Криптовалюта и возраст за 50 - Page 119 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
ntrade399

Криптовалюта и возраст за 50

Recommended Posts

5 minutes ago, Goga2021 said:

Вот это он как раз прекрасно знает. Он сам мне дал совет сказав что при падении рынка главное не продавать себе в убыток. Так что он точно не из породы хомячков. Не знаю буду ли я в его возрасте ещё заниматься криптовалютами или они уже мне надоедят.

Но будете заниматься или нет это покажет время и думать пока ещё рано тут не знаешь что завтра ждать от этого мира все как будто куда то в последнее время спешат много шума иногда не из чего. Ну а раз он такой так сказать продвинутый то можете у него набраться немного опыта но всегда стоит думать конечно же своей головой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Люди разные и пожилых тоже очень часто обманывают. Это уже потом поняв что их обманули и сопоставляя факты они понимают что изначально всё было очень подозрительно.

Ну такое мне кажется случается и не только с пожилыми так как совершая ошибку сам именно потом анализируешь её и понимаешь вот тут было так а вот тут так что же я не понял сразу всё указывало на подвох. Просто люди с жизненным опытом конечно же ошибается гораздо реже молодёжи но как известно "и на старуху бывает проруха".🤭

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, adbitc0in said:

В плане рынка, то тут возраст и пол не имеет значения. Гораздо важными факторами являются качества человека как дисциплина, терпение и труд. Конечно будет легко тем, кто быстро учится и сам интересуется. 

Да, кнопку нажать научить можно любого. Главное - научиться нажимать правильную кнопку и в правильный момент ))) Это действительно от возраста и пола не зависит )))

9 hours ago, Klep said:

А вы сами как пришли на биржу просто от скуки или потому что понадобились деньги ? Я просто попал в крипто мир как раз потому что искал в интернете заработок работал на буксах и случайно набрёл на аирдроп с тех пор и буксы забросил и краны остался только трейдинг.

Конечно, я из большинства, какая скука, тут костлявая рука нужды уже подбирается к горлу ))) Теоретически о крипте мне было известно давно, и вдруг нашелся человек, который по шагам провел по первому дропу год назад. И все, теперь изучаю! И надеюсь прибавку к пенсии все же организовать )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я думаю что многие взрослые люди считают что криптовалюта это бред и сказки. Но кто реально попробовал войти в этот мир и понял что тут крутится много денег - те люди теперь зарабатывают на криптовалюте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bych1 said:

Не могу с вами не согласится, проблема, действительно, вечная, в этом вопросе невозможно найти гармонии, всегда будут возникать некие разногласия. С риском все тоже не очень просто, просто так рисковать тоже не стоит, он должен быть оправданным.

Ну все инвестиции - это риск выраженный в деньгах, а кредит - это не терпение выраженный в деньгах, а экономия - это дисциплина выраженная в деньгах. Так что главное нужно быть финансово грамотным, чтобы выжить и зарабатывать на рынке. Тут возраст играет уже другую роль. Важен опыт.


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну да, "Рынок дал - рынок взял". Спекуляции сами по себе и привлекают в крипте, ведь будь она стабильной, то сама крипта не была кому-либо интересна. Поэтому тут лишь важно вовремя уловить тренд, чтобы заработать на этом как можно больше. Ведь периодически один тренд в крипте сменяет другой.

В этом и проблемы, что неизвестно когда начнется нисходящий тренд. Но по моим анализам, практически всегда летом рынок падает, а зимой растет. И эта закономерность постоянная от начала рынка. 

Поэтому тем кому уже за 50-60, лучше рекомендовать покупать летом, и зимой продавать. А лучше вообще никому ничего не рекомендовать 🙂 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Klarkin77 said:

На данный момент я думаю что многие взрослые люди считают что криптовалюта это бред и сказки. Но кто реально попробовал войти в этот мир и понял что тут крутится много денег - те люди теперь зарабатывают на криптовалюте.

Ну, до первого разворота рынка, как говорится... Не все так просто, как может показаться на первый взгляд, те кто хотел войти, уже вошли давным, давно и в каждом рынке, есть самые оптимальные условия для того, что бы в него войти и что бы из него выйти. Сейчас уже и войти выгодно не получится, но и выходить нужно было бы раньше. Но все же, что касается возраста, то многие люди просто ни чего не хотят менять, для них "оседлый" образ жизни, так же важен. Чаще подвержены всему новому именно молодые и амбициозные люди, те кто готов рисковать, менять мир, менять свое мышление, чего-то добиваться, а те кто прошел длинный путь, чаще хотят просто, что бы их ни кто не трогал. Здесь у человека в возрасте уже слишком много блоков и убеждений, чаще блоки связаны со страхом с позиции прошлых лет, от чего так сложно переступить данную черту и начать пробовать что-то новое для себя. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Ну такое мне кажется случается и не только с пожилыми так как совершая ошибку сам именно потом анализируешь её и понимаешь вот тут было так а вот тут так что же я не понял сразу всё указывало на подвох. Просто люди с жизненным опытом конечно же ошибается гораздо реже молодёжи но как известно "и на старуху бывает проруха".🤭

Спустя какое то время понятно что видно , а до того пока не знаешь обман или нет всё выглядит вроде не так уж и плохо и даже если есть какие то моменты подозрительные то верить то хочется в лучшее. Более молодые проще обманываются ещё и из за того что проще идут на риск и различные авантюры.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Но будете заниматься или нет это покажет время и думать пока ещё рано тут не знаешь что завтра ждать от этого мира все как будто куда то в последнее время спешат много шума иногда не из чего. Ну а раз он такой так сказать продвинутый то можете у него набраться немного опыта но всегда стоит думать конечно же своей головой.

В том что опыт у него есть в сфере криптовалют я конечно же не сомневаюсь. Но вот только он мне в разговоре не сказал что если что то не поймёшь то обращайся помогу. А значит никому помогать он не собирается и эта дополнительная нагрузка ему не нужна. Так что придётся как всегда обходится своими мозгами. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да, кнопку нажать научить можно любого. Главное - научиться нажимать правильную кнопку и в правильный момент ))) Это действительно от возраста и пола не зависит )))

Конечно, я из большинства, какая скука, тут костлявая рука нужды уже подбирается к горлу ))) Теоретически о крипте мне было известно давно, и вдруг нашелся человек, который по шагам провел по первому дропу год назад. И все, теперь изучаю! И надеюсь прибавку к пенсии все же организовать )))

То есть вы как раз пенсионер который осваивает такой не простой вид заработка как трейдинг ? что ж поздравляю вас ,а до ухода на пенсию вы кем работали ? просто может вы уже как то связаны били с финансами или цифровыми технологиями ?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

То есть вы как раз пенсионер который осваивает такой не простой вид заработка как трейдинг ? что ж поздравляю вас ,а до ухода на пенсию вы кем работал

Если честно, то в трейдинге ничего сложного нет, просто нужно купить на низах и ждать вот вся премудрость.

  • +1 1
  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что таких людей много, но среди моих друзей нет. Пожилые люди могут тоже зарабатывать в данной сфере на ровне с молодыми только для этого требуются знаниями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Спустя какое то время понятно что видно , а до того пока не знаешь обман или нет всё выглядит вроде не так уж и плохо и даже если есть какие то моменты подозрительные то верить то хочется в лучшее. Более молодые проще обманываются ещё и из за того что проще идут на риск и различные авантюры.

Это да молодым проще так сказать всё жизнь впереди почему бы и не рискнуть а тот кто прожил понимает цену ошибок и знает что особенно ему не стоит этим заниматься. Криптовалюты конечно очень интересное дело особенно для того кто понимает как работает всё эта система и рынки и может получить из неё многое просто люди в возрасте некоторые не хотят этим уже заниматься переучиваться так как считают что криптовалюта это скорей удел для молодых как бы отстраняясь от этого сами себя.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

В том что опыт у него есть в сфере криптовалют я конечно же не сомневаюсь. Но вот только он мне в разговоре не сказал что если что то не поймёшь то обращайся помогу. А значит никому помогать он не собирается и эта дополнительная нагрузка ему не нужна. Так что придётся как всегда обходится своими мозгами. 

Ну тогда да человеку это не надо значит сами будете но не чего страшного большинство из нас именно так и учатся и нечего выходят хорошими трейдерами ведь тут как пока сам по рукам не получить и ошибку не совершишь не поймёшь. Ну и со временем получится всё что хотелось самое главное не терять духа и верить в лучшее и не сдаваться и знать то что потеря денег это не самое страшное что может случится да и они дело наживное сего дня воз а завтра нету..😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2021 at 20:31, viik30 said:

Я когда только стал интересоваться темой инвестиций тоже по наивности думал что оптимальный вариант это отдать свои средства в управление профессионалам и они меня озолотят. И так кстати много где пишут и советуют. Но со временем понял что простая истина - хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам в финансах работает так же как и везде. Поэтому от услуг профессионалов отказался, пусть медленно, с ошибками но сам .

Видите ли, если б под управление каждый мог отдать и оставался в отличной прибыли, риски не ощущались и так далее..) Мир бы больше не мог быть, как прежде) Даже в качестве исключения если есть честные конторы, которые могут как-то взять под опеку ваши средства в любом виде, то они должны заведомо говорить о рисках, а не боятся что если они будут отпугивать клиентов таким образом, то развалят сами себя и смысл работать. А если кто пиарит себя где, то обычно видел смех а не контору ) Даже всякие пирамиды эвалон пытаются выдать себя за этот тип и что самое печальное для определенных людей получается войти в доверие..(

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Это да молодым проще так сказать всё жизнь впереди почему бы и не рискнуть а тот кто прожил понимает цену ошибок и знает что особенно ему не стоит этим заниматься. Криптовалюты конечно очень интересное дело особенно для того кто понимает как работает всё эта система и рынки и может получить из неё многое просто люди в возрасте некоторые не хотят этим уже заниматься переучиваться так как считают что криптовалюта это скорей удел для молодых как бы отстраняясь от этого сами себя.

Когда появился биткоин в него ведь тоже мало кто поверил. А для людей в возрасти это всё вообще казалось за гранью фантастики. Вкладывать свои кровно заработанные в циферки на экране для многих казалось безумством.

  • +2 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 00:29, yo51zgjyfvfn said:

Сейчас тенденция такая - человеческая жизнь все дешевеет. Так что да, лучше порядочек навести во всех бумагах, деньгах и отношениях. Эта мысль меня буравит последние года три, честно говоря. Но стараюсь отшучиваться )))

я тоже всё на легке..хиханьки да хаханьки..раньше думал, как бы прожить так, чтоб не надеяться на пенсию к соответствующему возрасту, а сейчас задумываюсь-как бы до пятидесяти хотя б пропетлять, чтоб дети успели окрепнуть при мне )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Когда появился биткоин в него ведь тоже мало кто поверил. А для людей в возрасти это всё вообще казалось за гранью фантастики. Вкладывать свои кровно заработанные в циферки на экране для многих казалось безумством.

У людей в возрасте мышление работает по привычке и далеко не все способны переосмыслить и принять новый способ заработка денег. Но возраст в 50 лет не так еще критичен.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dmitro777 said:

Если честно, то в трейдинге ничего сложного нет, просто нужно купить на низах и ждать вот вся премудрость.

Нужно ведь ещё знать что купить ,да и ждать сколько ? не каждый ведь готов купить монету и забыть про неё на годы ,а тем более среди тех кто насобирал еле -еле эти 200 баксов для того что бы начать торговать на бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Klep said:

Нужно ведь ещё знать что купить ,да и ждать сколько ? не каждый ведь готов купить монету и забыть про 

Ну если так, то конечно вопрос другой, а я сижу на сатошах в паре с баксом и жду момент, чтобы не торговать в минуса, как это бывает на различных альтах.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня таких знакомых нет. Но, я уверен, что те люди, у которых в таком возрасте есть хорошее состояние, они наверняка знают о крипте, так, как они уже имеют достаточно опыта в приумножении дохода. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Когда появился биткоин в него ведь тоже мало кто поверил. А для людей в возрасти это всё вообще казалось за гранью фантастики. Вкладывать свои кровно заработанные в циферки на экране для многих казалось безумством.

Да в те времена не кто не мог представить что через десять лет он будет уже таким и крипто мир так разрастётся и монет в криптовалюте станет так много и к этим циферкам будет уже другое отношение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Да в те времена не кто не мог представить что через десять лет он будет уже таким и крипто мир так разрастётся и монет в криптовалюте станет так много и к этим циферкам будет уже другое отношение.

Это было что то новое, необычное от того и не вызывающее доверие. Но ведь нашлись те кто поверил и стал вкладываться, а дальше уже всё было похоже на снежный ком чем дальше тем больше. Сейчас уже огромное множество монет и во все кто то вкладывается. 

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 12:33, Klep said:

То есть вы как раз пенсионер который осваивает такой не простой вид заработка как трейдинг ? что ж поздравляю вас ,а до ухода на пенсию вы кем работали ? просто может вы уже как то связаны били с финансами или цифровыми технологиями ?

Атас, нас раскрыли D) Спасибо за поздравления, осваиваю, но до трейдинга мне пока далеко. Так, робкие шаги. Терять по глупости не хочется, ибо ресурсы ограничены, вот и приходится как по минному полю )))

Ни с финансами, ни с цифровыми технологиями, разве что только опосредовано, потому что везде применяются цифровые методы контроля и учета, обмена данными и пр. Я технарь по образованию, но работать пришлось много где )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 20:45, Toris said:

Видите ли, если б под управление каждый мог отдать и оставался в отличной прибыли, риски не ощущались и так далее..) Мир бы больше не мог быть, как прежде) Даже в качестве исключения если есть честные конторы, которые могут как-то взять под опеку ваши средства в любом виде, то они должны заведомо говорить о рисках, а не боятся что если они будут отпугивать клиентов таким образом, то развалят сами себя и смысл работать. А если кто пиарит себя где, то обычно видел смех а не контору ) Даже всякие пирамиды эвалон пытаются выдать себя за этот тип и что самое печальное для определенных людей получается войти в доверие..(

Получается и будет получаться! Всегда есть те кто считает - я не достаточно умён чтоб заниматься этим самому поэтому понадеюсь на профессионалов! Как пример всегда привожу фильм Волк с Уолл Стрит. Первый раз смотрел даже не совсем его понял, а вот после того как стал вникать в тему инвестиций уже всё стало гораздо понятнее. Брокерам получающим свой процент за управление капиталом по сути не важно на сколько удачно они будут инвестировать, свой процент они всегда получат, а рассказывать всем можно только о своих победах а про неудачи можно не упоминать. Да недовольные будут но всегда будут те кто ведётся на красивые сказки.

  • +3 1
  • +4 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...