Идеи реализации токена TALK - Page 274 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Справедливости на йобит почти нет. С этим нужно смерится хоть и сложно это) Талк сейчас подойдет разве что просто для слива в дайс и не нужно надеяться на то что с им что то может быть

Да я не спорю, в этот мир далек от справедливости. Уже что тут говорить про биржи) Я говорил о том чего хотелось бы увидеть)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, abobus said:

Если дело не в бирже и не в ее рампе, то это временное явление. Но новостей по талку никаких не было, скорее просто новички на бирже для инвеста взяли

Я тоже так подумал что после того как большинство  продали свой полученный фусд то хотели попробовать и в талк лезть.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 13:43, Nekolajtisenko said:

Они делают лучше для себя вот и все им выгодней и прибыльные создавать много токенов за год чем что то делать с одним или парочкой.

Они делают такие себе "токены пирамиды" на которых в первую очередь сами косят деньги

Те кто уже давно на этой бирже то уже поняли как всё у них устроено и как они работают, по этому они и зарабатывают, остальные остаются только холдером этих фантиков которые со временем ничего не стоят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, UNIQ_ said:

Вот на счет выгоды совершенно не понятно в чем она может заключаться для биржи? Форум даже не выполняет рекламную функцию, т.к. нет ни одного прямого упоминания Yobit. Но раз финансирование продолжается, то из этого и можно сделать вывод, что планы по реализации того же TALK хоть и отложены на долго, но не заброшены окончательно. 

Не понятно если всё таки есть идеи как то реализовать талки, зачем допускать такого падения, ведь очень трудно и затратно будет поднять хотя бы до 10 сатош. Логичней было бы не допускать такой цены, какая она сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vady76 said:

Не понятно если всё таки есть идеи как то реализовать талки, зачем допускать такого падения, ведь очень трудно и затратно будет поднять хотя бы до 10 сатош. Логичней было бы не допускать такой цены, какая она сейчас.

Да нереально будет его накачать до 10 сатошей уже никак при такой каппе,я просто помню как админы говорили,что в планах сделать оплату талка и выгоднее чем битком,было бы прикольно,но увы биток оказался в разы надёжнее.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Тоже думаю что так и будет, намного выгоднее запустить что-то новое на подобии Талка 2 или токен с другим названием. Что конечно в стиле самой бирже, но нынешний Талк хоронить окончательно не стоит - кто знает что с ним ещё сделают? Ведь его всё ещё как-то поддерживают или его уже совсем давно забросили?

Да ничего с ним не сделают. Что можно сделать с шитком у которого уже эмиссия несколько миллиардов и которая каждый день растет, плюс по которому торги практически и не ведутся, а то что торгуется вообще за копейки идет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, s107n said:

Опять же в поддержке и одному человеку. Потом ничего не помешает откреститься сказав, что сотрудник ошибся, и при этом не может давать такие ответы не владея информацией. Биржа связана с форумом, но ведь не гласит ответ, что это биржевой форум. А связана скажут соглашением о партнерстве и все.

Ну вот можно так же сказать что и бнб с бинанс не связан. Биржа роде тоже не часто пишет об это "связи" или не пишет вообще. Но мы то знаем чей это токен по факту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, siel said:

Да я не спорю, в этот мир далек от справедливости. Уже что тут говорить про биржи) Я говорил о том чего хотелось бы увидеть)

Ну да, но хочется обычно многого а по факту доступно далеко не все) Жизнь штука такая, сложная. 

Вы как думаете почему биржа все таки отвернулась от талка? Может посчитали что им не выгодно делать функционал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nekolajtisenko said:

Ну вот можно так же сказать что и бнб с бинанс не связан. Биржа роде тоже не часто пишет об это "связи" или не пишет вообще. Но мы то знаем чей это токен по факту.

Ну так-то у бинанса был официальный релиз бнб. Тем более и на коингекко и на коинмаркеткап бнб имеет привязку к своему официальному сайту - торговой площадке бинанс. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Справедливости на йобит почти нет. С этим нужно смерится хоть и сложно это) Талк сейчас подойдет разве что просто для слива в дайс и не нужно надеяться на то что с им что то может быть

Вот смотрите, у меня даже при нынешней цене в 0.0005 рубля выходит где-то 60 рублей в день, это 1 доллар в день на полном пассиве. Разве это не прекрасно? Зачем вообще сливать в дайс, если можно при помощи сложного процента накопить огромное количество токенов, и потом просто ежедневно сливать их? Я теперь не сливаю токены по такой цене, хочу уже 50 миллионов накопить, а там уже будет видно :)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 23:51, CryptoVanokZ said:

Талк покупали из за того что по началу была вера в него и поддержка со стороны биржи и форума, обещали функционал все дела. Вот люди и велись на  эти басни, брали и покупали

Ну это понятно что велись на эти басни, я не покупал потому что понимал что это все таки шиток, да и у меня его хватало, не весь продавал сразу, хотя стоило бы слить полностью 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Вот смотрите, у меня даже при нынешней цене в 0.0005 рубля выходит где-то 60 рублей в день, это 1 доллар в день на полном пассиве. Разве это не прекрасно? Зачем вообще сливать в дайс, если можно при помощи сложного процента накопить огромное количество токенов, и потом просто ежедневно сливать их? Я теперь не сливаю токены по такой цене, хочу уже 50 миллионов накопить, а там уже будет видно :)

Если один доллар в день на пассиве, то это совсем не плохо на самом деле. Тем более в инвесте сумма ежедневно увеличивается, если процент не снимать. То есть доход увеличивается постоянно. Но тут еще и от курса конечно зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Вот смотрите, у меня даже при нынешней цене в 0.0005 рубля выходит где-то 60 рублей в день, это 1 доллар в день на полном пассиве. Разве это не прекрасно? Зачем вообще сливать в дайс, если можно при помощи сложного процента накопить огромное количество токенов, и потом просто ежедневно сливать их? Я теперь не сливаю токены по такой цене, хочу уже 50 миллионов накопить, а там уже будет видно :)

60 рублей ещё 3 месяца назад могли стоить менее 0.5 доллара, но сейчас это 1 доллар, и это это ещё более-менее прибыль. У меня вообще 30 рублей где-то выходит в день, это немного, но хороший бонус к заработку с форума. Мне 50 миллионов не нужны, но от 20-ти я бы не отказался))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, UNIQ_ said:

Вот на счет выгоды совершенно не понятно в чем она может заключаться для биржи? Форум даже не выполняет рекламную функцию, т.к. нет ни одного прямого упоминания Yobit. Но раз финансирование продолжается, то из этого и можно сделать вывод, что планы по реализации того же TALK хоть и отложены на долго, но не заброшены окончательно. 

Через поисковик частенько попадаешь на форум, а с форума на йобит.

Наверно это в какой-то мере выгодно. Пассивная реклама биржи.

А там конечно.... кто их знает. Йобит особо не стремится к популярности.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2022 at 23:15, Antip2019 said:

Так такл вообще не понимаю для чего кто-то покупал? У меня талка было много, хорошо что не покупал, а кроссовки конечно сразу как условия ввели, я так понимаю с дропа вы ничего толком не заработали.

С дропа я заработал только в первый день когда дали вывести 10% от всей суммы, потом из-за того что ввели обязательно наличие кроссовок я не стал их покупать, потому что понимал что они не отобьются ни сами по себе ни с дропа, получаю теперь не 1 процент, а 0,1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, J.Assange said:

Да нереально будет его накачать до 10 сатошей уже никак при такой каппе,я просто помню как админы говорили,что в планах сделать оплату талка и выгоднее чем битком,было бы прикольно,но увы биток оказался в разы надёжнее.

Возможно при условии, что бирже придётся много монет выкупить, потратиться она знатно. Легче ноаый токен создать и талков дела с концами. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Ну это понятно что велись на эти басни, я не покупал потому что понимал что это все таки шиток, да и у меня его хватало, не весь продавал сразу, хотя стоило бы слить полностью 

Кто знал что так выйдет, речи и обещания были красивыми. А вдруг хоть отчасти произошло бы так как обещали. Тогда говорили уже другие зря что слил и т.д. Просто вышло так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Вот смотрите, у меня даже при нынешней цене в 0.0005 рубля выходит где-то 60 рублей в день, это 1 доллар в день на полном пассиве. Разве это не прекрасно? Зачем вообще сливать в дайс, если можно при помощи сложного процента накопить огромное количество токенов, и потом просто ежедневно сливать их? Я теперь не сливаю токены по такой цене, хочу уже 50 миллионов накопить, а там уже будет видно 🙂

А толку вам копить их, ведь пока накопите свои 50 миллионов, по курсу так и будет выходить 50-100 рублей) Если вообще талк останется хоть в какой-нибудь торговой паре.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Вот смотрите, у меня даже при нынешней цене в 0.0005 рубля выходит где-то 60 рублей в день, это 1 доллар в день на полном пассиве. Разве это не прекрасно? Зачем вообще сливать в дайс, если можно при помощи сложного процента накопить огромное количество токенов, и потом просто ежедневно сливать их? Я теперь не сливаю токены по такой цене, хочу уже 50 миллионов накопить, а там уже будет видно 🙂

Ну круто по сути. Но посчитайте что допустим у вас сейчас лежит 30 миллионов токенов, получается вы 60 рублей в день, кажется не плохо. Но ведь вы эти миллионы токенов  явно дороже покупали и уже в минусе как бы. Ладно если бы талк на месте стоял это был бы пассивный доход, а так же он падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, s107n said:

Ну так-то у бинанса был официальный релиз бнб. Тем более и на коингекко и на коинмаркеткап бнб имеет привязку к своему официальному сайту - торговой площадке бинанс. 

Ну я помню что и в твитере йобит были объявления, заявления на счет крипто талка.... Я думаю это уже можн считать что биржа так же признала форум своим проектом

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andrey39 said:

60 рублей ещё 3 месяца назад могли стоить менее 0.5 доллара, но сейчас это 1 доллар, и это это ещё более-менее прибыль. У меня вообще 30 рублей где-то выходит в день, это немного, но хороший бонус к заработку с форума. Мне 50 миллионов не нужны, но от 20-ти я бы не отказался))

На эти средства можно попробовать составить скромный инвест портфель из каких-нибудь биржевых щиткоинов. Оставить это дело на продолжительный интервал времени и лишь пополнять этот капитал ежедневно этими деньгами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fruktik said:

На эти средства можно попробовать составить скромный инвест портфель из каких-нибудь биржевых щиткоинов. Оставить это дело на продолжительный интервал времени и лишь пополнять этот капитал ежедневно этими деньгами.

Ага и в один прекрасный день произойдёт обвал в минус х10, для щитков это обычное дело 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Ну это понятно что велись на эти басни, я не покупал потому что понимал что это все таки шиток, да и у меня его хватало, не весь продавал сразу, хотя стоило бы слить полностью 

Я тоже продал но к сожалению уже поздно, стоило бы раньше выйти из этого дерьма, просто как то было сложно смериться с тем что биржа вот так нас обманит и по факту так не чего и не сделает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrey39 said:

60 рублей ещё 3 месяца назад могли стоить менее 0.5 доллара, но сейчас это 1 доллар, и это это ещё более-менее прибыль. У меня вообще 30 рублей где-то выходит в день, это немного, но хороший бонус к заработку с форума. Мне 50 миллионов не нужны, но от 20-ти я бы не отказался))

Ого 20 лимонов Талков, это круто. Сейчас у вас сколько их собралось? Будете фиксироваться, если осенью будет памп Талк токена? 30 рублей в сутки, хорошая прибыль, ничего не делая баланс растёт и приносит денежку. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну я помню что и в твитере йобит были объявления, заявления на счет крипто талка.... Я думаю это уже можн считать что биржа так же признала форум своим проектом

Если такие объявления были, то это конечно однозначный факт признания своего детища торговой площадкой. Сам я не видел этих твиттов. Тогда можно сказать, что пока биржа запустила не совсем удачный проект. Ведь с ресурсами биржи можно было и лучше как-то все проработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...