JamesDD - CryptoTalk.Org Jump to content

JamesDD

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About JamesDD

  • Rank
    Brand New
  1. Это может произойти в будущем. Но если это произойдет, я не ожидаю, что большое количество людей будет использовать его, потому что есть много колебаний и изменений валют.
  2. Конечно, у вас должны быть знания в теоретических вопросах, но самое главное, как это применить на практике.. и может быть много ошибок, когда вы начнете использовать это, но со временем вы наберетесь опыта и пожинаете плоды.
  3. Мое мнение в данном случае таково, что из-за прибыли, которую криптовалюта приносит своему пользователю, все, в том числе и я, в основном думают о том, чтобы положиться на нее, но вы можете организовать свое время для других занятий.
  4. Да, сферу криптовалюты можно рассматривать как основной источник дохода и можно обойтись без официальной работы, но это зависит от того, сколько вы на ней зарабатываете.
  5. Никто не знает, что будет в будущем... Ожидается, что у криптовалют будет процветающее будущее из-за обильной прибыли, которую они приносят своим пользователям, но, несмотря на это, есть люди, которые не имеют с ними дело и предпочитают реальные деньги.
  6. В начале моего знакомства с криптовалютами и моего первого появления это было странным и новым делом, и я был новичком, но со временем я начал использовать его для получения карманных денег.
  7. Я думаю, что для того, чтобы она стала официальной платежной системой, потребуется больше времени, потому что многие страны не поддерживают криптовалюту, несмотря на получаемую от нее прибыль.
  8. Мои друзья и родственники, которым больше пятидесяти лет, не интересуются темой криптовалюты, потому что не доверяют ей, в отличие от молодых людей, которые хотят с ней работать.
×
×
  • Create New...