Идеи реализации токена TALK - Page 11 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

9 minutes ago, dagger89 said:

Что-то последнее время цена на монету падает и падает.думаю биржа и форум придумают как применить монетку может запустят майнер за талки

Посмотрим что дальше будет. Пока что цена совсем огорчает. Если всё таки запустят майнер, то думаю это должно положительно сказаться на цене Талка. Не хочется его продавать по 40 сатош за талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А точных дат никто не знает? когда же уже введут функционал?

Столько предложений и идей.. Страсть как интересно что же в итоге будет введено.

Надеюсь это поможет курсу Толиков )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, k4ptn said:

Что-то укатали талк ниже плинтуса.... Хотя объёмов как таковых нет, но всё равно, кажется что школьники сливают на пирожки) ниже 10р за монету  не продам)

ну что-то 10р за монету это вы уже загнули, будет хорошо, если за нее рубля 2 давать будут хотя бы, а при нынешних 60 копейках вообще грусть

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, iozhin said:

ну что-то 10р за монету это вы уже загнули, будет хорошо, если за нее рубля 2 давать будут хотя бы, а при нынешних 60 копейках вообще грусть

А ведь совсем недавно она была и по 2 р, а в самом начале по 10... Сами форумчане и укатали цену, причём объёмы там смешные - гляньте в стакан) это сливают "школьники на пирожки" - пока до них не дойдёт как работает рынок - курс не поднимится

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, k4ptn said:

А ведь совсем недавно она была и по 2 р, а в самом начале по 10... Сами форумчане и укатали цену, причём объёмы там смешные - гляньте в стакан) это сливают "школьники на пирожки" - пока до них не дойдёт как работает рынок - курс не поднимится

Ну это рынок и никуда от этого не уйти, потом нет новостей пока по монете, тоже сказывается на цене, но некоторые наверняка наоборот наберают монету по таким ценам что сейчас, прикрутят функционал и люди по любому заработают

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Ну это рынок и никуда от этого не уйти, потом нет новостей пока по монете, тоже сказывается на цене, но некоторые наверняка наоборот наберают монету по таким ценам что сейчас, прикрутят функционал и люди по любому заработают

Кто выкупает, может и сама администрация... Тоже думал прикупить, но решил посмотреть на динамику и не ошибся) мы ещё не нашли дно, а потом второе в подарок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так размышлять, то учитывая то, что такл чисто монета биржи и сильно связана с форумом, то логично было бы использовать её здесь, чтобы что то можно было бы купить на них, или прокачивать, например тот же статус, но от этого статуса что то бы зависело, например количество получаемых талков, таким образом спрос на талки вырастет в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень странно, что при таком курсе, биржа не предпринимает никаких действий, хотя идеи реализации думаю уже давно есть.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 00:11, Egich63 said:

Возможно за большую сумму талков сделают майнер, а также я слышал, что для талка сделают хороший инвестбокс. Я вообще надеюсь, что талк не тронут и он как оплата за форум, как сейчас 

Я читала о том что хотят к данной монете присвоить оплату за рекламу на форуме. Было бы не плохо если бы подписи тоже сделали платными, так же можно сделать оплату за поднятие в топы, за закрепы постов и добавления их в избранное на какое то время за определённую плату. Было бы круто. А так же я бы хотела себе анимированную аватарку и это тоже можно сделать платным как и смену имени на форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Randomqwert said:

А точных дат никто не знает? когда же уже введут функционал?

Столько предложений и идей.. Страсть как интересно что же в итоге будет введено.

Надеюсь это поможет курсу Толиков )

Известно только что что-то будет, сроков никаких нет. Но, судя по тому как качественно реализован форум, можно не сомневаться, что будет что-то такое мощное и грандиозное, что понравится всем. Ждём анонс

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сделать оплату определенных прав на форуме, к примеру оплатить функцию сохранения постов при удалении темы какой-то, если тему снесли то все что было засчитано и написано там остается на месте, а не минусуется. Это была бы полезная функция. Типа страховки.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, WiND33 said:

Известно только что что-то будет, сроков никаких нет. Но, судя по тому как качественно реализован форум, можно не сомневаться, что будет что-то такое мощное и грандиозное, что понравится всем. Ждём анонс

Врядли уже до нового года будет что, сейчас скорее всего другие заботы, да и на счет качественно реализованого, немного компрессии для оптимизации на мобильных устройствах, а то очень сильно долго прогружает и тд, так же на бирже йобита нет оптимизации. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знай как вам но Талка щас что то приспустилась , я конечно же понимаю что многие ее побыстрее сливают ) но было бы не плохо если талку можно будет использовать на этом форуме ) допустим за то что бы можно было снять вар поинт за незначительные нарушения )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, iozhin said:

ну что-то 10р за монету это вы уже загнули, будет хорошо, если за нее рубля 2 давать будут хотя бы, а при нынешних 60 копейках вообще грусть

Ахаха. посмеялся. 10 рублей это конечно сильно) Если курс хотя бы снова стабилизируется на 1 рубле это уже будет шикарно. если буду новости о том что у монеты есть функционал то думаю какое то время вполне реально она будет 1.5 2 рубля. остаётся только ждать и тренировать выдержку с нервами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы хорошо получать какое небуть улучшение на форуме допустим покупать за Talk какой либо ранг и за этот ранг увеличивать оплату за посты. Было бы прикольно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crypto_Bichik said:

Ахаха. посмеялся. 10 рублей это конечно сильно) Если курс хотя бы снова стабилизируется на 1 рубле это уже будет шикарно. если буду новости о том что у монеты есть функционал то думаю какое то время вполне реально она будет 1.5 2 рубля. остаётся только ждать и тренировать выдержку с нервами.

Надо до администрации донеси как-то этот момент, что не стоит замалчивать до последнего новости касающиеся биржи или форума! Я больше чем уверен что паника пошедшая с длрс перекинулась и на майнекс и на ватер... Вся линейка монеток от биржи потеряла минимум 60% это майнекс, максимум 1000% длрс... И всё потому-что ждали новостей, но их не последовало. Затем убралась стеночка на 3 битка с длрс и полилось сотнями тысяч монет на слив...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, papavo said:

Не знай как вам но Талка щас что то приспустилась , я конечно же понимаю что многие ее побыстрее сливают ) но было бы не плохо если талку можно будет использовать на этом форуме ) допустим за то что бы можно было снять вар поинт за незначительные нарушения )) 

Если биток начнет коррекцию, то и 60 копеек за Талк можно не видать. Скорее после новогодних праздников будут какие-то анонсы, а это еще впереди много времени ожидания. Смена ника, аватарки и подписи так же можно сделать платным, то есть сделать оплачиваемым то, что может давать дополнительный доход на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока монета считается оплатой за посты её будут просто продавать за любую цену , применить кроме инвеста можно и на самом форуме к примеру запустить рекламу за монеты , либо создать оплату комиссии на бирже 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TirJeen said:

Да варден же уже давал инсайд о том, что токен куда-то станет прикреплён на форуме, форум точно уже имеет в себе несколько обновлений, просто они пока их не выпускают. А так, я согласен, у биржи очень хорошие планы на данный токен.

Пока цена токена только падает и его продолжают лить ,и лить беспощадно,скорее бы уже вышли новости и поддержка для того чтобы нормализовать курс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TirJeen said:

Да варден же уже давал инсайд о том, что токен куда-то станет прикреплён на форуме, форум точно уже имеет в себе несколько обновлений, просто они пока их не выпускают. А так, я согласен, у биржи очень хорошие планы на данный токен.

Вся проблема в том, что форумчанам неизвестен временной отрезок в котором будут запущены и функционал Talk и обновления. Неопределенность приводит к тому, что народ не то что не спешит приобретать данную монету - он её ежедневно сливает и готов сливать за любую цену. Я естественно говорю не про всех, но если судить по графику цены - таких людей очень много.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно было понаблюдать за тем, какие интеерсные идеи предлагают другие пользователи, я же предложу от себя идею по покупке рекламы у того или иного пользователя за монетку Talk, да, выглядит банально, но зато с такой функцией форум будет связующим между работодателем и пользователем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, WhisP said:

Очень интересно было понаблюдать за тем, какие интеерсные идеи предлагают другие пользователи, я же предложу от себя идею по покупке рекламы у того или иного пользователя за монетку Talk, да, выглядит банально, но зато с такой функцией форум будет связующим между работодателем и пользователем.

Вы имеете ввиду, что бы рекламодатели покупали у пользователей подписи за толки? Меня в этой идее смущает то, что по этим ссылкам\баннерам в подписях, мне кажется, практически никто не ходит и рекламодатели очень скоро поймут всю без перспективность такой рекламы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы прикольно увидеть возможность оформления профиля и покупку доступа к отельным (закрытым) темам, а также в целом все операции оплаты на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличное введение в тему криптовалют широких масс населения. Оплата так себе по весу, но как некий бонус за изучение криптомира и поддержания дискуссии на форуме в полное себе сгодится. Но хочется больше.)))

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть пара идей.

1) Человек с допустим 10 000 талков, может купить рекламу или баннер рекламный на форуме.

Соответственно что бы купить рекламу нужно , купить талк монетки, и уже передать соответственно их администрации форума.

2) Всевозможные функции цветов ника, статусов и т.д.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...