Идеи реализации токена TALK - Page 338 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

22 hours ago, viik30 said:

В принципе о любой площадке в сети полно негативных отзывов. Всем угодить не возможно, кто то сам накосячил а винит проект, ну и нечестную конкуренцию ни кто не отменял.  А в нашем стремительно меняющемся мире о репутации похоже уже совсем ни кто не парится.

Это так но о йобите прям много, согласитесь, в основном средняя  оценка выходит 2 из 5 звезд что как вы понимаете ниже среднего... У бинанса порядка 4,5 допустим

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 21:10, klon68 said:

Честно говоря, я то же думаю, что лень. но для меня это звучит дико, сами от денег отказываются по сути. Дали бы тогда модераторам больше прав и они бы сами потихоньку продвигали бы и то хоть что, то было бы.

думаю здесь не только модераторы были бы рады взять бразды правления в свои руки, а и пользователи могли бы принести немало пользы, ведь если люди самостоятельно приводили сюда подписные, то могли бы делать и другие полезные вещи, но похоже владельцам биржи это не особо нужно )

23 hours ago, Jekson24 said:

Биржа могла бы хорошую комиссию имеет с талки, если бы раскачали форум и ввели функционал, плюс с покупок еще и им заработок шел. 

возможно что админы просто не привыкли делать годную крипту и потом тратить усилия на ее поддержку и раскрутку ) ведь кроме йошки все остальные токены биржи представляют из себя одноразовые щитки, которые используются и забываются, может и с талком решили не рисковать и пойти проверенным путем.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoVanokZ said:

Ну мы то да надеялись на не такой исход а они видимо изначально все так и планировали а то что на форуме админы о функционале писали это наверное был такой маркетинг ход обманный.

Да ну не знаю даже насчет того, что Йобит изначально планировал слить талк и отпустить его в свободное плавание. Как-то это неразумно с их стороны. Возможно, когда запускали, то не просчитали всё, или реально рассчитывали, что будет много рекламодателей, и талк будет иметь функционал (покупка рекламы), который будет поддерживать его цену.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, UNIQ_ said:

Желание реализовать функционал TALK скорее всего конечно был, иначе для чего вообще его нужно было бы придумывать и запускать торги. Но почему-то на самом интересном и ответственном месте все застопорилось... Вот и интересна причина этого. 🤔

Может могли оставить всё на потом кто знает что за планы есть у биржи насчёт Талков ? Или поняли что будут кормить достаточно многих ботов и надо поработать над этим еще и над качеством и с этой борьбой прошли эти годы, а Талки всё вниз и вниз. Или с финансированием возникли проблемы кто знает?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 21:36, UNIQ_ said:

У меня тоже конечно же была уверенность, что вот-вот функционал будет запущен. И Вы правы, само по себе то, что в начале торги TALK начались с таких хороших цен, то это внушало оптимизм, а сейчас остается просто непонимание - так а ради чего тогда это было нужно?! 🤔

об этом имело бы смысл спросить у админов, если бы они хотя бы иногда выходили на связь с пользователями ) а так мы наверное никогда и не узнаем, что же стало причиной отказа или заморозки функионала талка ) в то что его изначально никто не планировал делать думать не хочется, хотя и такой вариант нельзя исключать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, andrehol said:

Так а представьте на секунды что вы ребенок чиновника  .Учиться лень ,ремесло осваивать нет надобности. Папа денег отсыпает ,машину -квартиру купил .Денег у него выпросить не сложно и суммы (для любимой кровиночки ) не малые . Так почему не рискнуть-то ,если папа еще даст )?

В том то и дело, что я как-то это даже представить не могу - не тот характер, потому и не могу представить себе что я идиот. С такими родителями, я скорее  всего попытался бы получить и образование и хорошую практику в полученной профессии, а если бы и занялся криптой, то уж не в дайс бездумно просаживал, а просто инвестировал бы и торговал. У золотой молодежи большие возможности, но эта молодежь не использует их зачастую, а тупо бабки просаживают. Но родителей однажды не будет, а на все нажитое ими быстро найдется кто распушит. Наша элита так называемая, но воспитывает своих детей в духе преемственности и высоких моральных принципов, а в духе превосходства над другими и в духе вседозволенности.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 21:40, s107n said:

Ну зато мы стали мастерами различных теорий - такими невидимыми мастерами теорий талка. Но нам больше ничего и не остается на самом деле, поскольку решение не за нами. Это жизнь и так в ней бывает всегда.

мне это напоминает как бабки сидят под подъездом и различные сплетни друг дружке рассказывают ) но нам за подобное хотя бы какая то копеечка капает, вот когда столкнемся с творческим кризисом, обратимся за помощью к ним ) они явно смогут развить эту тему еще лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/22/2022 at 4:07 PM, benzotrav said:

Ну как кому, я выше объяснял кому какое дело. Есть у нас миллиардер который инвестирует в биткоин и хочет он двигать свои компании и состояния вверх, есть завтра новость что создатель крипты тесно связан с продажей запрещенных веществ в даркнете - и есть новостные компании которые будут штамповать новости что миллиардер дальше юзает и инвестирует в криптовалюты делая кругом них спрос, прямо поддерживая даркнет и его деятельность) 

И что? Фанту вообще в третьем рейхе создали в качестве альтернативы коле. Разве те, кто покупает ее автоматически поддерживают нацистов? То же и с битком, даже если его создали наркоторговцы, то какая разница?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Я продаю каждый день за вавес в течении семи месяцев и страшно назвать сумму которая отображается  сатошах, даже меньше 1000 сатош. Меня удивляет тот момент что люди ещё верят в какой то функционал. 

Ого и это за месяц всего 1к сатох? тогда какой смысл его вообще покупать? пусть уж лучше просто лежат. Как по мне лучше так чем получать крохи, так все же остается шанс на то что его когда то пампанут...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2022 at 21:41, white said:

для того, чтобы его покупали, надо создать модель его применения. как только пользователи увидят, что у токена есть применение, то уже не будет разговоров, что он только для пампов создавался.

Не только создать модель но и поддерживать её, В каких то случаях возможно даже вмешиваться для поддержания курса и оживления торгов.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

возможно что админы просто не привыкли делать годную крипту и потом тратить усилия на ее поддержку и раскрутку ) ведь кроме йошки все остальные токены биржи представляют из себя одноразовые щитки, которые используются и забываются, может и с талком решили не рисковать и пойти проверенным путем.

Та и есть, ну хоть один токен поддерживают и очень хорошо, а новые токены выпущенные биржей, мы уже знаем, что они дело времени, после чего обнуляется их цена. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ionshtorm said:

мне это напоминает как бабки сидят под подъездом и различные сплетни друг дружке рассказывают ) но нам за подобное хотя бы какая то копеечка капает, вот когда столкнемся с творческим кризисом, обратимся за помощью к ним ) они явно смогут развить эту тему еще лучше.

Ха, бабки у подъезда. Да уж. Я и забыл уже это. Тысячу лет не видел этой картины. Это из моего детства далекого тридцатилетней давности. Не сидят уже у меня в городе бабки у подъездов, и молодежь редко - пусто как-то. Нам да - талки капают пока что, а пул битка пуст.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vady76 said:

Я продаю каждый день за вавес в течении семи месяцев и страшно назвать сумму которая отображается  сатошах, даже меньше 1000 сатош. Меня удивляет тот момент что люди ещё верят в какой то функционал. 

Ну, я с токена толк получаю 100 рублей в день при нынешнем курсе. Точнее не получаю, а мог бы получать, так как токены я не продаю, не вижу смысла, у меня итак баланс растёт в геометрической прогрессии, почему бы и 100 миллионов токенов не собрать, будет интересно на это посмотреть) Но если биржа ничего делать не собирается, то это реально будет очень плохо, получается я тогда зря коплю) Но я всё ещё верю в функционал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nekolajtisenko said:

Ого и это за месяц всего 1к сатох? тогда какой смысл его вообще покупать? пусть уж лучше просто лежат. Как по мне лучше так чем получать крохи, так все же остается шанс на то что его когда то пампанут...

Вы до сих пор верите в чудеса и в то, что функционал выйдет внезапно и неожиданно для всех и будет стоит дорого ? 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Желание реализовать функционал TALK скорее всего конечно был, иначе для чего вообще его нужно было бы придумывать и запускать торги. Но почему-то на самом интересном и ответственном месте все застопорилось... Вот и интересна причина этого. 🤔

возможно, изначально были какие-то планы, может даже громадные. но затем все сошло на нет. думаю, мы вряд ли узнаем, что стало причиной, разве что кто-то из команды проекта вдруг решит разоткровенничаться.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

И как то совсем не понятно куда двинется рынок. Вроде и для роста предпосылок нет но при этом и ниже уходить не собирается, видимо все особо нервные распродались а остальные решили ждуть.

ну это застой он уже был ведь правда давно но рынок тогда особо никуда не двигался возможно все идет по циклу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, iozhin said:

хорошую идею кстати подсказали продавать за волны, тоже так буду делать. надежды особой на будущее и нет, но остался такой маленький тлеющий уголочек, что а вдруг, ну или хотя бы стенку еще разок поставят. поэтому я еще весной кинул талки в инвест, перед др фолума снял и поставил ордер, правда зря как оказалось, ну и докупил отдельно на 40р необходимое количество для инвеста, 40р всё равно не жалко ибо ни туда и ни сюда

Скажу вам честно что за волны тоже не выгодно продавать потому что 200 токенов это 4 сатоши и чтобы накопить на ордер похоже не хватит времени потому что талки опустятся до самой низкой цены. Уголёк это призрачные надежды, я уже не верю в это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ого и это за месяц всего 1к сатох? тогда какой смысл его вообще покупать? пусть уж лучше просто лежат. Как по мне лучше так чем получать крохи, так все же остается шанс на то что его когда то пампанут...

Не за месяц, а за семь месяцев  меньше 1000 сатошей. в месяц с нынешней ценой будет выходить 120 сатох, это если талки не будут падать, а то что они дальше продолжат путь в низ нету сомнений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, s107n said:

В том то и дело, что я как-то это даже представить не могу - не тот характер, потому и не могу представить себе что я идиот. 

Ну ,не прям так категорично) Ошибаются ведь не только идиоты ? Ошибки зачастую ,это всего лишь отсутствие опыта и ложное восприятие (по причине отсутствия этого опыта) окружающего мира. Вот и кажется молодому отпрыску чиновника что он умен и смел и сейчас сам всем покажет как надо приумножать папины деньги ) Тем более в дайс он уже выигрывал ,а родаки-старики просто не догоняют что мир изменился и срубить бабло легко )Как-то так)?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Ну это так и было тут гадать незачем ибо 0.5-0.6 биткоина лили с ноября аж до января если вовсе не с октября ибо точно уже на сегодняшний день помнить не буду ибо было это получается уже больше года назад) Значит и ликвидности в виде толк токенов на руках пользователей было невероятно мало что стенка стояла мертвым грузом а первую съели оперативно. 

раньше так и было наверное, но сейчас то талков у людей в инвесте то накопилось навреное прилично за год ) было бы неплохо если бы хотя бы иногда биржа их откупала по адекватному курсу, ведь это же своего рода тоже оплата за постинг, все таки админы несут ответственность за то, что обещали сделать условия по талку, но так и не реализовали, могли бы и компенсацию сделать ) а то за постинг талком вообще оплата смешная выходит. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

думаю здесь не только модераторы были бы рады взять бразды правления в свои руки, а и пользователи могли бы принести немало пользы, ведь если люди самостоятельно приводили сюда подписные, то могли бы делать и другие полезные вещи, но похоже владельцам биржи это не особо нужно )

Да все бы выиграли. Я реально не понимаю хозяев. Нет возможности, желания, времени самим эти заниматься, ну пусть другие попробуют, модераторы это же так же работники, дайте им просто больше возможностей и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abobus said:

И что? Фанту вообще в третьем рейхе создали в качестве альтернативы коле. Разве те, кто покупает ее автоматически поддерживают нацистов? То же и с битком, даже если его создали наркоторговцы, то какая разница?

Вы покупаете фанту у компании которая есть в современной Германии и за это она платит налоги вашей стране, как вам в голову пришло сравнивать фанту и криптовалюту, которая если бы оказалась была создана для даркнета? Понимаете если бы это произошло то все бы ливнули с рынка крупные дядьки ибо это так и работает в демократическом обществе - блеклайвсметтеры и прочая чепуха так и работает и тут так будет. И когда на рынке токо настоящие даркнетовцы останутся - ловить их уже разным спец.службам будет проще, нежели сегодня когда их тут малость. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

сейчас вообще большие сомнения, что будут что-то делать. ситуация на крипторынке, да и в мире не самая лучшая. может после ее улучшения появится импульс к действиям?

хотелось бы конечно, что бы когда началась бычка на крипторынке, то и с талком произошли какие то положительные изменения ) но это скорее всего надежды, которым сбыться не суждено ) в прошлом году ведь был отличный рост всей крипты, биток даже АТХ новый установил, но талк что то вообще никак не отреагировал на это.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

хотелось бы конечно, что бы когда началась бычка на крипторынке, то и с талком произошли какие то положительные изменения ) но это скорее всего надежды, которым сбыться не суждено ) в прошлом году ведь был отличный рост всей крипты, биток даже АТХ новый установил, но талк что то вообще никак не отреагировал на это.

А вы уверены, что бычка что то даст талку? Талку нужна не толко бычка, а что бы им начали заниматься целенаправленно. Банально пока есть тот же инвест, точно не стоит ничего хорошего ожидать от талка, его надо закрывать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Та и есть, ну хоть один токен поддерживают и очень хорошо, а новые токены выпущенные биржей, мы уже знаем, что они дело времени, после чего обнуляется их цена. 

хотя периодически появляются токены от биржи, которые дают надежду что по ним будут функционал, но это все потом не оправдывает надежд ) ведь помимо талка уже были дайс, йочат, йофарм, но что то долго и с хорошей ценой не получилось продержаться ни у кого )     

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...