Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 176 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

6 hours ago, MaloyUnmeen said:

Ну если заработок был бы большим то почему бы и нет, а так делился бы им только со своим близким окружением 

Иногда лучше промолчать и не стоит говорить правду..соврите чуть)

Ведь зачем кому то знать ваш реальный доход..вот у меня семья знает что я там че то делаю,но точных цифр я так и не сказал..даже жене нет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не такие великие доходы с криптовалют,да и думаю,что распространять подобную информацию несколько неэтично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никому не рассказываю о своем доходе с криптовалюте, может только иногда близким, но всё же я считаю, что лучше такую информацию оставлять конфиденциальной, чтобы просто не сглазили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно если ты зарабатываешь много, то вообще никому не стоит говорить об этом, так как ты ставишь себе сам плохие условия для дальнейшего как минимум общения с этим человеком будут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже просто привык никому не рассказывать о своем доходе с криптовалюты, так как считаю, что такой информацией лучше не разбрасываться во все стороны, а то никто не знает, что может случиться завтра

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 19:10, danygordey said:

Да, найти однодумца в реале по крипте было бы хорошо, чтобы не переписываться на форуме ( так все же довольно неудобно беседовать), все же как говорят одна голова хорошо а две лучше, но я таких пока не нашел. Вот в такой компании не зазорно и своими доходами поделиться с крипты, люди в теме, понимают откуда и как этот доход берется, а с людьми далекими от крипты лучше эту тему вообще не затрагивать. 

Те кто понимает как всё это работает так же понимают что и доход в крипте вещь очень изменчивая и убытки это ещё не крах а просто рабочий момент. Ну а по поводу того что две головы лучше это однозначно так как  иногда бывает что в каком то проекте не замечаешь каких то нюансов или же упускаешь какие то моменты которые могли бы увеличить доход или уберечь от потерь.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, akillaG said:

Наверно если ты зарабатываешь много, то вообще никому не стоит говорить об этом, так как ты ставишь себе сам плохие условия для дальнейшего как минимум общения с этим человеком будут.

А какая разница, сколько ты там зарабатывать, в том плане, что если много, что мало - если это близкие люди, то сказать всегда можно, но и понятно, что все равно каждый сам будет решать, говорить или нет, но я в этом ничего плохого не вижу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 15:07, Goga2021 said:

Очень жаль что мы живём в таком мире где вынужденны скрывать даже свой честный заработок. Ведь вот я например исправно плачу налоги за всё за что только можно. Но им подавай ещё уплату налога за то что я зарабатываю в своё личное время. А что они дают мне взамен ? Да абсолютно ничего.

Ну вот так уж сложилось, что мы должны государству за все, за что только можно. Но выбирая из двух зол, я все же выберу уплату налогов, чем если бы мне не давали возможности спокойно инвестировать в крипту, ведь у регулятора все больше интереса к крипте, а значит и со временем будет больше контроля.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну вот так уж сложилось, что мы должны государству за все, за что только можно. Но выбирая из двух зол, я все же выберу уплату налогов, чем если бы мне не давали возможности спокойно инвестировать в крипту, ведь у регулятора все больше интереса к крипте, а значит и со временем будет больше контроля.

Естественно что они со временем будут стараться всё контролировать в сфере криптовалют. Но вот пока до этого дело не дошло и есть возможность уклонятся от уплаты налога на прибыль от криптовалют я буду уклоняться. В общем сам добровольно в плен налоговой не сдамся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Те кто понимает как всё это работает так же понимают что и доход в крипте вещь очень изменчивая и убытки это ещё не крах а просто рабочий момент. Ну а по поводу того что две головы лучше это однозначно так как  иногда бывает что в каком то проекте не замечаешь каких то нюансов или же упускаешь какие то моменты которые могли бы увеличить доход или уберечь от потерь.

В то время когда я пытался со своими знакомыми говорить о крипте мне очень часто задавали казалось бы простой вопрос- сколько ты на ней зарабатываешь и я так ни разу и не сумел на него внятно ответить. Потому что нет определенной суммы зарплаты в месяц, даже примерно ты не можешь этого знать, у тебя вообще может в доходе быть ноль пару месяцев а потом за один день ты получишь свою трехмесячную зарплату в реале. Объясняешь вроде правдиво а людям это не нравиться, они хотят стабильной зарплаты в крипте а этого нет- и все значит это афера, пирамида, пузырь. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nsporte said:

Говорю лишь своим родным, потому что не вижу смысла скрывать, так как данный люди, точно не будут завидовать или же желать мне зла. Так что можете делиться с родными. 

Правильно. Я вскользь даже родным говорю. Мало ли захотят кому-то рассказать. Но они не любители с посторонними поговорить о финансах. Им могу сказать. А остальным даже представить не могу чтобы рассказывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера отмечали мою первую 1 000$ в интернете, точнее в инвестировании, но и в заработке через интернет так же. Понятное дело, что актив как таковой не трогал, но событие все же знакомое для меня и моей семьи, т.к. теперь стали многие уже по другому относиться, да и как-то больше стали верить в то, что я что-то могу добиться. Но в жизни у меня есть только свой узкий круг, где я могу обсудить какие либо успехи ли неудачи, у меня по линии жены большое родство, а вот у меня почти ни кого особо то и нет. Так что, иногда собираемся в узком кругу и можем обсудить некоторые успехи, да и вообще о жизни поговорить, все же близкие родственники, а так что бы выходить за эти пределы, то очень редко, успех любит тишину, да и не для лишних ушей это. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Amelia Janie said:

Я стараюсь никому не рассказывать о своих успехах, раньше часто делилась с близкими, но почему то успех сразу становился не продолжительный, теперь я помалкивая

не стоит говорить правду_)можно немного соврать,я тоже своим близким пару раз говорил о своем доходе но потом как то туго пошло,не знаю почему так,но если честно то увидел в их глазах зависть или что то вроде этого.Как мне говорил один знакомый не говори никому о своих деньгах,если спросят то не говори правды,деньги люблят тишину.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В семье у нас общий бюджет и я рассказываю, куда то в люди это не уходит и другие не знают и не узнают сколько я зарабатываю. Тут дело не в чужой зависти а в анонимности, не хочу ее терять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

В то время когда я пытался со своими знакомыми говорить о крипте мне очень часто задавали казалось бы простой вопрос- сколько ты на ней зарабатываешь и я так ни разу и не сумел на него внятно ответить. Потому что нет определенной суммы зарплаты в месяц, даже примерно ты не можешь этого знать, у тебя вообще может в доходе быть ноль пару месяцев а потом за один день ты получишь свою трехмесячную зарплату в реале. Объясняешь вроде правдиво а людям это не нравиться, они хотят стабильной зарплаты в крипте а этого нет- и все значит это афера, пирамида, пузырь. 

Это из разряда - пусть зарплата копеечная но стабильно.Я вообще тоже люблю стабильность в своё время мне знакомые предлагали сменить работу, но я не согласился. Так как они за 3 месяца зарабатывали столько сколько я за пол года, но беда в том что их работа была всего на 3 месяца а потом нужно было искать что то ещё и по результату за год у меня получалось даже больше. Но крипта ведь для многих это не основной вид заработка и думаю что не стабильный доход с неё это не страшно, главное чтоб он был.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю и не стесняюсь. Но нужно понимать, кому вы эту информацию говорите. Я всего лишь говорю родным и близким, а не на каждом шагу 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я действительно говорю о моем доходе от криптовалюты со своим другом. Мой друг, как и я, тоже работает в сфере криптовалют, поэтому мы часто говорим о своих доходах. Мы также обсуждаем, как увеличить наш доход, и многие другие полевые работы. Я также обсуждаю со своей семьей. Поэтому я часто говорю о моем доходе от криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Amelia Janie said:

Я стараюсь никому не рассказывать о своих успехах, раньше часто делилась с близкими, но почему то успех сразу становился не продолжительный, теперь я помалкивая

Замечал такое за собой. Как только расскажешь, так и дела идет не сильно важно. Лучше делать и показывать доходом и результатом. Одни говорят, что это глупости, но я вижу по жизни, что делать этого не стоит. Опыт научил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ели бы у меня были доходы с криптовалюты, то скорее всего я бы не стал сразу бежать и говорить об этом всем, так как не хочу быть для них банком в дальнейшем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 21:07, viik30 said:

Это из разряда - пусть зарплата копеечная но стабильно.Я вообще тоже люблю стабильность в своё время мне знакомые предлагали сменить работу, но я не согласился. Так как они за 3 месяца зарабатывали столько сколько я за пол года, но беда в том что их работа была всего на 3 месяца а потом нужно было искать что то ещё и по результату за год у меня получалось даже больше. Но крипта ведь для многих это не основной вид заработка и думаю что не стабильный доход с неё это не страшно, главное чтоб он был.

Я вообще то тоже за то чтобы заработок был стабильный пусть и небольшой, хоть не будешь переживать что с голоду сдохнешь. Но жить так и не искать выхода просто глупо. Это могут быть подработки в реале ну а крипта так вообще идеально подходит как дополнительный заработок. Стараешься рассказать про это людям а в итоге из тебя делают посмешище. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое время даже немного приукрашивать а потом понял что это по большей части всех раздражает и сейчас даже жена понятия не имеет сколько я тут зарабатываю и как итог все довольны .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

Я вообще то тоже за то чтобы заработок был стабильный пусть и небольшой, хоть не будешь переживать что с голоду сдохнешь. Но жить так и не искать выхода просто глупо. Это могут быть подработки в реале ну а крипта так вообще идеально подходит как дополнительный заработок. Стараешься рассказать про это людям а в итоге из тебя делают посмешище. 

Много знакомых которые подработав в реале с лёгкостью прогуливают эти деньги. По их логике зарплата распланирована а вот деньги с подработки могли быть могли не быть поэтому их можно с лёгкостью тратить на свои хотелки. На вопрос почему бы их не инвестировать ответ почти одинаков - денег нет. То есть прогулять они есть а вложить их во что то их нет. Странная логика но это наши реалии.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, AynurToreh said:

Первое время даже немного приукрашивать а потом понял что это по большей части всех раздражает и сейчас даже жена понятия не имеет сколько я тут зарабатываю и как итог все довольны .

Так а почему вашу жену это должно раздражать? Ведь по идее она наоборот должна порадоваться за вас, ведь это по сути семейный бюджет, а значит от вашего заработка лучше жить будете не только вы)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 17:48, Goga2021 said:

Естественно что они со временем будут стараться всё контролировать в сфере криптовалют. Но вот пока до этого дело не дошло и есть возможность уклонятся от уплаты налога на прибыль от криптовалют я буду уклоняться. В общем сам добровольно в плен налоговой не сдамся.

Я в общем-то тоже не особо тороплюсь платить налоги. Глядя на то, на что обычно идут мои деньги, как-то не особо хочется давать эти деньги государству 😃 Но думаю день X для крипты рано или поздно настанет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sovngarde said:

Так а почему вашу жену это должно раздражать? Ведь по идее она наоборот должна порадоваться за вас, ведь это по сути семейный бюджет, а значит от вашего заработка лучше жить будете не только вы)

Да посыл всего этого не в этом , понятно что чем больше денег тем лучше жизнь но к примеру жена не понимает того что деньги делают деньги и услышав что я за месяц заработал к примеру пару сотен она просто кожу с меня снимет но заставит меня потратить деньги на какую ни будь хренотень .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...