Изменение минимальной суммы вклада в инвест Dlrs с 2000 до 4000 монет. За или против. - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Poland

Изменение минимальной суммы вклада в инвест Dlrs с 2000 до 4000 монет. За или против.

Recommended Posts

Думаю эти пороги если ставят то только для того чтобы привлечь действительно крупных инвесторов которые если вкладывают то на долго срок, а не через неделю выводят как это часто бывает у лоу банка 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще это было очевидно, что минималку будут поднимать, ведь общая эмиссия монет с каждым днем растет, и происходит сильная инфляция 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,я думаю что если бы даже изначально долларс был вклад минималка 4 к то ничего не изменилось,сразу когда начинают продажи токен уже умирает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день минимальный вклад по ДЛРС уже 100 млн монеток, и на стоимость в позитивном плане это пока никак не повлияло)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета уже давно потеряла свою актуальность . И я не вижу путей чтобы восстановить ее актуальность в криптомире. Поднимай ты инвест или нет мне кажется смысла нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что из-за изменения суммы вклада в инвест длрс замедлится падение этой монеты. Конечно возможно и замедлится, но я думаю не сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл вообще это делать потом что монета на данный момент вообще не пользуется актуальностью и вряд-ли когда-то вновь сможет ожить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так уже кажется вообще убрали инвест в Dlrs, или снова ввели? Я просто давно уже не проверял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень конечно же жаль что во многих таких обстоятельствах никуда без инфляции, и надо надеяться что у них хватит духу снизить процент еще хоть на немного

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой монетке у меня не было инвеста так что ничего лично для меня эта новость не изменила да и как я понимаю монетка и так стоит сейчас слишком мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вывел проценты с инвест бокс и хотел снова вложить 100 млн DLRS под инвест но мне уже второй день пишет что инвест план на данную монету полностью заполнен и вложить не удастся. Видимо после того как цена уже пару дней довольно стабильная многие захотели вложить под 10% в день и все лимиты переполнились а жаль, сейчас на пару дней вполне можно было вложить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2021 at 14:08, Androoo said:

DLRS сейчас находится на последнем издыхании, его курс упал почти до нуля и 10% в день в инвесте только добивают его, поэтому вкладываться в него я не вижу никакого смыла ни китам ни хомякам.

Долларсу осталось ну сооовсем не долго....

Очень жаль, что не успел на нем заработать, именно - то что хотел, ну а что , ушатали монетку.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй. Даже увеличение не помогло, это как лечить болезнь, не зная симптомов, к тому же, монету никак не хотели развиваться, обычная тактика биржи yobit, почему наша любимая биржа никак не хочет развивать тот воздух, который они выпускают? В итоге же больше заработают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже давно вклады в долларс измеряются сотнями миллионов. Это было очевидным шагом, вы ведь не думаете что длрс должен был сохранить стоимость в пару рублей также как и в начале открытия своих торгов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видела что вы обновляете свою тему в связи с изменениями и следите за ней. Я считаю что следует сейчас слить все длрс которые имеются на счету и задуматься об оптимальных вложениях в топ монеты которые будут наиболее надежны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне знакомый сказал что инвест по длрс уже совсем убрали даже из списка. Для меня эта информация стала удивлением потому что обычно йобит не занимается корректированием списка монет в своем боксе. Сейчас остался только трейд длрс из возможных вариантов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще оказывается до сих пор есть люди, которые вкладываются в эти токены, просто посмотрел график этой криптовалюты, то вообще не понятная ситуация, того что она резко полетела вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь то эта монета уже просто умерла  , объемы торгов на ней просто минимальные ,  а цена на неё тоже достигла дна самого глубокого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хомячков как всегда обломали 🙂 На самом деле этот просад курса ДЛРС был вполне очевиден для меня, монетка просто поймала хайп и так же быстро его начала сливать...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем ДЛРС уже вряд ли что спасет, даже если снова откроют по нему инвест со 100 процентами в день то это поднимем курс максимум на пару дней, а потом все начнут массово продавать все что капнуло в процентов и все. В общем монетке надо сказать спасибо и двигаться дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нейтрально к этому отношусь, в инвест бокс никогда не лезла. Думаю, чтобы закидывать что-нибудь в инвест бокс, нужно обладать огромным количеством данных токенов, которых у меня к сожалению нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,не фанат долларса и не вижу в ней какой-то перспективы,поэтому нейтрально,но для холдеров это наверное скорее отрицательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 00:06, EvilLlamaBruh said:

Монета уже умерла, как говорили олды, ни одна из монет биржи не поднималась после просадки, а этот инвест еще и добил ее, так что смысла в нем мало, надо было вводить сразу же 4к, тогда может быть и что-то получилось

Приветствую форумчан,я бы наверное отделил лишь токен YO он прыгал даже до 200 тысяч рублей,но и то из-за фарминга прыгнул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2020 at 00:09, Goodman200 said:

Я скорее против, да и какой смысл? Бриться не на 2000, а на 4000? Лучше уж процент уменьшить, чем цену повышать. Изначально надо было делать меньше процент, хотя бы 3-4% в инвесте, но не 10 же, когда за 4 дня, грубо говоря, монета умерла.

Привет всем,процент уменьшать они вряд ли будут,потому что это скорее фантик,да и если умешьта,то будет скорее как с талком тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли смысл это делать если монета уже умерла, бесполезная трата времени и своих сбережений, хоть история Dlrs была красочной жаль что не долгой всё равно я против этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...