Какой вы видите криптовалюту будущего? - Page 105 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shvacio

Какой вы видите криптовалюту будущего?

Recommended Posts

3 minutes ago, MBARGO said:

Вы с эти осторожнее. Ребята могут работать на прямую, а есть через кого - то, ваши данные могут потом использоваться не только в Binance, но и в других сервисах, где не сложно поиграться с KYC. Сколько вам предлагали, 15 - 20 $ ?

ну да где то так если перевести на местную валюту, вообщем я отказался может быть много проблем из за этого интересно а могли взять кредит на меня.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilias96 said:

ну да где то так если перевести на местную валюту, вообщем я отказался может быть много проблем из за этого интересно а могли взять кредит на меня.

Вы сами попробуйте взять кредит используя свои данные. Этого же не получится. Да и всегда можно обратится в полицию, если у какого-то удивительного человека все таки получилось обмануть МФО или тем более банк

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 16:27, MBARGO said:

Уязвимость есть всегда, Тестнеты не зря проходятся, таким образом эффективно находятся уязыимые места в запускаемом проекте. На стадии альфа тестирования или же бета. За нахождене крупных багов, проекты готовы платить крупные суммы

Это кстати очень хорошая практика, на мой взгляд. Люди могут заработать на том, чтобы просто помочь проекту дальше развиваться и это очень круто на самом деле.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 16:31, DmitriyHanster said:

Разве топовая биржа не сможет потянуть кибербезопасность ? YoBit своим доход, уделяет больше внимания своей безопасности.. Нук напомните мне сколько раз взламывали YoBit ? Нп один раз, такого с 2014 года не наблюдалось. А почему некоторые проекты на это забивают ?

Может и есть. На моей памяти еще не разу не взламывали биржу. Эта биржа хоть и не является топовой, но её не взламывали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 19:20, LemonKislii said:

Мне кажется вернуться может только перспективная монета. Стоит просто посмотреть что она из себя представляет и какие возможности имеет. И исходя из этого смотреть на ситуацию.

Или же только монета с очень хорошей поддержкой, потому что даже вот бывало что не в особо перспективные инвестировали свои деньги люди и подымали их, а и бывало такое что монета перспективная, но поддержки не было и того ничего не получалось. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, whyyouclever said:

Я бы сейчас вообще искал новые проекты, в принципе можно на них неплохо заработать если понять, что они себя представляют и какие будут в будущем возможности от них.

Вам мало того количества проектов, которые представлены на мониторингах. Может быть выбрать из того, что уже проверено некоторым интервалом времени, а не инвестировать деньги в пустышки? Вам хватит около 10к штук. Начните с них.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rampage99 said:

Ну не знаю, может они что то полезное и делают, я просто не особо слежу за их деятельностью, я не их фанат, это есть такие что им просто подражают уже, даже ходят в таких масках по улицам, маразм.

Фанаты ничего из себя не представляют, они обычный код из туториалов всего лишь могут писать. мне кажется, это их максимум. Это тоже самое, как подражать Пабло Эскабару. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilias96 said:

ну да где то так если перевести на местную валюту, вообщем я отказался может быть много проблем из за этого интересно а могли взять кредит на меня.

Кредит могли взять без проблем, тогда пришлось бы разбираться с этим, но это маловероятно даже несмотря на то что ваши доки попали в сеть и это даже может произойти по вине некоторых криптобирж, которые и то будут утаивать это. Но от этого никто не застрахован из-за чего может не повезти и повешут на вас кредит, который вы не оформляли 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, artem8 said:

Или же только монета с очень хорошей поддержкой, потому что даже вот бывало что не в особо перспективные инвестировали свои деньги люди и подымали их, а и бывало такое что монета перспективная, но поддержки не было и того ничего не получалось. 

Можно сказать, что в будущем на рынке должны остаться только сильные проекты с хорошей поддержкой инвесторов. Для этого она должна выполнять важную функцию на просторах блокчейна. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kokls91 said:

Может и есть. На моей памяти еще не разу не взламывали биржу. Эта биржа хоть и не является топовой, но её не взламывали.

Так вы почитайте информацию в интернете, практически каждую биржу взламывали, просто где то крали средства самой биржи, а где то данные их пользователей, но и об этом мало кто говорит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2022 at 3:40 PM, Marcs0 said:

Я даже не знаю что делать, а что если это связано с тем, что сервер обрабатывает только ту информацию коотрая поступила ему первая, он получил первичный IP и продолжает работать лишь с ним.

Мне, на самом деле, это никак не мешает. Заходить через Ван на Бинанс мне не нужно, только иногда, когда забываю, что он включен, то приходится выключить. Хотя для кого-то может и проблема

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Кредит могли взять без проблем, тогда пришлось бы разбираться с этим, но это маловероятно даже несмотря на то что ваши доки попали в сеть и это даже может произойти по вине некоторых криптобирж, которые и то будут утаивать это. Но от этого никто не застрахован из-за чего может не повезти и повешут на вас кредит, который вы не оформляли 

ида такая себе перспектива будет сильно напряжно если вдруг так выйдет особенно если там большая сумма,поэтому я и боюсь КУС.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 02:41, abobus said:

Ну а как их вычислить по другому, особенно если на бирже нет кус? Как по мне, то в первую очередь подозрение падает именно на тех, кто использует впн

Конечно так, это наверное самые основные способы что бы понять кто абузом занимается. Хотя они тоже свои способы совершенствуют, и могут на этом довольно много заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 21:10, ConReal said:

А как вы ищите в ручную ? Раньше это было очень не просто, по крайней мере у меня так было. Давно в ручную не искал арбитражные ситуации, арбитражные ситуации каждый день бывают, но поймать их и найти в ручную не просто

Просто мониторю курсы по всем биржам и смотрю где какие отклонения, достаточно же сайтов на которых есть курсы всех монет и на всех биржах, и просто так сам просматривают, и смотрю где какая разница в курсе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 21:14, artem8 said:

Согласен с вами, потому что если же криптовалюта будет расти в цене, то от этого точно заработки в будущем вырастут, но вот только что без развития точно что маловероятный такой рост. 

Я думаю и так возможен нормальный рост, многое зависит не от развития а от того как будет расти фондовый рынок, если он будет показывать сразу рост, тогда и криптовалюта сразу будет расти, и не важно развивается она или нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kokls91 said:

Может и есть. На моей памяти еще не разу не взламывали биржу. Эта биржа хоть и не является топовой, но её не взламывали.

Правда, биржу не разу не взламывали. Либо хакеры сами не берутся за взлом этой биржи, либо ппричина в мощной защиты от кибер атак самой биржи YoBit. Вы как считаете ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 16:06, ilias96 said:

ну да где то так если перевести на местную валюту, вообщем я отказался может быть много проблем из за этого интересно а могли взять кредит на меня.

Вы можете сами заработать на своих паспортных данных, но этим моментом надо пользоваться в критичесие моменты, когда денег толком не осталось. Можно больше 100 $ заработать, раздавая свои паспортные данные за 15 - 20 $, на различные сервисы

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 23:26, artem8 said:

Ну потом они будут хорошо пиарить курсы чтобы продать как можно дороже, того я не вижу в этом ничего плохого, но только такой валюта будущего точно не сможет быть. 

Я думаю что крипта как была средством заработка для многих, так и останется и не более. Какое может быть будущее с такой валатильностью курсов? Вот и я думаю что никакой. Всё придумано для заработка и скрытия эго от налогооблажения 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2022 at 6:00 PM, DmitriyHanster said:

Много в биток лить собираетесь ? Я тоже пока расширяю свой крипто портфель, на акции даже смотреть не буду, нормальных брокеров не осталось, мое мнение. У людей до сих пор заблокированы западные акции в портфелях. И когда это все закончится ? Чтобы я смог нормально заниматься не только криптой, но и акциями ?

Я и так в биток инвестирую и у меня достаточно много.  Сейчас по немногу собираю наоборот альты. У меня альты тоже есть, но хотелось бы побольше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MBARGO said:

Вы можете сами заработать на своих паспортных данных, но этим моментом надо пользоваться в критичесие моменты, когда денег толком не осталось. Можно больше 100 $ заработать, раздавая свои паспортные данные за 15 - 20 $, на различные сервисы

это конечно все хорошо но рискованно вдвойне так что лучше не буду чтобы еще не попасть на кредит сам того не зная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Можно сказать, что в будущем на рынке должны остаться только сильные проекты с хорошей поддержкой инвесторов. Для этого она должна выполнять важную функцию на просторах блокчейна. 

Сейчас останутся только самые стильные проекте, но со временем опять будет появляться новые, которые будут и все хуже и хуже показывать себя на рынке криптовалюты. И жить будут ровно до следующего кризиса, а там они снова умрут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 17:51, kokls91 said:

Это кстати очень хорошая практика, на мой взгляд. Люди могут заработать на том, чтобы просто помочь проекту дальше развиваться и это очень круто на самом деле.

С тестнетов тоже хорошие деньги капают, смотря на каком тестнете будете участвовать, конкуренция желающих участвовать в тестнета огромное количество. Повезет если вы рандомным образом попадете в список отбора для тестнета крупного перспективного проекта

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 14:44, DmitriyHanster said:

Потихоньку думаю пора позиции набирать, можем увидеть рост, скорее всего на 2 - 3%. Похоже на то. Биткоин сделал пробой, по RUNA шорт прокатился, если что сразу поменяю позицию на противоположную. Что мне терять ))

Я что то думаю что не будет роста, уже пошло падение, а дальше будет заседание фрс, поднятие еще процентной ставки, и тогда может снова будем дно искать, но сейчас рост вообще никто не ждет, только падение. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MBARGO said:

С тестнетов тоже хорошие деньги капают, смотря на каком тестнете будете участвовать, конкуренция желающих участвовать в тестнета огромное количество. Повезет если вы рандомным образом попадете в список отбора для тестнета крупного перспективного проекта

Да ладно вам, какая же там огромная конкуренция. Особенно сейчас, как не было жестких прецедентов наград уже давно да и рынок перестал располагать к всяким активностям. Ноды амбы тестнеты снова актуальны и теряют спрос, это нормально для даунтренда затяжного уже по факту

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/9/2022 at 10:52 PM, Turbogen said:

У меня вроде бы тоже нормальный график. Возможно,у меня просто наблюдается зависимость к торговле или вообще, что еще хуже к деньгам. А кто сейчас не любит деньги ? 8 часов в выходные дни, как то мало, когда целую неделю пахаешь с утра до ночи. 

Может реально зависимость к торговле, к деньгам это не столько зависимость, просто вы нуждаетесь в деньгах, это же жизненно необходимая вещь без которой невозможно жить нормально, разве я не прав? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...