SCAM в криптоиндустрии - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
loltt

SCAM в криптоиндустрии

Recommended Posts

On 17.02.2021 at 12:41, MrIrikoz said:

Привет,сложно сказать,но мне кажется больше скамят в интернете или в реальности,так как криптовалюта сейчас слаба развита,если брать Россию.

Да скамят в криптовалюте по полной программе, вы видимо не особо это замечали. Просто начните участвовать во всех возможных аир дропах как и я, поймете со временем что каждый второй такой - это скам  проект

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2021 at 18:13, Corirman said:

как в крипте, так и просто в интернете достаточно много скама, и с каждым днем его становится все больше и больше, так же как и этих способов, поэтому и отследить все невозможно 

Да они всегда будут существовать, всегда будут жить , как в реальной, так и в интернет жизни, от этого никак не избавиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю определенно фиатные денбги, так как их оборот намного больше сейчас пока еще нежели крипты, в будущем конечно думаю все поменяется. Но сейчас, как мне кажется, люди больше ведутся скаму в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что в фиате намного больше мошенников просто из-за того, что фиат уже существует около 100 лет, а крипта это, можно сказать, что-то новое для нас и для мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в криптовалютах больше происходят скама чем в фиате. Потому что в криптовалютах сложнее узнать кто тебя обманул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2021 at 23:39, lilcost said:

Ну думаю, скама больше в криптовалюте, так как про фиатные деньги уже все давно все знают, а в крипте же много нюансов. Так что там намного легче мошенникам.

Ну не сказал бы что прям намного легче, потому что какой нибудь вася в крипте может просто напросто не разобраться, а с деньгами все намного проще. А так еще думай, что, как, что бы еще правдоподбно было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно что в этой сфере как и в других виды деятельности эсти мошенники . Их не так уж и выстро найдешь но все равно они ести . Они восовном обещают много денег за короткое время .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фиат как ты не спорь все равно сейчас наиболее актуален, все выберут скорее лям баксов, а не эквивалент в битке). Так что определенно крипта это лишь узкая часть населения, в фиате мошенничества гораздо больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью с вами соглашусь, что руки в крипто скаме развязаны, так как наказания не поступит. Но мне кажется, что из-за этого больше скама в крипте. Но может я ошибаюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Striker said:

Полностью с вами соглашусь, что руки в крипто скаме развязаны, так как наказания не поступит. Но мне кажется, что из-за этого больше скама в крипте. Но может я ошибаюсь. 

Думаю , так как до сих пор в фиатной валюте численность людей на много больше , и те кто используют крипту , все равно юзают фиат , там мошеничества на много больше .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Очень сложно точно сказать, в фиате и так очень много скама, чего только стоит стим и звонки мошенников по сберу, а в крипте за последнее время появилось достаточно много скама, но всё же, как я думаю, в фиате пока больше, фиат же намного глобален, чем крипта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много скама в крипте, т.к сейчас это популярно и многие стараются насолить людям...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенники будут всегда и везде, им то всё равно кого скамить, не смотрят у кого криптовалюты или же фиатные средства, лишь бы была жертва.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К большому сожелению, это явление все чаще и чаще встречается в криптомире, особенно будьте окуратны на различных аирдропах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в фиате вкладчики хоть как-то защищены, можно подать в суд на мошенников, то в криптовалютах все на свой страх и риск. Никакого контроля и регуляции нет, так что для мошенников к сожалению раздолье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте думаю тоже не мало мошенников,  но всё же считаю, что в фиате скама юольше в разы. Будьте аккуратнее форумчане-друзья, безопасность в сети прежде всего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз вы сами поняли что сейчас все равно фиат превалирует над криптовалютой, то здесь понятно то что больше конечно же обманывают за реальные деньги. Уровень безнаказанности на мой взгляд тот же, ведь в интернете тоже не все так анонимно для скамера как может ему показаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его и правда не мало здесь и от этого вообще никуда не уйти потому что обман был и есть и полностью его фиксить просто напросто невозможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта пока еще не сильно контролируется и поэтому скамить здесь на много безопаснее это и привлекает многих мошенников ведь они не боятся ни какого наказания за свои поступки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 17:54, loltt said:

Всем привет! Задался сегодня таким вопрос , а где больше скамят , как вы думаете ? В крипте или все-таки фиате .

С одной стороны в крипте для мошенника есть чувство все дозволенности и безнаказанности , с другой стороны в фиате мне кажется больше мошенников из-за преобладания на данный момент фиата над криптой. Какое ваше мнение? 

Крипта это просто рассадник скама именно здесь и собираются все мошенники и ищут в добычу новичков пришедших за легкими деньгами,ведь закон до этих обманщиков ни как не достанет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/7/2021 at 12:31 PM, Jastal said:

Криптовалюта анонимна, и поэотму желающих заскамить людей тут куда больше.

Я с вами полностью согласна, сама неединоразово попадалась на скам, и все что могу сказать, это будьте окуратнее с очень заманчивыми предложениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютный скам распространяется как явление. Ведь это новая среда к которой люди еще не привыкли и не приобрели трагичный опыт потери. В фиате уже огромная история обмана, я думаю люди более бережно относятся к реальным деньгам чем к крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мне кажется больше скама как раз в крипте потому что уголовных наказание за это грубо говоря нет да и поймать скамеров очень трудно не говоря о том чтоб еще доказать их вину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ребята , проблема скама в крипте из за того что огромное количество людей не разбираются в ней. И тут на поле выходят люди с низкой моралью готовые нажиться на таких простых людях для которых крипта это неизведанная степь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам есть сейчас почти что в любой индрустрии потому что есть поговорка про лоха и мамонта ,я думаю вы и сами про неё знаете ,так что имейте ввиду 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...