Какой вы видите криптовалюту будущего? - Page 104 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shvacio

Какой вы видите криптовалюту будущего?

Recommended Posts

On 07.07.2022 at 15:21, Rampage99 said:

Я понимаю это все, поэтому и лучше буду в ручную искать) Иногда бывает что проскакивают выгодные варианты. А вот так автоматически нужно или же платить, или же рисковать. Я сомневаюсь что в будущем возможно будет так много зарабатывать на этом.

А как вы ищите в ручную ? Раньше это было очень не просто, по крайней мере у меня так было. Давно в ручную не искал арбитражные ситуации, арбитражные ситуации каждый день бывают, но поймать их и найти в ручную не просто

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/6/2022 at 12:12 PM, DmitriyHanster said:

В такой ситуации начнется глобальное перемещение средств на рынках под давлением страха. Капитализация крипто рынка может совсем опустеть, люди будут лить деньги на фонду, чтобы скупать акции крупных компаний на низах

Думаю,что в биток тоже будут лить. А если он покажет рост и люди будут видеть,насколько хорошо могут на нем заработать, то вновь начнут  вкладывать в крипту

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 14:02, Саша Крот said:

Киты только и заинтересованы в своем заработке и влияют на рынок для своей выгоды. Теперь видимо хотят сильно просадить курс бис для хорошей точки закупа.

Ну потом они будут хорошо пиарить курсы чтобы продать как можно дороже, того я не вижу в этом ничего плохого, но только такой валюта будущего точно не сможет быть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MBARGO said:

KYC крутить уже два года как актуально. В том году можно было зарабатывать на заказах карт всех видов банков. Еще помнится, акции Тинькоф. Инвестиции раздавали. Много актуальных темок было, в этом году тоже не плохо с такими темами, но могло быть гораздо лучше

мне все чаще попадаются ребята которые скажем так на бинансе предлагают пройти KYC за деньги то есть вам платят за верификацию конечно в этом деле много мошенников но факт остается фактом  кто ищет как обойти всегда найдет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ilias96 said:

самое простое это подключение родных, когда  КУС нужен, тут им даже сказать нечего потому что все по правилам, так что можнио сказать они даже не нарушают правила.

Ну да, по сути просто попросил родственников зарегистрироваться и получил за это свое свою выгоду. Помню когда-то раздавали по 30 долларов в стелларе, так там люди очень много аккаунтов так делали.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rampage99 said:

Может тогда стоит отказаться от покупки твиттера, и лучше инвестировать эти же деньги в спейсХ, и тогда можно будет намного больше заработать, так как твиттер же убыточная компания, которая не дает особых перспектив на будущее.

Вчера стало известно, что Маск окончательно отказался от сделки по приобретению соц. сети Twitter. Вот вам уведомление для ознакомления. Получен ответ от совета директоров и подан иск от них же, в котором, как я понимаю, вынуждают все же купить этот ресурс.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joker18 said:

Ну да, по сути просто попросил родственников зарегистрироваться и получил за это свое свою выгоду. Помню когда-то раздавали по 30 долларов в стелларе, так там люди очень много аккаунтов так делали.  

и наверное на этом люди и подняли прилично, ведь если 10 человек у тебя есть это уже 300 долларов а у кого то народа и побольше.

Edited by ilias96

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rampage99 said:

Может тогда стоит отказаться от покупки твиттера, и лучше инвестировать эти же деньги в спейсХ, и тогда можно будет намного больше заработать, так как твиттер же убыточная компания, которая не дает особых перспектив на будущее.

Для того чтоб инвестировать что либо в спейс икс нужно иметь эти средства и главное необходимо иметь непрофинансированные начинания их тоже нет , основной инвестор в космические разработки маска это насо . 

На покупку твитера Маск расчитывал потратить одолженные деньги так скажем 

Цитировать

Маск обязывался вложить в покупку Twitter $33,5 млрд, которые должны были включать $21 млрд акционерного капитала и $12,5 млрд маржинальных ссуд под некоторые из его акций Tesla Inc (TSLA.O) для финансирования транзакции. Еще $13 млрд согласились предоставить банки под залог самого Twitter.

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilias96 said:

и наверное на этом люди и подняли прилично, ведь если 10 человек у тебя есть это уже 300 долларов а у кого то народа и побольше.

Под такие активности некоторые очень прилично заводят друзей знакомых и каких-то левых людей. Найти человека готового там КУС условно пройти за пару долларов не составляет труда, особенно если брать людей из бедных стран - Индия там, пакистаны узбекистаны и тд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilias96 said:

мне все чаще попадаются ребята которые скажем так на бинансе предлагают пройти KYC за деньги то есть вам платят за верификацию конечно в этом деле много мошенников но факт остается фактом  кто ищет как обойти всегда найдет.

Много да спроса на биржевые аккаунты, аккаунты лаунчпадов типа коинлиста, в моменты бычьего рынка цены на такие акки доходили там вплоть до 50 долларов за штуку, исходя там от предстоящего сейла например. А сейчас конечно все снова попадало

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rampage99 said:

Может тогда стоит отказаться от покупки твиттера, и лучше инвестировать эти же деньги в спейсХ, и тогда можно будет намного больше заработать, так как твиттер же убыточная компания, которая не дает особых перспектив на будущее.

Да, Илон Маск отказался полностью от покупки Твиттер. Теперь Твиттер, на этот раз точно, хотят подать на Илона Маска, в иске хотят, чтобы Илон Маск выпдатил компенсацию в размере 1 млрд $ из - за расторгнутой сделки с Твиттер

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abobus said:

Думаю,что в биток тоже будут лить. А если он покажет рост и люди будут видеть,насколько хорошо могут на нем заработать, то вновь начнут  вкладывать в крипту

Много в биток лить собираетесь ? Я тоже пока расширяю свой крипто портфель, на акции даже смотреть не буду, нормальных брокеров не осталось, мое мнение. У людей до сих пор заблокированы западные акции в портфелях. И когда это все закончится ? Чтобы я смог нормально заниматься не только криптой, но и акциями ?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, DmitriyHanster said:

Да, Илон Маск отказался полностью от покупки Твиттер. Теперь Твиттер, на этот раз точно, хотят подать на Илона Маска, в иске хотят, чтобы Илон Маск выпдатил компенсацию в размере 1 млрд $ из - за расторгнутой сделки с Твиттер

Так а где он виновен, если они отказались давать ему точную информацию по фейковым страницам, когда это является основой для покупки таких вот компаний? Если подадут, то он скорее еще и выиграет данный суд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2022 at 10:16 PM, Turbogen said:

Вы тоже из мелких спекулянтов, которые торгуют временами, а на краткой и чуть большей дистанции. И как удается совмещать основную работу и дополнительный заработок ? У меня в свое время возникали с этим трудности, спал по 4 - 5 часов в день

Вообще никаких проблем с этим нету, может вы как то неправильно распределили свой график, так как у меня все отлично получается, и нормальный здоровый сон по 8 часов в день, никогда на это не жаловался. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/17/2020 at 6:58 PM, djjd said:

Я считаю что криптовалютой в будущем можно будет расплачиваться как сейчас простой банковской картой . И что все перейдут на криптовалюты . 

не знаю почему многие так говорят , но под слова криптовалюта может быть 1-2 крипты с которыми будут расплачиватся люди , но фиата точно не будут брать точнее заменить , так как у крипты очень большая волотильность

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 19:13, Kord69 said:

Так и по любому нужно будет влиять на будущее криптовалюты, так как это их же заработок в будущем, и чем больше они будут развивать криптовалюту, тем больше они смогут в дальнейшем заработать на этом всем. 

Согласен с вами, потому что если же криптовалюта будет расти в цене, то от этого точно заработки в будущем вырастут, но вот только что без развития точно что маловероятный такой рост. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 14:43, Ikrestov said:

Пока конечно откупают, но график не очень внушает доверия. Постоянно есть падения ниже уровня 20 тысяч, и если снова не смогут откупить то будет намного ниже.  Локальный минимум 18.700 уже за неделю. 

Ну посмотрим конечно, но сомневаюсь что уже курс будет искать снова дно, может будут какие то просадки к 20к, но после сразу рост, больше уверенности появилось у всех в криптовалюте, и паника может меньше будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 21:02, Kitlordester said:

Уже сегодня читал слухи о том что сделка сорвалась, пишут типо что есть два источника анонимных. Верится конечно в это с  трудом но допускать что стороны не договорились нужно, всякое бывает даже при таких крупных сделках

Так пишут о том что Маск отказался от сделки но владельцы твиттера якобы намерены обратиться в суд для того чтоб сделка всё же была совершена.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Polinariy said:

Вообще никаких проблем с этим нету, может вы как то неправильно распределили свой график, так как у меня все отлично получается, и нормальный здоровый сон по 8 часов в день, никогда на это не жаловался. 

У меня вроде бы тоже нормальный график. Возможно,у меня просто наблюдается зависимость к торговле или вообще, что еще хуже к деньгам. А кто сейчас не любит деньги ? 8 часов в выходные дни, как то мало, когда целую неделю пахаешь с утра до ночи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 19:17, Turbogen said:

Я бы не сказал, что это полезные поступки. Все таки эта группировка вредит государству своими хакерскими атаками. Их не поймешь, какие цели приследует эта группировка. Они остаются в тени, инцидент с угрозами Илону Маску не повторялись. Сейчас совсем другая тема

Ну не знаю, может они что то полезное и делают, я просто не особо слежу за их деятельностью, я не их фанат, это есть такие что им просто подражают уже, даже ходят в таких масках по улицам, маразм.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2022 at 8:43 AM, Joker18 said:

Абузеры это всегда большая проблема для бирж, но думаю что они могут их искать нормально, и нет больших проблем даже если используют ВПН. Там же можно вычислять ботов, и т.д 

Ну а как их вычислить по другому, особенно если на бирже нет кус? Как по мне, то в первую очередь подозрение падает именно на тех, кто использует впн

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Ну посмотрим конечно, но сомневаюсь что уже курс будет искать снова дно, может будут какие то просадки к 20к, но после сразу рост, больше уверенности появилось у всех в криптовалюте, и паника может меньше будет. 

Пока наверное так и будет такая большая волатильность, так что ничего странного. Рост наверное временный, но хорошо что он дает надежду многим инвесторам и многие начали покупать крипту. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 12:28, DmitriyHanster said:

Вчера был мощный импульс, в который успели залететь. Движение было хорошее, зафиксировал 2%, как всегда с плечами. Дадьше произошел откат с этих 20 700 позиции, теперь снова импульс наблюдается, но в этот раз в позицию не вошел. Буду ждать обратку, если момент подвернется

Я бы сейчас вообще искал новые проекты, в принципе можно на них неплохо заработать если понять, что они себя представляют и какие будут в будущем возможности от них.

On 06.07.2022 at 12:28, DmitriyHanster said:

Вчера был мощный импульс, в который успели залететь. Движение было хорошее, зафиксировал 2%, как всегда с плечами. Дадьше произошел откат с этих 20 700 позиции, теперь снова импульс наблюдается, но в этот раз в позицию не вошел. Буду ждать обратку, если момент подвернется

Я бы сейчас вообще искал новые проекты, в принципе можно на них неплохо заработать если понять, что они себя представляют и какие будут в будущем возможности от них.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, whyyouclever said:

Я бы сейчас вообще искал новые проекты, в принципе можно на них неплохо заработать если понять, что они себя представляют и какие будут в будущем возможности от них.

Я бы сейчас вообще искал новые проекты, в принципе можно на них неплохо заработать если понять, что они себя представляют и какие будут в будущем возможности от них.

Новых проектов топовых почти не осталось, топовые проекты не спешат объявлять о запуске своих проектов, ждут пока рынок восстановится. Слышали новость о том, что Shiba INU хочет запустить свой собственный стейблкоин ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 07:25, ilias96 said:

мне все чаще попадаются ребята которые скажем так на бинансе предлагают пройти KYC за деньги то есть вам платят за верификацию конечно в этом деле много мошенников но факт остается фактом  кто ищет как обойти всегда найдет.

Вы с эти осторожнее. Ребята могут работать на прямую, а есть через кого - то, ваши данные могут потом использоваться не только в Binance, но и в других сервисах, где не сложно поиграться с KYC. Сколько вам предлагали, 15 - 20 $ ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...