Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 572 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 20.06.2023 at 07:25, mishtak12 said:

Бывало.. но только один раз ... На моей памяти.

Я уже не помню  названия проекта.. Он тогда преостановил выплаты где то в конце 2020 года а в 2021 все заработало снова.. Но только до тех пор когда биткони начал свой рост  до 60к и выше.. 

 

Кто его знает, может и криптовин выкарапкается..

Редко, очень редко, согласен, но несколько раз сталкивался с подобным даже в хайпах (рестарт, запуск второй версии). Остается надеяться, что админ криптовина еще не набрал нужную сумму и сам  хочет продолжения банкета))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, CrazyPool said:

Уже пытался искать через него информацию о криптовалютах,чаще всего он дает максимально базовую информацию и предупреждает о тех или иных рисках.Прогрессивно работать через него опасно,разве что подредактировать текст чтобы вышел более менее красивым.
 Да нет,ещё даже 3 года не прошло с момента последнего роста) 

У него же база данных ограничена 21 годом вроде, а в крипте каждый день что-то новое происходит, так что в этом плане пока не самый хороший вариант наверное. Только если ему какие-то данные дать перед вопросом, то может быть ответ адекватный. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2023 at 12:06, Yriyst said:

Не понимаю. Вот я читаю одного чела в телеге, про которого я был достаточно хорошего мнения, но сейчас я стал понимать, что он тоже даёт прогнозы так сяк, а при неверном толковании сразу начинает говорить, что сценарии разные были у него, то есть всегда прав.

Сейчас таких значительно меньше стало.

Нужно признавать свои ошибки, это же все-таки прогнозы а не какие-то предсказания гадалки. 

Ну у меня есть те кто по крайней мере потом не оправдывается, человек же сам принимает решение покупать монету по анализу человека или нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, SiberianBear said:

Нужно признавать свои ошибки, это же все-таки прогнозы а не какие-то предсказания гадалки. 

Ну у меня есть те кто по крайней мере потом не оправдывается, человек же сам принимает решение покупать монету по анализу человека или нет. 

Вот и я считаю так. Но знаете в чем проблема? Если он часто будет признавать свои ошибки, то кому такие 50/50 прогнозы зайдут?

Это правильно. Всегда , когда даёшь прогноз или предложение выдвигаешь, то нужно делать акцент, что это ЛИЧНО ТВОЁ мнение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yriyst said:

Вот и я считаю так. Но знаете в чем проблема? Если он часто будет признавать свои ошибки, то кому такие 50/50 прогнозы зайдут?

Это правильно. Всегда , когда даёшь прогноз или предложение выдвигаешь, то нужно делать акцент, что это ЛИЧНО ТВОЁ мнение.

Я воспринимаю этот как материал для размышления не более, все-равно потом выбор делать мне.

Это должно быть очевидно наверное, что ты не истина в последней инстанции. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SiberianBear said:

Я воспринимаю этот как материал для размышления не более, все-равно потом выбор делать мне.

Это должно быть очевидно наверное, что ты не истина в последней инстанции. 

Я читаю эти прогнозы больше для того , чтобы в целом понять настроения людей. Если будет перекос сильный в одну сторону, то явно что-то не так и будет обратное движение наверняка.

Кто-то все именно так и воспринимает, как сигнал к действию.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, fullzero said:

Если цена будет сильно расти, то тут разве что только сливать и фиксировать прибыль. Я решил, что буду ждать буллрана и раньше ничего не буду сливают. Главное дождаться пика цены и не прогадать. 

Вот самый главный вопрос когда уже можно сливать нормально, а то будет как обычно слишком долго ждал, и не успел продать по самым выгодным ценам. Ну я наверное биткоин по 50-60к уже часть продам. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 08:39, mishtak12 said:

 

Надеялся, что это тоьлко у меня так и то на телефон грешил, то на провайдера то на пальцы и невнимательность. Кстати, сегодня это исправили, но посмотрите как они капчу усложнили. Клацать такое вряд-ли кто захочет. Из некогда очень еплохой, можно сказать инвестиционной площадки, сайт становится похож на третьеразрядный кран. Пользоватеоей у него от этого точно не прибавится.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, MrSatoshi said:

Вот самый главный вопрос когда уже можно сливать нормально, а то будет как обычно слишком долго ждал, и не успел продать по самым выгодным ценам. Ну я наверное биткоин по 50-60к уже часть продам. 

Тут все зависит от стратегии, которую выбрал держатель актива. Я буду стараться удерживать как можно дольше, рассчитываю начать продавать с 70-80 тысяч долларов за биткоин. Но до этого ещё далеко. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, kissfm11 said:

Но опять же с этим должны найти способы как бороться, я не думаю, что дадут так свободно всему это разростаться. А если посмотреть на тех умников, то они прекрасно могут войти в эти все сферы. 

Это очень дорогое занятие как-бы, квантовый ПК также лишь компании гиганты типо гугла делают как искусственные интеллекты это нужно очень много мощностей чтобы поддерживать такие вот онлайн чаты серверы где не искусственный интеллект задействует мощности для общения, это ведь не шаблонный ответ из буфера а настоящий ответ ИИ, это требует мощностей чтобы миллионам одновременно отвечать и в целом поддерживать его объем памяти. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, fullzero said:

Тут все зависит от стратегии, которую выбрал держатель актива. Я буду стараться удерживать как можно дольше, рассчитываю начать продавать с 70-80 тысяч долларов за биткоин. Но до этого ещё далеко. 

долго ждать придется но конечно же профит того стоит,очевидно что в этом году мы можем рассчитывать максимум на закреп выше 30 тысяч ,о более сильном росте по биткоину думать пока что рановато.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CryptoZ said:

Да это было хорошо заметно в случае с нефтью, где они наоборот сократили добычу нефти, когда штаты просили наоборот о повышении. И что-то незаметно той самой зависимости, где там больше всего всё склоняется к партнёрству. И в случае крипты никто к ним вмешаться не будет в том числе и в ОАЭ

Захотят вмешаются, армии никакой нет экономика устроена на нефти, они что машины какие-то делают или высокие технологии или айфоын или немецкие машины или прочее? у них нет ничего это такое же раздутое государство как Китай, исключительно держится за счет нефти но захотят и прихлопнуть, у США под ногами Венесуэла с запасами больше чем РФ ОАЭ и саудитами вместе взятых как-бы. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 01:21, benzotrav said:

Щас от таковой деятельности в странах в которых я жил или живу нет смысла, пару сотен долларов за такой труд оно того не стоит когда минималка 100-200 евро или долларов, этим стоило заниматься дома до 24 февраля 2022 года, но увы после этого все поменялось вверх ногами и многие планы ушли на дальний план, увы. 

Понятно, если говорить про Канаду, то да оно того не стоит, когда можно заработать в разы больше на обычной работе. А там с введением телеграмм канала ещё и самому в одиночку потребуется достаточно много внимания и работы.

А рынок как видим за последние дни очень то уж хорошо радует таким ростом, может булран уже близок 🤔

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CryptoZ said:

Понятно, если говорить про Канаду, то да оно того не стоит, когда можно заработать в разы больше на обычной работе. А там с введением телеграмм канала ещё и самому в одиночку потребуется достаточно много внимания и работы.

А рынок как видим за последние дни очень то уж хорошо радует таким ростом, может булран уже близок 🤔

Сегодня так вообще рынок очень сильно удивил и еще больше удивит если биткион сможет закрепится на отметке выше 30 тысяч долларов ...жаль только что доминация его при этом тоже отросла очень не слабо...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 22:46, Riz83 said:

Вот насчёт Гонконга - это да, там как раз что-то такое и есть. Хотя, по сути, это страна в стране, такой себе полу-Китай в Китае)😅 И многие законы там только для Гонконга и действуют, по крипте в том числе. Но хз, можно ли обычным китайцам этой лазейкой воспользоваться. скорее всего, что нет.

Да скорее всего обычные граждане не могут пользоваться подобным, но вот более крупные инвесторы вполне возможно могут и там вкладывать в крипту и развивать это направление. Где скорее всего со временем самой поднебесной придётся будет опять вернуться к вопросу касаемо криптовалют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2023 at 00:47, CryptoZ said:

Вполне возможно, хотя крупные игроки могли уже закупиться на тех 25 к$ и теперь будут нести курс вверх, но и устроят те самые качели или всё таки там за 30 к$ начнётся тот самый долгожданный булран, хотя бы до 40 к$ роста.

 Рывки хоть бодрые,но что-то уж подозрительные откровенно говоря.Считай на рынке больше негатива было чем пользы (по памяти) разве что с флоки была интересная новость (внедрение в площадку качестве доп платежки).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

Сегодня так вообще рынок очень сильно удивил и еще больше удивит если биткион сможет закрепится на отметке выше 30 тысяч долларов ...жаль только что доминация его при этом тоже отросла очень не слабо...

Доминация выросла, но ни кто не знает куда оно все вырастит и как развернется. Только сейчас вырос оптимизм, что курс может быть аж до 40к, уж очень  странно все это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, SiberianBear said:

У него же база данных ограничена 21 годом вроде, а в крипте каждый день что-то новое происходит, так что в этом плане пока не самый хороший вариант наверное. Только если ему какие-то данные дать перед вопросом, то может быть ответ адекватный. 

 На счет ограничения базы не помню точно,я разные запросы выдавал даже про наш талк токен спрашивал) во всех случаях не было какой либо индивидуальности.Просто советы которые написаны в книжках по торговле.
 Да он очень быстро учится если ему скидывать информацию) даже может в некоторых моментах из свежих статей подчеркивать воду по крайне мере так друг рассказывал о своём опыте - обучения ии всякой фигне) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Редко, очень редко, согласен, но несколько раз сталкивался с подобным даже в хайпах (рестарт, запуск второй версии). Остается надеяться, что админ криптовина еще не набрал нужную сумму и сам  хочет продолжения банкета))

Ха! А это как вариант..

Одни надеятся на честность админа, что он реально хочет оживить свое детище, а другие  - что он еще не совсем наелся )))

16 часов, CHAXLIK said:

Надеялся, что это тоьлко у меня так и то на телефон грешил, то на провайдера то на пальцы и невнимательность. Кстати, сегодня это исправили, но посмотрите как они капчу усложнили. Клацать такое вряд-ли кто захочет. Из некогда очень еплохой, можно сказать инвестиционной площадки, сайт становится похож на третьеразрядный кран. Пользоватеоей у него от этого точно не прибавится.

А я уже не клацаю.. Ни кран ни РТС.. У меня и так баланс растет каждый день и вывожу пока только по 500 сатош раз  в два дня..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, LtcCrypto said:

Вот вообще не уверен, думаю примерно так-же и будет, возможно что более мягко немного. 

Пока вообще все власти скорее против крипты, кроме может Сальвадора. 

В качестве денег внутри страны то да против, а вот налоги получать с них только за, не зря же дают лицензии для работы криптобирж и легализуют майнинг. Наконец то я для себя увидел позитивную новость, то что бинанс запустила торговую площадку в Казахстане. где я живу. Теперь можно будет выводить с биржи тенге на карты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vady76 said:

В качестве денег внутри страны то да против, а вот налоги получать с них только за, не зря же дают лицензии для работы криптобирж и легализуют майнинг. Наконец то я для себя увидел позитивную новость, то что бинанс запустила торговую площадку в Казахстане. где я живу. Теперь можно будет выводить с биржи тенге на карты.

Я только не понял что значит "локальная биржа для биткоина", там только 1 монета биткоин будет? И у них же итак была биржах вроде. Но в целом новость хорошая для всего СНГ по сути. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, mishtak12 said:

Ха! А это как вариант..

Одни надеятся на честность админа, что он реально хочет оживить свое детище, а другие  - что он еще не совсем наелся )))

Не хочу всех админов мазать черной краской, но за эти годы видел буквально всего лишь  несколько реально переживавших за свой имидж и свой продукт ребят, остальных тормозило только желание собрать по максимуму из возможного, причем одним из любимых ходов  был добор...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, CrazyPool said:

 На счет ограничения базы не помню точно,я разные запросы выдавал даже про наш талк токен спрашивал) во всех случаях не было какой либо индивидуальности.Просто советы которые написаны в книжках по торговле.
 Да он очень быстро учится если ему скидывать информацию) даже может в некоторых моментах из свежих статей подчеркивать воду по крайне мере так друг рассказывал о своём опыте - обучения ии всякой фигне) 

На чем обучался то и знает, всякий негативный контент специально ему не давали, например шутки про расизм и т.д 

Проблема еще, что это только в одном разговоре работает, и там ограничение по памяти на 30-40 сообщений, потом забывает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2023 at 19:23, benzotrav said:

Ну там хотя-бы мирно в Азербайджане вовсе уже как в Средней Азии престол передается от отца к сыну и это уже пошел этот чувак щас правит сын предыдущего президента, Алиев. А оно плохо сменяемость власти не просто так придумали там 2 срока по 6 лет максимум а дальше вон, это ведь не спроста америкосы так придумали, а то Буши там бы сидели вечность) 

Я бы даже сказал больше, и сменяемость власти и максимум 2 срока - это техника безопасности, написанная кровью. И срок в 6 лет - большой. Больше 10 лет человек не должен править ни при каких условиях, особенно если у него вся власть. Это не 99%, это 100% застой, коррупция, деградация и война будет - всё вместе, или по отдельности. Вот в Китае винни пух продавил себе бесконечное правление до смерти - всё, это труба, будет и война, и застой, и запрет крипты, и много чего ещё. Я точно не ожидаю, что в ближайшее время запрет крипты там пересмотрят.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, Yriyst said:

Я читаю эти прогнозы больше для того , чтобы в целом понять настроения людей. Если будет перекос сильный в одну сторону, то явно что-то не так и будет обратное движение наверняка.

Кто-то все именно так и воспринимает, как сигнал к действию.)

Можно и так, все-таки чисто на своем мнении все картину не возможно сформировать.

Вот сейчас все писали прогнозы сможет ли пробить 30к, и по итогу удалось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...