Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 4 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

На данный момент он не как не может упасть до нуля , да и вообще я считаю что биткоин меньше одного доллара никогда не опустится . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возможно, но это должно что такое произойти, что я даже не знаю, помню опускался до 3500$ все уже думали ,что будет опускаться и дальше, но что-то его сподвигло опять пойти вверх, скажу так , что ничего вечного не бывает.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что в ближайшее время он обесценится. Но упасть вполне может достаточно хорошо. Опять же в связи с короновирусом. Но не на долго. Потому как спрос на биток возрастает с каждым днем. 

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шанс того, что он упадет, конечно есть, но даже если это и произойдет, то точно не в ближайшие 10 лет.

Edited by C1kron
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С определенной уверенностью скажу что не упадет, т.к. уже никогда из-за такого огромного количества комьюнити его не забросят

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самая первая, популярная, и самая надёжная криптовалюта и поэтому я думаю уже он не обесцениться это точно, да может упасть в цене но до нуля точно нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sheff104 said:

Ни в коем случае он не может упасть до нуля. Ведь за 2020 год курс биткоина вырос аж на 49% и на 5 октября он стал стоить 10700$. А так же в августе был установлен максимум его роста - это 12400$. Поэтому он будет расти и расти и будет всегда актуален. Единственное может настать тот момент,что цена биткоина не много упадёт,но чтоб прям до нуля такого не будет!

Полностью согласен, что биткоин будет расти. По данным Форекс за последние три дня он вырос с 15926 USD до 17675 USD. Он не может упасть до нуля, пока его покупают и продают!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока такой объем продаж и капитализация биткоины, то навряд ли он упадет, собственно как и другие криптовалюты, поэтому не стоит беспокоиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень вряд ли. Конечно после такого дикого роста, как сейчас - есть шанс на коррекцию. Но после этого опять наступает рост, как правило. Крипта в целом сейчас развивается и смысла биткоину падать нет. Это был не буст.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, скорее нет, чем да. Но если не исключать возможность того, что появится какая-то нереально крутая криптовалюта, которая переплюнет все ныне известные по всем параметрам(понятное дело, через несколько десятилетий), то да, такое может быть. А вообще думаю нет. Биткоин неплохо укрепился на своей позиции.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне это невозможно, так как это самая ходовая крипте. В него инвестируют, его майнят и много другого, что не даст чтоб цена его упала. Это лично мое мнение, не знаю насколько мои слова достоверны. Но я предположил) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен что нет, просадка да, цикл будет повторяться, пока есть какая либо валюта и люди готовые инвестировать, биток будет жить, вопрос лишь только в ценнике!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен что этого не произойдёт. Криптовалюта это не пирамида, которая может за один день исчезнуть, тем более речь идёт биткойне, о самой главное криптовалюте, которая с каждым днём развивается и укрепляется в мире.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Мой телеграмм канал по заработку в CS:GO и криптовалюте:
https://t.me/TradeByPryga

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что он когда то это сделает, а даже если и сделает вернёт свои обороты. Ведь биткоин, я считаю, главное звено криптовалюты и с помощью него эта сфера обрела популярность, так что перспективы вижу только на рост, если и на спад, то небольшой.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет такого точно не случится, этот просто в теории не может быть, посмотрите сейчас курс, биток ракета достиг 17500 долларов, он только на верх будет идти, я даже думаю падение уже не будет, жду когда свыше 20 к будет немного продам наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли такое когда-нибудь произойдет. До нуля точно не обесценится. Но немного упасть - вполне возможно. Тысяч до 5-ти.

  • Useful or interesting 1
  • -3 1
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maxim Semakin said:

Думаю что не может, где то читал что есть трейдер который поставил ордер в один бакс за одну монету на всю эмиссию биткойна, показав эти что биткоин никогда не будет стоить ниже 1 бакса

Возможно он может отменить свой ордер. Ведь затратил он не малое количество долларов и тем более биткоин не когда не станет так дешево минимум 10000$ Это не возможно

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень смешно, но такое невозможно. Биткоин поддерживается с помощью огромного форса вокруг него. Очень много народа распространяют о нём информацию. По моему мнению биток будет ещё расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверно это будет когда нибудь, но не ближайшее 5 лет этого не будет. Нужно мощное что то чтобы Биткойн упал в цене. Наоборот в следующие года он будет только расти и расти. Даже сейчас кто хочет и может купить пусть купять, так как цена ещё поднимется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все возможно. Но сомневаюсь что он будет стоить 0 долларов. Уж десяток или несколько то однозначно. Врядли некоторые люди не захотят его на таких низах закупить чтобы по итогу при росте продать хоошо. Надежда умирает последней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может такого быть даже логически пока, в биткоин слишком много вложено уже, какая у него популяризации в мире, интегрируется в экономику, вот только если создадут проект намного круче который просто затмит биткоин, но такое практически невозможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биткоин это как доллар в современном мире, то бишь большинство создателей монеток стремится достичь, а лучше и переплюнуть его результаты, но сам биткоин никогда не стоил, и не будет стоить 0 долларов, у него уж слишком сильная поддержка от общества и китов.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть 😂 К чему это я ? Да на самом деле, никто не знает что будет завтра, может возьмут и уронят биток в пол, сойдёт мир с ума. Пока конечно рынок не даст меньше 5к ему спуститься, начнут откупать где откуп там и спрос соответственно прогресс цены. Но всё же это рынки, мир, штука тонкая. Поэтому вариант такой впринципе существует.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в ближайшем будущем это не произойдет, так как криптовалюта только начала набирать популярность а биткоина можно называть прародителем всей крептовалюты.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmface said:

Кто нибудь задавался этим вопросом? Интересно будет обсудить это вместе с вами. Возможно ли это или полный абсурд!

Пока есть спрос на данную криптовалюту, падать она точно не будет. Поэтому думаю что нет! 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...