Байден вероятно новый президент США. Чего ждать? - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Fynjy

Байден вероятно новый президент США. Чего ждать?

Recommended Posts

Мне кажется он не чего против криптовалюты не имеет, ему на нёе пофиг. Может конечно в будеше и начнет как-то бороться с ней, но я думаю он наоборот будет за то чтобы её популяризировать) В общем время покажет, что тут гадать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байден уже давно положительно относится к криптовалютам, а однодумцы в команде только плюс. Я думаю он подготовит почву для развития и создаст соответствующие структуры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще непонимаю зачем изберают таких уже можно сказать старых людей. Страна должна развиваться. К власти надо изберать новую кровь а не старого полу марозматика. Извеняюсь за такие слова. Призидент должен быть энергичен с светлой головой. А тут тупо избрали старичка. Он уже доживает свои года и модет натворить много дел в мире. В плоть до новых войн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут сразу и не скажешь, потому как Байден пока ещ не победил, да и отношения к крипте у них может измениться в любой момент, поэтому тут только ждать первого заявления про криптовалюты и тогда станет уже более менее понятно их настроение к крипте

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предугадать что нас ждëт от политики Байдена очень сложно. Ноя уверен, что в первое время никаких изменений ждать не придëтся. У него есть своя страна, в которой итак куча проблем, накопленных в этом году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли какое то кардинальное потепление в отношениях наших стран мы заметим в ближайшее время, уж точно нас не помилуют по санкциям и по голове гладить не будут за помощь другим государствам, каждый тянет одеяло на себя,возможно от смены президента ничего особого и не выйдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что то так особо и не понял, что да как. Выиграл байден, но трамп президентствует, потому что он считает что Байден "подкрутил" голоса? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В действительности пока ничего не понятно. Если судить по результатам то Байден должен был стать Президентом, но в ходе проверки был выяснен резкий скачок в голосах Байдена. Теперь суд и суета ради власти

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Байдена ничего ждать не нужно, его вроде как криптовалюты не интересуют. И вообще у него голова теперь другим должна быть занята. Байден никак не повлияет на крипто мир.

Edited by Tatyana59
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 23:23, europico said:

Байден уже давно положительно относится к криптовалютам, а однодумцы в команде только плюс. Я думаю он подготовит почву для развития и создаст соответствующие структуры.

Я думаю сейчас как раз создается такая структруда для руголировки вообще. Но не думаю, что она сильно вообще поможет в этом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 22:39, Aks133 said:

Ну как мы видим многие Американцы суют свои деньги в биткоин чем и обусловлен его рост до 24500!!! Скоро 25к а там уже не за горами и 30к)

Уже 28.Ваши прогнозы оправдываются.Байден давно в палитики.Я думаю ничего не изменится в худшую сторону .Да и в лучшию тоже наврятли.У них глав у всех думаю есть желание взять под контроль крипту,а запрещатб или както вредить он  этим только еще больше спунут людей.Будут более окуратней работать через впн и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока его избрание показывает положительный эффект на криптовалюте, спрос растет, цена тоже. Да и Байден вроде положительно относится к крипте, так что переживать точно не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 13:23, Egorik128 said:

Посмотрим на политику Байдена, по его программе финансовый рынок, он решил сильно не менять, но мы может понять, что возможны санкции простота России и других стран, на крипте это не должно отразится

Ну, все зависит же от самих людей, как они себя будут вести (в смысле, у кого большое количество криптовалюты в кошельках), по сути от них зависит все, как они думают

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 15:39, Fynjy said:

Прошли выборы в США, и по итогам победителем стал Джо Байден. Трамп не согласен с этим результатом, но я сомневаюсь что у него получится оспорить победу конкурента. 

В команду Байдена входят люди которые позитивно относятся к криптоиндустрии в целом. Так например Лаэль Брейнард выступала с инициативой создания цифрового доллара, а Гарри Генслер называл биткоин "катализатором позитивных изменений".

Как вы думаете, что нас ждет?

Многие говорят, что курс обычного доллара должен стать крепче, чем был При Трампе. То есть скорее всего Байден более серьезно возьмется за экономику. Да и отношение к крипте может поменяться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 22:49, Bogdanshik said:

Я думаю что он еще больше легализирует криптовалюту, и будет брать от туда нормальные таки налоги что бы выполнять свою предвыборную кампанию по обеспечения жизни беженцев.

Я надеюсь, что Байден, не будет так вообще  отзывться, как Трамп, потому что он говорил, что биткоин вообще пузырь и его цена не чем не подкрепленная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Байден уже точно новый президент США, ждать от него я думаю стоит той же позиции что и от других кандидатов демократической партии, не думаю что его приход к власти внесет какие то кардинальные изменения в развитие крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что ждать ничего не приходится. Как немного поработает тогда можно будет говорить о чем то конкретном. Тут вроде и от Трампа ничего плохого не было а к концу года подложили свинью в виде  SEC и Рипл. Так что не нужно раньше времени очаровываться чтоб не пришлось разочаровываться.

Мое мнение, Байден будет жестче во всем и с криптовалютами в том числе Мне кажется что он как раз нагнет крипто индустрию. Возможно и с Рипл это уже первые признаки прихода новой власти сказались. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что негативно это на сферу криптовалют точно никак не повлияет, а вот положительно или нейтрально это скажется на крипте - я не знаю, но надеюсь, что положительно.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кто бы мог подумать, биткоин по 33к, бакс не сильно и вырос, все как было так и осталось. Даже не вижу изменений, вообще хоть что-то поменялось кроме битка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Roma4553 said:

Ну если он станет президентом то само собой начнет падать рынок так трамп пидртимував его а на криптовалюта увеличится спрос и цена вырастет еще.

Ну не знаю, трамп вот недавно сказал, чтобы 6 января готовились к протестам, потому что он предоставит неоспоримые факты, так что доллар наверное в это время будет нестабилен и именно поэтому наверное биткоин сегодня преодолел 30к

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что он хорошо относится к криптовалютам и возможно, что это положительно отразиться на трейдерах на территории США. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crypto-cent said:

Там все сложно как по мне, вроде бы он и выйграл, но и нашли подтверждение фальсификации выборов, что говорит о том что будут суды и разбирательства.

Я думаю, что сейчас почему-то трамп будет просто так тратить свое время, но надеюсь, не все же он зря будет тратить время, а хотябы поможет ему это

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 20:26, topsela said:

Многие говорят, что выборы в США могут поменять только курс рубля)) Остальное останется так же как   и     было буде. Ну а Бейден вообще очень интересный политик, перепутать Трампа со своей родственницей, говорит что избирается в сенат, хотя балатируется в президенты, Дональда называл Рональдом)))

Да там вечно у них немного клоунады происходит, особенно по именам или названием стран или городов. 2 Буша так вообще отжигали как могли, за последнее время самым спокойным и адекватным казался только Обама. Другое дело то, что Байден первый, кто понимает что такое Биткоин. Трамп только то языком молотил про его.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crypto-cent said:

Там все сложно как по мне, вроде бы он и выйграл, но и нашли подтверждение фальсификации выборов, что говорит о том что будут суды и разбирательства.

Я думаю, что такие выборы вообще не когда не приходили к чему хорошему, и не чего не приведут из-за таких постоянно переборов выборов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crypto-cent said:

Там все сложно как по мне, вроде бы он и выйграл, но и нашли подтверждение фальсификации выборов, что говорит о том что будут суды и разбирательства.

Ситуации в США до сих пор напряжённое, так как по заявление Трампа у него есть доказательства фальсификации выборов и он готов пойти до конца. Если в США начнутся опять беспорядки в Криптовалюту  опять пойдут большие инвестиции, так как курс доллара на тот момент будет не стабильным.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...