Идеи реализации токена TALK - Page 276 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

1 час назад, mario10 said:

Единственный вариант это только собирать заработанное с форума и ложить в инвест. Свои деньги вкладывать не нужно. Да и вообще не понятно что дальше будет с судьбой токена. Будет наверное каким-то щитком

мне кажется, что талк уже в шиток превратился и причем давно. мои тоже в инвесте лежат, накопилось уже около пол ляма, которые ничего и не стоят по сути.

 

Интересно, кто в последние время талк пампил, наверное кому-то надоело в нем сидеть и пытался выйти, заманив других.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Выкупать токены и поднимать курс я думаю бирже нет никакого смысл и делать она этого не будет. Остается вероятность, что проект TALK могут перезапустить, т.к. форум уже подрос и имеет первоначальный фундамент. Либо могут просто продать его. =/

Думаю продавать форум не будут так как он связан напрямую с биржей, да и навряд ли найдутся желающие платить нам в сатошах, а покупать его чтобы он через неделю заглох нету смысла. Может в скором будущем мы увидим вторую версию талка, так как этот уже изжил своё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Согласен, желающих покупать TALK сейчас навряд ли можно найти, для покупки просто нет никаких причин. Ведь даже самые новые и амбициозные проекты, типа того же YOSTEP, и то дешевеет постоянно. Что уж говорить на счет надежд на TALK. 😔

Если честно я и не понимаю, кто его вообще сейчас продолжает откупать. Т, не просто шитком бы был очередным. толик стал для меня главным разочарованием на бирже, ведь реально можно было крутую тему замутить

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Да не так уж и много капает. Вы просто гляньте на ценну толика сейчас и пересчитайте сколько будет стоить тот же миллиард, плюс курс же не стоит на месте, а продолжает в низ уходить. По мне в толика сейчас только дурак полезет.

Ну я имею ввиду в самих токенах. Как все это сместилось, а есть еще люди кто холдит то, что накапливал на форуме)) Чтобы все это в порядок привести - если такое конечно будут когда-то делать - потребудется много сил и средств и с каждым днем ситуация становится хуже, количество токенов растет.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, klon68 said:

Если честно я и не понимаю, кто его вообще сейчас продолжает откупать. Т, не просто шитком бы был очередным. толик стал для меня главным разочарованием на бирже, ведь реально можно было крутую тему замутить

Мне кажется его всё же биржа периодически понемногу поддерживает, откупая понемногу, в противном случае он давно бы стоил ноль. Талк действительно главное разочарование, ведь, в отличие от всех дропов и форков, он должен и мог бы стать долгоиграющим проектом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, catti120 said:

Мне кажется его всё же биржа периодически понемногу поддерживает, откупая понемногу, в противном случае он давно бы стоил ноль. Талк действительно главное разочарование, ведь, в отличие от всех дропов и форков, он должен и мог бы стать долгоиграющим проектом. 

Ну может конечно и биржа откупает. но мне в это верится слабо. Кстати там вон еще и пул выплат закончился, так что пару месяцев теперь будем сидеть на одном полученном талке, кстати надо его снять. давно уже это не делал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 15:30, klon68 said:

Так вы админов спросите и они вам ответят. Форум принадлежит тем же лицам, что владеют и биржей и все разработки ведутся работниками биржи, модераторы форума  не имеют ни какого отношения к толику вообще.

Как раз это мне и понятно. Не совсем понятно почему данную информацию из вопросов узнавать надо, а не из официальных релизов торговой площадки. Или они официальный релиз выпустят только когда форум популярность каким-то образом наберет? Лично мне не принципиально кто владелец. Но оф релиз хочется лицезреть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iozhin said:

мне кажется, что талк уже в шиток превратился и причем давно. мои тоже в инвесте лежат, накопилось уже около пол ляма, которые ничего и не стоят по сути.

 

Интересно, кто в последние время талк пампил, наверное кому-то надоело в нем сидеть и пытался выйти, заманив других.

Пол ляма это уже копейки на самом деле. Если раньше даже 30к токенов это было очень много денег, 1000 долларов где-то, столько я и получил кстати, то сейчас они даже 1000 рублей не будут стоить. У меня вот 20 лямов токенов почти, могу продать где-то за 15к рублей, но смысл. Я когда-то за 2 миллиона токенов мог получить более 500 долларов, но почему-то не продал. Но жалеть уже бессмысленно, буду и дальше копить, вдруг накоплю 100 миллионов токенов, вот это будет сенсация :)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Zheka said:

Пол ляма это уже копейки на самом деле. Если раньше даже 30к токенов это было очень много денег, 1000 долларов где-то, столько я и получил кстати, то сейчас они даже 1000 рублей не будут стоить. У меня вот 20 лямов токенов почти, могу продать где-то за 15к рублей, но смысл. Я когда-то за 2 миллиона токенов мог получить более 500 долларов, но почему-то не продал. Но жалеть уже бессмысленно, буду и дальше копить, вдруг накоплю 100 миллионов токенов, вот это будет сенсация 🙂

Вы рекордсмен форума, наверное сейчас занимаете лидирующее положение по количеству Талков в инвесте. Здорово будет, если осенью биржа пропампит Талк в сатошной паре и вы сможете зафиксировать прибыль 20 лямов сатош! 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну не факт. Видите ли  новые токены легче создать и прибыли они имеют очень много с их, и это сразу же. А с одним токенов можно долго возится и в итоге еще и прибыли не получать не какой а только тратиться.

Я исходил больше из удачности старта токена конечно. Но если рассматривать в рамках равноправного начального положения, то согласен кучу разных токенов  выгоднее запускать по выхлопу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2022 at 21:21, s107n said:

Хм. 10 лямов - не такой уж и кит. Для талка пожалуй китом можно назвать обладателя актива от 10 - 15 миллиардов хотя бы, при сегодняшнем курсе естественно. Вряд ли кто-то миллионы талков брал на старте.

Я думаю что вряд ли у кого-то есть такой количество Талков, 15 миллиардов при цене 1 сатоши когда есть стенка, это человек свободно продает все свои токены сразу и забирает пару битков со стенки. 

Биржа сомневаюсь что дала бы какому-то человеку такую монополию на рынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 14:24, CryptologY_ said:

Такое что возможно думаете? 

Я просто в это сильно сомневаюсь, и пока ничего на это даже и не намекает ни по новостям, ни по графику. Талк прилег на дно пока что основательно как я понимаю. 

 

А вы посмотрите график где каждый день по пару тысяч рублей ликвидность суточная толк токена а в те дни описанные мною под 50-100 тысяч рублей за сутку была ликвидность суточная ну это разве не подозрительно?) Ладно доказывать никому ничего нет смысла, еще с 2020 июня орали что толик мусор пока я загребал тысячи долларов. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/12/2022 at 5:32 PM, CryptologY_ said:

Согласен, если бы например курс биткоина падал, но при этом курс Талка примерно оставался на том же уровне что и всегда, люди могли бы за счет Талка дополучать тот заработок который шел за счет наград в сатошах. 

Но нужно что бы и сатоши были и Талки, что бы не в одной менете только платили.

Такой вариант вряд ли возможен. Думаю, что если бы функционал по талку заработал бы, то оплату в сатошах достаточно быстро убрали бы, так как не было бы смысла тратить лишнее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoVanokZ said:

Заигрались вы конечно капитально, и как у вас получилось слить талки если по условиях дропа нужно было играть на йостеп? По началу слили йостеп а потом и не заметили как как талку подошли?

Какое изначально йостеп? Когда дроп делали нужно было 20 дайсов делать и не на йостеп, вот и играл на талк и сумма большая была в инвесте, тогда цена еще была 2 копейки, вот и проиграл

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Antip2019 said:

Какое изначально йостеп? Когда дроп делали нужно было 20 дайсов делать и не на йостеп, вот и играл на талк и сумма большая была в инвесте, тогда цена еще была 2 копейки, вот и проиграл

Действительно было 20 дайсов на йостеп, инвестов даже таких не было где нужно было играть на талки в дайс для условия. Талков сейчас как мусора будем откровенны. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Действительно было 20 дайсов на йостеп, инвестов даже таких не было где нужно было играть на талки в дайс для условия. Талков сейчас как мусора будем откровенны. 

Талки в дайс многие использовали,  на добровольных началах. В условиях инвеста , такого указания не было, многие выбрали именно его, поскольку не жалко было слить. Потеряли веру в этот токен. Посмотрим что осенью скажут за него админ форума. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, abobus said:

Такой вариант вряд ли возможен. Думаю, что если бы функционал по талку заработал бы, то оплату в сатошах достаточно быстро убрали бы, так как не было бы смысла тратить лишнее

Не все планы реализуются так, как было задумано изначально. Я уже не один раз здесь писал о том, что для этого нужно было создать сеть блокчейн, как основную фундаментальную базу, а форум стал бы прекрасным к этому дополнению. 

Сколько хороших идей уже выкатили, что можно на этом токене заработать целое состояние.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Талки в дайс многие использовали,  на добровольных началах. В условиях инвеста , такого указания не было, многие выбрали именно его, поскольку не жалко было слить. Потеряли веру в этот токен. Посмотрим что осенью скажут за него админ форума. 

А ничего собственно и не скажут, возможно будет какой-то движ на др форума и после этого можно забыть, что такое талк. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, s107n said:

Я исходил больше из удачности старта токена конечно. Но если рассматривать в рамках равноправного начального положения, то согласен кучу разных токенов  выгоднее запускать по выхлопу.

Ну тем более они же их клепают по сути только у себя на площадке, листингов на другие(кроме панкейка) нет.  Вот и получается что создать токен и выпустить его на торги почти бесплатно. А нагнать туда людей не сложно. Сами зайдут(по спекулировать) как только узнают что новый токен выпустили

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Какое изначально йостеп? Когда дроп делали нужно было 20 дайсов делать и не на йостеп, вот и играл на талк и сумма большая была в инвесте, тогда цена еще была 2 копейки, вот и проиграл

Ааа, я думал вы проиграли их когда уже в дайс именно на йостеп нужно было играть, то бишь после начала торгов.

Ну то что проиграли это конечно печально, еще и к тому же дроп не укупил потерю..

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, s107n said:

Как раз это мне и понятно. Не совсем понятно почему данную информацию из вопросов узнавать надо, а не из официальных релизов торговой площадки. Или они официальный релиз выпустят только когда форум популярность каким-то образом наберет? Лично мне не принципиально кто владелец. Но оф релиз хочется лицезреть.

А нафига? Вот тупо объясните мне зачем бирже или форуму выпускать какой-то релиз о том кто чем владеет? Что это даст кому-то? Кто хочет это и так знает, а если условно скажут завтра официально, то это ка кто отобразится на цене того же толика? Нет.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 16:26, klon68 said:

Ну может конечно и биржа откупает. но мне в это верится слабо. Кстати там вон еще и пул выплат закончился, так что пару месяцев теперь будем сидеть на одном полученном талке, кстати надо его снять. давно уже это не делал.

Я тоже забываю его снимать, толку то, в прямом смысле копейки. Я решила, что биржа, так как несколько раз наблюдала, что при очень сильном падении практически сразу начинают откупать, возвращая курс практически на место. Мне кажется, что токен уже очень давно не представляет ни для кого интереса, кроме разумеется форумчан, но им точно не нужно его откупать.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptologY_ said:

Я думаю что вряд ли у кого-то есть такой количество Талков, 15 миллиардов при цене 1 сатоши когда есть стенка, это человек свободно продает все свои токены сразу и забирает пару битков со стенки. 

Биржа сомневаюсь что дала бы какому-то человеку такую монополию на рынке.

А биржа и не даст такой монополии на своей территории. Так и не продать по сатохе в принципе талк. Хоть там и стоит 0,8 битка по сатохе на талк, но это стакан на покупку и пока талки эти никто не захочет купить за биток - ордерами этими на продажу как елка можно обвешаться и ходить сверкая ими.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2022 at 16:54, klon68 said:

Если честно я и не понимаю, кто его вообще сейчас продолжает откупать. Т, не просто шитком бы был очередным. толик стал для меня главным разочарованием на бирже, ведь реально можно было крутую тему замутить

Это интересный вопрос - кому это до сих пор нужно... Вероятно бирже, которая не хочет по каким-то причинам полностью закапывать проект с TALK, либо кому-то удается на этом успешно потрейдить. 
На счет разочарования поддерживаю, для меня пожалуй это чувствуется также. =/

On 20.08.2022 at 15:48, vady76 said:

Думаю продавать форум не будут так как он связан напрямую с биржей, да и навряд ли найдутся желающие платить нам в сатошах, а покупать его чтобы он через неделю заглох нету смысла. Может в скором будущем мы увидим вторую версию талка, так как этот уже изжил своё.

Как раз-таки прямой связи нет (ни одного прямого упоминания Yobit и какой-либо рекламы), есть только в плане финансирования, которое неочевидно для сторонних пользователей. Поэтому отвязать партнерские кабинеты не составит проблемы, а продажа форума совершенно не означает, что будет какая-то оплата. Впрочем, это лишь одно из предположений.
Вот сейчас, например, пул вновь опустел + сняли биткойны на откуп FUSD, так что пока как-то невесело все выглядит. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну тем более они же их клепают по сути только у себя на площадке, листингов на другие(кроме панкейка) нет.  Вот и получается что создать токен и выпустить его на торги почти бесплатно. А нагнать туда людей не сложно. Сами зайдут(по спекулировать) как только узнают что новый токен выпустили

Все верно на самом деле. Но и за все время столько мусора наплодили, что теперь и не разгрестись в принципе. Хотя биржа и говорила, что даже не собирается их делистить почему-то. Видимо какие-то  планы есть на этот хлам. Хотя ума не приложу какие тут могут быть еще планы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...