Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 575 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 23.06.2023 at 21:49, CryptoZ said:

Там если нужно будет они по любому выкрутяться из данной ситуации, где скажут, что запрет был временным или это тогда мешало промышленности страны в связи с нехваткой электроэнергии. А там дальше могут начать всё по другому в Гонконге или Макао.

       Тут вы абсолютно правы. Партия никогда не выставит себя в плохом свете. Найдут столько положительных отмазок, что из этого можно будет написать целую книгу. Про коммунизм и говорить нечего. Он построен на такого рода лжи.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, LtcCrypto said:

Ну у вас же основная валюта, хотя наверное если такое сделают для доллара то тоже будет хорошо. Я бы например заргеался как-то, если для граждан РФ это позволят делать нормально. 

Были же новости что для жителей России сняли ограничения, только там для того чтобы пользоваться биржей надо пройти верификацию в приложении в телефоне. Вот я был удивлён на днях когда увидел что биткоин на несколько секунд на бинанс юс поднялась до 138 000 долларов. Интересно кто нибудь успел продать по такой цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 15:44, fullzero said:

Точно не скажу, но кажется весной в следующем году произойдёт. Обещают, что уже до этой даты можно ожидать небольшой рост, но все надеются, что именно халвинг даст пинок под зад и цена полетит вверх. 😁

НУ у лайт уже скоро, но пока не может расти из-за событий на рынке. Пока вроде из-за ЕТФ рост относительно нормальный идет, хоть и видно что тяжело ему расти на данный момент. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, SiberianBear said:

Наверное еще от времени зависит, если было году в 13 то сложнее было найти. Вот в 18 после первого бул рана крипта в топе всех запросов, а то как можно заработать дополнительно. 

Тогда да. Согласен, в 2013 году о ней больше  гики знали, обычные люди о ней ничего не знали. Может майнинг ещё более менее начинал развиваться среди масс.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yriyst said:

Тогда да. Согласен, в 2013 году о ней больше  гики знали, обычные люди о ней ничего не знали. Может майнинг ещё более менее начинал развиваться среди масс.

Майнинг по моему году в 17 начал сильно рассорятся, как раз когда эфир первый раз показал хороший рост. По крайней мере в СНГ так было, начался дефицит на карты и т.д 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, vady76 said:

Нет это ноль процентов на обмен криптовалюты на тенге. Мне пока что нечего там менять, но хочу попробовать эту систему, а то через обменники что то много процентов уходит. 

         Чтобы комиссии не "кусались", нужен определенный подход к обмену. Следует выбирать нужную пару для такого процесса. Например, не Биткоин\Тенге, а Лайткоин\Тенге. Я уже успел сравнить 2 таких варианта и второй оказался наиболее приемлемым. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, CrazyPool said:

 Вообще разработка подобного ии дело не из дешевых на это в любом случае нужны ресурсы.Они в любом случае найдут правильное решение,будет сыроват на первоначалке иметь массу ограничений но хотя бы бесплатно уже хорошо (время покажет).
 Конкуренция идет полным ходом любом случае) 

У ИТ гигантов очень много денег, вон мета прям много тратит на все новые технологии, вроде метавслененых, а успехов по сути нет. 

Да это для нас хорошо, что будет как можно больше разных продуктов. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, vady76 said:

Были же новости что для жителей России сняли ограничения, только там для того чтобы пользоваться биржей надо пройти верификацию в приложении в телефоне. Вот я был удивлён на днях когда увидел что биткоин на несколько секунд на бинанс юс поднялась до 138 000 долларов. Интересно кто нибудь успел продать по такой цене.

Ну это Бинанса, я ему не особо доверяю после этих санкций, вот если еще нормальные биржи будут то нормально.

Там ликвидности не было совсем, по этому цена так поднялась резко. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

Но как видим рост идёт достаточно хороший, хотя есть подозрение да и понятно, что на таком негативе это скорее всего очередные горки, которые хотят организовать крупные игроки. Хотя там в штатах к этой теме начали всё больше обращать внимание и там скорее всего нас ждёт бой между СЕК и Бинанс с Коинбазом.

 На долго ли? вообще было б не плохо удерживаться на новой отметке а не 25к) 
 Так у них уже давно ведется своя борьба,со многими площадками начали судиться и выдавать условия работы на территории.Бинансу же это немного надоело) они и так пробовали (ограничивали жителей рф) и по другому сотрудничали всё равно те оставались недовольными 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 21:49, CryptoZ said:

Там если нужно будет они по любому выкрутяться из данной ситуации, где скажут, что запрет был временным или это тогда мешало промышленности страны в связи с нехваткой электроэнергии. А там дальше могут начать всё по другому в Гонконге или Макао.

Выкрутиться всегда можно, это да, тем более, все СМИ в Поднебесной строго по контролю и указке партии работают. Но я так понимаю. Китай боится крипты, ведь она даёт финансовую свободу, а государство видит в этом угрозу. Вряд-ли запрет крипты был продиктован экономическими соображениями.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, MrSatoshi said:

НУ у лайт уже скоро, но пока не может расти из-за событий на рынке. Пока вроде из-за ЕТФ рост относительно нормальный идет, хоть и видно что тяжело ему расти на данный момент. 

Зато если сравнивать с тем же полигоном и его ценой месячной давности, то лайт отвоевал прилично. Я хоть на много и не надеюсь насчёт лайта, но продолжаю его хранить, так как часть покупал по 70 баксов. Думаю, прибыль да получу на буллране. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, SiberianBear said:

Майнинг по моему году в 17 начал сильно рассорятся, как раз когда эфир первый раз показал хороший рост. По крайней мере в СНГ так было, начался дефицит на карты и т.д 

Я про биткоин говорил. Точно помню, что об этом услышал где-то в это время, просто это все мимо пронеслось и я не обратил на это внимание, теперь жалею, но ладно уж.

С эфиром да, как он попер и началось, цены и дефицит на карты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, fullzero said:

Зато если сравнивать с тем же полигоном и его ценой месячной давности, то лайт отвоевал прилично. Я хоть на много и не надеюсь насчёт лайта, но продолжаю его хранить, так как часть покупал по 70 баксов. Думаю, прибыль да получу на буллране. 

Я покупал его по 75 баксов и хотел бы продать долларов по 120 ,раньше я думал что перед халвингом лайткоин отрастет до такой отметки но сейчас понимаю что даже 100 долларов он наверное не возьмет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2023 at 17:27, abfin77 said:

Но Китай одумался, понял, что решение было неправильным, по крайней мере, на данный момент, и сделал хитрый ход - теперь все пойдет через Гонконг. Ошибиться может каждый, да и ситуация может поменяться, главное, уметь признавать ошибки и все исправлять

Там легализация крипты в Гонконге - это отдельная песня) Во первых, обычный китаец пролетает, Гонконг - это Китай, но особый Китай=) Во-вторых, изначально они планировали, что там капитал для законной деятельности с криптой должен быть не менее 1 миллиона долларов. Не знаю, что по итогу приняли, но там явно всё заточено под очень крупных и богатых инвесторов, обычный китаец, опять же, в пролёте.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Riz83 said:

Выкрутиться всегда можно, это да, тем более, все СМИ в Поднебесной строго по контролю и указке партии работают. Но я так понимаю. Китай боится крипты, ведь она даёт финансовую свободу, а государство видит в этом угрозу. Вряд-ли запрет крипты был продиктован экономическими соображениями.

Я думаю, что все же экономические аспекты, то они все же просчитали, но поняли для себя, что лучше отказаться. Так, как в первую очередь для них безопасность своей власти на первом месте, а в крипте они видят конкуренцию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, kissfm11 said:

Я думаю, что все же экономические аспекты, то они все же просчитали, но поняли для себя, что лучше отказаться. Так, как в первую очередь для них безопасность своей власти на первом месте, а в крипте они видят конкуренцию. 

Мне кажется что больше всех в крипте видят конкуренцию банки ,может быть именно поэтому многие плохо отзываются о стейкинге ,ведь это прекрасная альтернатива банковских вкладов ,даже выгоднее на много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 19:14, benzotrav said:

Нету там больше никакой автономии вообще, говорю же Великобритания отдала Гонконг Китаю с договором заключенным что там 50-100 лет не будут трогать местную власть, то есть губернаторы меры и судьи и полиция оставались как при демократическом строе, но лет 10-15 назад Китай там подстроил якобы местную революцию и договор не действительный, там теперь все под компартией как и весь Китай. 

Там страна внутри страны, тоже самое про Макао, где  они входят внутрь Китая, но имеют свою автономию со специальным статусом. Где в случае с криптовалютами, если нужно будет примут законы по которым там для них будет зелёный цвет и они станут новым центром развития направления в Азии, что рано или поздно произойдёт несмотря на то что там говорят про влачть и тому подобного.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Riz83 said:

Там легализация крипты в Гонконге - это отдельная песня) Во первых, обычный китаец пролетает, Гонконг - это Китай, но особый Китай=) Во-вторых, изначально они планировали, что там капитал для законной деятельности с криптой должен быть не менее 1 миллиона долларов. Не знаю, что по итогу приняли, но там явно всё заточено под очень крупных и богатых инвесторов, обычный китаец, опять же, в пролёте.

Согласен, отдельная песня, да еще какая! Не нашел информации, что материковый китаец не может работать с криптой в Гонконге... Ограничения по 1 ляму уже отменили или вот-вот отменят, это же несерьезно. Без простых смертных тема будет хромать, Китай быстро отрабатывает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2023 at 19:30, Riz83 said:

Это да, для крупных инвесторов обычно всегда другие условия. Плюс, имея большие деньги, легче скрыть свою деятельность в других иностранных юрисдикциях. Все эти запреты крипты ударяют больше всего по обычным инвесторам-криптанам. И в Китае это особо наглядно видно.

Из-за чего в данном случае крупные игроки всегда находят выход, что как видим было и с поднебесной, но и там должен активизироваться Гонконг, который может стать криптостолицей Азии на равне с Дубаем, что даст возможность и обычным пользователям войти в направление.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Да опыт есть и достаточно хороший, 30 к это, если не ошибаюсь рекорд форума и больше никто так много здесь не писал. А так вести свой телеграмм канал тоже не просто, если контент там в основном авторский, а если не авторский, то здесь разы легче.

Да, большего количества постов нежели у меня нет ни у кого как-бы, а если бы мне не срезали в апреле 2020 или 2021 года пару тысяч оценок, скорее всего 2021 года когда у меня было 19 тысяч оценок и 16 тысяч постов а мне срезали 5 тысяч оценок и стало 15 тысяч постов и 14 тысяч оценок, то сегодняшние 5 тысяч оценок накинуть и у меня уже 40+ тысяч оценок это второе место, сейчас мне еще парочку дней и уже буду третье место по колву оценок, жаль что так мне урезали я тогда из всех топов форумных выпал на год почти целый ибо доганять снова всех приходилось. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, CryptoZ said:

Там страна внутри страны, тоже самое про Макао, где  они входят внутрь Китая, но имеют свою автономию со специальным статусом. Где в случае с криптовалютами, если нужно будет примут законы по которым там для них будет зелёный цвет и они станут новым центром развития направления в Азии, что рано или поздно произойдёт несмотря на то что там говорят про влачть и тому подобного.

Нет, уже как десятки лет нет - http://www.lookatme.ru/mag/live/experience-news/215451-comparision#:~:text=Гонконг стал районом Китая в,остальные вопросы решает местная власть.
Я же говорю китаезы подстроили там местную революцию и автономия осталась лишь на бумаге, все органы власти и порядка в Гонконге там давным-давно уже под компартиями и прочей чепухи. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2023 at 21:53, benzotrav said:

Децентрализация тоже вредна всему нужна мера так званый баланс или так званый центризм, вот в крипте все деньги мира будут и не будет через 100 лет валюты и будет лишь биткоин и ничего более, будет децентрализован и анонимен я пойду в магазине хлеб куплю а за углом магазина барыги толкают запрещенку за эти же битки и никто ничего с этим не поделает, как в Венесуэле) 

Конечно, так и должно быть,  именно так и происходит с наличными деньгами. Крипта, по сути, - это электронные деньги с преимуществом наличных денег - никто дистанционно их не заблокирует, транзакции можно скрыть, баланс можно скрыть, и т.д. Именно эти качества и приводят государства в бешенство)

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, fullzero said:

Зато если сравнивать с тем же полигоном и его ценой месячной давности, то лайт отвоевал прилично. Я хоть на много и не надеюсь насчёт лайта, но продолжаю его хранить, так как часть покупал по 70 баксов. Думаю, прибыль да получу на буллране. 

Ну в целом реально лучше многих альтов держится, и это большой плюс. Конечно сейчас сливать не стоит, потому-что уже скоро халвинг все-равно, и какой-то рост да должен быть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Yriyst said:

Я про биткоин говорил. Точно помню, что об этом услышал где-то в это время, просто это все мимо пронеслось и я не обратил на это внимание, теперь жалею, но ладно уж.

С эфиром да, как он попер и началось, цены и дефицит на карты.

Как будет тоже слышал году в 13 что в Китае начали его активно майнить, но точно не помню.

Ну кстати тогда реально можно было заработать прям много, если заходить в эту тему. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SiberianBear said:

Как будет тоже слышал году в 13 что в Китае начали его активно майнить, но точно не помню.

Ну кстати тогда реально можно было заработать прям много, если заходить в эту тему. 

Я не стал тогда рисковать. В биткоин тогда ещё не так верил, а тут это. Честно скажу, думал, что это может вообще схлопнется и окажешься ни с чем. Точнее с кучей видюх по конским ценам.😂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
×
×
  • Create New...