Эксперимент "Толик" (TALK) - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

3 hours ago, Ramms said:

С таким наплывом на форум искушенных пользователей, Толик обещает стоить все меньше и меньше. Не от чего ему расти просто.

Ну насчёт искушённых пользователей вы явно погорячились, если такие и есть, то явно их незначительное количество ) А что касается цены тут да, соглашусь. Поскольку его цена в основном обусловлена ожиданиями и верой, что к нему вот-вот прикрутят бомбезный функционал, то чем дальше по нему нет никаких новостей, тем всё больше и больше падает энтузиазм. Вот в связи с этим и имеем, то что имеем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nelogt said:

Не думаю, что talk долго будет держать курс выше 1 рубля.. И когда это случится, будет практически не целесообразно писать сообщения за talk. Но как дополнение к общению на форуме, самое оно) 

Всё равно если писать по 20 постов и проставлять по 50 оценок, то будет лучше чем раньше. Раньше вообще выходило по 200 рублей за 30 постов.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 16:16, NikonTaylor said:

А как будет проводиться этот эксперимент - каждый день будете продавать толика по плавающему курсу или будете ждать целый месяц например и  сливать по итоговому в конце( или ещё в инвест закидывать каждый день например). Классно придумано кстати(  хороший доп. стимул для желающих), думаю этот проект перспективен.

@NikonTaylor больше эксперимент связан с накоплением в инвестбоксе, вначале продавал заработанные talk по ступеньке вверх как курс рос. Не буду зарекаться, но если я мало ли увижу какой-то безопасный так сказать момент на резком росте может быть и опять часть продам повыше и перезатарюсь на более низком курсе.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой челендж, но надо учитывать что курс к сожалению будет падать. Но все равно какое-то время это будет давать профит.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой результат показываешь ) Так держать, главное не бросай это дело) И кстати да, неплохой видеоролиу) Побольше опыта и вообще супер )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AIMER1337 said:

Всё равно если писать по 20 постов и проставлять по 50 оценок, то будет лучше чем раньше. Раньше вообще выходило по 200 рублей за 30 постов.

Сейчас на форуме очень хорошие условия для его участников. Раздача ТАЛКов, особенно если учитывать их курс создает серьезное подспорье и стимул к дальнейшему написанию качественного контента, а также привлекает на форум новых желающих окунуться в мир криптовалют и достигнуть на нем желаемых результатов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AIMER1337 said:

Всё равно если писать по 20 постов и проставлять по 50 оценок, то будет лучше чем раньше. Раньше вообще выходило по 200 рублей за 30 постов.

В любом случае скорее всего толк упадет даже ниже 1 рубля. По крайней мере если ничего не изменится. Он уже потерял жирную часть своей первоначальной стоимости. Надежда на рекламодателей. А если их не будет как сказал челик никто писать здесь не будет. Ну кроме тех кому по приколу здесь сидеть даже за 500р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 17:16, KatfonKit said:

Я соглашусь с вами лишь от части.

я начала крафтить монетки с переменным успехом с октября. На момент открытая торгов у меня было около 4 000 талков. Половину я продала, половина лежит в инвесте.

сказать что это мудрое решение сложно. До сих пор не объявлен функционал монетки, поэтому вырастит ли цена до 200+ сатош непонятно. 

Зато есть подозрение, что курс будет проседать и проседать. Если бы я в первый день продала все 4 000 может быть и выхлоп был бы больше

@katfonkit сейчас как раз и это и происходит, может пока хорошо, что ничего не создали если кто хочет, может прикупить - НО это не совет, тут каждый должен сам решения принимать. Я уже выше писал, что закупился на 112, может и ниже пойдёт, надо ждать, ведь всё как всегда не по нашему сценарии - срокам идёт)

On 13.11.2020 at 18:59, Ricoo said:

Насколько я знаю, кол-во полезных ( оплачиваемых ) сообщений ограничено до 20. И целыми днями строчить как робот не выйдет, даже если кто-то и собирался. 

@Ricoo в чём-то согласен, но если самому создать где-то 3 talkовых темы и они начнут набирать оборот, то так же можно отвечать на вопросы людей, общаться, дополнять информацией, делиться новостями, с кем-то вместе что-то можно обсуждать и находить решение.

 

Но это всё зависит и от того - кто сколько может уделять времени и кто сколько хочет уделять времени.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +3 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема, как раз сейчас хочу написать сто полезных постов. Админы молодцы, что делают такие плюшки и подогревают интерес людей к криптовалютам и цифровой экономике, респект!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как минимум, стоит заметить, что благодаря тому, что цена на Talk не обвалилась в нулину до сих пор, общение на форуме может заменить для многих те же Буксы. Тут и знаний каких никаких набраться сможешь, так ещё и довольно приятное вознаграждение за это получишь. Красота)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что скоро откроется функционал для рекламодателей, иначе стоимость монетки будет каждый день потихоньку приближаться к нулю, так как количество монет каждый день растёт за счёт оплаты постов и процентов с инвеста.

И ещё респект людям, которые пишут действительно полезные вещи, а не тупо набивают посты, как было во время раздачи dlrs.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, snejok13thh said:

Ну я думаю Талк еще себя покажет, думаю до 150 подскочит, на сегодня курс 110, буду ждать не продаю!!!

Сегодня смотрел и можно было продать выгоднее за рубли, чем за сатоши. Пока еще верю в откат курса до 1.7 рублей, но может и не будет этого, сейчас все активно продают токены.

 

12 minutes ago, mclaren1071 said:

Одно можно сказать точно- очень грамотный и продуманный пиар ход, можно сказать неубиваемый.

Я просто как некоторые смотрю на чем зарабатывают другие и пробую так же зарабатывать, ищу новые темы и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nelogt said:

Не думаю, что talk долго будет держать курс выше 1 рубля.. И когда это случится, будет практически не целесообразно писать сообщения за talk. Но как дополнение к общению на форуме, самое оно) 

Можете уже сейчас тогда не писать сообщения, чего стараться то и мучать свою голову и руки?

Форум не для заработка прежде всего, а для перспектив в обучении и развитии себя как личности. Если вы будете делать пользу, то и заработать сможете. Если тупо набивка постов, то таким людям долго платить не будут.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже не давно поднял на аэрдропе с DLRS, акк с 100 сообщениями остался, вот теперь пробую заработать на написание постов, токен TALK, хочу посмотреть, что выйдет из этого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что talk- ам рано падать в небытие. Мне кажется, что вот-вот биржа выкатит какие нибудь новости по talk у. Я с первого дня ни разу не продала свои  Talk -и. Копятся в инвесте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AIMER1337 said:

Всё равно если писать по 20 постов и проставлять по 50 оценок, то будет лучше чем раньше. Раньше вообще выходило по 200 рублей за 30 постов.

А не стоит считать в рублях. Считай в btc и будет тебе счастье. 

Вот к примеру если бы вы за год собирали сатохи и не продавали их. 

Попробуйте посчитать в сатохах сколько смогли бы набрать, после посмотрите курс (какой был, и какой стал) 

После таких подсчетов, хорошенько подумайте, а стоит ли вообще продавать сатохи? 

 Ситуация с талка и может быть ещё интереснее. 

Решать вам! 

35 minutes ago, D1amond said:

Сегодня смотрел и можно было продать выгоднее за рубли, чем за сатоши. Пока еще верю в откат курса до 1.7 рублей, но может и не будет этого, сейчас все активно продают токены.

 

 

Не иди за толпой, иди против толпы! 

Покупай когда все продают, и Продавай когда все покупают. 

Если ты так сможешь, и силы воли и терпения хватит, то ты сможешь зарабатывать на этом... 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vabram said:

Неплохой челендж, но надо учитывать что курс к сожалению будет падать. Но все равно какое-то время это будет давать профит.

Мне кажется если биржа ничего не сделает, или же сам форум. То курс будет постепенно только падать и падать. Он может так падать и до нуля, если не будет ничего нового или какой то информации/нововведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 13:55, NesKEK said:

При такой вкусной цене в паре talk-btc есть смысл общаться на форуме, а может даже узнать новый новостной контент, так еще и пассивный заработок. Топовый пиар ход Yobit. 

Очень увлекательно на самом деле, только остается вопрос того, сколько будет длиться эта акция в паре. Если ещё каких пару месяцев, то можно неплохо заработать на этом. Главное выкладываться полностью и с интересом писать посты)

34 minutes ago, ververich said:

Я думаю что talk- ам рано падать в небытие. Мне кажется, что вот-вот биржа выкатит какие нибудь новости по talk у. Я с первого дня ни разу не продала свои  Talk -и. Копятся в инвесте

А сколько у тебя монет, я ради интереса спрашиваю. Конечно ты молодец, что держишь всё в инвесте, потому что таким образом сможешь заработать намного больше.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Johniq said:

Мне кажется если биржа ничего не сделает, или же сам форум. То курс будет постепенно только падать и падать. Он может так падать и до нуля, если не будет ничего нового или какой то информации/нововведения.

Быстрее всего вы имели ввиду до 1 сатоши а не нуля, но такого не будет и в скором времени думаю цена пойдёт вверх. Биржа думаю не бросит на самотёк данную монету 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это однозначно шикарный бонус от админов, платить за общение и обучение. За миллионами прибыли не гонюсь поэтому всегда радует небольшой бонус за старания поделиться и получить новую информацию!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, norimyxxxO said:

Хоть форумы и считаются уже прошлым веком, ну если даже будет оплата слишком маленькая уйдут только те кто пришел сюда ради заработка. 

Большинство людей что пришли сюда за быстрым заработком уже ушли после окончания дропа длрс.

Сейчас идёт по чуть добавление пользователей и нет того бума что был в октябре, когда приходилось вводить капчу по многу раз

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pipetka7007 said:

Я пока не играю в перекупа на понижении\повышении Талка.Все в инвест складываю и все сатоши которые приходят,так же пускаю в Талк,благо цена сейчас как раз покупать монеты.Если вспомнить слова одного из модераторов,то у Толика есть будущее и выгодно копить монеты на долгосрок.Чем я пока и занимаюсь,а правильно делаю или нет покажет время.Не рискую в силу своих скудных знаний пока играть на перепродаже.

Я тоже так думаю, все монеты что приходят держу и не продаю, сегодня даже докупил талков, как раз цена ушла очень сильно вниз, думал даже что на низах купил, но она по прежнему снижается. Мне кажется монета вернется в цене и даже вырастет.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, nonelink said:

Это однозначно шикарный бонус от админов, платить за общение и обучение. За миллионами прибыли не гонюсь поэтому всегда радует небольшой бонус за старания поделиться и получить новую информацию!

Мяня лично радует ваш подход!

Уделяйте форуму пару часов в день, пишите что непонятно, делитесь своими впечатлениями, полученными знаниями, не спешите продавать полученные монетки и сатохи. 

Учитесь торговать ими, пытайтесь посредством трейдинга увеличить свои накопления в btc или в долларах. 

Пройдёт год и вы будете приятно удивлены, за это время можно научится торговать, и можно будет попробовать свои силы на более крупных биржах с большим объёмом, да ещё и используя лишь здесь заработанные средства (а это и дропы и постинг) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценник талка и в правду несётся в низ, и ничего этому не мешает, а может его сливают в преддверии форка на АВС а после снова в талк ломануться - завтра посмотрим как дела пойдут.

7 minutes ago, Common man said:

Мяня лично радует ваш подход!

Уделяйте форуму пару часов в день, пишите что непонятно, делитесь своими впечатлениями, полученными знаниями, не спешите продавать полученные монетки и сатохи. 

Учитесь торговать ими, пытайтесь посредством трейдинга увеличить свои накопления в btc или в долларах. 

Пройдёт год и вы будете приятно удивлены, за это время можно научится торговать, и можно будет попробовать свои силы на более крупных биржах с большим объёмом, да ещё и используя лишь здесь заработанные средства (а это и дропы и постинг) 

уважаемый я хоть и таргую в течении четырёх лет и смотря на график очень тяжело набрать количество или накопления и инвест запаздывает и на многа

талк.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Andry123369 said:

Ценник талка и в правду несётся в низ, и ничего этому не мешает, а может его сливают в преддверии форка на АВС а после снова в талк ломануться - завтра посмотрим как дела пойдут.

уважаемый я хоть и таргую в течении четырёх лет и смотря на график очень тяжело набрать количество или накопления и инвест запаздывает и на многа

талк.jpg

А кто вам сказал что тут дно, что оно есть или нет. 

Почему вы не продаёте когда все покупают, и не покупаете, когда все продают? 

Вам всего лишь стоило в прошлый раз купить, когда ценник был меньше 100,, и продать когда стал выше 150. Теперь вот смотрите за объёмами и ищите точку входа. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
    • Как удалить IP-адрес из спам-баз? Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • предполагалось, что после халвинга часть майнеров отвалится, если курс не будет продолжать расти. возможно, что при росте битка они снова включат оборудование.
    • в принципе, и так долго ждал. наверное решил, что в ближайшее время курс сильно не вырастет и можно продавать. либо срочно понадобились деньги.
    • НовоеVPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...