Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

Не представляю что должно произойти, чтобы такое случилось. Биткоин ветеран в мире криптовалюты, могут быть серьезные падения курса, но что бы упасть до нуля, я лично в этом глубоко сомневаюсь, что такое возможно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мнению аналитиков и экономистов, скорее долар, евро, рубль обесценница до 1 копейки, чем биткоин. Как сказал один экономист из США Эд Горр "У биткоина большое не то, что будущее, а большая история развития. Уверен, что через 100 лет биткоин будет основой финансов". 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет биткоин не может обесцениться, его покупают все больше и больше его популярность растет, я не верю в то, что он может умереть

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что может. Ведь всему рано или поздно приходит конец. Он будет точно не скоро, так как сейчас биток бьет все свои рекорды. Но опять же, он станет массовым и его заменит другая, более качественная криптовалюта.

Всем хороших и стабильных заработков! 🙂 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До нуля мне кажется биткойн упадет, если только лет через 100, когда на место биткойна придет лучшая ему альтернатива. В данный момент курс будет только расти, но просадки тоже будут.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого знать никто не может, но я думаю что шанс того что биткоин приравняется к нулю равен 0.000001 проценту. Сейчас слишком много людей зашло в биткоин и не думаю что есть люди которые хотят слить его, ведь основная часть как я наблюдает роста биткоина. Уже 17.000$ отметку преодолели.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

биток не может соскамиться , упасть может и сильно , но чтоб до нуля - такого не будет !

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря как подходить к такому вопросу)
Чисто гипотетически он может упасть до нуля)

Но если смотреть в реале - он вряд ли упадет, потому что на него есть спрос. Нужно придумать что-то такое, что во много раз будет круче битка, и даже в таком случае будет спрос на биток)
 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах. Крипта это не пирамида МММ, которая может исчезнуть одним прекрасным днем. Биткоин не исключение. Биток - это история, биток - это реликвия и напоминание о том, с чего все начиналось. Думаю, в будущем к цифровому золоту будут относиться с куда большим трепетом

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало вероятно, чтобы это произошло, нужно чтобы процентов 90 аудитории биткоина ушло из этой сферы, поэтому считаю, что такого в ближайшее время мы не увидим. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю нет, биткоин сейчас самый популярный токен, поэтому он никогда не упадёт, если только его количество увеличат, то возможно упадёт на 50 процентов, но никак до 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть на то , что Биткоин с каждым днём всё укрепляется в мире и становится абсолютной заменой привычных денег во многих сферах и не только в торговле на биржах, плюс всё чаще приходят новости, что разные страны и их банковские системы уже испытывают подконтрольную ими созданную криптовалюту то с большой уверенностью можно сказать, что биткоин не умрёт по крайней мере не в нашем веке мне так кажется !

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что скорее всего такого не будет, но было бы прикольно увидеть с утреца новость о том что биток рухнул и обесценился до цента, интересно был бы какой-нибудь хаос в мире из за этого?)

 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что курс биткойна не в коем случае не упадет до нуля. - не завтра, не через месяц, не через пару лет. Данный актив будет расти и только расти, но порой могут быть и откаты в цене - корректировка, но точно не до нуля. Наш старичок биткойн жил, жив и будет жить!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не может! этому есть доказательство!! недавно один миллионер выставил ордер на покупку битков по цене 20(кажется точно гугл подскажет) центов на сумму пять миллионов долларов ! битка максимум 21 млн , а это значит что ордер ни как не исполнится битков не хватит))) так что до нуля ни как!!!1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю все ваши ответы и предположения , довольно много мнений и все они схожи в одном, что биткоин не будет стоить 0 никогда и это радует и не меня думаю одного)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще о таком не думал так как для меня это что-то из мира фантастики. Я считаю что биткоин никогда не обесценится. Многие токены привязаны к цене битка  и если обесценится биток то за ним и вся остальная крипта. Но это всего лишь мои размышления.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятность обесценивания биткоина до уровня нуля маловероятна. А вот его рост каких вершин может достичь, это вопрос. Оптимисты называют цифры в районе 100К долларов за биток. Цифра фантастическая, но время покажет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет упасть до 0 не может, а вот взлететь до неба спокойно, ведь когда 21 млн займайнят он будет лететь в небо. Нам остается только ждать и надеется.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так нет ничего вечного. Вполне возможно, что когда нибудь не только крипта уйдёт изчезнет, но и деньги не будут нужны (впрочем, для такого нужен очень высокое развитие технологий). Ну и так-то вполне возможно, что появится крипта, что появится новая монета, которая заберёт пальму первенста и битка, который станет обычной рандомной монетой с налётом ностальгии.
 

Впрочем, ничто из вышеперечисленного в ближайшем будущем наврядли возможно, ещё несколько лет царствования битка мы увидим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю я в то что биткоин может упасть в 0. Это не произойдет, так как биткоин пользуется большой популярностью среди крипто трейдеров и инвесторов. Можно посмотреть Bitcoin ROI  на Coinmarcetcap  и это очень удивляет он >9000%. Он только растет и опускатся не собирается.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же нет, кучу ордеров все кому не лень повыставляют на покупку , даже по 2000 долларов будут покупать сломя голову , так что вряд ли)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актив (любой) очень редко падает в цене до нуля. Тем не менее, крах Биткоина как идеи мировых децентрализованных денег (по задумке Сатоши Накамото) - возможен. Возможно также падение его цены. Я оцениваю эти события, как маловероятные, однако они возможные ☺

  • Useful or interesting 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный вопрос, но всё же. Я считая, что биткоин не может ближайшее время упасть в 0 , ближайшие лет 20 наверно, сейчас биткоин стал уже брендом. Сейчас биткоин достаточно популярная монета.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшее время точно не упадет, он сейчас с каждым днем растет. Если только через какое-то время, когда не него спрос упадет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...