Возникают ли вопросы при выводе с йобита? - Page 58 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
artbanditos

Возникают ли вопросы при выводе с йобита?

Recommended Posts

On 13.04.2021 at 10:36, Chipinkos said:

С йобита выводил раз 5 и за все эти разы никаких вопросов ко мне не возникало, конечно максимальная сумма которая была на выводе - 10к рублей, может быть такие суммы налоговую не интересуют и из-за этого я могу спать спокойно. 

Ну это нормально, я выводил уже раз 20, прошло несколько лет и вопросов не было. Сумма может меняться от нагрузки сети, а налоговой нет дела до такой мелочи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 06:51, Hellstaf said:

Минимальная сумма вывода на бирже составляет 1000 рублей, что я думаю очень большая сумма для новичка. А так же нельзя переводить биткоины в рубли при менее малой сумме.

Может это при выводе на карту, минимальная сумма на yobit небольшая если использовать криптовалюту. В рублях я еще не выводил, и не могу сказать какая там сейчас минимальная сумма на вывод. Но на криптовалюте все нормально, можно выводить меньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 13:45, sora1 said:

Выходить стоит на киви либо пайер. Потому что с выводом на карту будут проблемы с налоговой и много заморочек.... 

Выводите на эти два кошелька.

А толку? На Пайеер или на Киви во первых так же нужно верифицировать карту, на Киви идет лимит на вывод, опять же, если суммы более менее, то выводить по 1$ в день не вижу смысла, как не крути придется проходить идентификацию. Я вообще не понимаю почему вы все так заморачиваетесь с налоговыми, там нет ни чего такого сложного, один раз в год платится налог и все, выписку с банка взять это так же бесплатное дело и 30 минут ожидания в очереди, в чем проблема то? Сам вывожу на пайеер в основном, выводил на вебмани но там комиссия дикая. Что касается вывода из системы по Йобит, то у меня как-то была одни раз только проблема, пропала сумма сущий пустяк, но какой-то косяк в этом деле был, скорее глюк системы. А так, деньги всегда приходили в периоды около 1 минуты или 2-х минут, самое большое как-то было выводил примерно 6 часов, но сумма была относительно чуть выше чем 50$, может по этому задержали немного, а так все четко. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Firer Cross said:

Лично у меня все выводы работают, юбит может не выводить только если проводятся какие либо технические работы. Но если проблема с выводом и нету тех работ, то стоит написать в поддержку 

Работать то работают, только вот вопрос, каким пользоваться будет более выгодней и безопаснее? Я раньше не парился, и выводил на карту своего банка, но вот как раз из за тех работ, отсутствовал такой вариант вывода, и пришлось переводить на номер мобильного телефона, суммы не большие, и пока что никаких вопросов со стороны мне не приходило. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

ну лично у меня не каких вопросов пока не возникло , тут зависит от какой суммы выводить и из какой вы страны , я так не очень активно вывожу но по 50к один раз выводил и не было некаких вопросов)

Ну такие вопросы как я понял возникают только к тем людям, которые выводят очень много и очень часто с биржи, хотя на самом деле вы вряд ли узнаем пока нам кто-нибудь не скажет или пока мы на своей шкуре это не пройдем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Firer Cross said:

Лично у меня все выводы работают, юбит может не выводить только если проводятся какие либо технические работы. Но если проблема с выводом и нету тех работ, то стоит написать в поддержку 

с догами в этом году был казус, а так же на этой неделю рубли на юмани жли цеоые сутки, хотя обычно в течении минуты приходят, поэтому есть нестыковки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, JoKeR_file said:

Ну такие вопросы как я понял возникают только к тем людям, которые выводят очень много и очень часто с биржи, хотя на самом деле вы вряд ли узнаем пока нам кто-нибудь не скажет или пока мы на своей шкуре это не пройдем. 

совершенно верно , в мире криптовалют просто кажется что так легко а когда сам делаешь первый раз то уже не все так просто , лично я  раньше не знал что выводить ту ил иную монету можно на разных сетях или же на одну а то могут пропадать деньги , и выводил не на ту сеть и конечно профукал 30 баксов) так вот с тех пор перед выводом всегда проверяю сети чтобы были однинаковы а не так , c erc20 отправляю на tr20)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Detectored said:

Никаких вопрос про вывод у меня не возникает. У меня возникает неприязнь к тому, что минимальный вывод составляет 1000 рублей. 

Так если это вам не нравится, то вы можете спокойно выводить через крипту, тот же рипл, трон и другие монеты, комиссии там маленькие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие там могут быть проблемы, если биржа уже давно проверена, вопросы наверное могут возникать со стороны банка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Волк с Уолл-Стрит said:

совершенно верно , в мире криптовалют просто кажется что так легко а когда сам делаешь первый раз то уже не все так просто , лично я  раньше не знал что выводить ту ил иную монету можно на разных сетях или же на одну а то могут пропадать деньги , и выводил не на ту сеть и конечно профукал 30 баксов) так вот с тех пор перед выводом всегда проверяю сети чтобы были однинаковы а не так , c erc20 отправляю на tr20)))

Ну да, вообще нюансов в криптовалюте имеется целая туча и их нужно конечно же проходить, но проходить можно как на своей шкуре, так и на чужой. Я тоже много терял из-за невнимательности в сетях и тоже стал более детально все проверять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы выводить крупные суммы лучше всего наверное использовать обменники ,но вот только не онлайн ,а офлайн ,благо таких много сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 2 месяцев выводил периодически небольшие суммы, мной пока не интересовались. Наверное суммы и правда не такие большие. Вот гадаю, как быть, когда куранты пробьют 12 часов и карета превратится в тыкву. Законы, налоги, штрафы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 19:24, Sainmig said:

Ну это нормально, я выводил уже раз 20, прошло несколько лет и вопросов не было. Сумма может меняться от нагрузки сети, а налоговой нет дела до такой мелочи.

Сегодня выводил на адвкеш, все приходит быстро и без проблем, так же конечно на кошельки монет, иногда бывает дольше, но главное все приходит и доходит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Yobit вопросов, то не будет, а вот у налоговой будут вопросы и скорее всего у вас буду проблемы. Думаю от 10к уже заинтересует их, откуда такая сумма, так что, лучше потихоньку, половину себе, половину маме или кому-то ещё. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью таких вопросов не возникало и буду надеется, что в будущем и не возникнет, биржа себя зарекомендовала как надёжная. Всем удачи. 


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас могут возникнуть хоть какие-то проблемы только с Вашим банком, если вы будете переводить большие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/27/2020 at 7:06 PM, olegdlrs said:

На данный момент выводы производятся безо всяких проблем и траблов. Вопросов вообще никаких нету- сервис хороший, и стоит вашего внимания.

Выводы проходят без сучка и задоринки, главные траблы могут начаться, если это крупные выводы и регулярные. Беседы с налоговым инспектором за жизнь в его кабинете будут проходить задушевно и регулярно, если вы сразу не озаботитесь уплатой налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не выводил большие суммы. Поэтому не могу ответить на ваш вопрос. Как мне кажется вопросы могут возникнуть. Если вы будете выводить ну прям очень большую сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 12:48, Maloy said:

У Yobit вопросов, то не будет, а вот у налоговой будут вопросы и скорее всего у вас буду проблемы. Думаю от 10к уже заинтересует их, откуда такая сумма, так что, лучше потихоньку, половину себе, половину маме или кому-то ещё. Удачи.

У налоговой вопросов быть не может,т.к. криптовалюта сейчас в россии запрещена,поэтому декларировать доход с нее не нужно.Будет вопрос лишь если выводить крупную сумму,но это можно будет легко обьяснить откуда и куда поступило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты выводишь большие суммы, то ясно, что рано или поздно к тебе наведаются или просто появятся вопросы. Но лично я привык выводить столько сколько мне нужно именно сейчас, по небольшим суммам, иначе нужно будет идти в налоговую и оформлять свой заработок, а там всё сложно и непонятно, проще оплачивать комиссию каждого вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 16:08, Cougar said:

Думаю если суммы буду не большие то проблем не будет. Но в целях безопасности стоит всё не выводить на одну карту. И всё будет хорошо.

Привет!

Сейчас небольшие суммы вывести не получится, минимальный вывод теперь равняется 1000 рублей. Да и как мне кажется, на карту выводить не очень выгодно, слишком большая комиссия, лучше на интернет кошелёк. И на всякий случай включить подтверждение по вывода по почте, чтобы перепроверить, тогда точно проблем с выводом не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2020 at 3:19 PM, Rasborod said:

Я не думаю что у каждого здесь доход от 100 тыс рублей, чтобы налоговая вам стучалась, поэтому переживать не стоит. Либо же если больше сумма, то легализируйте их. 

Сейчас даже при доходе в пятьдесят тысяч рублей придётся отчитываться в налоговой. Потому что по последним данным налоговая не предъявит претензии на доходы с той же крипты, только если сумма будет меньше 600 тысяч в год. И то не факт что в течении следующего года эту сумму ещё не понизят, чтобы получить больше налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hellstaf said:

Мне не нравится на выводе с биржи ее большая комиссия, а так же минимальный вывод который составляет 1000 рублей. Очень большие цифры для новичков. 

Так а для чего тогда обязательно выводить в рублях, если можете спокойно выводить средства что через доллары или какую либо крипту, которая вам будет удобна 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с выводом не когда проблемы не было в ёбите все приходит в течение 10 сек я не когда не ждал даже 20 сек если у вас проблемы с выводом то какието проблемы без причин не бывает если все норм у всех то пишите админам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/27/2020 at 3:19 PM, Rasborod said:

Я не думаю что у каждого здесь доход от 100 тыс рублей, чтобы налоговая вам стучалась, поэтому переживать не стоит. Либо же если больше сумма, то легализируйте их. 

Сейчас даже при доходе в пятьдесят тысяч рублей придётся отчитываться в налоговой. Потому что по последним данным налоговая не предъявит претензии на доходы с той же крипты, только если сумма будет меньше 600 тысяч в год. И то не факт что в течении следующего года эту сумму ещё не понизят, чтобы получить больше налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...