Эксперимент "Толик" (TALK) - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 11/12/2020 at 1:00 PM, vitaliy777 said:

Всем Привет! 

 

В данной теме я решил провести свой эксперимент в заработке с полного нуля без вложений. Я не был в этой теме с самого начала, как я понял началась она где-то в середине лета. У меня же всё началось всё с выполнения условий по получению аирдропа DLRS, поэтому я считаю на данном этапе новичкам будет более сложно начать, так как первые 100 постов придётся написать бесплатно, но зато потом оплата может себя оправдать. Я не хочу рисовать радужные облака, НО сразу сейчас когда вы читаете этот текст (а эта сноска в будущем будет адресована тем кто уже позже прочитает это) предупрежу - смотрите на дату, и на данный момент заработок таков 20 постов и 50 лайков в день это 250 TALK

 

12.11.2020 - 13:41

250 talk УМНОЖАЕМ на данный курс на бирже YoBit 143 сатошей или 0.00000143 btc = 0.0003575 btc и емножаем на курс Биткоина на данный момент по https://coinmarketcap.com/  12.11.2020 - 13:41 15900$$$ = 5,68 $ 

 

Итог дневной заработок за 20 постов составляет 5,68$

ТАК ЖЕ буду честен , я так и не разобрался за какие посты платят в битках, а это 1000 сатошей = на данный момент приблизительно 15-16 ЦЕНТОВ за пост, то есть ещё будет некий  +

Я нигде такое не видел. 

 

То есть в месяц приблизительная сумма будет в 180$ - много это для вас или мало решать вам. Эта сумма как может упасть из-за курса биткоина и самого токена, как и вырасти, риски тут тоже есть так что опять повторю решать вам!

_______________________________________________________________________

РЕДАКТИРОВАНИЕ (ДОБАВКИ-ПОПРАВКИ)

Поступила информация, что если по стечению 7 дней все 20 постов засчитаны и 50 лайков проставлены, то оплата за посты в двойне, а то есть 200*2 за посты и + 50 за лайки и того = 450 почти в 2 раза

 

Напомню, это всего лишь ПРЕДПОЛОГАЕМЫЕ цифры и я в облаках не летаю! Но я для себя вижу что в самом начале нужно отталкиваться от предположений, а дальше от опыта и полученных результатов!

 

В ИТОГЕ результат может быть в районе 300$

_______________________________________________________________________

Дальше часть буду результатов тут выкладывать, но полностью за всеми отчётами можете наблюдать в моей телеге, буду рад вашей поддержке и советам, там есть чат тоже. Надеюсь смогу помочь и мотивировать новичков, а тем более ответить на вопрос "МОЖНО ЛИ ЗАРАБОТАТЬ С НУЛЯ И БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ?!".

 

Эксперимент "Толик" (TALK)

 

на данный момент мой заработок составляет 23$ , но это с учётом того, что я только на днях начал писать каждый день 

1.jpg

 

 

P.S. Кстати, можете тут и вопросы задавать, буду отвечать тоже и они также могут дополнять мой план и тем самым вы мне тоже помогаете в этом!!!

 

Спасибо @stanley за ссылку на данную тему:

Так же Отличная подборка от @Common man :

 

Я все рассчитал, мой друг. Спасибо за этот замечательный пост. Я делаю свои расчеты. Теперь все ваши слова верны. Любой может начать с 0 и достичь средней цели в 100 долларов в месяц на этом форуме

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас тоже активно стараюсь писать сообщение. Думаю когда не плохо поднакоплю вложу эти деньги и сделаю пару постов на эту тему. Думаю всем будет интересно сколько можно заработать вложа деньги которые я здесь заработал.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Arson98 said:

А за темы плата выше чтоли??😯Я этого незнал кстати.У меня есть свои 4 или 5 топиков,но создавал я их давно,ещё когда талков не было.

да за созданные вами темы платят по 50 талков, так же через неделю после создания. я экспериментов никаких не проводил, единственное, что в начале торгов продал накопленные талки, их было около 8к по хорошей цене, сейчас опять накапливаю их в инвесте и хочу открыть еще один на 1000 сатох и оставить его на долгосрок, минимум на полгода 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 13:50, John_Sneg said:

Интересно на каком уровне цена стабилизируется. Очень не хочется верить что уйдет на 1 сатоху, и погибнет как множество монет ранее. Хватит сливать! Запускаю хештег #анатолийдолженжить

John_Sneg я не думаю что, создатели формуа сделали токен лишь для того, чтобы его цена в 1 сатоху ушла и даже в 10 и даже в 50. Но в жизни могут быть всякие форс-мажоры , будем надеяться , что такого не случиться) хэштег прикольный)

 

On 13.11.2020 at 14:01, IceSwordMaN said:

Недавно узнал о инвесте, но биржу не посещал. Какой минимальный инвест в talk? Может получится часть положить на случай роста до старого уровня.

 

On 13.11.2020 at 14:03, Ilnara said:

Да уж, минимум 150 если будет стоить, то цена довольно приличная. А ниже не хочется, чтобы отпускался.

Минимум 100 Талк под 1% в день. И их можно и за день набрать.

IceSwordMaN  Ilnara в инвест можно класть от 10 "Толянычей"

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 14:18, Buglemen said:

Совершенно правильно. Нужно более разумней поступать со своими финансами, прежде чем идти в магазин и сливать их. Всегда нужно думать хоть на день вперед. Что будет завтра? А через неделю, месяц.. Только не жить одни днем. 

Buglemen я лично столкнулся с такой штукой психологической и она и основана на опыте. Ранее ещё 5 лет назад я старался копить мелочь и куда-то вкладывать и копил каждую копейку, отказывал себе во многом. В итоге проекты когда эти вложения прогорали и я ничего не получал, то это "волей не волей" потихоньку начинает угнетать и что сказывается на психике и здоровье.

 

Есть такая штука многие о ней знают, но не все осознанно её прочувствовали в самой жизни - "Система Поощрения". Потому-что подсознательно мы уже через это проходили но когда человек осознанно может это применять, то он больше контролирует своё состояние и жизнь. Если даже создать маленький доход , то неплохо с него что-то в поощрение себе покупать. Я не курю уже но пример самый простой и банальный. К примеру чтобы постоянно себе с этих денег сигареты можно было покупать, заправлять автомобиль если часто ездите. Оплачивать интернет и телефон раз в месяц - это не совсем сгодится, хотя такими доп, доходами тоже хорошо закрывать эти потребности, но нужно что-то что вы часто покупаете мелкое, на кружку кофе, на кружку кофе + пончик. Тогда психологически совсем другое состояние будет и не будет такого ощущения, что всё напрасно, что слишком долго... Короче совсем другое психологическое состояние!!! А когда у человека хорошее псих.состояние (не путать с эйфорией) , то и мыслить он может более здраво, адекватно!

On 13.11.2020 at 13:33, Haydar1108 said:

Talk платят за посты которые не были оценены негативной оценкой, сатоши же платят за посты которые были оценены положительной оценкой 

Haydar1108 блин, я немного запутался, я изначально думал, что это не важно. То есть если на комментарии стоит отрицательная оценка, то за него ни в tflk-ах ни в btc не платят. 

 

Или же за отрицательные посты в talk платят?!

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MakSsSsS125 said:

Я также пришел на этот форум и yobit после airdrop, и я планирую остаться на долгое время. Мне очень интересно читать различные статьи, которые, я уверен, пригодятся мне в будущем. Особенно приятно наблюдать за такими же новичками, как я.

Вот и хорошо. Я очень рад что на форум приходят новички. Свежая кровь это всегда новый взгляд на обсуждения и оживление для старичков. Главное чтобы новички не злоупотребляли заработком и не писали сообщения из двух слов в надежде быстрее "отстреляться" и сделать 20 постов в сутки.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда интересно наблюдать, когда человек и ещё и творчески к делу подходит, а не только зациклен на приумножении капитала. Успехов автору!

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже делаю для себя эксперимент и пишу посты. Поначалу были мысли о заработке, потом стало интересно как люди реагируют на мои вопросы. Получается действительно в день можно заработать почти 500 рублей на постах.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Зарабатываю ТУТ (telegram)
Верю только в этот проект - QUBITTECH

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dolboyasher8169 said:

Йобит с этими толками замутил хорошую очень схему. Про удвоение оценок бред. Ставлю по 50 лайков, фигачу посты. Максимум 250 талков. Иногда меньше ибо посты не все оплачивают иногда. А 50 лайков сразу платят. 

Странно, мне приходили в четверг удвоенные монеты, не знаю почему вас ограничили, тоже 50 лайков ставил, посмотрю как будет на следующей неделе

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь у вас эксперимент пройдет удачно и он послужит примером новичкам, чего можно добиться на форуме за месяц или как осуществить свою денежную мечту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, талк порадовал в самом начале, хотя и были объемы маленькие в паре с биткоином, а сейчас как-то выглядит все грустно, объем 0.5 битка за 24 часа никуда не годится 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sardelka384 said:

Сейчас будет довольно таки сложно заработать те 180 долларов, о которых вы говорили. Более реальные цифры - 100 или 120 долларов. А всё из за падения курса толяна 😞  

думаю, что в ближайшее время курс вернется к средней отметке в 150 сатош, вряд-ли админы дадут ему дальше падать

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил попробовать ролик записать. Как получиться дальше пока не знаю просто попробовал, без особого оформления, в задумка сделать их ещё более короче, так как он первый поэтому немного дольше рассказывал  суть всей ситуации.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, stenri123 said:

Надеюсь у вас эксперимент пройдет удачно и он послужит примером новичкам, чего можно добиться на форуме за месяц или как осуществить свою денежную мечту.

ну надо просто сидеть работать дальше по этой теме и когда до конца поймете как работает эта тема то точно сможете уже не скамиться никак и будете в плюс всегда выходить

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 14:26, ALYA3201 said:

Я сперва не хотела писать посты, так как их очень сильно срезали. Затем же поразбиралась и поняла, что это еще может приносить и какую-то денежку. Теперь вот зависаю тут каждый день)

ALYA3201 я как-то пробовал на биржах по текстам работать писать продаваь, так там за тексты 500 символов 7-8р , всё за висит от темы, а то и за 1000 символов 8-12р. Но пока там ещё репутацию заработаешь, так это где-то 3 месяца писать и прочее, то только потом, если ещё не "выгоришь" можно поболей заработать но всё ровно тяжкий труд. Тут намного проще, тут можно как общение посты с пользой писать, даже какую-нибудт инфу свежую полезную до пользователей доносить и на разнообразные темы которые на форуме.

 

Оплата тут получше, я думаю может потом чтобы стабилизировать цену токена, рост в лучшую сторону, уменьшить его количество и тем самым опять увеличить спрос и цену , то возможно потом немного введут тоже систему рейтинга или репутации и от этого разные возможности и награждения - но это всего лишь мои предположения.

Edited by vitaliy777
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites

довольно прикольно,но лично для меня остается непонятна одна вещь все говорят что им платят по 450 4 в день, для меня это непонятно. Говорят что если поставить 50 то наград удвоится. о Но в целом готов поговорить о курсе данного токена, на данный момент он 1.42, активно падает, буквально на неделе видел его в 1.72, то есть курс токена активно идет вниз, что очень плохо. Я думаю админа было бы выгодно держать этот токен в стабильной цене в виде 1.4-1.7, потому что я считаю что автоматизация данного токена будет очень неплохим результатом для биржи yobit. Все люди  уйдут с оплаты сатош на оплату толками, что активно увеличит потребность и курс токена, к чему приведут дальнейшие последствия мы знаем, токен активно начнет набирать обороты, и может быть мы увидим его на мировом рынке.
довольно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arkadiya2441 said:

Неплохая подработка для заработка TALK токенов для школьников самое то кто начинает учиться изучает криптовалютный мир полностью!

Вполне интересно разобраться всем новичкам ,которые только сюда пришли и в крипту в целом ,начальный заработок вполне адекватный .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitaliy777 said:

Решил попробовать ролик записать. Как получиться дальше пока не знаю просто попробовал, без особого оформления, в задумка сделать их ещё более короче, так как он первый поэтому немного дольше рассказывал  суть всей ситуации.

 

Получился отличный ролик, прям основательно к делу подошли.

Некоторым будет полезен не только сам процесс заработка токенов Talk на постах, но и возможность их увеличения, путём купли-продажи.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет ватор я новичек и еще ни все понимаю но читать ваши рассужденья было интересно автор молодец

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно рассказываешь прочитал полностью пост. Мне понравилась твоя задумка насчет введения типа дневника. Я тоже сейчас зарабатываю talk  за посты и мне интересна данная тема.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперимент "Толик"

Пока решил так, буду делать по 2 поста с отчётами, и в дневное время, за прошлый день. В первом посте итоги о суточном доходе, а во втором о балансе, talk-е и btc

 

На данный момент ордер на 112 закрыт и в сумме на инвесте 1711 "Толиков"

курс talk 107 сат

btc 15 850 $

Итог по данному курсу мой баланс  29,01$

 

 

11.jpg

Edited by vitaliy777
  • +2 1
  • +4 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sardelka384 said:

Сейчас будет довольно таки сложно заработать те 180 долларов, о которых вы говорили. Более реальные цифры - 100 или 120 долларов. А всё из за падения курса толяна 😞  

А кто вам мешает получаемые токены закидывать на инвест бокс и на этом тоже получить свой процент, а потом когда цена талка вырастет тогда снять все токены с инвеста и продать?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 15:49, dyglas1235 said:

Да не ушатают курс) Просто все, кому не нужно -выйдут. Это ничего страшного. Все это временно. Просто не сливайте монету, когда все остальные продают. А наоборот приумножайте или закупайте.

dyglas1235 сейчас хорошо курс просел, много "Толиков" сливают. Взял по 112, в общем, что и следовало ожидать. Я не боюсь, следую планам, наверное если курс 100 и ниже будет, может всё таки докуплю ещё, когда btc поступят за посты.

  • +1 1
  • +4 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 17:38, KatfonKit said:

Я вам покажу мой скрин.

более того, учитывается средняя оценка из таблички. У меня далеко не каждый пост был отмечен хоть какой-то оценкой.

 

D5EB91A4-F761-430B-9409-F1B7E8124ABE.jpeg

52BB6B01-6221-4C07-9CED-9363CA9156B7.jpeg

Скорей всего это выполненно на 100% там всё по максимуму 20 20 50 поэтому удвоили талк, у меня тоже есть такое начисление за один день вот скрин

 

oCOun9E5uZ0.jpg

Edited by archy44
  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное за предоставленные расчеты. В свободное время тоже постараюсь писать информативные тексты и вести свою статистику. Лишняя копеечка не помешает

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...