело сваливать из талка.

Вы думаете состоятельные трейдеры будут кому-то из форумчан или холдеров талк дарить подарки в виде откупа? Да и ещё на др форума? Где логическая связка? Откупать точно не станут.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, pipetka7007 said:

Да оплата смешная)За день рубль выходит.Может быть новички на форуме видя Талк и будут надеятся и сильно верить,но у стариков веры почти не осталось.Очень долго ждали и верили в обещания,но увы ничего не сбылось.

Скорее всего просто на токен решили забить, потому как цена уже и так опустилась достаточно низко. А эти 200 токенов в день уже роли не играют. Цена действительно довольно смешная, но и 1% инвест генерирует куда больше, в сравнении с этим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Ну так вы сами упомянули обратно памп и день рождение форума, когда они что делали на этот день? Просто поздравляли и все, не понимаю чего все ждут др форума и биржи, раз провели акцию, теперь все ждут постоянно.

Да, так и есть. Сам памп особой роли не сыграет. Да и то это скорее всего дело рук не самой биржи, а какого-либо отдельного игрока. Не думаю, что биржа будет заниматься подобным.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sovngarde said:

Я помню, как в конце прошлого года еще что-то обещали по ним. Уже не помню, кто именно из модераторов чата на бирже это был, но такое обещание было. Как видим, ничего с тех пор не изменилось. И как таковой, поддержки биржи по части цены талка уже не видно.

Про конец прошлого года не помню, что бы что-то такое было, может конечно и мимо меня прошло, но лично я сомневаюсь что если функционал какой-то и будет, то он будет к толику привязан, скорее всего обойдутся без него.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Про конец прошлого года не помню, что бы что-то такое было, может конечно и мимо меня прошло, но лично я сомневаюсь что если функционал какой-то и будет, то он будет к толику привязан, скорее всего обойдутся без него.

Уже скорее всего ничего не будет, это да. Тут даже сам функционал мало что решит, и нужно как минимум выкупить и сжечь большую часть токенов, а процент по инвесту урезать, чтобы можно было говорить о нормальной цене по талку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Antip2019 said:

Не можно, можно заменить на нельзя,  как раз таки можно было несколько миллионов накопить, я с учетом продажи процента не полного, 2.5 миллиона талк собрал что довольно не мало

Хм, может и так, ну это выт наверное каждый день писали и соответственно и награда в талке была постоянно на приделе допустимого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, olegpetrov1 said:

И это 25к талка у вас прибыль с инвеста каждодневная? Не плохо, тогда да, даже по 1 сатохе продать уже в 3 раза больше выходит чем вообще можно на форуме сейчас получить

Только проблема в том что по 1 сатохе ты не продашь, только в стену нальешь и будешь ждать не понятно сколько пока сработает ордер на продажу, а он может и вовсе не сработать. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, TronNord said:

Ждали под новый год новости, но ничего, сейчас все внимание под новый аирдроп будет. Надежд нету, зарабатываем на том чем выходит, я оставил под лям талков, если и будет сатошная пара то только там буду сливать.

Я уже давно толика не сливаю, копится и копится, просто толку не вижу его лить. Я сейчас даже не сильно верю. что запуск функционала реально может помочь ему вырасти, если только нули по обрезать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Я уже давно толика не сливаю, копится и копится, просто толку не вижу его лить. Я сейчас даже не сильно верю. что запуск функционала реально может помочь ему вырасти, если только нули по обрезать.

Многие проекты на Йобите непредстаказуемы. Неплохой вариант, то что касается этой бирже это участвовать одновременно в нескольких проектах, в каких то ты можешь не извлечь выгоду а другие перекроют это потерянное время и силы.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Amon920 сказал:

Да, так и есть. Сам памп окружающей среды не сыграет. Да и то это скорее всего дело рук не биржи, а какого-либо отдельного игрока. Не думаю, что биржа будет заниматься подобным.

Это так же не нужно, потому что на разговоре откупишь, а цену все равно сольют, его сейчас можно купить любой по цене и в довольно большом количестве. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Я уже давно толика не сливаю, копится и копится, просто толку не вижу его лить. Я сейчас даже не сильно верю. что запуск функционала реально может помочь ему вырасти, если только нули по обрезать.

Да пусть копятся миллионы в талках, мне они все равно роли не играют, а функционал будет или нет уже не важно. Обидно тем кто зашел и до сих пор сидит, но думаю каждый фиксировал понемногу когда была сатошная пара. Если упадет еще ниже 0.005 то может еще докуплю лям, чисто на фарт, с такой цены иксы можно сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipetka7007 said:

Еще не далеко)Есть же еще куда дальше лететь.На биржи есть сосотоятельные трейдеры,кто может на др форума откупить Талка не некоторую сумму,если же в этом году на др будет тишина,то можно уже смело сваливать из талка.

Так день рождение прошло, о каком дне рождении речь? Это интрига, что по сей день происходит. Давайте теперь гадать, а когда реализация намеченных планов на талк токен. Я думаю, новость выйдет неожиданно, и, для этого нет предпосылок по датам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SkyEnnes said:

Я думаю,что монету можно сделать как например для оплаты прикольных штук типа: 3000 талков – разноцветный ник или еще что-нибудь. Либо их рекламодатель оплачивал сам себе рекламную кампанию по талонам, которые они сами же и получали.

Неплохая кстати идея. Людям нравиться выделятся на фоне остальных. И полагаю какое-либо "украшательство" не потребовало бы много сил на реализацию.

Другое дело, что похоже никто не хочет с этим заморачиваться, иначе что-нибудь подобное давно бы ввели. Но время идет, а по функционалу тишина.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Goldennbit said:

Неплохая кстати идея. Людям нравиться выделятся на фоне остальных. И полагаю какое-либо "украшательство" не потребовало бы много сил на реализацию.

Другое дело, что похоже никто не хочет с этим заморачиваться, иначе что-нибудь подобное давно бы ввели. Но время идет, а по функционалу тишина.

кому как, я бы например платил в таком случае своими талками, чтобы видеть все ники одним цветом, а не эту радугу, были еще с свое время идеи делать гиф ники и аватарки - кошмар эппилептика такой своеобразный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Хм, может и так, ну это выт наверное каждый день писали и соответственно и награда в талке была постоянно на приделе допустимого

Да каждый день с момента того, как начали платить талк, так я и сижу тут и пишу, конечно до этого так же писал, когда по 30к платили, но талк уже все свое отработал полностью 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Так я тоже отлично заработал и изначально верил в талки, в итоге все оправдало надежды. Но я вижу и дальше перспективу в нем заработать.

Ну если будет так, то я только за, все таки Талк еще лежит на балансе, в инвест я его не стал докупать, просто оставил в холде так сказать. Сейчас тут главное это сатоши как оплата, так что все не плохо, накопление бати идет полным ходом)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Вы думаете состоятельные трейдеры будут кому-то из форумчан или холдеров талк дарить подарки в виде откупа? Да и ещё на др форума? Где логическая связка? Откупать точно не станут.

Ну ведь были откупы в сатошной паре и у смеша в телеге говорили об этом.Да и чел (не буду назвать)который откупал,зарание говорил что сделает сюрприз,но не сказал какой.Был откуп вплоть до 7 сатох тогда.Так что иногда и делают такие акции 🙂 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, turbo85 said:

Ну если будет так, то я только за, все таки Талк еще лежит на балансе, в инвест я его не стал докупать, просто оставил в холде так сказать. Сейчас тут главное это сатоши как оплата, так что все не плохо, накопление бати идет полным ходом)

Лежит и есть не просит талк - пусть лежит, он еще потенциально может свое сказать слово и подорожать в несколько раз как минимум, достаточно будет какой-то новости на канале в телеграме, где он просто упомянится)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...