До скольки может вырасти TALK - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vitya22856

До скольки может вырасти TALK

Recommended Posts

Сегодня в чате на бирже задавал вопрос подобный, сейчас только увидел тему очень интересно почитать, лично по моему мнению цена токена продержится в пределах 1 рубля в течении полугода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично ожидал что токен TALK будет держать курс 140-160 сатошей, хотя бы месяц, многие вообще ожидали от него больше 200 сатошей, а щас вообще его курс 114 сатошей (1.4 рубля), я так понимаю из-за наплыва людей курс с каждым днем будет падать, это очень печально, надеюсь хотя бы оплату BTC не уберут за лайкнутые сообщения.

  • Useful or interesting 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пределах от 100 до 200 сатошей в зависимости от курса битка. За 200 сатошей не надолго может скакануть к тому пример dlrs который доходил до 600, но толк на мой вгляд более стабильная монета.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, G2Rise said:

Я лично ожидал что токен TALK будет держать курс 140-160 сатошей, хотя бы месяц, многие вообще ожидали от него больше 200 сатошей, а щас вообще его курс 114 сатошей (1.4 рубля), я так понимаю из-за наплыва людей курс с каждым днем будет падать, это очень печально, надеюсь хотя бы оплату BTC не уберут за лайкнутые сообщения.

Не думаю что будет сильное падение цены, иначе многие побегут с форума. Просто сейчас происходят очередные волны, на которых можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно...Только сегодня узнал что этот токен уже торгуется)) Исходя из этого возник вопрос: на бирже во вкладке CryptoTalk New там где поле для привязки форума к бирже у меня написано: removed from... хотелось бы узнать что это значит и будут ли отменять оплату в битках? Заранее благодарен за ответ.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Maxim2706 said:

С чего вы взяли, что токен вообще никому не нужен, когда по цене видно, что спрос не хочет даже падать. Цена варьируется около 120 сатошей, что вполне приемлемо. Да и монета является как средство оплаты форумчанам за посты, так что спрос есть и будет оставаться.

Да и поднять курс для биржи не составит труда особого. Достаточно открыть новый инвест не под 1%, а , скажем 2 - 3%, но с минималкой скажем в 1000 монет или больше. И так далее. Так что работаем, пока нормально он стоит 😀

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему я уже говорил, что так как токен бессрочен на данный момент, то всего скорее что расти и сильно падать он не будет, будет держаться в интервале рт 1.2-2.5 рублей за токен)
Всем хороших выходных и удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sanechek3 said:

Ну если верить то только до 1.7 - 2 рублей за штучку, и то не случится такое ведь этот токен просто никому не нужен вообще.

Ну это сейчас он никому не нужен. С ним явно придумают что-то интересное и токен поднимется в цене. Возможно за эти токены можно будет покупать рекламу на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем известно, как он появляется,  кто его и для чего использует, и это понятно, в данной ситуации ничего другого быть и не может. Думаю что это будет продолжаться некоторое время, если цена будет интересной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь найдутся хорошие люди которые будут поддерживать эту криптовалюту и она будет расти. Возможно это было бы чудо, если  TALK вырастит в 100%, а то и во все 200%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lytsay said:

Смотрю многие люди не верят в монетку талк, но подумайте сами эта монетка создавалась как вознаграждения за активность. Ее должны поддерживать, не думаю что монетка создавалась чтоб через месяц она обесценилась.    

Да, верно говорите, просто если она обесценится даже через месяц, то уйдет основная масса пользователей, которые сидели на форуме из-за наград, вряд-ли так поступит администрация дав им спокойно уйти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю максимум будет стоить 2-2,5 рубля на пике, но не больше. Думаю так как  каждый  день эту монету раздают большое количество пользователям  криптоталка, кроме того есть еще и инвест под 1%. Если снизили  бы инвест до 0,2- 0,5 % и  раздавали  за каждое сообщение не 10, а 1  талк, то думаю цена  бы полетеля  в космос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше думал что если цена талка будет 50 сатош, это очень приемлимо будет для нас пользователей. Но сейчас уже почти две недели курс монеты очень хорошо. Почт в интервале 100-150, нас полно удовлетворяет. Думаю цена не так ниже, может в ближайшем спрос будет на эту монету, тогда может рост даже. Пока стабильность поддерживается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что талк может ещё вырасти до 200 сат. вчера дудос биржи йобит подставил толика, в итоге монетка просела достаточно сильно, из-за того ,что многие запаниковали после первого дудоса и начали выводить деньги с биржи, если будет все хорошо ,ещё отрастет!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 07:41, People21rus said:

Жди пока все сольют, а уже потом он порадует своих терпеливых держателей хорошим курсом) 

Сильно ты его не до оцениваешь. 

Думаю в скором времени будут новые условия на инвест по талку. 

Мнений очень огромное количество ,не знаешь чему и верить ,ведь никто и не думал что она сразу будет больше 100 .Мне как новичку ,самому сложно анализировать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк токен сейчас может упасть ,а не вырасти, я думаю,что до 80 сат. он упадет в цене и это ещё не предел) потому что монету сейчас активно продают те, кто покупал её для инвеста, также форумчане, видя, что монета падает.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lytsay said:

Смотрю многие люди не верят в монетку талк, но подумайте сами эта монетка создавалась как вознаграждения за активность. Ее должны поддерживать, не думаю что монетка создавалась чтоб через месяц она обесценилась.    

Полностью с тобой согласен. Эта монета создавалась как вознаграждение за активность и администрация форума 100% будет цену поддерживать и возможно даже рекламу на форуме можно будет покупаьт за эти токены. Я считаю что токен вырастет в цене и что не стоит его сейчас сливать а целесообразнее будет похолдить немного.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что у монетки talk есть будущее , всё-таки сейчас ее дают за то же написание постов , общение на форуме. Не думаю что она обесценится за месяц и пропадет , по крайней мере надеюсь на это. Также есть инвестбокс под 1 процент в день , это очень круто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все зависит от спроса, думаю цена в 2 рубля это очень хорошо, сегодня он торгуется около 1.3₽ тоже не плохо, но цена так стремительно опускается за пару дней, что уже не надеюсь на ценник в 2₽. Думаю руководство стимулирует цену хорошо ТАЛК, и мы это видим по волнам на графике.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не уверен, что сейчас он вообще может вырасти, он уже упал на 40% за 2 дня. Но если он и будет расти, мне кажется до 200 сатош максимум

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dec said:

Это все зависит от спроса, думаю цена в 2 рубля это очень хорошо, сегодня он торгуется около 1.3₽ тоже не плохо, но цена так стремительно опускается за пару дней, что уже не надеюсь на ценник в 2₽. Думаю руководство стимулирует цену хорошо ТАЛК, и мы это видим по волнам на графике.

Да уж, я вот тоже сейчас озадачен как будет всё идти дальше вверх или на дно, потому что обидно будет через неделю увидеть цену ниже рубля когда мне выплаты пойдут, потому что начал я относительно недавно(

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не жду рост, если монета будет держаться на уровне ста сатох, то это будет очень хороший результат. Ведь условия для ее получения не очень сложны.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что до 2.50 максимум он может вырости, а так без понятия

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно, но сейчас курс только падает, что-то мне подсказывает, что он будет только падать теперь, из-за наплыва людей, если остановится на 1р уже будет хорошо

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена токена в первую очередь будет зависит от функции токена. На данный момент он выполняет функцию оплата за действия на форуме и это пока работает на хорошем уровне. После объявления интриги как написали админы мы и увидим реальную стоимость монеты, так как сейчас ее использование неприметно приведет к падению цены. Токен продают для чего он и служит форумчаном. Но после его других функций есть возможность , что его начнут покупать и тогда цена будет держаться на своей отметке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♦️Ha cвoeй cтpaницe в зaпpeщённoй в Poccии coцceти X (бывший Tвиттep) Poбepт Kийocaки paccкaзaл o тoм, кaк ceйчac aнaлитики и финaнcoвыe кoнcультaнты oбмaнывaют ceмeйныx инвecтopoв. Пo eгo cлoвaм, oни убeждaют иx в тoм, чтo oблигaции coвepшeннo бeзoпacны и в ниx cтoит вклaдывaть кaпитaлы. Oднaкo, кaк cчитaeт aмepикaнcкий бизнecмeн, coвceм cкopo дecятки миллиoнoв инвecтopoв пoнecут oгpoмныe убытки, ocoбeннo пocлe тoгo, кaк oбecцeнятcя oблигaции AAA, a pынoк кoммepчecкoй нeдвижимocти нe cмoжeт oплaтить кpeдиты. 🔻Poбepт Kийocaки cнoвa пpизвaл инвecтopoв пpиoбpeтaть  peaльныe aктивы, тaкиe кaк биткoины, зoлoтo и cepeбpo, пpeждe чeм иx cтoимocть взлeтит ввepx. Этo нe пepвoe тaкoe зaявлeниe извecтнoгo пpeдпpинимaтeля, oн пocтoяннo пpeдупpeждaeт o тoм, чтo дoллap cкopo пpeвpaтитcя в бecпoлeзную бумaгу, CШA ужe cтaли бaнкpoтoм, a гocдoлг CШA oбpушит миpoвыe pынки. источник:https://happycoin.club/robert-kijosaki-prizval-investorov-srochno-priobretat-bitkoiny/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • «Запрещать — бесполезно»: стал известен срок рассмотрения Госдумой закона об ограничении оборота криптовалют   Когда и если проект станет законом, легальный оборот криптовалюты (биржи и обменники), окажется возможным только для организаций, имеющих специальное одобрение органов государственной власти. Что это за одобрение, — правительство решит позже. Майнинг тоже будет, судя по тексту, возможен при спецаккредитации. Кто сможет получить разрешение добывать крипту — тоже, уже после вступления закона в силу, решит правительство. Реклама криптовалют, майнинга, обмена и продажи — запрещается.   Юристы Госдумы нашли три проблемы :   Первая проблема: в часть 9 статьи 14 действующего закона «О цифровых валютах» авторы проекта записали: «В Российской Федерации запрещается организация обращения цифровой валюты». Оговорка: «За исключением деятельности, указанной в частях 13 и 14 статьи 1». Деятельность, указанная в этих частях: отчет майнерами о проданной криптовалюте чиновникам и учет операций с криптовалютой силовиками + контролирующими госведомствами. Юристы Госдумы просят уточнить: реально авторы собираются запретить вообще любую другую деятельность с криптовалютой, или записанный в части 3 майнинг — таки разрешается?   Вторая проблема: в часть 17 статьи 14 действующего закона предлагается вписать право некоего госоргана устанавливать запрет на продажу криптовалюты в России (госорган должно назначить правительство). В других местах законопроекта упоминается несколько раз еще какой-то госорган, который будет контролировать продажу намайненных криптомонет и согласовывать свои телодвижения с Банком России. Думские юристы просят уточнить: это один орган или разные?   Проблема третья: правовое управление дружески советует в разных местах документа «единообразно называть принимаемое правительством Российской Федерации решение о запрете осуществлять майнинг цифровой валюты». Так стало понятно, что одна из задач закона – дать правительству возможность запрещать добычу крипты.   Сейчас законопроект, следует из внутридумской переписки, находится в Центробанке — в ожидании замечаний и предложений. Почему-то срок до 20 мая, который комитет дал на замечания и предложения парламентариям, правительству, Общественной палате, правоохранителям и ФСБ, — к ЦБ автоматом не относился.   А как же бизнес? Те же майнеры? Их не приглашали и даже не уведомляли? «В криптомире появится параллельная реальность» «Путем сложных переговоров был достигнут консенсус о том, что криптовалюты в России запрещать не будут, — предполагает собеседник Bits.media, — однако будут существенно ограничивать оборот и возможность хождения криптовалют внутри страны. Оборот никуда не уйдет, но будет неким образом мониториться и контролироваться».   «То, что они существуют, — особый прецедент параллельной реальности в российском криптомире. И дальше продолжат существовать, — полагает основатель BitOK. — За исключением тех, кто не будет выполнять некоторые непрописанные правила игры».   «Бесполезно запрещать то, что запретить невозможно» «Легальные майнеры“, возможно, как-то будут регулироваться, но не очень понятно — как крипта станет проходить по бухгалтерии? — рассуждает эксперт Bits.media. И предлагает вариант. — Это может быть какой-то фиксированный налог на прибыль».   «Идея принять закон именно сейчас, возможно, вызвана специальной военной операцией и желанием чиновников пополнять казну любыми способами. Но крипта — не лучший вариант, так как запрещать то, что по факту запретить невозможно, — бесполезно. Мы знаем: есть те же холодные кошельки, где не требуется проходить идентификацию клиента (KYC), те же DeFi-протоколы...»   «Закон не будет работать. Даже идеальный» «Что касается стран под санкциями, — им активно перекрывают каналы обменов. От товаров до финансовых активов. Так хорошо бы им перейти на криптовалюту, правда?» — задает риторический вопрос собеседник Bits.media.   «Я давно жду, когда в России и Беларуси введут „белый список“ для интернета и можно будет заходить только на ограниченный список ресурсов, разрешенных государством. Но, спойлер, пока этого, увы, не случится». «В такой ситуации, — настаивает Александр Квасков, — любой документ будет служить очередным примером специфичного литературного произведения, написанного канцелярским языком и просто имеющим слово „закон“ в первой строке названия». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2426254
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня у нас самые выгодные курсы обмена по следующим направлениям: Tether TRC20 → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) USD → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) EUR → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ADV (Volet) RUB → Тинькофф, Сбербанк, Альфа-банк, Visa/Mastercard, Карты Мир. ЮMoney → Tether TRC20. ЮMoney → Litecoin. Не упустите возможность обменять по самому выгодному курсу!
    • Здравствуйте! Благодарим за обмен! Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как работает криптовалюта? Основные принципы криптовалюты Криптовалюта - это цифровая или виртуальная валюта, которая использует криптографические методы для безопасной и анонимной финансовой транзакции. В отличие от традиционных валют, управляемых правительствами и банками, криптовалюты децентрализованы и не имеют центрального контроля.   Технология блокчейн Основой криптовалюты является технология блокчейн - распределенная база данных, где все транзакции записываются в блоках и хранятся в цепочке. Каждый блок содержит информацию о предыдущем блоке, образуя непрерывную цепочку транзакций. Блокчейн обеспечивает прозрачность и надежность системы, так как изменение данных в одном блоке требует изменения всех последующих блоков, что делает манипуляции данными практически невозможными.   Децентрализация Криптовалюты не имеют центрального управления или учреждения, контролирующего их оборот. Вместо этого они функционируют на основе протоколов и алгоритмов, выполняемых узлами сети. Это означает, что каждый участник сети имеет равные права и доступ к информации о транзакциях.   Криптография Криптовалютные транзакции защищены криптографическими методами, что обеспечивает их безопасность и конфиденциальность. Каждая транзакция подписывается уникальным шифрованным ключом, который подтверждает подлинность транзакции и исключает возможность манипуляций или подделок. Пример работы криптовалюты: биткоин   Давайте рассмотрим пример работы криптовалюты на примере биткоина: Создание транзакции: Пользователь А хочет отправить биткоины пользователю В. Он создает транзакцию, указывая адрес получателя и количество биткоинов. Подпись транзакции: Пользователь А подписывает транзакцию своим уникальным приватным ключом, который гарантирует подлинность транзакции и подтверждает ее от его имени. Транзакция в сети: Подписанная транзакция отправляется в сеть биткоина и распространяется между узлами. Подтверждение транзакции: Узлы в сети проверяют подлинность транзакции и включают ее в новый блок. Добавление в блокчейн: Новый блок, содержащий транзакцию, добавляется к цепочке блоков (блокчейну), что делает транзакцию неизменной и неотменяемой. Обновление баланса: Биткоины успешно передаются от пользователя А пользователю В, и их балансы обновляются.   Заключение Криптовалюты работают на основе сложных технологий, таких как блокчейн и криптография, которые обеспечивают безопасность, прозрачность и децентрализацию финансовых транзакций. Понимание принципов работы криптовалюты помогает увидеть их потенциал как инструмента для передачи цифровых активов и революционизации мировой финансовой системы.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Новости сегодня 1. Курс Notcoin взлетел более чем на 37% за сутки. Курс токена Notcoin (NOT) за сутки вырос с $0.0053 до $0.0073, а показатель рыночной капитализации увеличился с $515 до $675 млн. 2. Трамп поддержал криптоиндустрию и пообещал уволить основателя Silk Road. 3. По данным CoinMarketCap, мемкоин PEPE попал в топ-20 криптовалют по рыночной капитализации. 4. Основатель DeFiance Capital считает, что ETH достигнет отметки $4500 к списку спотовых Ethereum ETF. 5. Аргентина планирует признать Bitcoin законным платежным средством. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • 🌸 Скидка 20% на все услуги KeyProxy! 🌸     Мы рады объявить о специальной акции в честь последних дней весны! Только сейчас вы можете воспользоваться скидкой 20% на все услуги KeyProxy. Используйте промокод "SPRING20" при оформлении заказа и наслаждайтесь нашими высококачественными прокси по сниженной цене. Акция действует до 31 мая включительно. Благодарим вас за выбор KeyProxy и желаем вам успешного завершения весны и отличного начала лета! Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Ethereum-протокол Taiko запустил мейннет Команда L2-решения Taiko сообщила о запуске в мейннете Ethereum. На создание продукта им потребовалось два года работы. Развертыванию в основной сети предшествовали семь тестнетов. Представители Taiko отметили, что теперь они готовы предоставить пользователям все преимущества протокола. «Мы очень рады наконец-то запустить Taiko в мейннете. Мы долгое время работали над этим проектом, и очень рады предоставить то, что, по нашему мнению, является самой безопасной технологией для масштабирования Ethereum», — заявил соучредитель и генеральный директор Taiko Дэниел Ванг. На дистрибуцию токенов Taiko (TKO) выделят 5% от их общего предложения в 1 млрд. Право на получение актива получили пользователи, взаимодействовавшие с сетью и разрабатывающие продукты на базе протокола.  Помимо этого, претендовать на аирдроп смогут участники GitHub, сообщества Loopring и Ethereum ICO, а также те, кто проявлял активность в кампаниях Galxe.
    • Добрый день!                                                        Хотим сообщить, что мы снизили комиссию на направление Любой банк RUB на Tether TRC20 USDT. Вы можете выгодно продать или приобрести криптовалюту.Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Приветствуем! Предлагаем Вам сделать очень выгодный обмен BinanceCoin на Рубли сбербанк. Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...