Идеи реализации токена TALK - Page 343 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

9 hours ago, ionshtorm said:

периодически откупы случаются, даже в 2022 году было как минимум несколько крупных откупов, которые пропампили курс почти в 2 раза, я тогда успел как раз неплохо продать свои проценты с инвеста ) хотя точной статистики кто и насколько откупил мы действительно знать не можем, может это и сама биржа создает видимость торгов ) а так тоже как и вы считаю что в этом году активность по талкам была значительно меньшей, чем в прошлом, ведь люди все больше понимают, что с каждым годом перспективы реализации обещаний все меньше и меньше.

Это в рублевой торговой паре при ликвидности в пару тысяч рублей максимальной суточной и это очень мало доходность у вас получается если вы сливали, я же туда даже не заходил ибо даже пару десятков процентов депозита слить было бы катастрофически для стоимости, правда ликвидность тогда в ту сутку была бы хорошей) 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

Вы говорите логичные вещи, оставили разрабы проект, зачем выдавать пустышку и проверять посты для его начисления. Круг лишних телодвижений, обычно все лишнее отсекают. Ждём новостей. 

талк сейчас уже вообще выполняет только лишь декоративную функцию ) толку от него ни форуму, ни форумчанам практически никакого, разве что биржа от торгов получает какой то доход, правда объемы торгов талком настолько малые, что если быв их не было, то админы даже и не заметили уменьшения ) я думаю что могли бы хотя бы немного поднять стоимость талка, что бы форумчане получали хотя бы немного больше, а то пару рублей в месяц это вообще ниочем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Сейчас на эти деньги могли бы купить  почти 11 миллионов монет. Вряд ли в инвесте у вас столько на капало. Да и продать такой объём будет очень проблематично и если разом выкинуть такую сумму на продажу собьёшь цену ещё раз в 5 ниже.

нет конечно, за все время после покупки накапало чуть больше двух лимонов
смерился я с потерей, чеж теперь делать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну и пусть себе лежат в инвест закинули и все, тупо лежат процент капает каждый день да и все как будто их и на балансе нет но они есть) Лучше так чем продавать за бесценок.

Ну я тоже так думаю, закинул в инвест и забыл, а потом неизвестно как повернется ситуация. Мне кажется ничего не измениться. Но это мое мнение.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Сейчас на эти деньги могли бы купить  почти 11 миллионов монет. Вряд ли в инвесте у вас столько на капало. Да и продать такой объём будет очень проблематично и если разом выкинуть такую сумму на продажу собьёшь цену ещё раз в 5 ниже.

Сейчас лучше всего просто копить токены, сложный процент сделает своё дело, и вы накопите сотни миллионов токенов за год. Я вот через год вообще могу получить более 100 миллионов токенов, поэтому продолжаю копить токены, продавать итак сейчас бессмысленно. Продавать есть смысл только тогда, когда есть на балансе 100 миллионов токенов. Но если токен хотя бы в 5 раз вырастет, это уже будет супер прибыль для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Это в рублевой торговой паре при ликвидности в пару тысяч рублей максимальной суточной и это очень мало доходность у вас получается если вы сливали, я же туда даже не заходил ибо даже пару десятков процентов депозита слить было бы катастрофически для стоимости, правда ликвидность тогда в ту сутку была бы хорошей) 

Там сегодня появилась стенка на 600 рублей, я уже подумывал слить немного, но потом вспомнил, что хочу накопить минимум 25 миллионов, а там уже можно будет подумать. Да и цена реально очень низкая, но может биржа вообще не планирует пампить токен, может так и будет всегда на дне лежать. Его спасает только вера в функционал, которого возможно и не будет((

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего так и будет ) для того что бы талк стал полноценным биржевым токеном, а не очередным щитком, который укатывают в пол очень быстро. нужно что бы биржа прикладывала много усилий, возможно админы посмотрели что это не так просто будет. и решили что пока есть возможность зарабатывать более легким способом, то лучше не напрягаться )

по идее, усилий не так уж и много нужно было приложить. для создания форума их приложили и может здесь даже больше поработать пришлось.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Да тоже думаю что так и будет, надо ждать булран, а он может в лучшем случае начаться уже в 23 году. А так как видим время уже летит а действий пока нет, но как говорится терпение это ключ к успеху, может в след дропе подключат и форум? Тогда будет бомба 🚀🚀🚀

Ну думаю, фондовйы рынок падает и война в Украине в разгаре, если же действительно не будет никакой войны и фондовый рынок пойдет на подьем, инвестиции в инфаструктуру и промышленность Украины пойдут рекой, экономика мира начнет расти - лишние бабки пойдут и в криптовалюты, но без этого пока-что думать о этом рановато и бессмысленно) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну наверное да... Но почему они тогда так не сделали? может посчитали и поняли что функционал нет смысла делать ибо окупаемость будет совсем маленькой из за низкого актива на форуме?

Когда сделали талк тогда народу было много по меркам форумов. Если не дали поддержку талку значит изначально не было в панах это делать. За счёт токена только снизили вознаграждение в сатошах. может только для этого он был выпущен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Запускать вторую версию толика или нет так же довольно спорный момент, просто потому что в таком случае надо будет думать что делать с холдерами первого толика, просто так взять и послать их, точно не поможет.

Ну так ходлеры я думаю особо не довольными не будут, и так понятно что талк уже мертвая тема и как мне кажется с выходом второй версии появится еще шанс заработать на ней чему лично я был бы рад при том что первую версию токена имею в немалом количестве

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, klon68 said:

Актив на форум нагнать вообше не проблема, вон в дропе сделали бы задание с постингом на форуме и все,  тут трфик был бы сумасшедший, такое  как то делали. Модераторы  ели успевали все проверять и удалять мусор.

Ну согласитесь что этот актив не кому не нужен, он быстро пройдет и принесет не мало вреда.. Нужно актив как то повышать плавно, и чтобы он сам по себе был качественным. Лучше 100 толковых пользователей чем 1000 каких либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Да тогда увы многие ждали роста, но в итоге всё пошло по другому и тот самый рост был временным на котором конечно крупные игроки побрили пришедших хомячков. И подобное мы ещё скорее всего увидим в конце года 

Ой как не хочется всех этих бритв... А почему вы кстати думаете что под конец года еще раз брить будут? думаете к тому времени успеем отрасти и потом побреют под конец или как?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Ну я тоже так думаю, закинул в инвест и забыл, а потом неизвестно как повернется ситуация. Мне кажется ничего не измениться. Но это мое мнение.

Не ну я так же думаю но знаете как говорится с чем черт не шутит) Вдруг и в правду что то когда то будет, йобит же в кое может сделать, не предсказуемая биржа

Edited by Nekolajtisenko
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Не ну я так же думаю но знаете как говорится с чем черт не шутит) Вдруг и в правду что то когда то будет, йобит же в кое может сделать, не предсказуемая биржа

ну биржа она хоть и не предсказуемая но мне кажется на талк токен она давно забила.я вообще удивлен тому что нам до сих пор платят эти токены за общение.вот только поэтому у меня есть надежда на то что еще не все потерянно.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Всё может быть. Судя по тому что администрация торги по последнему дропу переносила из за низкой цены битка , можно предположить что это один из влияющих факторов. И если рынок  вырастет то возможно у биржи появится больше средств для поддержки своих проектов.

наверное многое зависит и от активности на самой бирже. она получает доход за счет комиссий и при низких объемах торгов и доходы будут заметно ниже.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, UNIQ_ said:

На форуме однозначно не хватает активности от какого-то из модераторов, который поддерживал бы "бодрость духа" на форуме постоянно ведя дискуссии и т.п. Для меня любые новости по TALK не будут расстройством, а наоборот позитивом, т.к. это лучше бесконечного ожидания не понятно чего. 😎

Модераторы тут есть и они общительны но по талку им просто нечего сказать потому что по нему ни кто ни каких работ не ведет ...странно что вообще инвест план по нему еще работает ведь времени после листинга прошло уже очень много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

сейчас даже и убрать инвест, наверное почти ничего не изменится ) ведь для нормальной работы талка нужен именно функционал, а если не будет инвеста, то просто уменьшится просадка, а для поднятия курса нужны более активные действия, чего мы не наблюдаем еще со старта торгов.

Так моментально конечно ничего не изменится. Нужно прекратить увеличение талка в таких объёмах, а потом постепенно начать его сжигание, и со временем тогда ситуация исправится, но это надо делать, а этого нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrey39 said:

Там сегодня появилась стенка на 600 рублей, я уже подумывал слить немного, но потом вспомнил, что хочу накопить минимум 25 миллионов, а там уже можно будет подумать. Да и цена реально очень низкая, но может биржа вообще не планирует пампить токен, может так и будет всегда на дне лежать. Его спасает только вера в функционал, которого возможно и не будет((

Да это кто-то из обычных рядовых пользователей как я поставили ордера и покупают, вполне себе логично после пополнения сатошного пула форумной оплаты таких ордеров видеть побольше на сегондяшний день ибо вот я поставлю может на пару соток рублей и другие как я в том числе поставят, я думаю пару тыщ ликвидность выше будет в день пополнения пула. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

талк сейчас уже вообще выполняет только лишь декоративную функцию ) толку от него ни форуму, ни форумчанам практически никакого, разве что биржа от торгов получает какой то доход, правда объемы торгов талком настолько малые, что если быв их не было, то админы даже и не заметили уменьшения ) я думаю что могли бы хотя бы немного поднять стоимость талка, что бы форумчане получали хотя бы немного больше, а то пару рублей в месяц это вообще ниочем.

Да объёмы торгов настолько малы, что просто плакать хочется. Конечно могли и могут стимулировать на бирже спрос на Талк. Но почему то это не интересно бирже. А нам 2 рубля тоже погоду не делают. 

Edited by irana
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Да тогда увы многие ждали роста, но в итоге всё пошло по другому и тот самый рост был временным на котором конечно крупные игроки побрили пришедших хомячков. И подобное мы ещё скорее всего увидим в конце года 

Мы уже сегодня это по догкоинам видели, точнее говоря вчера - 25 октября первый день роста на 15 процентов, 26 и 27 октября последующие два дня, вчера же суббота была и четвертый день все с утра встали в шорт и ждали мощнейшую просадку по догкоинам - лонгисты встали в ряд и побрили всех шортистов, киты помогли правда ибо там закупать начали дико догкоины) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

На форуме однозначно не хватает активности от какого-то из модераторов, который поддерживал бы "бодрость духа" на форуме постоянно ведя дискуссии и т.п. Для меня любые новости по TALK не будут расстройством, а наоборот позитивом, т.к. это лучше бесконечного ожидания не понятно чего. 😎

к сожалению, администрация биржи, по каким то неизвестным для нас причинам, придерживается совершенно противоположного мнения ) продолжая держать нас в неизвестности уже довольно долгое время, и когда это все закончится тоже  непонятно, может специально так маринуют пользователей, что бы они были рады уже практически любому исходу по талк токену.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

наверное многое зависит и от активности на самой бирже. она получает доход за счет комиссий и при низких объемах торгов и доходы будут заметно ниже.

Да конечно сейчас объёмы торгов гораздо ниже, естественно и доходы биржи страдают, а на любой проект они будут тратить лишь часть дохода. 

20 hours ago, airdropas said:

нет конечно, за все время после покупки накапало чуть больше двух лимонов
смерился я с потерей, чеж теперь делать

Я тоже в начале докупал талк за сатошки полученные с форума, потом какое то время торговал пока объёмы торгов были не плохими. Потом часть продал но на часть полученных средств снова докупал но гораздо ниже. Это не совсем потери а недополученная прибыль, ведь средства со стороны я не вкладывал, но мог бы получить гораздо больше продавая всё сразу и не заморачиваясь с инвестом.

  • +1 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 17:42, klon68 said:

Да банально просто начали бы его выкупать и сжигать постепено и все.

Мне сразу пришла мысль про деноминацию. Убрали бы автоматом несколько нолей, инвест под 0,5 процентов. Но главное чтоб на форуме выдавали талк который бы торговался уже по новому курсу. Да и начали бы уже что-то по нему, помогло бы точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 21:17, benzotrav said:

Это в рублевой торговой паре при ликвидности в пару тысяч рублей максимальной суточной и это очень мало доходность у вас получается если вы сливали, я же туда даже не заходил ибо даже пару десятков процентов депозита слить было бы катастрофически для стоимости, правда ликвидность тогда в ту сутку была бы хорошей) 

ну я сливал когда талк стоил еще в 3-5 раз дороже от его нынешнего курса ) сейчас стоимость очень низкая, и сливать по такому курсу профита будет очень немного, поэтому ждемс пампа, ну а если Вы со своих десятков лямов талков сольете какую то часть, то курс конечно просядет сильно ) из за таких малых объемов торгов, можно как задампить, так и сильно пропампить талк. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Не ну я так же думаю но знаете как говорится с чем черт не шутит) Вдруг и в правду что то когда то будет, йобит же в кое может сделать, не предсказуемая биржа

Точно, что биржа не предсказуема - это правда, но что-то в последнее затишье стало на ниши вопросы. Я вижу выход создать новый токен. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...