Какой вы видите криптовалюту будущего? - Page 103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shvacio

Какой вы видите криптовалюту будущего?

Recommended Posts

On 05.07.2022 at 22:08, ConReal said:

Если платный не хотите покупать, ищите бесплатный по разным форумам. Обязательно найдете, вот за безопасность такого софта не гарантирую, можете скачать вместе с вирусами и скрытыми майнерами. Если не устраивает, выбирайте платный тогда

Я понимаю это все, поэтому и лучше буду в ручную искать) Иногда бывает что проскакивают выгодные варианты. А вот так автоматически нужно или же платить, или же рисковать. Я сомневаюсь что в будущем возможно будет так много зарабатывать на этом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MBARGO said:

Тоже так думаю. Но цена очень сильно спадет на мировом кризисе. Мы не знаем на что способна крипта при таких условиях. Я не удивлюсь, если фондовики начнут переходить на крипту во время мирового кризиса. Накачивать крипто рынок новыми средствами, для нас это плюс

Я думаю что это вполне возможно, и что скоро так и будет, сейчас на фондовом рынке больше и больше банкротов появляется, и им проще будет перейти и залить деньги в криптовалюту, и там реально смогут заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igoryok63 said:

Этому времени нужно будет уделять крайне много, делать разные подсчеты, а вы бы знали, как лень это делать. Я лучше сейчас просто от бинанса в сейлах поучаствую, может больше заработаю(а не потеряю).

А в P2E играх участвуете ? Хотя сейчас мало сочных проектов осталосью Медвежка плохо действует на такие проекты. Кроссовки которые дали иксы, скоро упадут в цене, ничего долго не держит. Однозначно, хайп же, как всегда

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Polinariy said:

Я думаю что это вполне возможно, и что скоро так и будет, сейчас на фондовом рынке больше и больше банкротов появляется, и им проще будет перейти и залить деньги в криптовалюту, и там реально смогут заработать. 

Ну так и происходит, капитал начал делится уже пару лет как. Единственное что все понимают что крипта очень рискованный актив, поэтому пока что потоки денег сравнительно не большие. Мб со временем эти страхи пройдут, не знаю

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DmitriyHanster said:

А в P2E играх участвуете ? Хотя сейчас мало сочных проектов осталосью Медвежка плохо действует на такие проекты. Кроссовки которые дали иксы, скоро упадут в цене, ничего долго не держит. Однозначно, хайп же, как всегда

На самом деле да чувствуется что кризис коснулся и этой сферы. Недавно вон попал на байбите в волкен на их сейл, нормально получилось заработать, но когда понял как долго окупается сама игра все флипнул и ушел из проекта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jekabiss said:

На самом деле да чувствуется что кризис коснулся и этой сферы. Недавно вон попал на байбите в волкен на их сейл, нормально получилось заработать, но когда понял как долго окупается сама игра все флипнул и ушел из проекта.

Вы же видели как токен проекта STEPN упал в цене ? Да, что там STEPN, далеко идти не надо, монета YoStep успешно продвигалась, но на днях монета упала на 40%, далее увидел конские комиссии на вывод рублями. Все так в один день совпало 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Polinariy said:

У меня есть основная работа, поэтому очень мало занимаюсь торговлей, в основном просто покупаю вот сейчас на просадке биткоин а после на росте буду продавать и фиксировать прибыль, на другое времени нету) 

Вы тоже из мелких спекулянтов, которые торгуют временами, а на краткой и чуть большей дистанции. И как удается совмещать основную работу и дополнительный заработок ? У меня в свое время возникали с этим трудности, спал по 4 - 5 часов в день

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

тут вы правы но абузеры еще используют кроме впн много инструментов которые могут их скрыть, вообще эта тема такая абузер не абузер пока не попался.

Ну да, вообще много всего есть вроде антидетект браузеров и т.д. Это для всех раздач, дропов и т.д очень большая проблема. Даже когда нужен КУС для этого, то они и его могут обойти как-то. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Polinariy said:

Я думаю что это вполне возможно, и что скоро так и будет, сейчас на фондовом рынке больше и больше банкротов появляется, и им проще будет перейти и залить деньги в криптовалюту, и там реально смогут заработать. 

Если он стал банкротом на фондовом рынке то что он будет заливать на крипто рынок чтоб заработать ? ))))) И на крипто рынке куда рискованей и трудней получить заработок чем на фонде . Но в любом случае если компания или отдельный трейдер обоконтротился на фонде то в крипту он уже не пойдёт бо не с чем 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Joker18 said:

Ну да, вообще много всего есть вроде антидетект браузеров и т.д. Это для всех раздач, дропов и т.д очень большая проблема. Даже когда нужен КУС для этого, то они и его могут обойти как-то. 

самое простое это подключение родных, когда  КУС нужен, тут им даже сказать нечего потому что все по правилам, так что можнио сказать они даже не нарушают правила.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DmitriyHanster said:

А в P2E играх участвуете ? Хотя сейчас мало сочных проектов осталосью Медвежка плохо действует на такие проекты. Кроссовки которые дали иксы, скоро упадут в цене, ничего долго не держит. Однозначно, хайп же, как всегда

С P2E я разбираюсь сейчас, дропнул сандбокс из-за непонятных для меня условий, сейчас в нескольких сижу, фармлю постепенно. Медвежий рынок практически всю экономику убил, вроде должны были ещё нфт прийти от какой-то игры, но там для жителей РФ ограничили доступ, пришлось тоже дропнуть. Очень много проектов пропускаю, а вы что бы сделали на моем месте? Кросовки как мне кажется, живут 1-2 квартала, а потом умирают, если не раньше. Уже кросовки не дают столь огромную прибыль как в начале на йобите, да и не только, как думаете, эта тенденция умирает?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 13:01, abobus said:

Может быть и так, но письмо на почту тоже не приходит в таком случае. Просто нельзя войти в свой аккаунт и все. А если выключаю, то все нормально

Я даже не знаю что делать, а что если это связано с тем, что сервер обрабатывает только ту информацию коотрая поступила ему первая, он получил первичный IP и продолжает работать лишь с ним.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 19:34, DmitriyHanster said:

Я об этом не думал. Всего лишь привел пример хакеров, которые могут нагнуть почти любую систему. А биржи и проекты пусть оставляют себе на заметку и не расслабляются, лучше перестраховаться и вылить копеечку на кибербезопасность, чтобы потом не пожалеть об этом

Возможно в этом есть смысл. Всё-таки находятся люди, которые находят уязвимость в системе и таким образом крадут деньги.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, igoryok63 said:

С P2E я разбираюсь сейчас, дропнул сандбокс из-за непонятных для меня условий, сейчас в нескольких сижу, фармлю постепенно. Медвежий рынок практически всю экономику убил, вроде должны были ещё нфт прийти от какой-то игры, но там для жителей РФ ограничили доступ, пришлось тоже дропнуть. Очень много проектов пропускаю, а вы что бы сделали на моем месте? Кросовки как мне кажется, живут 1-2 квартала, а потом умирают, если не раньше. Уже кросовки не дают столь огромную прибыль как в начале на йобите, да и не только, как думаете, эта тенденция умирает?

Кстати на OTC искали людей которые за определенную сумму будут играть SandBox. Аккаунтов как я понял, у этих чуваков очень много. Вы все правильно делаете, на вашем месте я поступил также. Кроссовки это хайп, в начале с токеном только поиграться, а кроссовки даже брать думаю не стоит

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kokls91 said:

Возможно в этом есть смысл. Всё-таки находятся люди, которые находят уязвимость в системе и таким образом крадут деньги.

Уязвимость есть всегда, Тестнеты не зря проходятся, таким образом эффективно находятся уязыимые места в запускаемом проекте. На стадии альфа тестирования или же бета. За нахождене крупных багов, проекты готовы платить крупные суммы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, kokls91 said:

Возможно в этом есть смысл. Всё-таки находятся люди, которые находят уязвимость в системе и таким образом крадут деньги.

Разве топовая биржа не сможет потянуть кибербезопасность ? YoBit своим доход, уделяет больше внимания своей безопасности.. Нук напомните мне сколько раз взламывали YoBit ? Нп один раз, такого с 2014 года не наблюдалось. А почему некоторые проекты на это забивают ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 13:56, Turbogen said:

Другая хакерская группировка сможет выследить,команда работает оперативно, зачищая свои мошенеческие следы. Хотя дела Anonymus тяжело назвать мошенеческими, Anonymus напоминает Робин Гуда делающего добро обычному народу

Возможно и так, я просто не особо так и отношусь к таким вот хакерским группировкам, я просто не заметил чтоб они особо что то такое полезное сделали, ну взламывают в моментах какие то сайты, и особой пользы в этом вообще нету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 19:42, Turbogen said:

В одном новостном паблике был такой пост, вот только сомневаюсь в нем. Возможно канал хотел похайпить на этом. Да, сперва договорились, затем Илон Маск дал задний, сделка застопилась, продолжения сделки нет. 

Не стоит исключать и такого варианта. Всё-таки это большой мир и тут идёт большая игра, так что мы можем и не знать таких вот ситуаций.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 23:56, artem8 said:

Ну тогда может быть и такое, но вы думаете что киты будут сильно влиять на будущее? Мне вообще кажется что их только их заработки интересуют и они на них только будут влиять.

Так и по любому нужно будет влиять на будущее криптовалюты, так как это их же заработок в будущем, и чем больше они будут развивать криптовалюту, тем больше они смогут в дальнейшем заработать на этом всем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rampage99 said:

Возможно и так, я просто не особо так и отношусь к таким вот хакерским группировкам, я просто не заметил чтоб они особо что то такое полезное сделали, ну взламывают в моментах какие то сайты, и особой пользы в этом вообще нету.

Я бы не сказал, что это полезные поступки. Все таки эта группировка вредит государству своими хакерскими атаками. Их не поймешь, какие цели приследует эта группировка. Они остаются в тени, инцидент с угрозами Илону Маску не повторялись. Сейчас совсем другая тема

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 20:12, artem8 said:

Упасть то может любая, а вот вернуться обратно не каждая может, точнее не все могут встать с колен после такого падения, и того нужно самые лучшие монеты только отбирать чтобы не потерять потом на этом свои деньги. 

Мне кажется вернуться может только перспективная монета. Стоит просто посмотреть что она из себя представляет и какие возможности имеет. И исходя из этого смотреть на ситуацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, armorred said:

Не стоит исключать и такого варианта. Всё-таки это большой мир и тут идёт большая игра, так что мы можем и не знать таких вот ситуаций.

Как я и предполагал, Илон Маск дал задний. Сегодня сделка, окончательно завершилась, не только отрицательным характером. Группы которые заключали сделку между Илоном Маском и Твиттер, разошлись. Фанаты Doge, явно не ваш день, столько ожиданий было

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 14:28, DmitriyHanster said:

Тесла пока держится, не сказал бы, что у автомобильной компании Илона Маска возникли проблемы с финансами. А вот с космической отраслью не все так гладко, проекты SpaceX требуют крупного инвестирования, а доходов компании не хватает на то, чтобы дальше проводить частые эксперименты

Может тогда стоит отказаться от покупки твиттера, и лучше инвестировать эти же деньги в спейсХ, и тогда можно будет намного больше заработать, так как твиттер же убыточная компания, которая не дает особых перспектив на будущее.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilias96 said:

самое простое это подключение родных, когда  КУС нужен, тут им даже сказать нечего потому что все по правилам, так что можнио сказать они даже не нарушают правила.

KYC крутить уже два года как актуально. В том году можно было зарабатывать на заказах карт всех видов банков. Еще помнится, акции Тинькоф. Инвестиции раздавали. Много актуальных темок было, в этом году тоже не плохо с такими темами, но могло быть гораздо лучше

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rampage99 said:

Может тогда стоит отказаться от покупки твиттера, и лучше инвестировать эти же деньги в спейсХ, и тогда можно будет намного больше заработать, так как твиттер же убыточная компания, которая не дает особых перспектив на будущее.

Уже сегодня читал слухи о том что сделка сорвалась, пишут типо что есть два источника анонимных. Верится конечно в это с  трудом но допускать что стороны не договорились нужно, всякое бывает даже при таких крупных сделках

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...