Возникают ли вопросы при выводе с йобита? - Page 62 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
artbanditos

Возникают ли вопросы при выводе с йобита?

Recommended Posts

В большинстве случаев никогда не было вопросов при выводе с такой биржи как йобит. Но была одна проблема, так как при выводе после аирдропа была неприятная ситуация, не мог вывести с биржи около 2 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично никаких проблем не возникает, так как я сначала вывожу себе на яндекс кошелек, а уже после вывожу себе на карту. Комиссия точно такая же, если сразу на карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 13:09, Kira001 said:

Если ты выводишь по 500 к в месяц ,то тогда налоговая тебе может ,что то сказать .А так если у тебя небольшой доход ,то ничего

В России суммы свыше 600к в год будут вызывать вопросы, ну по крайней мере так заявляли. Причём не важно откуда будут поступления кроме официальных.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С фиатом вообще проблем не возникало у меня. В основном выводил всегда либо на Payeer либо на Qiwi. Налоговая в данном случае не должна интересоваться подобными вопросами. Самое главное если имеете зарплатную карту банка - лучше не переводите туда ваши деньги. Поскольку ваши доходы внесены в базу и могут заинтересовать налоговые органы какая-то подозрительная финансовая операция. 

Edited by Buglemen
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не переводите крупных сумм на карты различных банков, особенно СберБанк для России. Если будете переводить на карты мобильных операторов или платежных систем, то скорее вам не придется отчитываться за ваши доходы и происхождение денег. А так более безопасный метод вывода крупных сумм с yobit - это Payeer

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,нет,но тут опять же повторюсь как и наверное многие люди,а смотря сколько ты выводишь денег.Если много денег,то будут вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 23:08, Demon_edge said:

Я с Yobit выводил максимум 2к рублей в сумме и поэтому скорее всего ко мне вопросов никогда возникнуть не должно, вопросы будут возникать к тем, кто выводит огромные суммы и очень часто, так как налоговая любит гоняться за большими деньгами.

Привет!
Полностью с вами согласен. Не стоит ежедневно выводить огромные суммы с бирж, это может заинтересовать налоговую и у вас могут возникнуть с ней проблемы, придётся доказывать законность полученных средств, а также платить налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выводить на электронные кошельки, то проблем не возникают, а вот если пробовать в монетах, по-типу лайткоина, то бывают часто отменяют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, я еще новичок и никакие выплаты мне не приходили, но друзья мои которые уже имеют дело с криптовалютами говорили что все выплачивают без проблем и быстро. Постараюсь как можно быстрее освоиться и начать тоже выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще никогда не было вопросов к выводу денег с йобита, всегда всё приходило очень быстро и без каких-либо задержек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 17:52, dyglas1235 said:

Не переводите крупных сумм на карты различных банков, особенно СберБанк для России. Если будете переводить на карты мобильных операторов или платежных систем, то скорее вам не придется отчитываться за ваши доходы и происхождение денег. А так более безопасный метод вывода крупных сумм с yobit - это Payeer

Я всегда с йобита вывожу в долларах на перфект мани и это если нужно куда-то их инвестировать, или если хранить в биток то тогда переведу на бинанс и там на хранение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Кристофер Блум said:

У меня есть всего один вопрос ,это как поймать ту комиссию ,когда на киви 1 процент ,так же как и на карту по 3 процента

В телеграмме есть бот, который кидает билинги, но я вам скажу так, что это порой очень тяжело, я бы на вашем месте так не гнался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Raquel morio said:

Вывожу обычно на яндекс деньги. Проблем пока не возникало, но и больших сумм я тоже не выводил. По крайней мере до 10 000 руб точно не заинтересуется налоговая, а вот банк может быть.

Я раньше тоже выводил на яндекс деньги, только их же больше нет, вместо этого стал новый кошелёк с новыми правилами, вроде Юмани называется, и как-то работать мне стало не удобно, я вывел оттуда что оставалось и перестал работать с этим электронным кошельком 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно , если достигнуть определенного лимита , к примеру 50 тысяч рублей , то вами заинтересует налоговая. Знаю по себе)

Поэтому я вывожу по чуть чуть и небольшие суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня никаких проблем с налоговой не возникало, возможно просто вывожу не такие большие суммы. Но слышала от знакомого, что им заинтересовалась налоговая, и дала штраф. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще никогда не было вопросов с выводо от йобит, всегда чётко работает вывод и быстро всё приходит на карту, не раз уже проверял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 23:11, Window8888 said:

Если мы говорим про банк то здесь всё зависит прежде всего от того на сколько большая сумма ,а биржа здесь вообще мало что решает на самом деле 

Естественно что всё зависит от банка. Это банк решает какие сведения и о ком передавать в налоговую службу. Самым придирчивым в этом плане я считаю Сбер банк. А что бы лишний раз не вызывать подозрение надо выводить не большими суммами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, smoke69 said:

Я раньше тоже выводил на яндекс деньги, только их же больше нет, вместо этого стал новый кошелёк с новыми правилами, вроде Юмани называется, и как-то работать мне стало не удобно, я вывел оттуда что оставалось и перестал работать с этим электронным кошельком 

Юмани и Яндекс деньги это одно и то же. Просто дизайн немного другой вот и все. Если вы где нибудь еще и встречали именно яндекс деньги, то это просто старая версия.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня никаких вопросов не возникало, все быстро и без лишних комиссий, если что то и будет то это со стороны платежки наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да запросто могут прихватить вас если будете слишком много выводить. Там во-первых, вам могут сразу карту заблокировать и начать из банка сотрудники звонить, назвать вашу операцию подозрительной, много заморочек потом будет, чтоб им все объяснить, так что лучше не выводите сразу огромные суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью ни каких проблем пока что не было. Выводы с йобита всегда приходили очень быстро. Жаль только, что комиссии довольно большие, но в остальном норм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень редко, но у меня все еще были проблемы с внесением депозита и один раз при оформлении заказа, деньги с помощью йобита, но все было решено быстро. Написал тикет в техподдержку, через 10 минут деньги были зачислены на счет.

Edited by Mark90

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как вариант можно и в крипте вывести, а дальше уже через обменники выводить и вопросов ни у кого возникать не будет. Ну если это конечно не слишком крупные суммы.

У меня лично никогда проблем не возникало, да я и не так часто обналичиваю крипту, больше рассматриваю эту сферу на перспективу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gurfak said:

К счастью ни каких проблем пока что не было. Выводы с йобита всегда приходили очень быстро. Жаль только, что комиссии довольно большие, но в остальном норм. 

Привет!

Согласен с вами. Работаю на yobit с лета 2020 года, выводил очень много раз и ни разу не возникала никаких проблем при создании вывода. Конечно изредка вывод приходится ждать чуть подольше из-за нагрузки на сеть выводов, но это бывает очень редко. А что на счёт комиссий, как по мне, они приемлемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если выводить на карту, то вопросы и вправду могут возникнуть. Лучше выводите на несколько различных кошельков или на карту, но постепенно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...