Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 169 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

Говорю только о планах и целях на крипту. А деньги свои никому не показываю, да и зачем. Каждый зарабатывает по-своему и это нормально. Но если спросят, то могу и сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mari Ry said:

Как раз родственники само часто и предают, потому что им все доверяют и никто не ожидает от них подвоха. У меня отец в свое время с моей же копилки деньги стянул, научил ещё с детства, что доверять информацию о финансах никому нельзя.

Ну тут надо смотреть, для чего именно он это сделал. Ситуации бывают разные. Конечно это довольно некрасиво, но если к примеру ему не хватало зарплаты на то, чтобы обеспечить семью, то думаю на такие жертвы можно пойти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 02:00, Goga2021 said:

В том то и дело что такие начинают завидовать чёрной завистью. При этом даже палец о палец не ударят что бы попытаться самим сделать так же и заработать. А потом ещё начинают выискивать различные способы как бы навредить и как можно больше.

Да, все так. Вообще не понимаю таких людей. Ведь они попросту тратят свое время, которое могли бы использовать более продуктивно, если бы занялись собой. Ведь ничто не мешает им со временем достичь таких же результатов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О личных доходах тем более какому то незнакомому человеку , или же кому вы не доверяете лучше не стоит , ничем хорошим это не закончится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши доходы могут показаться кому то слишком большими и вас сочтут лгуном, у меня была такая проблема и поэтому я больше не распростроняюсь о том сколько зарабатываю на крипетовалюте, ну правда себе дороже, занимайтесь и развивайтесь в свое удовольствие, другим то какое дело 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 09:38, sle said:

А почему, что в этом такого? Конечно, возможно вы просто беспокоитесь о своей безопасности, но лично мне очень нравится обсуждать тему заработка, особенно если эта тема пересекается с криптовалютой. 

 да в этом нечего такого нет , просто нужно  смотреть с кем это обсуждать ))  я лично если вижу что человек не с благими  намерениями интересуется моим родом занятий , то я не стану говорить правдивую информацию ему )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О своих доходах с крипты я никому не рассказываю кроме своих друзей ,которые занимаются со мной одним делом в криптосфере. Я просто не вижу смысла говорить кому-то о своих доходах .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, все так. Вообще не понимаю таких людей. Ведь они попросту тратят свое время, которое могли бы использовать более продуктивно, если бы занялись собой. Ведь ничто не мешает им со временем достичь таких же результатов.

Дело в том что не все люди обладают одинаковыми способностями. Может быть они когда то старались чего то добиться в этой жизни но у них это не получилось. Вот они в результате озлобились на всё и на всех. И теперь могут только завидовать и пакостить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 08:33, Mandalorian777 said:

Вот и такое тоже может быть, что человек себе с помощью рекламы и наличия "атрибутов богатой жизни" просто создает видимость того, что он богат и успешен. А на деле у него с финансами дела вообще могут идти не очень хорошо)

Прикиньте кому-то кто лично знает человека или какой его знакомый рекламу эту увидит и подумает мой человечек озолотился уж теперь заживу может получше и попробую обратиться) Но на одно им точно денег всегда хватало и будет хватать - на эту саму рекламу же))  Значит схема работает, люди ведутся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amnesia16 said:

О своих доходах с крипты я никому не рассказываю кроме своих друзей ,которые занимаются со мной одним делом в криптосфере. Я просто не вижу смысла говорить кому-то о своих доходах .

Если говорить всем подряд, то так и есть, а если кто то интересуется, и этот кто то не последний человек, с кем вы хотите общаться, то почему бы и не сказать, все равно от этого ничего не изменится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Toris said:

Прикиньте кому-то кто лично знает человека или какой его знакомый рекламу эту увидит и подумает мой человечек озолотился уж теперь заживу может получше и попробую обратиться) Но на одно им точно денег всегда хватало и будет хватать - на эту саму рекламу же))  Значит схема работает, люди ведутся.

Ну да, раз люди на это ведутся, значит и есть смысл вкладывать в это. Вообще по своим личным наблюдениям могу сказать, что много кто ведется на это к примеру в том же инстаграме, просто нужно суметь создать максимально живую страницу. Всяких рандомных фото на фоне ламб и красивых девах будет мало)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 01:47, PashaHP said:

знаете, каждому человеку хочется похвастаться, почувствовать себя лучше, чем другие, успешнее, это заложено в нашей психологии еще в древние времена, когда приходилось выживать, лучшие выживали и глупо это отрицать, тем более, даже если вы другу рассказали, по его реакции, по вашим отношениям после этого можно определить кто он такой - рад ли он твоему успеху или просто пустышка, которая завидует, ищи плюсы мой друг)

Да, к сожалению все именно так. В этом можно убедиться, просто зайдя куда-нибудь в инстаграм, где люди выставляют напоказ все самое лучшее, даже если в действительности это неправда, или же просто дорого им обходится. Но я просто таким образом перестраховываюсь, и поэтому никому ничего не говорю про крипту в реальной жизни)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы эти доходы были регулярными, то тогда говорила бы о них. А так выведу иногда 1500-2000 рублей, только на мороженку и хватает, и иногда на кофе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Hitterfir said:

Если говорить всем подряд, то так и есть, а если кто то интересуется, и этот кто то не последний человек, с кем вы хотите общаться, то почему бы и не сказать, все равно от этого ничего не изменится 

Согласен с вами. Однако именно потому что близкие мне люди знают о моих доходах , а граница между друзьями и знакомыми в моем понимании огромная .Знакомым я не хочу рассказывать такую информацию про себя .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goga2021 said:

Дело в том что не все люди обладают одинаковыми способностями. Может быть они когда то старались чего то добиться в этой жизни но у них это не получилось. Вот они в результате озлобились на всё и на всех. И теперь могут только завидовать и пакостить.

Ну это в любом случае не слишком правильная позиция. Ведь если вообще ничего не делать, то и гарантированно не будет никаких положительных изменений в жизни. А неудачи бывают у всех.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 09:17, Sovngarde said:

Хорошо конечно, когда есть такие знакомые, но иногда и попадаются достаточно любопытные люди, которым такие отмазки мало что дадут) Так как они будут спрашивать, пока вы им во всех подробностях не расскажите, или же не нагрубите им, после чего они конечно обидятся)

Навязчивые вопросы если кто то и задает  настойчиво,  вы имеете полное право не отвечать. Вам решать кому и что открывать. Адекватные знакомые и друзья не станут давить на вас , только ради удовлетворения собственного любопытства. Если и будет такая реакция у кого то то хорошо стоит подумать с вашей стороны , стоит ли тесно общаться с таким лицом.

On 27.09.2021 at 09:29, fasstor said:

Когда кто спросит, то я тоже отвечаю, что долго рассказывать, и перевожу тему. Но когда у трейдеров появляются десятки тыс долларов, то они не станут молчать.

А может все с точностью да наоборот, у кого много прибыли получается заработать вряд ли начнут об этом кричать на весь мир, а кто 100 или 300 долларов заработал , то часто можно встретить посты,  как нахваливают сами себя в чатах.

8 hours ago, Rt2020 said:

Если бы эти доходы были регулярными, то тогда говорила бы о них. А так выведу иногда 1500-2000 рублей, только на мороженку и хватает, и иногда на кофе.

Конечно сложно на крипте иметь регулярные доходы по крайней мере для меня, поскольку не просто торговать только прибыльные сделки и получаются и потери средств. Лучше говорить о торговых сделках, тренде на рынке,  и планах по крипте на перспективу, чем кичиться своими крохами.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается суммы, которую я могу получить за счет криптовалют, она может время от времени меняться в зависимости от колебаний цен, а также количества затраченного времени и усилий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,я считаю это несколько неэтичным,и даже если мой доход меньше чем у моего товарища,я все равно не считаю правильным говорить на такие темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну это в любом случае не слишком правильная позиция. Ведь если вообще ничего не делать, то и гарантированно не будет никаких положительных изменений в жизни. А неудачи бывают у всех.

То что неудачи бывают у всех это верно. Вот только одни после неудачи встают и продолжают идти дальше. А другие опускают руки и приходят к мысли что они неудачники и ничего не смогут уже больше в жизни добиться.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 20:26, Amnesia16 said:

О своих доходах с крипты я никому не рассказываю кроме своих друзей ,которые занимаются со мной одним делом в криптосфере. Я просто не вижу смысла говорить кому-то о своих доходах .

Потому что порождает не чистую зависть? Я по такой же причине не рассказываю об этом кроме близким друзьям. Вот к друзьям чувствую не зависть, а гордость и заряд мотивации, чтобы достичь такого и еще выше!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

То что неудачи бывают у всех это верно. Вот только одни после неудачи встают и продолжают идти дальше. А другие опускают руки и приходят к мысли что они неудачники и ничего не смогут уже больше в жизни добиться.

Это действительно так. У меня конечно тоже бывает черная полоса в жизни, но я стараюсь всегда не расстраиваться при каких-либо неудачах, и всегда себе напоминаю, что даже если где-то не получилось, то в будущем будут еще возможности для того, чтобы заработать.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 20:26, Amnesia16 said:

О своих доходах с крипты я никому не рассказываю кроме своих друзей ,которые занимаются со мной одним делом в криптосфере. Я просто не вижу смысла говорить кому-то о своих доходах .

Вы правы. Я тоже так считаю что другим людям не нужно знать сколько вы зарабатываете. Лучше на себе сосридоточиться и работать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, -sapoi said:

Потому что порождает не чистую зависть? Я по такой же причине не рассказываю об этом кроме близким друзьям. Вот к друзьям чувствую не зависть, а гордость и заряд мотивации, чтобы достичь такого и еще выше!

Согласен с вами . Именно потому что многие люди будут завидовать или же не верить ,а после распускать слухи .К друзьям же у меня такое же отношение как и у вас. Я очень рад ,что мои друзья зарабатывают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Навязчивые вопросы если кто то и задает  настойчиво,  вы имеете полное право не отвечать. Вам решать кому и что открывать. Адекватные знакомые и друзья не станут давить на вас , только ради удовлетворения собственного любопытства. Если и будет такая реакция у кого то то хорошо стоит подумать с вашей стороны , стоит ли тесно общаться с таким лицом.

Вот я и стараюсь общаться с такими людьми по минимуму. Иногда к сожалению приходится это делать, так как некоторые из таких людей являются моими коллегами по работе. Но тему крипты всегда стараюсь не затрагивать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо то и не с кем на эти темы говорить, в моем окружении трейдеров или инвесторов нет, а если кому и говорю, то люди как-то скептически к данному относятся. Часто многие говорят "снимай деньги", другие говорят "что ты мне тычешь своим экраном, ты мне на стол положи свою 1 000", ну так и живу. Людям не привычно думать о том, что кто-то таки может зарабатывать в интернете. Благо друг программист сейчас уже наверное лет 7 как работает из дома, заплыл правда жиром, толстяк стал страшный - живот с глазами, но уже многие зато на его примере начали понимать то, что в сети зарабатывать все же можно. Да и у моей жены, у подруги зять заработал около 40 000$ на Ютуб, а ему только 22 года, так что уже отношение к этому всему в моем окружении меняется. Но все же, пока особо то и не чем хвастаться, так что я помалкиваю. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...