Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 3 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

Думаю пока что этого не произойдёт , хотя нет ничего невозможного.Биткоин очень стабилен и его будет трудно убить..Так что если каким-то образом крипта и умрёт то точно не в ближайшее время 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, ничего в нашем мире не вечно и крушение биткоина вполне возможно, но стоит понимать, что за пару дней это не может произойти, потому что оборот денег, который крутится в нем колосальный, то есть чтобы обрушить курс, нужно ослабить внимание людей к биткоину, я не знаю, что должно произойти, чтобы такая ситуация произошла

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое и произойдет, то не в ближайшем будущем. Если на Земле появиться какая-то альтернатива, то может быть. По сути, крах биткоина будет означать и крах всей криптовалютной отрасли. А такое маловероятно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может он упасть до нуля, это бредятина, ведь его монополизация огромна. Спрос также велик на монету, она растёт, так что это утопия.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

До нуля он вряд ли упадёт. Даже если после роста он упадёт, то он всё равно будет стоит прилично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мнения крайне противоположные пишут здесь. Как по мне, то не представляю, что может в мире криптовалют произойти, чтобы Биткойн глобально изменил свой курс, тем более упасть до нуля. Сомнительно, но в жизни много так непредсказуемых ситуаций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом мире, конечно все может быть, но сейчас на фоне роста в это не очень вериться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно-же-нет..

На данный момент его цена составляет 17031$, вчера он стоил 16400$..

Месяц назад вообще стоил 13200$.Конечено всё возможно, но не с данной монетой.

Можно смело вкладывать свои кровные, а потом вывести x10

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упасть до нуля он не как не сможет, даже если найдется, что то лучше биткоина, то все равно до нуля он упасть не сможет, цена упадет немного и все.

  • +1 1
  • +5 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обнуление биткойна равно обнулению криптоиндустрии. Криптовалюты прочно заняли свое законное место  в современном мире. Несмотря на то, что "ни что не вечно под луной", биткойн будет востребован еще долгое время. 

Прогресс возможно трансформирует эту монету со временем, но биткойн продолжит выполнять роль цифрового золота.  

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

АХхахахах, абсурд конечно, до нуля он никогда не упадёт, так как валюта стабильная и распространенная на биржах, а что касается просто падения то может быть такое, когда увидят хорошее падение трейдеры, то начнут сливать крипту и она может упасть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что это полный мега-абсурд! Сами подумайте, на данный момент цена за одну монету BTC - целых 16 тысяч долларов, в 2017 году как-то рекорд был, 20 тысяч, если не ошибаюсь, а мы сейчас говорим о каком-то снижении до нуля. Падение возможно, до 8-5 тысяч пускай, но до 0 точно нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, что должно произойти , чтобы цена биткоина упала до нуля. Но могу точно сказать , что в ближайшее время такого точно не произойдёт, так как за время пандемии биткоин взял новую планку в цене, и скорее всего за время второй волны ещё вырастет. Так что в ближайшие год-полтора такого точно не может произойти. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лет ещё 10 точно не обесценится, хотя очень многое возможно, ну а если рассуждать здраво биткоин не может упасть в минимум, сейчас это топ один монета, а за ним эфириум и их разница в огромное количество денег очень велика, поэтому точно не упадет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, скажем так, чисто теоретически такое возможно, вполне, поскольку биток закреплен людьми и если все посчитают, что биткоин свое изжил, то он с легкостью обесценится. Но это точно произойдет не в ближайшее будущее.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmface said:

Кто нибудь задавался этим вопросом? Интересно будет обсудить это вместе с вами. Возможно ли это или полный абсурд!

Странный по моему мнению вопрос, нет, это уже не возможно. BTC является главной криптовалютой в мире, от нее зависят многие финансы миллионов людей. Также на ней весит "экономика" криптомира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Кто нибудь задавался этим вопросом? Интересно будет обсудить это вместе с вами. Возможно ли это или полный абсурд!

Вопрос интересный) Если быть реалистом, то никто не отменял вариант того, что криптовалюта "загнётся", но это будет точно не скоро. Ведь сейчас эра информации и я думаю что крипта только сейчас начинает набирать огромных масштабов))

Так что такое может быть, но мы это точно не застанем))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что в ближайшее время падения биткоина до 0 точно не будет. А вот, что касается просто падения курса, то да, возможно, в связи с событиями в мире.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее небо упадет на землю, чем БИТКОИН упадет до нуля Сам.  Он не в силах упасть сам так, а вот если его к этому подтолкнут государства. через введение своей государственной криптовалюты, с последующим его запрещением, тогда такое вполне возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все может быть. Даже, например, долар перестанет быть мировой валютой, а заместо неё придёт Евро. Шанс всегда есть, вдруг произойдёт что-то, из-за чего биткоин упадёт и уйдёт спрос. Никто не знает, но шанс есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю что должно случится мировой потом или еще чтото серьезное чтоб биток упал до нуля, я до сих пор кусаю локти что не купил его весной когда он стоил 4000$ хотя была возможность но кто думал ктоб знал, сейчас бы вывел его и купил точнее хватило бы для расширения недвижимости эхххх....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни что конечно не вечно, но для этого необходимо, чтобы не была изобретена какая-то новая супер технология. Биткоин очень массовая монета, будет сложно обронить её до 0. Если это и произойдёт то очень не скоро 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, из-за коронавируса может опуститься, но не до нуля. И тогда большая часть населения занимающаяся майнингом данной криптовалюты начнут ещё сильнее заниматься этим, ведь как упал так и выростит, вспомним 2003 )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фоне его рекордного роста это произойдет не в ближайшее время, но, ничего не длится вечно, поэтому когда-нибудь этот момент, все же, настанет. Биткоин не будет постепенно спускаться до нуля, он просто бесследно исчезнет(лично мое мнение).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Кто нибудь задавался этим вопросом? Интересно будет обсудить это вместе с вами. Возможно ли это или полный абсурд!

Это уде не возможно. Биткоин является одной из ведущих можно сказать валютой в мире, а также ведущей в криптовалютах, и от её роста зависят почти все валюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...