Криптовалюта и возраст за 50 - Page 130 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
ntrade399

Криптовалюта и возраст за 50

Recommended Posts

On 02.01.2022 at 22:01, Ars228332 said:

Рассматриваете ли поменять гражданство, чтобы не платить налоги? Большинство моих товарищей в крипте идут на такие меры, а то все движется к тому, что скоро все будет регулироваться, цифровой рубль в том числе.

Для того что бы свалить нужны средства а вот с ними как раз таки проблема. Видно нам специально так мало платят зарплаты что бы нам не на что было сваливать. В общем надо прежде всего обеспечить себя деньгами в необходимом количестве.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goga2021 said:

Для того что бы свалить нужны средства а вот с ними как раз таки проблема. Видно нам специально так мало платят зарплаты что бы нам не на что было сваливать. В общем надо прежде всего обеспечить себя деньгами в необходимом количестве.

Да, не спорю. Там тоже никто с распростертыми объятиями не ждёт. Но думаю тут важнее рассмотреть изучение английского языка, ведь с переводчиком ходить толку 0. Просто даже те, кто уезжал с не особо крупным суммой, смогли развиваться. Может быть, работы которые в нашей стране (такие как кассир, официант и тд) кажутся не столь престижными, но там я не думаю, что такие работы будут казаться ужасными, учитывая совершенно другую оплату за труд. Даже бы, что не писали, что цены на порядок выше и тд, но лично побывав могу сказать, что сумма останется весьма неплохой, если просто не ссорить деньгами.

  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sobakevich said:

упостил момент ) спасибо теперь понял, хм даже очень не плохо так получать вознаграждение за просто так можна сказать ) мне нравится такой дроп,нужно будет посмотреть.

ну тут не все так просто , придется не мало потратить на комиссии при таких действиях,  потому как зачастую это все на eth  blockchain  , где комисси при swap  доходят до 200 баксов , а это за одну транзакцию 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Just Relax said:

Понятное дело, именно так и нужно поступать. Рынок дает заработать, но при условии, что и сам трейдер будет достаточно дисциплинированным, и будет понимать правила игры. Рынок кстати весь прошлый год многим прощал ошибки, потому как всегда рос, даже после сильных падений. Но думаю в этом году уже все будет иначе.

Согласен, начиная с средины октября он уже начал по не много брить людишек. Вот это плавание во флэте с 46 до 51 многих выкинуло с лодки. Ну это рынок, как говорят рынок дал-рынок забрал. Все в плюсе тоже не будут. Вот по не много и начали подчищать слабых, что бы накормить сильных.  Подчистят и думаю обратно пойдем в рост до весны.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, greenboss1337 said:

Разобраться можно, но не у всех это получится. Все же возраст будет мешать воспринимать новую информацию. А если ваша работа была связана не с умственным трудом, то это еще больше осложнит процесс обучения.

да ясно что не у всех,сейчас также не всем молодым получаеться работать с криптой, кто-то не хочет а кому-то просто не дано,да и в 50 с памятью могут быть проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Отец_BTC said:

ну тут не все так просто , придется не мало потратить на комиссии при таких действиях,  потому как зачастую это все на eth  blockchain  , где комисси при swap  доходят до 200 баксов , а это за одну транзакцию 

ничего себе комисия) это очень много , как давно вы работаете там ? проблем никаких не было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 08:12, Dark Sun said:

Ну я понимаю вашу точку зрения. Когда государство не может обеспечить достойное существование своих граждан, зачем вообще платить пенсию и налоги? Валюта обесценивается быстрее, чем начисляются какие-то проценты по пенсионным вкладам.

В том то и дело. По этому я лучше те налоги которые не доплачу государству с дохода от криптовалют оставлю себе на так сказать на старость. Как говорится если сам о себе не позаботишься никто не позаботится. Просто не хочу в старость прозябать на нищенской пенсии.

Edited by Goga2021
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sobakevich said:

ничего себе комисия) это очень много , как давно вы работаете там ? проблем никаких не было?

ммм , в чем работаю ?) в блокчейне эфира ?) так лет 5 уже точно как в крипту пришел так и работаю , как и все остальные 😂😂 , комиссия зависит от загруженности сети , а эфир загружен постоянно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ars228332 said:

Да, не спорю. Там тоже никто с распростертыми объятиями не ждёт. Но думаю тут важнее рассмотреть изучение английского языка, ведь с переводчиком ходить толку 0. Просто даже те, кто уезжал с не особо крупным суммой, смогли развиваться. Может быть, работы которые в нашей стране (такие как кассир, официант и тд) кажутся не столь престижными, но там я не думаю, что такие работы будут казаться ужасными, учитывая совершенно другую оплату за труд. Даже бы, что не писали, что цены на порядок выше и тд, но лично побывав могу сказать, что сумма останется весьма неплохой, если просто не ссорить деньгами.

Что касается цен на товары и продукты то они уже сейчас у нас стали практически такими как в Европе. А вот зарплаты при этом в Европе в разы выше чем у нас. По этому и уровень жизни там намного выше и люди там намного добрее и приветливее. Я сам до пандемии был в командировке в Германии и видел это всё своими глазами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2022 at 12:26, Amon920 said:

Согласен, каждый решает сам. Не спорю, некоторые щитки дали очень хороший рост, и тут не работает никакая аналитика. Токен просто вырос, и все. Возможно благодаря таким вложениям средств и получится рано или поздно попасть в эти 0.1% токенов, которые покажут сотни иксов.

Да только так , какого то грааля нет и нам никто со 100% гарантией не может сказать что именно этот щит даст через 1-2 года 10000 иксов а они дают и это не какая то диковинка , главное понимать то что тут его поймать можно только аналитикой и большим портфелем с такими щитами .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 05:10, XatTFu said:

Без активного отдыха нет и плодотворной работы. У меня такая философия. По выходным могу целый день работать на свежем воздухе, и как будто набираюсь новых сил. Мозгу нужно отдыхать. Так что если хотим в 50 лет выглядеть и работать нормально, но об этом нужно думать уже сейчас. 

Прекрасная философия. А еще, пожалуй, с высоты прожитых лет 😁 позволю себе добавить: санация мысленной деятельности. Как ни отбивайся, а надо сохранять если не оптимизм, то хотя бы ровное расположение духа. Привычка держать себя в тонусе (не только физически!) поможет и в работе с криптой, ведь здесь как нигде важно спокойствие и уравновешенность.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 21:05, Delo Boss said:

Но все же, хотел отца как-то привлечь к инвестированию, но потом понял, да бесполезно это, у него уже свои взгляды на жизнь и больше живет тем, что бы подработать или поскорее уйти на пенсию. По сути вот в чем люди сейчас видят спасение от суеты, это просто уход на пенсию, но ни как не заморачиваться в развитии себя с позиции каких либо перспектив в чем-то новом, скорее в старом да, но вот в новом увы нет. 

Если бы еще пенсии были на надлежащем уровне, а то работают всю жизнь и вынуждены еще на пенсии подрабатывать. Сложно объяснить что можно заработать и сидя дома старшему поколению, но для этого есть мы, их дети которые хоть минимально но могут заставить инвестировать. У меня у отца так же нету желания изучать эту сферу, но как рискнуть небольшую сумму инвестировать, так готов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Отец_BTC said:

ммм , в чем работаю ?) в блокчейне эфира ?) так лет 5 уже точно как в крипту пришел так и работаю , как и все остальные 😂😂 , комиссия зависит от загруженности сети , а эфир загружен постоянно)

за плечами большой опыт, не то что у меня )) можна сказать новичок и только учусь и что-то зарабатываю ) я вас понял,то что эфир загружен это не новость )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои друзья и родственники, которым больше пятидесяти лет, не интересуются темой криптовалюты, потому что не доверяют ей, в отличие от молодых людей, которые хотят с ней работать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TronNord said:

Если бы еще пенсии были на надлежащем уровне, а то работают всю жизнь и вынуждены еще на пенсии подрабатывать. Сложно объяснить что можно заработать и сидя дома старшему поколению, но для этого есть мы, их дети которые хоть минимально но могут заставить инвестировать. У меня у отца так же нету желания изучать эту сферу, но как рискнуть небольшую сумму инвестировать, так готов.

Мы вообще не сможем дожить до пенсии. Нам точно нужно, этот вопрос сейчас решать. Возможно возраст на пенсию еще смогут поднять и мы ни чего не будем для этого делать. Все промолчим. Наша задача научиться хорошо зарабатывать, до выхода на пенсию. Любым способом, другого пути я не вижу выжить. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, sobakevich said:

за плечами большой опыт, не то что у меня )) можна сказать новичок и только учусь и что-то зарабатываю ) я вас понял,то что эфир загружен это не новость )

а кстати  сколько вам лет ?) как раз по теме топика ) не более 50 ти ?) у меня вот тесть  начал увлекаться криптой показал ему тему с кошельком Celsius  , так он начал искать рефералов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, TronNord said:

Если бы еще пенсии были на надлежащем уровне, а то работают всю жизнь и вынуждены еще на пенсии подрабатывать. Сложно объяснить что можно заработать и сидя дома старшему поколению, но для этого есть мы, их дети которые хоть минимально но могут заставить инвестировать. У меня у отца так же нету желания изучать эту сферу, но как рискнуть небольшую сумму инвестировать, так готов.

Ну как-то не очень пока что, есть больше другие моменты, к примеру железо таскать, я бы и сам пожалуй данным бы занялся, но нет должного приспособления, да и время больше хочется тратить именно на интернет проекты, а не на что-то приземленное. Но каждому свое, в возрасте люди уже хотят какого спокойствия, что бы их меньше трогали, а так же, меньше в какие либо авантюры влезать. Но если подумать, то жить, только для того, что бы еще и на пенсии работать, то что это за жизнь такая? Так что я стараюсь сейчас, по большей степени инвестировать по возможности, а там уже по ситуации, быть может что-то и поучится, но обидно что это все слишком из долгосрочной все перспективы исходит, здесь нужно много времени. 

  • +2 1
  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Dannykalord said:

Немногие люди старше 50 знают о криптовалюте, потому что мир криптовалюты новый, и поэтому многие пожилые люди не будут заинтересованы в работе в области криптовалюты. Я знаю одного 66-летнего человека, который зарабатывает на торговле криптовалютой и преуспел в этой области.

А я вот наоборот, знаю людей которым под 50 и более, и сам являюсь таковым, возможно, кто в каком кругу вращается, правда есть и молодёжь, но таких меньше, а вообще крипта не имеет возраста, деньги они и есть деньги, поэтому каждый может, скорее даже кто повзрослее.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, momon said:

Криптовалюта может довольно хорошо дать возможность заработать человеку в любом возрасте , вот только если у человека будет само по себе желание и даже это будет достаточно 

Разве что желания у наших предпенсионеров почти нету, и это не из-за того, что им не интересно зарабатывать, а они просто не знают почти ничего о крипте как о средстве заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Den1377 said:

Разве что желания у наших предпенсионеров почти нету, и это не из-за того, что им не интересно зарабатывать, а они просто не знают почти ничего о крипте как о средстве заработка.

Да не в крипте же дело, достаточно и других заработков, но в их время кроме как физического и мозгового труда - других не было, а в их возрасте найти что то такое, что можно будет и им делать, и приносить нормальные деньги - нереально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, momon said:

Криптовалюта может довольно хорошо дать возможность заработать человеку в любом возрасте , вот только если у человека будет само по себе желание и даже это будет достаточно 

Желания не всегда достаточно, будем честны, люди в старшем возрасте меньше разбираются в новых технологиях и для них крипта будет даваться куда сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Отец_BTC said:

а кстати  сколько вам лет ?) как раз по теме топика ) не более 50 ти ?) у меня вот тесть  начал увлекаться криптой показал ему тему с кошельком Celsius  , так он начал искать рефералов )

мне 20 лет только и к 50 ище очень долго)) говорю у меня не так много опыта и много чего не знаю ) но я учусь и иду к этому чтобы стать лучше,вам сколько лет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2022 at 18:25, Goga2021 said:

Что касается цен на товары и продукты то они уже сейчас у нас стали практически такими как в Европе. А вот зарплаты при этом в Европе в разы выше чем у нас. По этому и уровень жизни там намного выше и люди там намного добрее и приветливее. Я сам до пандемии был в командировке в Германии и видел это всё своими глазами.

Хорошо, когда это можно обсудить с человеком, который лично наблюдал ситуацию в другой стране. А то многие привыкли говорить, что там цены в 10 раз выше и вообще копейки останутся после зарплаты 😅.

Да уж.. Там хоть более уважительное отношение к людям, да и сам менталитет отличается от нашего.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Serg8667 said:

Мы вообще не сможем дожить до пенсии. Нам точно нужно, этот вопрос сейчас решать. Возможно возраст на пенсию еще смогут поднять и мы ни чего не будем для этого делать. Все промолчим. Наша задача научиться хорошо зарабатывать, до выхода на пенсию. Любым способом, другого пути я не вижу выжить. 

Я смотрю что сейчас люди которым чуть больше 40-45 могут остаться без пенсии, то что говорить о нас. Но хорошо что понимаем что нужно что то делать, я лично на пенсию не надеюсь и понимаю что все что добьюсь сейчас это мое будущее.

 

8 hours ago, Delo Boss said:

Ну как-то не очень пока что, есть больше другие моменты, к примеру железо таскать, я бы и сам пожалуй данным бы занялся, но нет должного приспособления, да и время больше хочется тратить именно на интернет проекты, а не на что-то приземленное. Но каждому свое, в возрасте люди уже хотят какого спокойствия, что бы их меньше трогали, а так же, меньше в какие либо авантюры влезать. Но если подумать, то жить, только для того, что бы еще и на пенсии работать, то что это за жизнь такая? Так что я стараюсь сейчас, по большей степени инвестировать по возможности, а там уже по ситуации, быть может что-то и поучится, но обидно что это все слишком из долгосрочной все перспективы исходит, здесь нужно много времени. 

Надеюсь нам повезет сорвать где то куш и старания будут не марны. А то что работать всю жизнь чтобы на пенсии выживать это верно подмечено, у меня много знакомых которые начали работать неофициально, получая все в конвертах, зато некоторые уже свои квартиры купили и уже хоть что то, но на аренде можно поднять, нужно рассчитывать только на себя, а не на государство, даже имея стаж  в лет 40-50.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TronNord said:

Я смотрю что сейчас люди которым чуть больше 40-45 могут остаться без пенсии, то что говорить о нас. Но хорошо что понимаем что нужно что то делать, я лично на пенсию не надеюсь и понимаю что все что добьюсь сейчас это мое будущее.

Есть же ещё всякие негосударственные пенсионные фонды, куда можно часть дохода отправить, плюс в недвижимость можно инвестировать. Главное, не надеятся на чтото одно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...