Криптовалюта и возраст за 50 - Page 63 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
ntrade399

Криптовалюта и возраст за 50

Recommended Posts

On 28.05.2021 at 14:31, Ne Magamed said:

Вообще очень интересно видеть ,когда зрелые люди от 50 , начинают развиваться в таких сферах  криптовалюта , стрим, ютюб

Ну стрим и ютуб, это конечно другое дело, а вот вкладывать в крипту более чем нормально, тем более когда есть что вкладывать, что сейчас для многих сложно и рискованно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kixx55 said:

Для меня это нормально и я приветствую таких активных людей но к сожелению у меня нет таких знакомых которые занимаются заработками с помощью криптовплют.  

Ну вообще таких людей мало в крипте, так как для них это что-то новое и если они даже этим занимаются, то не кричат об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что здесь возраст не играет абсолютно никакой роли. Если человек обладает желанием, упорством и терпением, то он сможет работать с криптовалютой в любом возрасте. У меня есть несколько знакомых, которым почти по 50 лет и они успешно трейдят и зарабатывают на этом неплохие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Василий Полг said:

Вообще редко даже встретишь людей за 50, которые с пк умеет работать, а тем более с криптовалютами

Но те кто занимается криптой уже лет 10, навиная с 40 вполне должны зарабатывать приличные суммы денег. Мне кажется что возраст вообще ни о чем не говорит, я вот видел недавно что люди за 70 лет играли в кс го турниры, так что спокойно можно зарабатывать в любом возрасте, лишь желание необходимо 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, shreknabaze said:

думаю что Возраст это действительно достаточно сильное ограничения для того чтобы начать изучать что-то настолько новая как криптовалюты ( 

Не думаю, что есть реальные ограничения. Тут всё будет зависеть от человека, который решит начать изучать криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,идет речь именно про людей,которым 50+ и которые шарят за криптовалюту или наоборот не знают?Если про второе,то конечно не знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня родители понимают за криптовалюту так как я им объяснил что и как. Но до этого они считали что криптовалюта это как пирамида в которой нет выгоды. Когда я стал прилично заработать, родители стали верить мне, но всё равно относиться с опаской 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, stepnwolff said:

Видел пост где человек писал, что в 72 года собираете заниматься криптовалютой и спрашивает выгодно ли это. Даже не понимаю зачем это им в таком позднем возрасте.

Учится никогда не поздно, но в таком возрасте будет очень сложно понять суть криптомира, молодым людям как не крути это легче даётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что при желании вполне можно заняться криптой и в 50 лет, при условии что человек нормально ориентируется в интернете, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, monirodionova112 said:

Учится никогда не поздно, но в таком возрасте будет очень сложно понять суть криптомира, молодым людям как не крути это легче даётся.

не вижу смысла в учебе потому как она ничего никому не дает почти.если человеку учеба интересна то надо узнать от чего так вышло и какова вообще причина.не все так просто происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Boyko St. said:

Я думаю что при желании вполне можно заняться криптой и в 50 лет, при условии что человек нормально ориентируется в интернете, 

ну было бы желание у человека еще.тут же не так все просто и как будет я не знаю.через 50 лет много чего может произойти совсем уже по другому

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lisabennet21 said:

Мне кажется, что для старшего поколения криптовалют это сложно, но не невозможно. Я считаю, что возраст - это не что иное, как число, и что, если пенсионер хочет заняться биткойнами, он может сделать это успешно. Вы должны овладеть основами криптовалюты.

Сложнее просто им будет и не более. А так если мозг работает, то они также могут разобраться и всё. Будут такие же вложения делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, stepnwolff said:

Видел пост где человек писал, что в 72 года собираете заниматься криптовалютой и спрашивает выгодно ли это. Даже не понимаю зачем это им в таком позднем возрасте.

Разве возрастные ограничения кто то вводил? Многие взрослые люди могут интересоваться чем то новым, проблема только в том, что количество таких людей будет малым. Я вот из личной жизни не могу никого привести в пример. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, у меня есть знания, с которыми они работают, и у них большой опыт в этой области, и я вижу, что им это нравится, а также легко набирается опыта. Я не знаю, почему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начать в любом возрасте изучать криптовалюту, особенно если вы до этого торговали акции и продвинутый в экономическом плане, тут скорее не от возраста зависит, а от человека

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Karash001 said:

Нашим пенсионерам очень тяжело сейчас живется , значит их нужно приглашать в криптовалютный мир!

Вовсе не нужно, это их решение, да и им будет очень сложно тут учиться да и не зачем по сути - ведь даже если подумать никто же не будет тратить на них своё время и учить, да и смысла от этого практически никакого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет таких знакомых. Как по мне, то взрослые люди не доверяет криптовалюте, они до сих пор считают, что криптовалюта - это большая пирамида, пузырь который скоро лопнет.  Также люди такого возраста не любят изучать что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно сложно найти человека старше 50 лет, который торгует или инвестирует в криптовалюту, на мой взгляд, возраст большинства пользователей криптовалюты составляет максимум от 17 до 40 лет, потому что пожилые люди упрямы в финансовом отношении.  имеет значение и предпочитают играть в безопасном углу и предпочитают инвестировать в то, что они к этому привыкли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/16/2020 at 1:15 PM, MeykeRTT59 said:

Таких знакомых у меня нет, но думаю возраст не является причиной, чтобы не заниматься этим делом. Видел тему человеку 70 лет он начал заниматься этим, и просил советов(стоит ли вкладывать в крипту свою пенсию), как по мне этот человек пример, что возраст не мешает. 

Быть пожилым человеком не означает, что вы находитесь в конце своей жизни, потому что пожилые люди также могут жить дольше, чем подростки, но для пожилых людей рекомендуется инвестировать в криптовалюту в это время, потому что они могут унаследовать ее семье.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Думаю крипта всем возрастам покорна))) А если серьёзно то не знаю таких людей, но мой отец, в принципе, понимает что это такое и как примерно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наврядли такие люди есть, но если есть то их единицы. Скорее всего нынешнее поколение когда подрастёт и им будет где то за 40+ то они будут уже не интересоваться крипто, это только моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Denis944 said:

Старшее поколение мне почему-то кажется,что скорее думает что это всё лабуда не нужная вообще,да и не только пожилые люди.

Да потому что они не понимают, что так просто можно получать деньги, что все делается настолько просто, так еще за это платят 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так чтобы узнать что они считают, достаточно просто их спросить об этом) 

Вообще, мне кажется что им просто неинтересны подобные темы, потому что у всех есть работа, семья и подобные вещи, а криптовалюта крайне опасное место. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mnevsegdamalo said:

Так чтобы узнать что они считают, достаточно просто их спросить об этом) 

Вообще, мне кажется что им просто неинтересны подобные темы, потому что у всех есть работа, семья и подобные вещи, а криптовалюта крайне опасное место. 

 

Ну так оно и есть. Некоторые даже не понимают, что такое криптовалюты и как ими пользоваться и это нормально на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...