Какой вы видите криптовалюту будущего? - Page 102 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shvacio

Какой вы видите криптовалюту будущего?

Recommended Posts

On 7/4/2022 at 3:51 PM, MBARGO said:

Конечно будущее крипты будет смотреть на Биткоин. Это фундамент крипто рынка который не должен трескаться. Может со временем рандомная монета обгонит Биткоин. Это крипто мир, он очень удивляет. Биткоин не крахнется, в этом я уверен. Если не будет мирового кризиса конечно

Я вот думаю что биткоин даже мировой кризис сможет пережить без особых на это причин, и он возможно единственный кто сможет пережить это все. И явно за биткоином будущее и без него вообще никак в дальнейшем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abobus said:

А в случае с короной было нечто подобное. Но после этого она очень хорошо выстрелила. Обычно похожая ситуация была с фондовым рынком, когда деньги перетекали туда с Фиата, чтобы избежать инфляции, сейчас же такой финт возможен с криптой

В такой ситуации начнется глобальное перемещение средств на рынках под давлением страха. Капитализация крипто рынка может совсем опустеть, люди будут лить деньги на фонду, чтобы скупать акции крупных компаний на низах

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Polinariy said:

Я что то не очень хочу делать такие длительные перерывы, так как я смогу за этот год нормально заработать, и тогда мои запасы будут намного больше, чем я буду просто работать на пассиве целый год. 

Вы наверно не так часто торгуете и вряд ли трейдинг у вас основная работа. Я прав ? А у меня все наоборот, 7 дней в неделю торговля, помимо этого P2E игры, затем за новыми темками NFT, раздачи и прочего следить надо. Целый день загружен

Edited by Turbogen
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, whyyouclever said:

Тогда, нужно ждать пока мы дойдём до этой отметки и уже дальше будем расти. В любом случае, рано или поздно будет рост. Это лишь вопрос времени.

Вчера был мощный импульс, в который успели залететь. Движение было хорошее, зафиксировал 2%, как всегда с плечами. Дадьше произошел откат с этих 20 700 позиции, теперь снова импульс наблюдается, но в этот раз в позицию не вошел. Буду ждать обратку, если момент подвернется

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 16:12, Rampage99 said:

Я согласен что такие команда вообще нереально выследить, так как они очень слажено работают, и могут даже находиться в разных странах, и тогда их вообще нереально выследить будет, и они просто неуловимы.

Другая хакерская группировка сможет выследить,команда работает оперативно, зачищая свои мошенеческие следы. Хотя дела Anonymus тяжело назвать мошенеческими, Anonymus напоминает Робин Гуда делающего добро обычному народу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 13:13, DmitriyHanster said:

Говоря о поддержке следующая поддержка на 18 600$, если сегодня Биткоин застопится на 19 000$, то тогда только до поддержки. Или же если останется на 20 000$, то дальше возможен новый рост. После последнего импульса, биток стремительно упал до 19 000$

Неизвестно, он как то странно сейчас движется, и не пробивает поддержку и не закрепится на какой то одной цене. Посмотрим конечно что дальше там будет. А что думаете с криптовалютой в будущем будет? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Я больше надеюсь на то что закрепится цена больше 20к, так как больше откупать начали, и сегодня уже были заметны изменения уровня страха на рынке, возможно что то и изменится в лучшую сторону. 

Пока конечно откупают, но график не очень внушает доверия. Постоянно есть падения ниже уровня 20 тысяч, и если снова не смогут откупить то будет намного ниже.  Локальный минимум 18.700 уже за неделю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dr.Bitcoin said:

Неизвестно, он как то странно сейчас движется, и не пробивает поддержку и не закрепится на какой то одной цене. Посмотрим конечно что дальше там будет. А что думаете с криптовалютой в будущем будет? 

Потихоньку думаю пора позиции набирать, можем увидеть рост, скорее всего на 2 - 3%. Похоже на то. Биткоин сделал пробой, по RUNA шорт прокатился, если что сразу поменяю позицию на противоположную. Что мне терять ))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2022 at 11:40 AM, Joker18 said:

Ну да, на многих биржах его нельзя использовать, там вроде бы это из-за того что пользователям с Америки нельзя использовать ее. Думаю что у анонимных площадок не должно быть такой проблемы вообще. 

Может быть, но это подвергает биржи риску абуза. На Йобите уж точно абузят из-за ВПН, а без ВПН у многих есть проблемы с доступом и перебои в работе

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 15:32, DmitriyHanster said:

Космическая программа Илона Маска постоянно требует средств, ему надо побольше туда вкладывать, иначе его планам не быть. Сделка Илона Маска с Твиттером на стоп процессе, мне одному интересно, купит ли Илон маск этот Твиттер ? На новую манипуляцию похоже

Вроде как было слышно по новостям что покупка уже на заключительном этапе, и что скоро закончена будет покупка. А о том что в спейсХ нужны вложения согласен с вами, вот даже вчера видел, что Маску нужно будет продавать биткоины чтоб спонсировать теслу.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Turbogen said:

Другая хакерская группировка сможет выследить,команда работает оперативно, зачищая свои мошенеческие следы. Хотя дела Anonymus тяжело назвать мошенеческими, Anonymus напоминает Робин Гуда делающего добро обычному народу

Во первых, вы слышите лишь о их добрых делах, ну добрых для одних, для других же они не совсем такие, во вторых, если они идут против закона, то тут не назвать их добрыми.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Polinariy said:

Я вот думаю что биткоин даже мировой кризис сможет пережить без особых на это причин, и он возможно единственный кто сможет пережить это все. И явно за биткоином будущее и без него вообще никак в дальнейшем. 

Тоже так думаю. Но цена очень сильно спадет на мировом кризисе. Мы не знаем на что способна крипта при таких условиях. Я не удивлюсь, если фондовики начнут переходить на крипту во время мирового кризиса. Накачивать крипто рынок новыми средствами, для нас это плюс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 09:27, Zlata.semenikova said:

Уже разделения не будет, власти всего мира видят сколько в крипте задействованно финансов и каждый из них хочет её централизовать, чтобы контролировать систему и она ему приносила больше, чем остальным, а майнеры и трейдеры с обычными криптанами отчисляли налоги вне зависимости от дохода и падений.

Верно, такой лакомый кусок любое государство хотело бы себе оторвать, ведь это хороший доход в бюджет страны. По этому и придумываются разные предлоги что бы в людей вызвать чувство ненадежности криптовалют и желание их регуляции и защиты со стороны государств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта будущего использоваться повсеместно будет в Web 3.0. Весь кайф в том, что наша информация будет в блокчейне - цепочке данных, которая у нас на ПК и будет, если я правильно понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Turbogen said:

Вы наверно не так часто торгуете и вряд ли трейдинг у вас основная работа. Я прав ? А у меня все наоборот, 7 дней в неделю торговля, помимо этого P2E игры, затем за новыми темками NFT, раздачи и прочего следить надо. Целый день загружен

У меня есть основная работа, поэтому очень мало занимаюсь торговлей, в основном просто покупаю вот сейчас на просадке биткоин а после на росте буду продавать и фиксировать прибыль, на другое времени нету) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 22:55, Kord69 said:

Ну так в любом случаи, у китов большая доля биткоинов, и влияния намного больше. может у людей даже денег не будет чтоб покупать, так что думаю много нюансов может быть, которые повлияют на будущее. 

Ну тогда может быть и такое, но вы думаете что киты будут сильно влиять на будущее? Мне вообще кажется что их только их заработки интересуют и они на них только будут влиять.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artem8 said:

Ну тогда может быть и такое, но вы думаете что киты будут сильно влиять на будущее? Мне вообще кажется что их только их заработки интересуют и они на них только будут влиять.

Китов криптовалюта будет интересовать до тех пор, пока она им будет приносить прибыль, которая их устраивает. Не думаю, что их интересует развитие криптовалюты в каких-то других целях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rampage99 said:

Вроде как было слышно по новостям что покупка уже на заключительном этапе, и что скоро закончена будет покупка. А о том что в спейсХ нужны вложения согласен с вами, вот даже вчера видел, что Маску нужно будет продавать биткоины чтоб спонсировать теслу.

Вы думаете что он все-же решится продавать свои биткоины даже в минус? Я думаю что для него это не свойственно, и он должен дальше продолжать холдить, потому-что главное прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, abobus said:

Может быть, но это подвергает биржи риску абуза. На Йобите уж точно абузят из-за ВПН, а без ВПН у многих есть проблемы с доступом и перебои в работе

Абузеры это всегда большая проблема для бирж, но думаю что они могут их искать нормально, и нет больших проблем даже если используют ВПН. Там же можно вычислять ботов, и т.д 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joker18 said:

Абузеры это всегда большая проблема для бирж, но думаю что они могут их искать нормально, и нет больших проблем даже если используют ВПН. Там же можно вычислять ботов, и т.д 

тут вы правы но абузеры еще используют кроме впн много инструментов которые могут их скрыть, вообще эта тема такая абузер не абузер пока не попался.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 22:55, Kord69 said:

Ну так в любом случаи, у китов большая доля биткоинов, и влияния намного больше. может у людей даже денег не будет чтоб покупать, так что думаю много нюансов может быть, которые повлияют на будущее. 

Если не будет у людей денег покупать крипту то для чего эта крипта китам ? ))))) Киты покупают крипту для того чтоб хомякам напихать её полные щёки на пике цены и на этом заработать , а если хомяков не будет то кому они её продадут ? 

Вот поэтому как только киты заметят что хомяки убывают а не прибавляются то они распродадут всё и больше заходить не будут это и будет началом краха крипторынка как такового . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artem8 said:

Ну тогда может быть и такое, но вы думаете что киты будут сильно влиять на будущее? Мне вообще кажется что их только их заработки интересуют и они на них только будут влиять.

Киты только и заинтересованы в своем заработке и влияют на рынок для своей выгоды. Теперь видимо хотят сильно просадить курс бис для хорошей точки закупа.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 6:21 PM, DmitriyHanster said:

Кстати може устроить такой эксперимент. У меня был похожий эксперимент, начинал торговлю с 10$, пытался разогнать эту сумму, но у меня не получилось. Цель разгона была жо 100 $. Заработал, если память не изменяет, 41. Х2 по любому сделал

Этому времени нужно будет уделять крайне много, делать разные подсчеты, а вы бы знали, как лень это делать. Я лучше сейчас просто от бинанса в сейлах поучаствую, может больше заработаю(а не потеряю).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rampage99 said:

Вроде как было слышно по новостям что покупка уже на заключительном этапе, и что скоро закончена будет покупка. А о том что в спейсХ нужны вложения согласен с вами, вот даже вчера видел, что Маску нужно будет продавать биткоины чтоб спонсировать теслу.

Тесла пока держится, не сказал бы, что у автомобильной компании Илона Маска возникли проблемы с финансами. А вот с космической отраслью не все так гладко, проекты SpaceX требуют крупного инвестирования, а доходов компании не хватает на то, чтобы дальше проводить частые эксперименты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 11:17 AM, Marcs0 said:

Вдруг это один из способов защиты от хищения аккаунтов на бирже, потому что если его заберут, то зайдут не с втоих данных. а других которые меняются. Пользователю сразу прийдёт письмо на почту и он может предпринять меры по защите крипты на биржевом аккаунте.

Может быть и так, но письмо на почту тоже не приходит в таком случае. Просто нельзя войти в свой аккаунт и все. А если выключаю, то все нормально

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...