Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам - Page 57 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
nonesense

Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам

Recommended Posts

4 hours ago, morgnshternsq said:

Я считаю, что нас будет ждать какой то Эирдроп или же ICO, потому что еще как раз у Йобита под новый год день рождения.

Ну возможно будут торги по easy, которые уже давно раздали, но какой либо информации я лично до сих пор не вижу по торгам этой монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь на баунти/аирдроп. И хочу увидеть анонс торгов на монету EASY, так как у меня много этих монет. 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SAM70 said:

Раньше, ещё пару недель назад, как и многие другие рассчитывал на сладкие плюшки от биржи к новогодним праздникам. Но вот на днях для меня, как и для части других пользователей, произошли отключения и отлучения от форума, оплаты написанных постов и оценивания постов, пока по непонятной по мне причине. Вот он и есть подарочек, хочется хоть понять почему. С наступающими всех праздниками. 

Да многих отключили, если рассуждать о предновогоднем настроении то конечно лучше было это им сделать после НГ, а так конечно многие обнулились сидят теперь в Бане, и уж явно не надуются на подарочки от Юбита. тяжёлый год был я тоже уже не верю что какие то сюрпризы нас могут ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 13:22, Alex West24 said:

В принципе для меня сюрприз от биржи уже случился. Наконец то пополнили пул форума. Теперь очень бы хотелось дедушку мороза попросить talk  по 1 рублю и вообще сказка новогодняя случится. Но ещё для тех кто владеет easy продать свои монетки

Да , пополнение пула было действительно сюрпризом , которого много кто ждал 😀 ждем что talk поднимут и будет вообще красота

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сюрпризов скорее всего не будет, ведь вряд ли запустят в январе какой то ивент по типу раздачы yoda токенов или DLRS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупо вообще наверное чего-то прям ждать .если будет то хорошо ,а если нет,так нет ,в прошлом году правда было годно и просто так давали 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та тут уже сюрпризов целая куча, сначала баны массовые, без объяснения причины, потом пролема с зачислением сатошей, сейчас же проблема с выводом и оплатой за оценки на форуме. Короче хватает сюрпризов. Но надеюсь к новому году все станет хорошо, пожелаем удачи и наилучших пожеланий бирже и форуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда приятно получать подарки и сюрпризы к новому году, а особенно от бирж -ведь подарок в раздаче монет которые только появились это тоже сюрприз который может выстрелить в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе вот всем раздали 100 TWT , нам 777 easy, видимо это и есть подарок на НГ, либо на ДР биржи просто так сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/8/2020 at 5:53 PM, Lialove said:

Надеюсь в этом году будет похожая акция как в прошлом, когда биржа раздавала всем по 500 рублей, йобит щедрая биржа и я верю в этом году подарки тоже будут.

Намного лучше будет если в добавок  к таким вот подаркам, они анонсируют раздачу easy токенов, точнее когда их залистят, ведь раздача уже есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 17:50, Alekseys787 said:

Хотя и давно зареган на бирже, но активно в ее жизни начал участвовать недавно. Надеюсь, что монетки easycash пылятся у нас не просто так, и название им дано тоже не случайно - возможно, это и будет предновогодний дроп, который всем подарит по "изи" 1000-1500 рублей на бухлишко))

Не хотелось бы свои 19000 токенов за 1000 отдавать.. Мне кажеться биржа просто забила на эти easycash токены. Никакой информации уже пол года!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/7/2020 at 18:05, nonesense said:

Вопрос больше к постояльцам биржи YoBit, но и новички также могут пофантазировать.

Очень многие сервисы традиционно проводят различные крупные акции, делают скидки, дарят подарки своим пользователям и клиентам в преддверии Нового года.

 

Банки увеличивают процент по вкладам

 

uslovija-vklada-novogodnij-bonus-1024x445.thumb.jpg.b468d89e5547f5e8075e612009a44ed9.jpg

 

Геймеры участвуют в специальных праздничных марафонах

 

1276995309_maxresdefault(1).thumb.jpg.c71d282b7b801f239fab39de165306a3.jpg

 

Ожидает ли нас что-то подобное от YoBit? Что лично вы хотели бы получить от биржи на Новый год?

  • Возможно обновленный дизайн?
  • Очередной AirDrop?
  • Интерактивный виджет?

Мне бы хотелось увидить новогодний дизайн биржи. Как по мне это бы придавало новогодней атмосферы и заработки шли бы намного проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 23:22, denox123 said:

Если мы дождёмся сюрприза от YoBitа, то пусть это будет новый сервак. Очень долго и не с первого раза заходит на данную платформу, что очень сильно настараживает

 

Лично у меня вообще нет никаких подобных проблем, все заходит быстро и четко, не знаю, что у тебя, но может это у меня так, но инет у меня не очень быстрый, очень даже медленный, но вообще лично я жду раздачу новых токенов, а именно изи токенов, так как раздача давно не происходит, а данный токен можно было получить ещё летом, так что я очень жду, что будет раздача, данного коина, так что может какая-то ещё раздача, или вообще было бы шикарно, если бы пампнули уже наконец талк, так как жалко смотреть на его курс в виде 0.3, да и не выгодно, уже многие ушли просто с форума и биржы, а они 0 внимания)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь и верю что это к новому году биржа подарит нам листинг EASY и на него будет приятная цена) А также надеюсь что забанят все мультиакаунтыи которые насобирали их сотни тысяч. Лично меня бы порадовал разбан по выплатам в токенах TALK) Был бы лучший подарок от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо если произошла раздача, и ранее была раздача год назад многие смогли получить оттуда деньги на халяву особенно на партнерской программе

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, VarhayT said:

Думаю на новогодний подарок нам Yobit приготовит какую-то раздачу в виде любых токенов.

Знаю что раздавали вместе с dlrs ещё монетки easy777, чисто теоретически именно их должны добавить на биржу. Там уже с учётом того что 1% в день капает, накапало столько этих монет что страшно представить какой будет курс этих монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, SektorPiii said:

Я надеюсь и верю что это к новому году биржа подарит нам листинг EASY и на него будет приятная цена) А также надеюсь что забанят все мультиакаунтыи которые насобирали их сотни тысяч. Лично меня бы порадовал разбан по выплатам в токенах TALK) Был бы лучший подарок от биржи.

Думаю листинга изи в этом году не будет, думаю если бы такое планировалось - уже были бы какие-то новости про это, но если будет - будет неожиданным подарком

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SAM70 said:

Раньше, ещё пару недель назад, как и многие другие рассчитывал на сладкие плюшки от биржи к новогодним праздникам. Но вот на днях для меня, как и для части других пользователей, произошли отключения и отлучения от форума, оплаты написанных постов и оценивания постов, пока по непонятной по мне причине. Вот он и есть подарочек, хочется хоть понять почему. С наступающими всех праздниками. 

Отключения были ошибкой и как я понял оставили только 400 пользователей отключенных от биржи, но они тоже могут реабилитироваться и их подключат заново 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, levbeasly said:

Отключения были ошибкой и как я понял оставили только 400 пользователей отключенных от биржи, но они тоже могут реабилитироваться и их подключат заново 

Если они нарушили правила форума, то их могут и не включить обратно, тут уже все зависит от степени нарушения правил и от администрации форума, захочет ли она включить их обратно и на это уйдет не мало времени, так как не включат точно их за день за одно извинение, и отключили только тех кто реально нарушил, а кто ничего не нарушал тем не отключали и с ними все в порядке 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BelkaXiaomi said:

А я ничего не жду. Назагадываешь себе всяких чудес и если ничего не будет, такое разочарование хапнуть можно под Новый год, что никакой праздник не спасёт. Что будет, то будет..... С наступающим!

Ну не стоит загадывать что-то сложное, и можно подумать какой подарок может быть из реальных возможных сюрпризов, и не думаю что сделают что-то сильное и я ожидаю хорошую раздачу

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AdamReideborn said:

Было бы неплохо если произошла раздача, и ранее была раздача год назад многие смогли получить оттуда деньги на халяву особенно на партнерской программе

Просто раздать рубли или монеты которые торгуются в виде бонусов сможет, а вот аирдропы запускать не станет к новому году, тем более с партнерской программой. Может торги по изи запустят до 31 декабря, уже будет не плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, VarhayT said:

Думаю на новогодний подарок нам Yobit приготовит какую-то раздачу в виде любых токенов.

Я тоже думаю что сделают раздачу в виде монет, как это было в прошлом году и не будут они сильно заморачиваться. Многим пользователям хотелось бы увидеть реализацию талк монеты, чтобы цена на него выросла и можно было за хорошую цену продать talk монеты, которые накопилось уже по несколько тысяч штук у людей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, executor1231 said:

Намного лучше будет если в добавок  к таким вот подаркам, они анонсируют раздачу easy токенов, точнее когда их залистят, ведь раздача уже есть.

Если они еще не анонсировали о начале торгов этой монеты, то значит это еще не готово и предстоит только ожидать информации о начале торгов и вряд-ли они откроют торги по монете не сказав об этом ничего, сделав таким образом сюрприз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все таки думаю, что проведут какое нибудь ico, ибо новый дроп уже проводить достаточно поздно, возможно будут торги easy токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, hollerR said:

Я все таки думаю, что проведут какое нибудь ico, ибо новый дроп уже проводить достаточно поздно, возможно будут торги easy токена.

Многие пишут про торги Easy токена, есть какие-то предпосылки к этому? Или просто догадки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...