Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 172 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

10 hours ago, BlackWolf199 said:

Но вообще надо сказать говорить о своих доходах не стоит при любом раскладе. Налоговая тоже может заинтересоваться вами из-за каких-нибудь завистливых людей, которым небезразлично ваше финансовое положение 😃 Так что все это лучше держать в тайне.

Я вообще считаю большой глупостью распространяться по поводу своих заработков и не только на криптовалютах. Чем меньше окружающие в курсе ваших финансовых дел тем вам будет спокойнее жить. Это золотое правило обязательно к исполнению.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 21:12, OkitteN said:

С людьми которые разбираются во всем я сталкивался ранее. Такого человека видно после нескольких минут общения и ничего кроме пустоты он не говорит. Особенно когда это касается крипты, про которую он где-то по наслышке узнал. Вообще грамотнее всего сразу таких людей вычислять и ограничивать с ними бесполезное общение.

Наше мировоззрение сильно зависит от того с кем общаемся. Так или иначе окружающие влияют на нас, И если мыслишь не так как все вокруг становишься изгоем. В кругу людей где на уме только выпить бессмысленно разговаривать о каких то видах заработка, инвестициях и так далее.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Goga2021 said:

Я вообще считаю большой глупостью распространяться по поводу своих заработков и не только на криптовалютах. Чем меньше окружающие в курсе ваших финансовых дел тем вам будет спокойнее жить. Это золотое правило обязательно к исполнению.

Это точно, зачем хвастаться, показывая своё финансовое состояние. В налоговой ведь тоже не дураки и эти соц сети часто пробивают и узнают людей, которые показывают роскошную жизнь, так и не заплатив налог, вот и берутся за крупную рыбу, где ещё можно штрафов приписать)

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ars228332 said:

Это точно, зачем хвастаться, показывая своё финансовое состояние. В налоговой ведь тоже не дураки и эти соц сети часто пробивают и узнают людей, которые показывают роскошную жизнь, так и не заплатив налог, вот и берутся за крупную рыбу, где ещё можно штрафов приписать)

В принципе я конечно не против был бы платить налог. Но дело в том что с меня его точно потребуют а вот с крупного чиновника почему то они не требуют делая вид что с него нечего взять. Вот по тому что они работают избирательно отпадает всякое желание платить налог. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ryzhik said:

я никогда не говорю в целом о своих доходах, так как это личное как я считаю, а что уж говорить о крипте с которой налог не берется. 

Налог с криптовалюты может собираться и даже очень просто, только власти нужно будет время чтобы они научились все операции контролировать) Говорить о своих доходах нет никакого смысла, так как за этим ничего не стоит и будет только зависить от людей...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обязательно расскажу своим близким друзьям о прибыли, которую я получаю от криптовалют, чтобы побудить их работать в этой области. Что касается остальных людей, я не буду рассказывать им, что я делаю и чего достигаю, чтобы не сомневаться в том, что я делаю и зависть от ненавистников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, viik30 said:

Наше мировоззрение сильно зависит от того с кем общаемся. Так или иначе окружающие влияют на нас, И если мыслишь не так как все вокруг становишься изгоем. В кругу людей где на уме только выпить бессмысленно разговаривать о каких то видах заработка, инвестициях и так далее.

Да, очень знакомо мне это, лишь бы выпить и какой то ерундой позаниматься, есть знакомый который живет только на улице в прямом смысле слова, лишь бы ему пошляться и повыпивать алкоголь, но я с ним мало общаюсь ибо не вижу в этом смысла, будешь общаться с алкоголиком есть шанс стать таким же, и такое окружение нужно непременно менять

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Rashel661 said:

Я обязательно расскажу своим близким друзьям о прибыли, которую я получаю от криптовалют, чтобы побудить их работать в этой области. Что касается остальных людей, я не буду рассказывать им, что я делаю и чего достигаю, чтобы не сомневаться в том, что я делаю и зависть от ненавистников.

Родителям можете рассказать, а всем своим подругам или друзьям не стоит рассказывать, они могут плохие вещи начать делать в вашу сторон из-за ваших заработанных денег и могут начать вами пользоваться, оно того точно не будет стоить, и меньше знать будут тем крепче спать будут так скажем)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, не стоит рассказывать кому-либо о своих доходах с критпы, так как

1. человек, которому Вы рассказали, может просто завистью своей перебить Ваш доход (сглаз)

2. основное амплуа крипты - анонимность, вот и пусть Ваши успехи и доходы и остаются в этом амплуа

3. Ваш доход  -это только Ваш доход и говорить кому-либо про Ваши доходы какие-либо вообще не стоит никому... зачем?!


Мой канал По секрету всему свету (о лайф-хаках, заработке в интернете, практические советы в области права, недвижимости, путешествий и просто жизненные советы и реальные истории из жизни)

https://dzen.ru/id/63401ca31427af59feb9add2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Goga2021 said:

Я вообще считаю большой глупостью распространяться по поводу своих заработков и не только на криптовалютах. Чем меньше окружающие в курсе ваших финансовых дел тем вам будет спокойнее жить. Это золотое правило обязательно к исполнению.

Согласен, об этом лучше вообще молчать. Тем более что многие толком даже не понимают, что такое крипта. Даже когда объясняешь какие-то термины, человек далеко не всегда понимает, что вы имеете ввиду.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ryzhik said:

я никогда не говорю в целом о своих доходах, так как это личное как я считаю, а что уж говорить о крипте с которой налог не берется. 

Согласен, это абсолютно личная информация, мне даже кажется спрашивать о доходах должно быть так же не культурно как и о возрасте. Но любопытных много, приходится уходить от ответа и отвечать общими фразами, типа "хотелось бы больше" или "на жизнь хватает, но завидовать нечему".

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем кому-то рассказывать вообще о своих доходах с крипты, меньше знают, крепче спят, зависть лишняя ни к чему. А если хотят также, ноги в руки и вперед, зависть ни к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О своих доходах лучше всего молчать и молчать так , чтобы о них кроме вас самих больше никто не знал , это и будет самым выгодным решением 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jorje Busher said:

Я стараюсь увиливать от данных вопросов, меня учили, что счастье любит тишину. И не стоит хвастаться тем, что ты имеешь, это нужно ценить. Многие могут завидовать, ведь они видят лишь результат, а сколько сил положено - нет. 

Но если вас спрашивают сами, то это не равно хвастовство, это вы отвечаете на их вопрос, а вот если бы сами начинали тему с того, сколько вы там зарабатываете - да, поэтому не вижу тут логики и сам отвечаю на такие вопросы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klyaimn said:

Да, очень знакомо мне это, лишь бы выпить и какой то ерундой позаниматься, есть знакомый который живет только на улице в прямом смысле слова, лишь бы ему пошляться и повыпивать алкоголь, но я с ним мало общаюсь ибо не вижу в этом смысла, будешь общаться с алкоголиком есть шанс стать таким же, и такое окружение нужно непременно менять

Если человека окружают какие то активные , прогрессивные люди он так или иначе и сам этим заразится, ему станет интересно развиваться, добиваться каких то высот, в обратную сторону это к сожалению работает так же. Случаются конечно исключения но не часто. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 21:37, viik30 said:

Не только у нас . Так везде, люди так устроены, стараются как то выделиться, стать лучше, богаче, круче других, а когда это не удаётся начинают ненавидить тех кто их обогнал в этом. 

Да мы всегда наверное будем мерятся... а мои успехи зимой в крипте еще раздражали товарищей тем что я в тепле дома работаю а они как всегда трудятся. Зависть, конечно не ненависть но все время почему то хотели уколоть меня криптой, хотя можно было пробовать вместе со мной пытаться зарабатывать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, slavalkpss said:

Не говорю, так как боюсь, что после того, как начну мой заработок начнет падать. Нет никакого смысла говорить об этом всем. Тише едешь - дальше будешь! 

Я думаю, мы должны обсудить с нашим другом и родственниками криптовалюту, но не показывать им свое портфолио, потому что многому вы научитесь, тем больше вы заработаете. Мы должны продвигать криптовалюту, которая является лучшей возможностью заработать ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 07:28, BlackWolf199 said:

Согласен, об этом лучше вообще молчать. Тем более что многие толком даже не понимают, что такое крипта. Даже когда объясняешь какие-то термины, человек далеко не всегда понимает, что вы имеете ввиду.

Вот и хорошо что не понимают вообще о чём идёт речь. Значит ничего толком не смогут объяснить в налоговой службе когда пойдут вас сдавать. А что такой человек рано или поздно найдётся можете даже в этом не сомневаться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю никому не рассказывать о своем доходе, так как я предпочитаю, чтобы такая информация оставалась сугубо конфиденциальной, потому что мне это кажется максимально правильным

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Goga2021 said:

Вот и хорошо что не понимают вообще о чём идёт речь. Значит ничего толком не смогут объяснить в налоговой службе когда пойдут вас сдавать. А что такой человек рано или поздно найдётся можете даже в этом не сомневаться.

Ну левым людям и не обязательно рассказывать о своих доходах , но близким же людям можно, или вы и своим родным не доверяете такие разговоры ?

  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 23:26, Rashel661 said:

Я обязательно расскажу своим близким друзьям о прибыли, которую я получаю от криптовалют, чтобы побудить их работать в этой области. Что касается остальных людей, я не буду рассказывать им, что я делаю и чего достигаю, чтобы не сомневаться в том, что я делаю и зависть от ненавистников.

С друзьями я могу поговорить на эту тему. Но никогда еще не доходило про обсуждение доходов. Мне кажется что это вообще не нужно обсуждать, так как в любом случае будет какая то внутренняя зависть, что вот он зарабатывает столько а я столько. К чему это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, NabobarotF8 said:

С друзьями я могу поговорить на эту тему. Но никогда еще не доходило про обсуждение доходов. Мне кажется что это вообще не нужно обсуждать, так как в любом случае будет какая то внутренняя зависть, что вот он зарабатывает столько а я столько. К чему это. 

ну  с  друзьями возможно и нет , если они действительно друзья , а вот с знакомыми . с соседями там и т.д , я бы никогда не стал обсуждать конкретные суммы потому как неизвестно что у кого на уме . могут быть плохие последствия 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу никакого смысла скрывать этого от родных, лучше сказать всё как есть, ведь даже если не говорить они заметят что вы покупаете себе обновки и имеете средства - они могут подумать плохое откуда у вас они и многого напридумывать себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, danygordey said:

Да мы всегда наверное будем мерятся... а мои успехи зимой в крипте еще раздражали товарищей тем что я в тепле дома работаю а они как всегда трудятся. Зависть, конечно не ненависть но все время почему то хотели уколоть меня криптой, хотя можно было пробовать вместе со мной пытаться зарабатывать.

В том то и дело что ни кто ведь не мешает попробовать самому а не просто завидовать. То же самое было когда многие завидовали начинающим бизнесменам, но попробовав сами начать какое то своё дело , понимали что всё далеко не так просто и здорово как смотрится со стороны.

  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

В том то и дело что ни кто ведь не мешает попробовать самому а не просто завидовать. То же самое было когда многие завидовали начинающим бизнесменам, но попробовав сами начать какое то своё дело , понимали что всё далеко не так просто и здорово как смотрится со стороны.

Просто чаще нужно представлять себя на месте того человека, как бы было на самом деле. И только попробовав на 100% становится понятным, только делом можно почувствовать но проще просто надумывать себе ведь так) 
Явно не без проблем каждый достиг высот, всегда есть фон сложностей.
Зависть вообще может частично мотивировать, но переходить пределы лучше не стоит ибо скорей это чувство больше к саморазрушению приведет.
Да и вспоминая бизнес я сразу делаю отсылку к тому мигу, где кучу кафе и ресторанов позакрывались из-за короны. Эти люди года могли дальше работать в замечательную прибыль, но бац и позавидовать им очень сложно. Кое-чего не предскажешь никогда, так вот оно бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • USDC стал лидером рынка по объему транзакций   Стейблкоин USD Coin (USDC) от компании Circle превзошел по объему транзакций своего крупнейшего конкурента — Tether (USDT). В этом году USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций. Об этом говорят данные платежного гиганта Visa, собранные совместно с аналитической блокчейн-площадкой Allium Labs.   Согласно метрике Visa, на прошлой неделе объем транзакций с USDC составил $455,51 млрд. В то же самое время показатель USDT едва превысил отметку в $88,5 млрд. С начала 2024 года на USD Coin приходится порядка 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов. Прежде лидирующую позицию всегда занимала крупнейшая по капитализации «стабильная» монета — USDT. Даже сейчас, по данным DefiLlama, доля монеты от Tether оценивается в 69%. Однако показатели USDC намекают на возможный сдвиг в настроениях пользователей.
    • Предлагаем Вам новое направление обмена NEAR - Приват 24. На нашем ресурсе Вы можете безопасно осуществить транзакцию по хорошему курсу.   Многие оценили NEAR за его уникальное использование масштабируемости в основе которой лежит шардинг. Децентрализация играет важную роль в повышении защиты монеты от атак. Блокчейн использует распространенные языки программирования, что значительно упрощает разработку приложений, что несомненно также можно отнести к плюсам проекта.   Основным недостатком является главное преимущество NEAR. Чем качественнее осуществляется масштабирование сети, тем сложнее сохранять ее устойчивость.  Это молодой проект, который еще находиться на раннем этапе развития, и его потенциал еще не реализован в полной мере. Ну и конечно, конкуренция с подобными блокчейнами тоже может считаться недостатком данной монеты.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global  
    • Согласно заявлению для прессы , Stronghold Digital Mining изучает варианты максимизации акционерной стоимости, включая полную продажу компании и ее активов.  Майнер биткойнов ( BTC ) использует остатки угля в качестве источника энергии для своего предприятия по добыче криптовалюты в Пенсильвании. В заявлении от 2 мая Stronghold подчеркнула несоответствие между ценами на свои акции и оценками конкурентов на рынке.  В этом году Google Finance продемонстрировала снижение акций SDIG Stronghold на 62%, хотя другие майнеры биткойнов, такие как Riot и Marathon Digital, также зафиксировали снижение цен на акции.  После того, как Stronghold раскрыл свой план, акции SDIG подскочили на 7% в предрыночные часы. Сообщается, что для этой цели фирма привлекла финансовых консультантов Коэна и Company Capital Markets.  Эксперт: рынок биткойн-майнеров изменится после халвинга Сокращение биткойнов вдвое сократило вознаграждение за майнинг на 50%, и организации, которые используют вычислительные мощности для поиска новых блоков, увидят снижение доходов. Отчеты свидетельствуют о том, что пока нет никаких признаков капитуляции майнеров , и такие компании, как Marathon, даже увеличили вдвое мощности по добыче биткойнов в этом году.  Тем не менее, многие ожидают увидеть изменения на рынке майнинга биткойнов, поскольку размер прибыли изменился. Соучредитель Arrows Markets сообщил, что входной барьер увеличился, и существующие игроки могут рассмотреть возможность слияний или поглощений для поддержки операций. 
    • Компания MoneyCame, специализируется на фиатном и криптовалютном обмене. Предлагаем широкий спектр услуг и удобные способы обмена, охватывающие популярные криптовалюты, такие как BTC, TON, ETH, USDT, а также различные фиатные направления, включая Iban TRY, Wise, Paysera, ZEN и множество других платежных систем.   MoneyCame это:   🎥 Полностью прозрачный электронныйобменник, гарантирующий безопасность операций. ⚖️ Соблюдение всех необходимых требований AML и KYC. Мониторинг каждой транзакции и проверка по санкционным спискам. 💎 Эксклюзивные направления фиатных переводов включая турецкую лиру, канадский доллар, евро и многое другое. При этом постоянно расширяем сотрудничество с другими странами. ⚙️ Профессиональное обслуживание с индивидуальным подходом   Наши контакты:   🪐 Telegram: @SpasatelMoney 📧 Электронная почта: moneycame.owners@gmail.com
    • Практические советы для безопасного обмена валют в нашем сервисе обменов RubinExchange   Если вы планируете обменять валюту, но не знаете, где начать, мы предлагаем вам несколько полезных советов для безопасного обмена валют в RubinExchange.   Выберите надежный обменник Выберите обменник, который имеет хорошую репутацию и использует современные методы безопасности. RubinExchange - это ваш выбор!   Проверьте курсы обмена Проверьте курсы обмена перед обменом валюты. Это поможет вам спасти деньги и избежать неожиданных расходов.   Обратите внимание на комиссии Обратите внимание на комиссии, которые взимаются за обмен валюты. RubinExchange не взимает никаких скрытых комиссий или комиссий.   Обеспечьте безопасность транзакции Обеспечьте безопасность транзакции, используя надежные методы безопасности, такие как шифрование и двухфакторная аутентификация.   Проверьте отзывы и рейтинг обменника Проверьте отзывы и рейтинг обменника, чтобы убедиться, что он надежен и безопасен.   Пользуйтесь только официальными каналами Пользуйтесь только официальными каналами RubinExchange для обмена валюты, чтобы избежать мошенничества и утечки личной информации. Следуя этим советам, вы сможете безопасно обменять валюту и получить максимальную выгоду из вашего обмена.   Команда Rubin.Exchange
    • Пол битка получила, а потом на 20 косарей кинули. Я так и знала что обычный хайп и кидок будет.
    • MoneyGate P2P процессинг предлагает уникальную возможность для трейдеров по RUB. Наша платформа обеспечивает быстрый, надежный и безопасный прием платежей для разнообразных бизнесов, включая гемблинг, беттинг, товарные платформы, игровые сервисы и VPN. Приглашаем вас стать частью нашей команды профессиональных трейдеров и воспользоваться новой процентной ставкой в 5% на вход!.   Преимущества работы с MoneyGate:   Мы принимаем все типы платежей, включая переводы по номеру карты, телефона, QR-коды, и поддерживаем все основные криптовалюты и электронные кошельки. Выплаты: Осуществляйте вывод средств на банковский счет, электронный или криптокошелек. Поддержка 24/7: Наша команда всегда на связи, чтобы помочь вам в любой ситуации.   Процесс работы:   Вы принимаете платежи от клиентов, используя нашу автоматизированную систему, а так же поступление средств и, за вычетом комиссии, переводите их на счет мерчанта. Полученные средства автоматически начисляются на баланс пользователя или используются для оплаты товаров и услуг.   Наша продвинутая технология гарантирует безопасность каждой транзакции и позволяет обрабатывать большие объемы без задержек. Мы предлагаем гибкость в работе и индивидуальный подход к каждому трейдеру, что позволяет находиться в ТОПе рынка и получать максимальный доход.   Хотите начать зарабатывать больше уже сегодня? Присоединяйтесь к команде трейдеров MoneyGate! Оставьте заявку через Google - форму или свяжитесь с нами через Telegram для получения дополнительной информации и начала работы.   Оставить заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeosC9dmDKNPhILBhRTfbs8CCJFFBF2ZajS0PltaseNHgwFyg/viewform Telegram: https://t.me/MG_Supervisor1
    • Обновление по подарочным картам PlayStationPlus.
    • Our services are available not only in Ukraine but also in different countries around the world. We put a lot of effort into providing a convenient and reliable cryptocurrency exchange for our clients. Here is a list of countries where we are ready to serve you: -Ukraine -Great Britain -Poland -Germany -Spain -Austria -Italy -Moldova -Peru -Israel -Greece -United Arab Emirates -France -Czech Republic -Slovakia -Cyprus We provide exchange via courier delivery to make the process as convenient as possible for you. Choose reliability and comfort with Bitmore.
×
×
  • Create New...