Идеи реализации токена TALK - Page 185 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

51 minutes ago, Antip2019 said:

Да уже все можете смело забыть про функционал,  на форуме его не будет,  они разрабатывали приложение для форума и где же оно? В общем год обещаний был, а потом тишина. 

Обидно не то что ничего так и не случилось по функционалу а то что не сделали хотя бы не большой анонс по каким причинам этого  не произошло ,скорей всего конечно же финансовая составляющая с играла важнейшую роль в отсутствии функционала так же как и мобильного приложения.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Да уже все можете смело забыть про функционал,  на форуме его не будет,  они разрабатывали приложение для форума и где же оно? В общем год обещаний был, а потом тишина. 

Да, пока ничего так и не вышло, но думаю что еще смогут что-то выпустить, если вообще не забыли про этот  токен. Он можно сказать в мертвом состоянии сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Нужно пытаться тогда как то уменьшать эмиссию токена ,ведь пока у людей миллионы токенов в инвесте ни о каком росте не может быть речи ,вот как спровоцировать продажи их это задача уже для разработчиков этого токена.

Наверное уже думают над тем как это можно сделать. Самое просто просто убрать пару нулей, за счет деноминации но многие холдерам это не понравится. Могут еще и выкупать эти монету, но это уже дорого обойдётся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RykaJop said:

Конечно же лучше участвовать во всём, что только есть, потому что возможно именно эта возможность даст вам очень много денег. 

Ну да, мы пропускаем много хороших проектов, которое несут за собой большие заработки, просто потому что не можем рискнуть потрать на них своё время и финансы, надо пробовать всё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Наверное уже думают над тем как это можно сделать. Самое просто просто убрать пару нулей, за счет деноминации но многие холдерам это не понравится. Могут еще и выкупать эти монету, но это уже дорого обойдётся. 

А что останется с теми токенами, которые были куплены по 0.36 рублей, по 0.03 рублей и так далее. На мой взгляд уже не имеет смысла инвестировать в талк токен, так как курс падает. Нет реализации, нет ничего на сегодня, чтобы продолжать покупать токен, тем более хранить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Righteousiiut said:

Да я смотрела что в ноябре при пампе цена доходила и до 2 сатош. Так что может всё таки собирать и кидать ордера в надежде продать хоть по одной. Только минимальный ордер вроде как от 10000 талков...

У меня даже получилось продать, примерно 30к токенов из 50к. Объём был не большой, да и желающих много чтобы слить по этому от всего запаса у меня не получилось избавиться.

 

Edited by CryptoVanokZ
  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Для того что бы оживить сейчас толика нужно много денег в него вбухать, я что-то сомневаюсь что биржа готова на это пойти, я скорее поверю, что они запустят толика 2.0 чем в то что будут реанимировать этого.

Ну я думаю что нужно около пол битка, или может даже и больше. А если цену и вовсе до тех уровней что в начале понять то думаю здесь уже  и 1 битка будет маловато. В общем можно сказать что судьба его решена, биржа как вы сказали точно не будет вкидывать столько денег. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, NickZotov said:

По поводу баннеров согласен. идея хорошая. но вот снимать варны, такое себе. Получается что каждый будет понимать, что может косячить и если что, то он просто откупиться.

Как раз наоборот,будут косячить но понимая что откуп стоит очень дорого.Тут или бан или плати штраф,вполне справедливо.Но варны чаще ловят новички,опытные же пользователи обычно уже более аккуратны.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, s107n said:

Ну если вы что-то подобное могли застать, то должны помнить и  такой токен как Liza. Ничего не припоминаете по лизке такого особенного как например ценники на нее больше 400 битков? Я там с 2017. Много чего повидал с токенами биржи. И ешку они поначалу чуть не ливанули напрочь - было такое.  Так и в инвест боксах условия участия посмотрите - там до сих пор есть обязаловка по торговле в сутки. И форки были в которых без наличия ешки и битка нельзя участие принимать было. Много чего было . 

по поводу форков я знаю, по поводу йошки я помню, по поводу лизы нет, я же написал сколько я лет на бирже данной, а лиза довольно давно вышла в свет, как мне помнить такую цену на неё? 2022 отнимите 3, это явно не 2017

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xaker2ru said:

Наверное уже думают над тем как это можно сделать. Самое просто просто убрать пару нулей, за счет деноминации но многие холдерам это не понравится. Могут еще и выкупать эти монету, но это уже дорого обойдётся. 

А разве холдерам с миллионами токенов нравится текущая цена токена ? Мне кажется только сумасшедший отказался бы от деноминации и пампа цены токена ,ну или человек который хочет навредить всем остальным ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 17:47, klon68 said:

Ну админы тут все же не причем, не они такие решения принимают и думаю они даже в разработке этого функционала не принимали ни какого участия, если он конечно вообще хоть немного разрабатывался.

А как админ может быть не при чем? Ведь именно этот персонаж является основателем форума, а значит и в его роль входит оповещать пользователей о состоянию дел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 02:02, Corrado25 said:

А вы думаете стоит сливать заработаные талки за копейки ?Мне вот жаль их сливать.Вы что сними делаете? Не думаете докупать ?Я вот поставил несколько ордеров на покупку.Если низко куплю то закину в инвест.Может немного заработаю.Я вот не понимаю этой истории с талком.Они же сами себя дискредитируют.когда свою монету тупо дают убивать и не сделали фунцкионала

Покупать однозначно не буду, зачем спонсировать мёртвую монету. У меня и так на продажу стоят ордера в паре с битком, возможно при очередном скачке сработают ордера, если биржа не обманит)). В инвесте у меня и так много крутится уже)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 19:47, andrewcrtypto said:

Вчера ещё даже цена подросла немного, я вот позавчера заходил то ещё ниже была, но рост такой незначительный, что он ни на что не повлиял, того да, токен скоро вообще скатится. 

Констатация факта, увы и ах. Ну или через пару лет вспомнят. Или подождут когда все сольются в ноль как неперспективный актив 🙂 тогда резко займутся и хотя бы вернут копейку 🙂

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MaksatMe said:

Да скорее всего не будет ибо цена на Талк довольно сильно просела, они попросту откупать его задолбаются. А смысл в дайсе играть на талк? вроде бы нет некаких инвестов чтобы за что то давали, а тупо слить можно и в другом месте

Ну вообще-то дроп идёт вот и играю и торгую талк и выполняю условия, а так слил довольно много, если бы нормальную крипту, то было бы куда обиднее, а так небольшой осадок.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Исходя из фактов по стенкам йобита, а значит до стенок если стоимость была копейку то ее вытягивали в рублевой торговой паре также мини стенками по пару десятков тысяч рублей до нужной стоимости для стенки в биткоине - количество толиков у йобита запредельное, но для чего они сами у себя свои же цифры без блокчейна выкупают?) Для будущего блокчейна и сжигания с функционалом вместе взятым, чисто моя логика действий на будущее. 

Блокчейн толику точно нужен. Ибо сейчас эмиссия вообще фиг пойми какая, не факт что даже биржа знает эти цифры. Да и под функционал блокчейн так же не лишний. Там за пару минут его можно сделать на бнб чейн.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

У меня даже получилось продать, примерно 30к токенов из 50к. Объём был не большой, да и желающих много чтобы слить по этому от всего запаса у меня не получилось избавиться.

 

Да уж, как печально всё и с каждым днём всё хуже и хуже. Думаю что и не стоит собирать их, так как смысла не будет. Я уже не вывожу на баланс и они висят там в окошке. Так а смысл мне выводить, если продать , то пару рублей, а на инвестбокс не хватает много

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 18:45, catti120 said:

Если предположить (ну а вдруг), что биржа вес этот период откупала токен, то по факту на руках его не так уж и много, ведь многие вышли из инвеста давным-давно. Мне кажется кроме форумчан в нём вообще никто не сидит. Поэтому думаю при желании и функционале его вполне можно поднять, не до запредельной цены конечно, но в десятки раз запросто. А плодить токены тоже не лучший вариант, рискуем пойти по пути биржи и при малейших проблемах выпускать новый токен.

Так талк это токен биржи,  форум принадлежит бирже, а не кому то так, смысл бирже поддерживать какие-то форумы, по этому от биржи тоже много чего зависит, все склоняется к новому токену, а не талк как-то реанимировать. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

В рублях может и не поднимется, но всё таки по 1 сатоши продать есть такая вероятность, но она минимальная.

Да я знаю что она минимальная и меньше сатоши уже не может быть. Как писали что при прошлом пампе не всё получилось продать, так как желающих было много и всё быстро кончилось


Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Констатация факта, увы и ах. Ну или через пару лет вспомнят. Или подождут когда все сольются в ноль как неперспективный актив 🙂 тогда резко займутся и хотя бы вернут копейку 🙂

Это вряд ли. Лежит он миллионами в инвесте у многих есть пить не просит потому и избавляться от него не станут, так что пампить уже не удастся, проще для биржи замутить новую монетку.

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну вообще-то дроп идёт вот и играю и торгую талк и выполняю условия, а так слил довольно много, если бы нормальную крипту, то было бы куда обиднее, а так небольшой осадок.

Точно там же играть на ТАлк засчитываеться, чтот сразу не дошло, правильно чем ещё рисковать если не талком, хотя там и так щиткоинов хватает на что можн покатать на задание)))

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Antip2019 said:

Так талк это токен биржи,  форум принадлежит бирже, а не кому то так, смысл бирже поддерживать какие-то форумы, по этому от биржи тоже много чего зависит, все склоняется к новому токену, а не талк как-то реанимировать. 

Не знаю, какой смысл, но затраты у биржи на форум довольно большие. Так если форум для них важен, почему бы и не реанимировать, ботоводов на бОльшие суммы кормили. На новый токен то тоже придётся тратиться, а доверие будет уже подорвано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gveez said:

Столько предложений и идей.. Страсть как интересно что же в итоге будет введено.

Надеюсь это поможет курсу Толиков ) 

Предложений и идей ( в том числе фантастичных ) конечно много озвучено, но....у администрации свой план ( хорошо, если он есть ) и свои идеи. 

Интересно, увидим ли мы в этом году, через 1, 2, 3 года хоть что то по талку или развитию Форума ? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

В моём случае непонятно как лучше, продавать в минус не хочу, но понятное дело, что дальше будет только хуже, но может произойдёт памп где можно будет скинуть.

Ну может,  а может,  а может он будет падать и памп этот будет к примеру когда цена будет 0.00001 и пампанут на 0.00003, ну сами смотрите,  мне нет дела до ваших средств,  сами решайте)

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, zmey4001 said:

Предложений и идей ( в том числе фантастичных ) конечно много озвучено, но....у администрации свой план ( хорошо, если он есть ) и свои идеи. 

Интересно, увидим ли мы в этом году, через 1, 2, 3 года хоть что то по талку или развитию Форума ? 

Я боюсь чтобы и вовсе форум не прикрыли, как то последнее время биржа забила что на него что на талк. Это как то подозрительно, не так ли? Если бы имели какой то план развития явно бы что то делали, рекламировали хотя б.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Ну может,  а может,  а может он будет падать и памп этот будет к примеру когда цена будет 0.00001 и пампанут на 0.00003, ну сами смотрите,  мне нет дела до ваших средств,  сами решайте)

Я не сомневаюсь, что талк туда упадёт, даже спорить с вами не буду, я надеюсь он перестанет сильно падать и постоит пару месяцев на месте.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...