nonelink - CryptoTalk.Org Jump to content

nonelink

Members
  • Content Count

    184
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

About nonelink

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не важно сколько монета будет стоить, даже на память получить очень приятно будет!
  2. 0. Дата: 25.11.20 1. Логин на бирже nonelink. 2. Скриншот майнинга данного аккаунта.
  3. Думаю на наш век этого точно не произойдет, учитывая что цифровизация растет эта монетка надежно себя зарекомендовала и ниже 1 доллара не упадет.
  4. Мое мнение не стоит бросать получать знания или тем более работу! Если ты только начал зарабатывать больше на криптовалюте это не значит что так будет всегда, совмещай приятное с полезным, распредели свой график так чтобы одно другому не мешало. Когда уже станешь состоятельным и успешным тогда и решишь стоит работать или нет.
  5. Это однозначно шикарный бонус от админов, платить за общение и обучение. За миллионами прибыли не гонюсь поэтому всегда радует небольшой бонус за старания поделиться и получить новую информацию!
  6. Я для борьбы с азартом четко определяю для себя границы, для того чтобы была возможность вовремя остановиться. Еще часть заработанного откладываю в качестве запаса. Пока получается держаться в плюсе.
  7. Прям так все и получили держи карман шире! Я честно все выполнил, а мне написали что у меня какие-то злоупотребления и ничего не дали. В принципе так и думал что стартанет с низких позиций, немного подзаработал на перепродаже.
  8. 0. Дата: 15.11.20 1. Логин на бирже nonelink 2. Скриншот майнинга данного аккаунта.
  9. 0. Дата: 12.11.20 1. Логин на бирже nonelink. 2. Скриншот.
  10. Мечтать и надеяться не запрещено, почему бы не наградить полезных и трудолюбивых пользователей в такой праздник!
  11. Так речь и идет о том как заработать новичку, пускай не огромные суммы, но с этого можно начинать потихонечку, опыт и прибыль приходят со временем!
  12. Затея на грани фантастики, если только не жить этим сутками на пролет набирая сотни кранов.
  13. Сегодня вообще нет особых сложностей быть в теме криптовалют. Большой выбор источников (от новостей в интернете, различных пабликов, форумов и ботов в телеге) главное определить для себя хороший и достоверный.
  14. Я не плачу налоги с крипты и не собираюсь. Я уже плачу государству налог хватит, а крипта это уже мое дело.
  15. Задумка отличная и видно что люди в этом точно разбираются, но как будет идти возврат средств немного непонятно и проценты такие фирмы будут брать наверняка не маленькие.
×
×
  • Create New...