Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам - Page 60 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
nonesense

Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам

Recommended Posts

3 hours ago, Daniel233778877 said:

Добрый вечер, да я согласен со всеми , что не плохо было бы устроить какой нибудь айрдроп к новогодним праздникам ,был бы неплохой подарок))

Согласен с вами )) но нам хотя бы новости услышать по уже действующим акциям )) это уже как подарок будет я думаю )) ну конечно же хотелось что нибудь новое ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TanechkaSuhina1070 said:

Надеюсь что-то интересное админы нам готовят, они всегда проводили разные активности на новый год, думаю этот год не станет исключением.

Тем более ещё и день рождения биржи под новый год, остаётся только ждать. По любому что то должны сделать, этот год не станет исключением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моет и правда нам наконец выкатят какие-то новости по дальнейшему развитию функционала толк токена было бы приятным подарком к празднику это. Поживем увидим, совсем не долго осталось ждать, что-то обязательно будет, хотя бы бесплатные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам с нетерпением жду раздачи или еще какого-нибудь подарка от них. Тем более у них вроде бы день рождения намечается как раз к новому году. Мне кажется они обязаны что-то придумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю будет конкурс или раздача каждому монеты которые залистят след год просто так не дадут денег думаю что бы не сделал биржа я рад и так дает возможности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже на дроп надеюсь, но пока-что нулевые комиссии, а мне и выводить то и нечего, ждём новостей.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы как через дней будет день рождения у данной биржи и я думаю что нас точно ждет какой то сюрприз на новый год или на ДР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только зашла на биржу и подарочков к Новому году не ожидаю. Если биржа раньше практиковалась в щедрости, то опытные пользователи смогут порадоваться приобретением! Удачи всем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное введут бесполезную новую монету которую надо будет получить станцевав голым в тиктоке, им бы решить что делать с талком и изи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что новость о майнере с профитом и вывод на яндекс деньги без комисии это не подарок на праздники.Так как это для определенной категории пользователей ,а не для всех пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Eddo123 said:

1) может какую нибудь раздачу?

2) новости по ТАЛКУ , или ЭЗИ.

3) новый аирдроп.

Моё мнение, все же может быть)

Наверное из этого списка я больше жду 2 вариант. Или изи токен запустят с хорошей ценой, или какой то новый функционал для талка что бы цена его хотя бы была 100 сатош, а то 20 сатош это какой то бред, хотя  с учетом того что есть оплата биткоином то нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет ну тут много чего интересного хочется но по факту очень надо чтоб талк подорожал и тогда много кто будит доволен ну конечно ни отказался бы ни кто от какое то раздачи к новому году а так же у биржи день рожденье было б ни плохо чтоб что то биржа подарила соим пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 08:46, stanley said:

Люди которые зарегались чтобы получить новогоднюю халяву вывести и больше не торговать это все же не то чего наверное хочет биржа. Зачем на бирже такие пользователи нужны? 

Зачем так скептически говорить? У вас же нету статистики, все же...

Лично я год назад по рекомендации друга зарегался и забрал халяву, так как на почту приходили письма от йобита то сразу заинтересовался, думаю таких ситуаций как у меня было довольно много)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень понравился подарок с отключением оплаты за лайки. Спасибо, что делаете форум лучше! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Makardy said:

Мне очень понравился подарок с отключением оплаты за лайки. Спасибо, что делаете форум лучше! 

Да я думаю нам от этого хуже не будет , надо искать во всем + из-за этого введение много абузеров отсеяли , а значит меньше будет добыча монет соответственно и при выходе новостей будет более высокий рост цены на монетку ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Makardy said:

Мне очень понравился подарок с отключением оплаты за лайки. Спасибо, что делаете форум лучше! 

😁Подарок и вправду не плохой. Но это может даже к лучшему, так как это нововведение может сподвигнуть рост толика, или как минимум не дать ему упасть ниже 20 сатошей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Makardy said:

Мне очень понравился подарок с отключением оплаты за лайки. Спасибо, что делаете форум лучше! 

Это сделано только для лучшего, тк уже не будет таких жестких сливов токена на бирже и поддержи роста токенов. Вы можете уже сейчас увидеть как токен растет по-тихоньку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы что то с токеном EASY , а возможно ещё какие то токены добавят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну надеюсь что сделают подарок и просто проплатят первые 100 отработанных постов, вот бы радости то было у людей которые работают на криптотолке, а так думаю может и выкинут очередной дроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, shawtyzho said:

Зачем так скептически говорить? У вас же нету статистики, все же...

Лично я год назад по рекомендации друга зарегался и забрал халяву, так как на почту приходили письма от йобита то сразу заинтересовался, думаю таких ситуаций как у меня было довольно много)

Я скептик, что тут сказать. Статистики нет, это мое предположение, из слов пользователя которому я отвечал. Конечно же есть те, кто пришел за халявой и остался дальше работать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, shawtyzho said:

Зачем так скептически говорить? У вас же нету статистики, все же...

Лично я год назад по рекомендации друга зарегался и забрал халяву, так как на почту приходили письма от йобита то сразу заинтересовался, думаю таких ситуаций как у меня было довольно много)

Правильнее же будет если раздать подарки тем кто проявлял активность на протяжении последних 6 месяцев хотя бы, чтоб избежать халявщиков и размер подарков будет больше у активных пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы неплохо, если бы на бирже добавили применение easy токену,продажу и покупку на бирже,или же какую-то новость по талк токену,даже никаких денег не нужно,лишь бы новость,с этого можно неплохо заработать 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Uberque said:

Это сделано только для лучшего, тк уже не будет таких жестких сливов токена на бирже и поддержи роста токенов. Вы можете уже сейчас увидеть как токен растет по-тихоньку.

Полностью согласен, монета сразу же перестала падать в низ, так еще и приросты время от времени происходят. И ботов почти не осталось, разве что сатоши стало сложнее получить, но это мелочи, зато форум стал чище.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tveth said:

Подобное было, а биржа вообще сама по себе не изменяет традициям насколько я вижу по последним временам, думаю выкатят какой нибудь новогодний подарочек под ёлочку.

Осталось недолго, сам то первый год на бирже и надеюсь в этом году увидеть что-либо интересное.Но как было сказано выше другими пользователями, биржа умеет удивлять и ожидать можно чего угодно.

 

18 hours ago, caps_awes said:

Скорее это будет какая-либо раздача, и не думаю что они выдвинут на день рождение биржи новости про талк или монету изи

Если вы имеете ввиду  раздачу как было в прошлом году, то это тоже неплохо, согласитесь) Но и новостей бы тоже хотелось дождаться, а то в каком-то подвешенном состоянии последнии их творения.

 

18 hours ago, Serjo said:

Я же наоборот думаю что на день рождения йобита они дадут какую нибудь информацию, ведь обычно так и происходит, а так я думаю самым лучшим подарком будет, это цена Talk возрастёт, или же айрдроп не большой.

Все может быть, скоро узнаем.

В связи с тем,что система оплаты монетами талк претерпела изменения, начислять стали по другому как-то, вполне возможно что цена вырастет. Но и конечно , возможно, выкатят информацию о функционале.К новогодним праздникам было б неплохим мотиватором на закупку.

 

17 hours ago, papavo said:

Согласен с вами )) но нам хотя бы новости услышать по уже действующим акциям )) это уже как подарок будет я думаю )) ну конечно же хотелось что нибудь новое ) 

По действующим акциямм хоть и надежда есть,что дадут информацию, но больше склоняюсь ко мнению что будет что-то новое.Так как к НГ нужны новые "подарки", а информацию по прошедшим или действуюющим "акциям" они и так должны давать инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего будет предложен отличный аирдроп,который нас порадует. Но это лично мое мнение. Я ни на что не претендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...