Идеи реализации токена TALK - Page 331 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

2 hours ago, Jekson24 said:

Биткоин сильно упал, его рынок наоборот обосценивает, народ биткоин и альту продает.На тот момент, когда был конкурс цена примерно 10 к долларов было за биткоин. 

Учитывая что такой вялотекущий боковик может быть еще не один месяц, а то и год,  и ценник битка возможно вернется к тем же 10к за биток 🙂

Талку перезапуск нужен, на блокчейне и с функционалом. Текущую версию талка нужно добить уже и забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Но тем не менее тема нфт как то так же затихает, по сравнению с тем какой был хайп в начале. Но возможно какие то из проектов занявших эту нишу закрепятся и разрастутся.

Мне кажется это связанно в целом, с тем что в крипте сейчас стало меньше денег, и на НФТ люди временно забили, они уже долго падают в объеме. Думаю что потом еще будет хайп, скорее всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Но знаете биржу тоже можно понять они думали что из за такого процента токен постоянно накапливать будут и мало кто его сливать начнет и так по всей видимости они ожидали что он проживет до года на более мене норм цене. А большего им и не нужно было, они на краткосрок работают

То, что Йобит свои проекты делает краткосрочными - это да, что есть, то есть. Но я, да и остальные, думали, что талк будет неким подобием YO, ведь это всё-таки официальный форумный токен, и сливать его цену в ноль - это вроде как и по репутации форума удар будет. Увы, талк оказался ярким, но быстроживущим проектом. Учитывая его количество за два года инвеста в 1% в день - сейчас и цена в 1 сатошу почти невозможна.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Естественно  эти два проекта не сравнимы так как изначально в разных условиях. Хотя бы даже то что талк торгуется только на одной бирже причём далеко не самой крупной а степн торгуется на многих. Дело ведь в том что даже если вы придумаете какую то монету и красивую легенду ей и предложите купить её допустим 100 людям и 1000. то во втором варианте тех кто рискнёт будет больше.

чтобы токен начал торговаться на каких-то других биржах, за ним должно что-то быть. пока не будет использования, думать о листинге на каких-то других биржах не стоит.

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

думаю что и админы это прекрасно понимают ) поэтому будем надеяться что сатошную оплату за постинг пока трогать не станут, ведь мы уже видели какая была активность летом 2020 года, когда платили только талком. который тогда и продать нельзя было, но люди писали на перспективу, а сейчас точно никто не станет писать просто так, особенно когда по талку скорее всего уже ничего не будет )      

Ну я тоже думаю что оплату не уберут,и вообще лучше чтобы они скорее баланс для выплат пополнили потому что активсность совсем упала.Вообще вы задумывались зачем биржа создавала этот форум,ещё и платит за активность на нем ? Талк думаю если и будет реализация то это годы на это уйдут.За это время монета будет стоит где-то 0.00000001usd))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну я был бы рад и просто тому чтобы пул пополнили не говоря уже  о повышении награды... По 1к сатох прям вообще хорошо было, норм деньги капали

Пополнят когда нибудь 😀А я был бы рад если бы вместо талка запустили талк 2 и так же было бы как с этим, то есть 400 талков за 20 сообщений и по одному за оценки. ведь с нынешним явно уже ничего не будут делать.

  • -3 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vady76 said:

Пополнят когда нибудь 😀А я был бы рад если бы вместо талка запустили талк 2 и так же было бы как с этим, то есть 400 талков за 20 сообщений и по одному за оценки. ведь с нынешним явно уже ничего не будут делать.

только вот где гарантии того что тот же "талк2" не повторит судьбу своего предшественника, что-то мне кажется, что администрация форума решила отказаться от затеи своей и не выпускать какой-то функционал, к тому же если будет новый токен, то что делать со старым?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, s107n said:

Ну давайте серьезно на счет миллионеров. В битке допустим ставки в дайс не впечатляют, а если еще предположить, что в битке дайс бот имитирует для создания видимости....  В монетах которые в принципе по 0,00000005 рублей торгуютс - ставка в 10 лямов не такая уж и большая, это на 0,5 рублей всего лишь. Надо смотреть дайс по каждой монете с учетом ее курса - не думаю, что кто-то в реале играет на 1000 долларов за ставку.

Зашел на страницу дайса . Биткоин. Ставки- 0.1  , 0.3 ,0.04 биткоина .Они повторяются и чередуются удачные с неудачными. Разве это мало ?Хотел бы я так звлекаться "по мелочи" ) Думаете ,это все завлекуха и реальная игра идет только по минимальным ставкам?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Ну что произошло то произошло. За то мы еще раз поняли что  обещать - не значит жениться)). То есть если кто то что то обещает это не значит что планы будут реализованы. 

Ну теперь то знаем, но на тот момент я допустим думал что если сам админ планы написал то так и будет, это как бы логично, но даже такое не гарантирует успех

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, v0rtex said:

Да, согласен, йобит довольно специфическая биржа и далеко не каждому прийдется по вкусу. На самом деле на ней больше плюсов, чем минусов, но и плюс с минусами имеют так же и свои оговорочки)

Ну для меня примерно 60\40 в пользу плюсов... Самое главное для меня что площадка как правило дает мне заработать в целом, деньги я здесь не просаживаю

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 02:44, Toris said:

Еще важно, что рекламодатели смотрят на цифры и даже если у нас форум качественный и ботов совсем почти нету, при этом онлайн не такой уж высокий  - доказать им и объяснить что-то может быть непросто. Хотя так-то более полезный трафик может быть под годную рекламу вроде как. 
Ладно реклама, оформление постов и профиля с помощью талка, если бы было сделано красиво - не отказался бы пользоваться. Но может быть движок чего не позволил, да и давно его походу обновляли. Спустя столько времени ничего нету((

думаю при желании можно нагнать ботов сколько угодно ) даже попросить тех кого забанили возобновить свою деятельность, они точно не откажутся, а вот нагнать качественный трафик будет сложнее, хотя невозможного ничего нет, повышаем оплату и людей станет больше, а там уже просто смотреть кто хорошо пишет, а кто не очень.

а насчет движка то помню даже Десаис когда то говорил, что на криптоталке движок хороший. и при желании можно прицепить туда много чего, так что причина почему не реализовали идеи с талко кроется наверное в другой плоскости.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Пополнят когда нибудь 😀А я был бы рад если бы вместо талка запустили талк 2 и так же было бы как с этим, то есть 400 талков за 20 сообщений и по одному за оценки. ведь с нынешним явно уже ничего не будут делать.

А как быть с купленными Талками в инвесте? Стоит их пересчитать тогда в новый токен, поскольку некоторые форумчане собирают их несколько лет, не зря же это все делалось. 

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 16:05, benzotrav said:

Чтобы получить в инвестбокс больше толк токенов и в будущем с процентами слить по большей стоимости на стенке и прочих мероприятиях от самой биржи рано или поздно, я ведь сам по такой идеологии и работаю и летом последний раз хорошо закупал толик на пару тыщ рублей пропампив его ценник на 20-30 процентов за день, представьте 10 таких как я и 3 икса вверх толик даст, а если йобит выделит 0.2 битка - ценник будет снова по копейке) 

пропамить талк токен сейчас действительно много денег не потребует ) но вот удержать курс уже будет намного сложнее, ведь за последний год количество таклков в инвесте уже значительно увеличилось, а малая вероятность запуска функционала заставит многих продать свои талки при даже небольшом росте ) возможно поэтому биржа и не особо горит желанием пампить их.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 15:17, UNIQ_ said:

Я не сомневаюсь, что при должном желании Yobit они без лишних трудностей смогут оживить TALK, но для этого должна появиться их воля. Вроде форум нет смысла забрасывать им, а значит может когда-то появится эта воля. 😎

Да и если был бы смысл то оплату бы выключили или постепенно уменьшали но ничего подобного не происходит уже который год подряд, по этому конечно же надежды и прочее на форум и толк токен есть и нормальные, не сомнительные я бы сказал даже и я уже кучу раз по этому поводу дискуссировал и доводил факты) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 11:18, vady76 said:

Толку от сжигания уже не будет, чтобы цена поднялась до 100 сатош это надо кучу денег потратить, дешевле будет талк 2 выпустить. Этот уже всё не реанимировать никак и никто не будет.

Да, но тогда придется и как-то дать возможность этот талк 2 получать. А это еще одну новую криптоталк кампанию создавать - уже третья будет. Фиг знает, надо ли оно им.

  • +3 1
  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kok90 said:

Учитывая что такой вялотекущий боковик может быть еще не один месяц, а то и год,  и ценник битка возможно вернется к тем же 10к за биток 🙂

Талку перезапуск нужен, на блокчейне и с функционалом. Текущую версию талка нужно добить уже и забыть.

Как это сделали с первой версией майнекса например ,но только по мимо того что токен выпускать на блокчейне нужно не так сильно разгонять его эмиссию ,убрать инвест план и уменьшить оплату на форуме,платить талк только за посты с положительной оценкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, s107n said:

Согласен с Вами на счет трат, произведенных и производимых торговой площадкой. Но и так же не понимаю почему  биржа не использовала  логично и с толком, а главное своевременно  свои ресурсы. Может потому, что там такие же люди и всего не продумаешь, а может оставили на будущее, а сейчас что-то вроде выявления брешей в задумке идет. 

Выявления брешей? Брещей чего? Что бы что-то выявлять надо что бы это работало, только на реальной работе возможно увидеть свои просчеты и недоработки и если они крупный то типа закрыть этот функционал на обновление.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

чтобы токен начал торговаться на каких-то других биржах, за ним должно что-то быть. пока не будет использования, думать о листинге на каких-то других биржах не стоит.

Ну вот у талк мог быть шикарный функционал и применение. Если б он был на блокчейне, то можно получить его можно было только в качестве оплаты за постинг на нашем форуме, а применение = это или функционал различный на форуме или покупка за него рекламы на форуме.

Листинг на других биржах талк - был бы дополнительной рекламой и талку и форуму в первую очередь...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Riz83 said:

То, что Йобит свои проекты делает краткосрочными - это да, что есть, то есть. Но я, да и остальные, думали, что талк будет неким подобием YO, ведь это всё-таки официальный форумный токен, и сливать его цену в ноль - это вроде как и по репутации форума удар будет. Увы, талк оказался ярким, но быстроживущим проектом. Учитывая его количество за два года инвеста в 1% в день - сейчас и цена в 1 сатошу почти невозможна.

Как и большинство токенов на бирже, не чего нового в принципе. Они все такие яркие в первое время... А потом резко падают и уже не восстанавливаются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2022 at 23:22, benzotrav said:

Ну я откуда знаю? История аналогичная была с йо токеном - также его на руки давали всем и все стадо сливало а сейчас имеем что имеем, или вы думаете йобит продолжать будет тратить тучу биткоинов в год для оплаты форумной сатошной пользователям нашего форума? Если да то сколько лет, десятки?) А вот толк токен фантиком платить а реализовать его стоимость вполне реально на десятки лет. 

Я ломаю себе голову но не понимаю почему его биржа держит до сих пор ещё с 2020 года. Могли бы на нем заработать как и на других токенах своих и кинуть его в  список к остальному мусору. 

Плюс функционала нет, зачем его держать?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abobus said:

Государства может быть и откажутся, а вот инвестиционные компании будут смотреть по ситуации. Тот же Сейлор реально верит в биток, вряд ли это заставит его отказаться от него

Он дорожит своей репутацией по этому в первую очередь откажется от биткоина или же в его адрес будут идти разные новости что он прямо поддерживает продажу и торговлю нелегальными веществами условно говоря если когда-то каким-то чудом вскроется что там между создателем биткоина есть связь прямая все-таки) По этому компании как раз-таки и откажутся от этого дела. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Да и если был бы смысл то оплату бы выключили или постепенно уменьшали но ничего подобного не происходит уже который год подряд, по этому конечно же надежды и прочее на форум и толк токен есть и нормальные, не сомнительные я бы сказал даже и я уже кучу раз по этому поводу дискуссировал и доводил факты) 

Биржа нет смысла просто так спонсировать форум, она должна с него что-то получил. У меня есть подозрения, что биржа специально не включает оплату, мне кажется, что уже совсем скоро будет запущен функционал, возможно он уже дорабатывается, ведь на такой долгий срок оплату ещё никогда не отключали... Так что ждём хороших новостей, надеюсь, десятки тысяч наших постов биржа оценит и нормально заплатит, когда функционал выйдет :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

чтобы токен начал торговаться на каких-то других биржах, за ним должно что-то быть. пока не будет использования, думать о листинге на каких-то других биржах не стоит.

Очень много монет которые по сути не имеют какого то массового применения. Тем не менее торгуются на разных биржах. Просто для листинга и раскрутки требуется гораздо больше средств. 

7 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну теперь то знаем, но на тот момент я допустим думал что если сам админ планы написал то так и будет, это как бы логично, но даже такое не гарантирует успех

Слишком много разных факторов которые могут помешать осуществлению планов. Причём они могут быть как технического плана так и общего. Даже падение рынка приводит к тому что меньше проектов ищут себе рекламные площадки так как новых не настолько много чтоб стараться делать максимальный охват.

  • +3 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Как и большинство токенов на бирже, не чего нового в принципе. Они все такие яркие в первое время... А потом резко падают и уже не восстанавливаются.

Токены Йобита выполняют свою главную функцию - они дают заработать бирже и пользователям. Большего от них и требовать нельзя) С талком, конечно, неудобно вышло, что функционала так и нет, но это уже такое.. Кстати, сегодня в паре к доллару талк неплохо иксанул - жив курилка=))

2022-10-19_220217.png.f905a2953a0fc84ac2fb3611c9a8dc13.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

За месяц сейчас получается 2 рубля всего - это 6000 токенов. Инвест в месяц 36 процентов где-то выходит. В общем сейчас выгоднее на 200 р талков купить и с инвеста будет больше в день приходит, чем за месяц с форума. 

просто сейчас спрос на талк очень невысокий, поэтому покупать его на большие суммы ради инвеста тоже желающих не много ) это даже видно по объемам торгов, ведь потом продать большие суммы будет не просто ) так что такие инвестиции довольно сомнительные в плане профита, ведь одно компенсируется другим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...