Вывод с биржи yobit - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
artemzhyh

Вывод с биржи yobit

Recommended Posts

Сам пока не выводил, но знаю не по наслышке, что проблем с выводом нет, а если какие то заминки, все решается быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, marmeladoov124 said:

Даа , с последними новостями вывод с йобит очень уж жмёт , много процентов отдаешь на комиссию , а реньше выводила на киви и всё хорошо было , ждем новостей (

Согласен, киви сделали максимально невыгодным. Если раньше было около 2-х процентов, то сегодня эта цифра, как я узнал из телеграма, поднялась до 7. При этом ещё и киви берёт большую комиссию при переводе на карту. Жуть...


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, holyfura said:

Согласен, киви сделали максимально невыгодным. Если раньше было около 2-х процентов, то сегодня эта цифра, как я узнал из телеграма, поднялась до 7. При этом ещё и киви берёт большую комиссию при переводе на карту. Жуть...

Да, полностью с вами согласен, киви уже теряет свой функционал. Так же сделали вывод на телефон платным, раньше это было бесплатно, а теперь нужно заплатить 2 процента. Плюс с мобильного счёта на карту будет тоже процент. Мне кажется выводить сразу на карту уже гораздо выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу несколькими способами! Смотря какие комисси ставят на вывод, где меньше на тот кошелёк и вывожу! В основном это QIWI или Payeer ну и ещё есть вариант это вывод в крипте LTC, там тоже комиссия очень низкая!

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, waldem77 said:

Сам пока не выводил, но знаю не по наслышке, что проблем с выводом нет, а если какие то заминки, все решается быстро

Иногда бывают там проблемы,они часто выводы закрывают либо же если когда какой то аирдроп был и все начинают бабки с биржи выводить то очень быстро они не выводят а проверяют каждый перевод

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, winterflood said:

Во, и я через лайткоин вывожу. Монета быстрая и комиссия маленькая. Торговых пар и ликвидности хватает. Только я не через обменник вывожу, а кидаю на бинанс и там уже вывожу на карту через P2P. Нашёл этот способ когда в ютубе искал самые выгодные способы вывода денег на карту.

Вот да, мне лайткоин тоже нравится очень, через него и правда удобно выводить, так еще и курс хороший, растет нормально так. О как, надо будет тоже попробовать может через бинанс) А что по комиссиям там, сколько обычно приходится терять при таком способе вывода?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 13:50, marmeladoov124 said:

Даа , с последними новостями вывод с йобит очень уж жмёт , много процентов отдаешь на комиссию , а реньше выводила на киви и всё хорошо было , ждем новостей (

Да, тут вы правы! Я тоже всегда выводил на киви, но так как там сейчас процент подняли до 7, то выгоднее теперь выводить на Payeer там пока что 4%... Ещё разсматриваю вывод в Doge или LTC, но пока ещё не выводил!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 15:20, Gango048 said:

Вот да, мне лайткоин тоже нравится очень, через него и правда удобно выводить, так еще и курс хороший, растет нормально так. О как, надо будет тоже попробовать может через бинанс) А что по комиссиям там, сколько обычно приходится терять при таком способе вывода?

Про комиссию там забудьте! Вся прелесть в том и состоит что по факту комиссии нет, ведь вы не выводите свои деньги с бинанса, а просто переводите их другому участнику на его счёт P2P. Единственная небольшая загвоздка, в том что вы когда переведёте лайт на свой бинанс, вам придётся продать лайт в USDT, потому как напрямую лайткоин на P2P обменять нельзя.

 

Но самое главное, вы выигрываете в курсе. Помимо того что сейчас если выводить USDT то комиссия будет очень большой, то ещё и курс на обменниках будет завышен. Здесь же вы не платите комиссию, и курс здесь очень выгодный по сравнению с любым обменником.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 20:07, sh1ron said:

живу в РФ. Считаю самым простым и выгодным выводом :

1 продажу криптовалюты в usd

2 вывод на payeer деньги в usd 

3 обмен usd в рубли в payeer (доллар в payeer дороже, чем на yobit)

4 вывод денег на банковскую карточку

 

И что выгода есть? обмен на баксы плюс комиссия..вывод с биржи на пайер 4 процента ..к тому же вывод с пайер комиссия тоже не маленькая..а кто пишет что через обменники выгодно - не верьте тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Manikent said:

Яндекс деньги или киви, не как не подходят разве для вас ?, и потом уже на свою карту чтобы без лишних вопросов было у налоговой , или попробовать через обменники но комиссии могут съесть 

А у налоговой разве не будут вопросы о том откуда на вашем электронном кошельке взялись деньги? Ещё с начала прошлого года разрешили отслеживать все операции по платёжным системам. Так что когда думаете об обходе чего-либо, всегда продумывайте всю цепочку, начиная с самого первого звена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь напрямую на карту себе вывести визы или просто через обменник выводить, там достаточно методов для обмена, так что найдешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри на обменниках и просто бери криптовалюту которая меньше всего комиссии съест и по лучшему курсу в данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рад, что в России нет проблем с выводом с биржи хотя бы, все спокойно воспроизводится. Но зато в странах СНГ более лояльно к крипте в целом относятся. Пробуйте через бэстектчейндж, вроде советовали его.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньги маст хев для Беларуси, так что пользуйся на здоровье, если что через обменники просто на него будешь переводить и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не живу в РБ, но думаю что qiwi у вас быть должно. Лично я пользуюсь именно им так как в нём минимальная комиссия, да и в целом для меня это самый удобный способ. Так же могу посоветовать Яндекс Деньги, тоже хороший вариант для Белоруссии. Удачи!

Edited by demuvos

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, grin777 said:

И что выгода есть? обмен на баксы плюс комиссия..вывод с биржи на пайер 4 процента ..к тому же вывод с пайер комиссия тоже не маленькая..а кто пишет что через обменники выгодно - не верьте тоже

Здесь не только в выгоде дело. Я тоже так поступаю потому что не раз видел как люди начинают доставать модераторов с вопросами, типа при выводе на карту или киви задержка да и при вводе тоже бывает. А про паеер не видел ни разу такого рода вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблем с выводом на карту если она виза нет и я думаю, что твой вопрос больше о том , что бы банк не придрался откуда деньги. Но в случае с Беларусью наши банки сливают всю инфу в налоговую по переводам из за границы. Наверное ты знаешь , что в Беларуси не берут налог с доходов которые ты получил с помощью кртптовалюты до 2023 года. Например ты можешь завести себе кошелек веб мани и с биржи вывод делать в лайткойне минималка которую они принимают 0.1 лайта , а комиссия на ёбит состовляет 0.002 это по нынешнему курсу 0.26$ не зависимо от суммы перевода. А с кошелька уже выводить на карту и ты всегда в истории кошелька сможешь показать скрин , что доход с крипты если тебе это понадобится. Если у тебя не большие суммы в месяц тогда ты можешь вообще не светить свою карту , а обналичивать с помощью друзей и родственников. Например у тебя есть 5 знакомых которые пользуются мобильным оператором А1 в среднем  в месяц платеж 20 т.е ты паполняешь им  баланс а они тебе отдают наличку. И ты не светишь свою карту. Но если твои выводы намного больше тогда просто выводи на карту. И к комиссии относись как к затратам. Ещё в банках есть лимит на сумму 7000 рублей в год. Удачи!


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 11:20, Gango048 said:

Вот да, мне лайткоин тоже нравится очень, через него и правда удобно выводить, так еще и курс хороший, растет нормально так. О как, надо будет тоже попробовать может через бинанс) А что по комиссиям там, сколько обычно приходится терять при таком способе вывода?

Мне тоже латкоин понравился) Сегодня первый раз выводил на Payeer комиссия составила 0,002 Ltc (0.31$) это я считаю нормально и к стати очень быстро прилетели а потом через обменник и на карту! Очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с тем, что проживаю в Крыму, то у меня такая же проблема с выводом средств. Я ее решила таким образом: вывожу с биржи на счёт мобильного телефона, а оттуда уже на карточку МИР. Возможно, так дольше и дороже, но другого варианта у меня нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 11:10, holyfura said:

Согласен, киви сделали максимально невыгодным. Если раньше было около 2-х процентов, то сегодня эта цифра, как я узнал из телеграма, поднялась до 7. При этом ещё и киви берёт большую комиссию при переводе на карту. Жуть...

% на большинство выборов вывода денег с биржи на кошелек повысился. На карту с 6-7 до 9. С киви с 2-3 до 7. И сейчас слишком невыгодно выводить деньги из-за такой большой комиссии

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 12:00, Alex223248 said:

Я вывожу несколькими способами! Смотря какие комисси ставят на вывод, где меньше на тот кошелёк и вывожу! В основном это QIWI или Payeer ну и ещё есть вариант это вывод в крипте LTC, там тоже комиссия очень низкая!

Комиссия всегда будет ниже, если выводить через Ltc на любой электронный кошелек. Сами можете это посчитать, комиссия 15-20 рублей с ltc или несколько сотен рублей комиссии при выводе на электронный кошелек. И смысл тратить больше денег на комиссии, когда можно сделать выгоднее 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе нужно именно на РБ, можешь попробовать через знакомых выводить или через обменники или напрямую с йобита на яндекс деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще комиссию подняли на йобите и вряд ли лучше выводить напрямую, чем не через обменник. Можешь на яндекс деньги и РБ выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 12:47, DeadLine9854 said:

С йобита самое выгодное выводить LTC через обменники. Минимальная комиссия в несколько рублей + небольшая комиссия самого обменника. Но это все равно намного выгоднее чем напрямую с биржи на карту.

Я не вывожу напрямую с биржи на карту. Я продаю сатоши в $ и потом вывожу их на perfect money(1% комиссия) ну а потом уже через обменники меняю. Как по мне комиссия достаточно низкая и меня все устраивает. Про ваш способ не слышал,попробую,может действительно выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Ёбит постоянно меняет проценты на вывод на разные направления. Раньше выводил на счет телефона под 0%, а теперь 7% сделали. Позавчера создал и вывел на AdvCash под 0%, а с него через обменник на телефон, вышло в сумме 1,5%. Сейчас уже и на него 2%. Придется лайткоинами выводить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...