Идеи реализации токена TALK - Page 184 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Ну конечно все не продадите это точно, но маленькую часть вполне реально. Это зависит от того какие объёмы будут при пампе(если он будет) Чем больше объём тем у большего количества людей получится продать.

Да я смотрела что в ноябре при пампе цена доходила и до 2 сатош. Так что может всё таки собирать и кидать ордера в надежде продать хоть по одной. Только минимальный ордер вроде как от 10000 талков...

  • +4 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

Да наверное нужно было сразу функционал делать, потому-что он первое время нормально стоил и нравился пользователям. А сейчас уже поздно это делать наверное, только новый проект запускать. 

Ну или просто делать крупное сжигание. Если захотеть то думаю реально все сделать за месяц, конечно при должных материальных вложениях со стороны биржи

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Теперь это целая проблема сливать ежедневные талки. Что то талк так падает неудачно (или я продаю неудачно), что мои ордера весят по долгу. Даже 100 талк этого достаточно что бы зависнуть на час 

Ну там не на столько активные торги и смотря какую цену ставите вы, у меня бывает и несколько дней висят, не хочу сразу в правый стакан все сливать, по этому долго жду

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BaitCoin said:

Да банально сейчас уже, по-моему, мало чего сделаешь, им проще будет выпустить уже другой токен и заняться его реализацией. 

 Кстати хорошая идея, в последнее время ёбит ничего не выпускал кроме раздачи. Может стоит задуматься о каком-нибудь свежем проекте с участием нового токена, было бы круто, я бы участвовал, а вы?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 20:46, Jekson24 said:

Успел заработать в самом начале, когда талки на форуме получал, а вот потом уже нет, вот третья попытка тоже не успешна.

Но не собираетесь продавать? Все таки верите что стенку вернут? Потому что мне говорят что стенку не первый раз убирают и все время возвращают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну или просто делать крупное сжигание. Если захотеть то думаю реально все сделать за месяц, конечно при должных материальных вложениях со стороны биржи

Для того что бы оживить сейчас толика нужно много денег в него вбухать, я что-то сомневаюсь что биржа готова на это пойти, я скорее поверю, что они запустят толика 2.0 чем в то что будут реанимировать этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Просто функционал уже не вывезет ничего, цена упала довольно сильно, так что тут нужен новый токен с функционалом, к талку уже ничего не будут делать. Цена летит скоро еще один ноль добавится

Если предположить (ну а вдруг), что биржа вес этот период откупала токен, то по факту на руках его не так уж и много, ведь многие вышли из инвеста давным-давно. Мне кажется кроме форумчан в нём вообще никто не сидит. Поэтому думаю при желании и функционале его вполне можно поднять, не до запредельной цены конечно, но в десятки раз запросто. А плодить токены тоже не лучший вариант, рискуем пойти по пути биржи и при малейших проблемах выпускать новый токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vladYRY said:

 Кстати хорошая идея, в последнее время ёбит ничего не выпускал кроме раздачи. Может стоит задуматься о каком-нибудь свежем проекте с участием нового токена, было бы круто, я бы участвовал, а вы?

Конечно же лучше участвовать во всём, что только есть, потому что возможно именно эта возможность даст вам очень много денег. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Мне тоже так кажется жаль что официальных заявлений нет и не было. Хотелось бы услышать истинную причину отказа. Я думаю что просто форум им показался не выгодным вложением из которого навряд ли получится зарабатывать нормально.

Ну если было так то думаю что уже отключили бы оплату полностью и в втс. А так всё же продолжают оплачивать, пусть и выходит не очень много, но всё же. Думаю что на всех пользователей в сутки выходит приличная сумма

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 17:11, CryptologY_ said:

Само собой, я просто изложил свою мысль на данный счет и все:classic_sleep:

 Как будет на самом деле мы можем только догадываться, потому что от нас это не зависит. Как решит биржа так и будет.  Нас никто  спрашивать точно не будет и наши пожелания учитывать тоже:classic_laugh:

Что бы прям сильно я за это  не переживаю, потому что талков у меня минималка в инвесте.

 

Ну почему сразу не будет? Если пользователи будут недовольны то в скором времени покинут форум и тогда и онлайна и контента и прочего не будет, представьте какой-то сейчас пользователь серьезный с 2019 года покинет форум, то это уже большая потеря ибо таких тут осталось не так уж и много, многие в бане, многие забросили давно постинг и прчоее. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

Все же оставляете какую-то надежду на то, что Talk поднимется в цене. Я не исключаю такого момента, но не хочется тешить себя ложной надеждой. Есть куда более серьезные дела, чем уделять внимание этим конкретным токенам.

Ну да, все по факту... Я часто пытаюсь придерживаться правила "надейся на лучшее, готовься к худшему" Талку можно уделять время, никто не запретит человеку делать это, но другое дело, когда ты все время или огромную часть времени тратишь на анализ, на всякие знаки, предпосылки и т.п. Лично у меня лежит талк в инвесте-капает копейка и каждый день выполняю задания на бирже, покупая на рубль талки, я с этого много не теряю, но если курс даст рост хотя бы 5%, то я уже буду рад) Ну а если и упадет в 0, то и ладно, лежат токены, кушать или пить не просят, да и сумма не прям уж огромная(потеряю-не расстроюсь) 
Вот такой настрой у меня) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Да уже ничего не будет по талк, просто сливать его остается, ну я ещё в дайс играю,  условия выполняю по талк, хотя и слил на сумму в 200usdt этого толика, ну да ладно все равно кроме времени в него ничего не вложил. 

Да скорее всего не будет ибо цена на Талк довольно сильно просела, они попросту откупать его задолбаются. А смысл в дайсе играть на талк? вроде бы нет некаких инвестов чтобы за что то давали, а тупо слить можно и в другом месте

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Ну, толк сейчас стоит 0.0015 рубля, это сущие копейки, и продавать по такой цене токены это очень глупо. Всё-таки у меня есть ещё надежда на то, что токен вырастет, потому что если его уже никто пампить не будет, можно сказать, я потеряю сотни тысяч рублей, ибо когда токен стоил 7 копеек, я мог продать все токены за 200к рублей, это тогда было более 2-х тысяч долларов...

Очень жалко будет, если Талк таким постепенным и настойчивым сливом просто удушат и не станут больше откупать. Тогда  обещания владельцев форума о функционале  останутся пустым звуком, и не только вы а и другие инвесторы потеряют тысячи долларов в инвесте Талк токена.

Edited by irana

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну или просто делать крупное сжигание. Если захотеть то думаю реально все сделать за месяц, конечно при должных материальных вложениях со стороны биржи

Исходя из фактов по стенкам йобита, а значит до стенок если стоимость была копейку то ее вытягивали в рублевой торговой паре также мини стенками по пару десятков тысяч рублей до нужной стоимости для стенки в биткоине - количество толиков у йобита запредельное, но для чего они сами у себя свои же цифры без блокчейна выкупают?) Для будущего блокчейна и сжигания с функционалом вместе взятым, чисто моя логика действий на будущее. 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptologY_ said:

В таком случае им нужно будет или перенести токены талка в таком же количестве в новый токен или дать возможность его продать. А то ладно мы, а есть люди у которых миллионы эти талков и если биржа просто откажется от него, то они кинут этих людей на сотни долларов.

Толк токен еще не токен и даже не монета ибо блокчейна даже прикрученного нет, но есть цифры на экране и хранилище их у йобита на сервере как бэкенд, по этому вполне вероятен перенос на блокчейн и там уже сжигания, или сжигания без блокчейна, но блокчейн эффективней и даст надежду и веру в токен - факт. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pipetka7007 said:

Самое главное упущение биржи и форума,то что они выкатили Талк на торги без функционала,или хотя бы кусочка готового.Если бы они через мес или 2 показали людям часть задуманного,то токен бы имел ценность и народ бы верил.А так чисто чесали нам по ушам и ничего болеее

Вот это точно. Можно было просто функционал постепенно приставлять, даже чего то мелкого вполне бы хватало чтобы цена не так падала и люди держали его. Но биржа выбрала какую то не правильную стратегию в развитии

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 14:35, Kulinski said:

так такое было когда они свои исо запускали или что то другое было? на какой монете? просто я на бирже больше 3 лет и не помню что бы что то подобное происходило у них что бы просто продать залежавшийся шиток который собрались пампить. 

Ну если вы что-то подобное могли застать, то должны помнить и  такой токен как Liza. Ничего не припоминаете по лизке такого особенного как например ценники на нее больше 400 битков? Я там с 2017. Много чего повидал с токенами биржи. И ешку они поначалу чуть не ливанули напрочь - было такое.  Так и в инвест боксах условия участия посмотрите - там до сих пор есть обязаловка по торговле в сутки. И форки были в которых без наличия ешки и битка нельзя участие принимать было. Много чего было . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Но не собираетесь продавать? Все таки верите что стенку вернут? Потому что мне говорят что стенку не первый раз убирают и все время возвращают.

А куда тут продавать, даже в рублей паре нет спроса, около 50% просадки по талку в рублях. Я жду момента лучше и можно продать.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Righteousiiut said:

Ну график максимум можно сместить на 6 месяцев и я вижу что в ноябре месяце таклк продавался за 2 сатоши. В рублёвой паре цена доходила почти до 9 копеек. Сравнивая теперешнюю цену это просто небо и земля и думаю что на такой уровень уже не поднимется талк никогда

В рублях может и не поднимется, но всё таки по 1 сатоши продать есть такая вероятность, но она минимальная.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Тогда торгуйте что бы с минуса выйти, просто если так держать, то вы дождётесь что цена будет 0.0009, а там недолго и 0.0001, а следующая ещё ноль один приплюсует, так что смотрите сами

В моём случае непонятно как лучше, продавать в минус не хочу, но понятное дело, что дальше будет только хуже, но может произойдёт памп где можно будет скинуть.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lyyk121 said:

Ну да, все по факту... Я часто пытаюсь придерживаться правила "надейся на лучшее, готовься к худшему" Талку можно уделять время, никто не запретит человеку делать это, но другое дело, когда ты все время или огромную часть времени тратишь на анализ, на всякие знаки, предпосылки и т.п. Лично у меня лежит талк в инвесте-капает копейка и каждый день выполняю задания на бирже, покупая на рубль талки, я с этого много не теряю, но если курс даст рост хотя бы 5%, то я уже буду рад) Ну а если и упадет в 0, то и ладно, лежат токены, кушать или пить не просят, да и сумма не прям уж огромная(потеряю-не расстроюсь) 
Вот такой настрой у меня) 

Вот и я так отношусь, понемногу докупаю, иногда на 5-10 рублей, то что с фарминга накапает, а что будет то будет, но надежды еще есть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну или просто делать крупное сжигание. Если захотеть то думаю реально все сделать за месяц, конечно при должных материальных вложениях со стороны биржи

Это они тоже могут, выкупить у всех пользователей большую часть монет, что бы цена стала больше. Ну на это уйдет очень много сил, и многие пользователи просто не будут продавать свои монеты. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, LtcCrypto said:

Это они тоже могут, выкупить у всех пользователей большую часть монет, что бы цена стала больше. Ну на это уйдет очень много сил, и многие пользователи просто не будут продавать свои монеты. 

Тут вопрос надо ставить по другому. А им вообще надо выкупать толика тратя на это огромные деньги? Лично мне кажется что они давно уже на него забили, просто не говорят об этом официально и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xaker2ru said:

Раньше же делали такое, почему бы и нет. Но конечно только выкупить их это не самое грамотное решение, нужно и придумать что-то для того что людям это было интересно, вроде функционала на форуме. 

Да уже все можете смело забыть про функционал,  на форуме его не будет,  они разрабатывали приложение для форума и где же оно? В общем год обещаний был, а потом тишина. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gveez said:

За Talk можно сделать различные плюшки, которые пользователи смогут купить на форуме. Допустим, одна из них - снять варн. Так же можно за Talk делать кликабельные баннеры рекламы.

А сейчас разве ссылки не кликабельны? На парочку от пользователей заходил, но по текущему курсу талка можно сделать оплату за месяц.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...