Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 570 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

21 часов, fruktik said:

       Летом практически все на отдых уходят или занимаются огородами. По этим причинам так мало тех, кто готов что-то делать с криптой. Тут нет ничего необычного. Каждый год такое затишье в это время. Было удивительно, если ситуация развивалась как-то иначе.

Да дело не в обычных людях, а в том что крупные компании тоже свою активность снижают больше в 3 квартале. Сейчас скорее даже негатива больше, в этом плане что-то необычное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2023 at 15:47, Yriyst said:

Связь между ней, во всяком случае, становится гораздо больше и видна невооружённым глазом. Если институциональные инвесторы придут, то ещё больше станет.

Ну наверное даже так, свзяи все больше. Вот теперь следим за тем что скажет глава ФРС, хотя году в 18 это вообще не влияло на крипту никак. 

Наверное да, только больше будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Ну наверное даже так, свзяи все больше. Вот теперь следим за тем что скажет глава ФРС, хотя году в 18 это вообще не влияло на крипту никак. 

Наверное да, только больше будет. 

На самом деле глава ФРС не сказал ничего нового как и раньше он внес еще больше не явности ,"если инфляция не поднимется то и ставку не поднимут ,а может и поднимут но последний раз" однако в 2024 году начнут снижать ставку....сплошная неясность короче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2023 at 01:48, CryptoZ said:

И это как видим уже начало негативно влиять на весь рынок криптовалют, где Биток уже пошёл ниже 25 к%, что увы не хорошо и с такими темпами выхода дальнейшего негатива в особенности заокеанского, рынок будет медленно падать дальше и страха будет становится больше.

 Вообще конкретно сейчас он пошел в рост с дальнейшим снижением (курс уже 26.300).На фоне новостей которые казалось должны были быть негативными,страх кстати да растет может очередная ловушка) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Riz83 said:

В 2014 я был в Киеве, всё сам видел. Танков там не было, да и вообще техники.

Армия обычно выполняет любой приказ, про Новочеркасский расстрел в 1962 году знаете? Почитайте. В каждой стране своя ситуация. Почему в РФ нацгвардия дубинками так охотно на протестах всех избивает, даже женщин? Потому что в 45 лет им уже пенсию платить будут, а дубинками помахать - дело непыльное, и зарплата как у конструктора. Будут они не выполнять приказы? Риторический вопрос.

 

Или вот в Китае запрет на крипту, но при этом там 93 миллиона активных пользователей. Вроде, много людей, но что они могут сделать? По сути, ничего.

  Ну были бы люди не избивали бы вот и вся загадка тут нет ничего тайного, так всегда и происходит перевороты и прочее говно. В Китае и не выходили никуда там законы я так понял никто не соблюдает раз уж при запретах топ1 экспорта и криптовалютных пользователей почти 100 лямов. 

23 часов, CryptoZ said:

Вот именно этой нефтью они будут нужны всем и в том числе штатам как и Европе тоже, если они от неё откажутся и введут санкции, то ударят по своей же экономике. Да и ОАЭ как и Саудовская Аравия ведут независимую политику и если нужно будет тоже самое сделают в направлении криптовалют, где на них никто не сможет давить, ведь они этого не могут это же не Венесула, откуда  они так и не смогли ничего выкачать, хотя ввели кучу санкций из-за той же нефти и то еще чужой нефти. Европа она и так употребляет по сей день российскую нефть перепроданую через третьи страны 😅

А они самые зависимые как бы, саудиты вовсе это марионетка штатов в чистом их виде, они ее создали и они ее подняли за счет приобретения нефти, а были бы тиранами то ворвались бы туда и конфисковали нефть как хусейн в Кувейте или ему подобные чуть выше) 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Riz83 said:

Ну в Китае несменяемая диктатура Си, а диктаторы больше всего не любят менять свои решения, думая, что проявляют таким образом слабость. Поэтому маловероятно, что в обозримом будущем в Китае отменят запрет крипты, увы.

Кто знает то может быть они изменят своё решение ради получения выгоды, которая и так проходит мимо них в подполье. И если что-то в этом плане будет касаемо легализаци, то запустят всё это в Гонконге или Макао, где есть все условия для развития направления.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2023 at 13:18, SiberianBear said:

Уже во многих темах вижу что через ГТП пишу статьи просто) У него пока уровень конечно не очень, тем более в крипте. 

Паника только продолжает расти к большому сожалению. 

 Вообще нет смысла его использовать для статей связанных с криптовалютой) ему конечно свойственно развиваться но он не всемогущий.Выпустили даже сервисы которые показывают - нейросетью написано или человеком.Чтобы не палиться (так скажем) достаточно воспользоваться доп ресурсом на исправление воды и это 100% человеческий текст)
Может даже к лучшему,чем сильнее паника тем взрывнее будет последующий рост уже проверено временем) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, CryptoZ said:

Кто знает то может быть они изменят своё решение ради получения выгоды, которая и так проходит мимо них в подполье. И если что-то в этом плане будет касаемо легализаци, то запустят всё это в Гонконге или Макао, где есть все условия для развития направления.

Я думаю, что все это дело идет как раз в разрез с условиям партии. Если бы у них все так просто было, то они могли бы уже давно начать работу с криптой, но пока ни чего такого нету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Да неплохой план, главное не ожидат от этого много и быть готовым к тому что всё быстро разрулить не получится и результат касаемо прибыли при таком стартовом капитале стоит ожидать спустя несколько месяцев или пол года даже больше. Но пробовать стоит я бы на вас и так подписался бы 😉

Щас от таковой деятельности в странах в которых я жил или живу нет смысла, пару сотен долларов за такой труд оно того не стоит когда минималка 100-200 евро или долларов, этим стоило заниматься дома до 24 февраля 2022 года, но увы после этого все поменялось вверх ногами и многие планы ушли на дальний план, увы. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2023 at 10:28, abfin77 said:

В том-то и дело, не больно хочется остаться только с носом, но без денег... По сути надо особо не трещать по углам, а, если уж  чувствуешь, что ловить нечего, то по-тихому выскакивать из проекта и все))

Та и стараюсь делать..

Просто иногда не дают это сделать. Вот тот же криптовин.. 

без комиссии только 500 сатош раз в двое суток.. 

On 16.06.2023 at 19:21, CHAXLIK said:

У меня сейчас там чуть больше 700 и хочу поэкспериментировать и постараюсь вывести когда 1000 наберётся. Не исключено, что история с максимально допустимыми 500 была единичным случаем и всё вернётся на старые рельсы.

Увы я уже настроен на то что уже не вернется... 

Я уже писал раньше что если до конца недели ничего не поменяется, то я больше не буду кликать ни кран ни РТС проходить..

Только 500 сатош снимать раз в два дня..

Так вот сегодня с утра даже не смог сделать сбор с крана..

Пять раз проходил капчу!!!!!

Все выбирал правильно, но пишет что не правильно и все ...

11669063_5.png.9aea8262f93d05bf193178f72d55d523.png

Надоело.. Закрыл его нафиг. И теперь только раз  в два дня буду выводить ,,, Все, харош кликать.. 

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, SiberianBear said:

Ну наверное даже так, свзяи все больше. Вот теперь следим за тем что скажет глава ФРС, хотя году в 18 это вообще не влияло на крипту никак. 

Наверное да, только больше будет. 

А что там ещё будет что-то по ФРС. Я думал , что про ставку сказали и прогноз сделали и все. Хватит этого. Что они там ещё могут рассказать интересного? Чтобы ещё и на рынок сильно повлияло.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, LtcCrypto said:

Да там скорее всего Байден снова выиграет, уж очень большие шансы на это. Да даже если Республиканцы придут ко власти, то отношение к крипте не будет так сильно меняется.  

Может отношение не измениться, но не будут так давить криптокомапнии как это происходит сейчас, а за ними в игру вступают другие страны, которые следуют вслед за своим кумиром. Вот например Франция начала расследование в отношении бинанс что якобы они отмывали деньги. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2023 at 06:12, mishtak12 said:

Нет. Этого я считаю точно не будет, потому что как только ввели фан токены и повились фриспины - 50 сатош , РП или билетов - это был потолок, так что я думаю даже если биткоин упадет ниже 10к долларов все равно они выше 50 давать минималку не будут. Это у них потолок.

 

Ну тогда я считаю не справедливо если например при росте битка снижать награду ,а при сильном падение не давать больше 50 сатош,ревард поинтов.Вообще эта сиситема новая мне не нпавится.Начинают чудить.Ведь народ когда покупал фан токены то ореентировался что будет стабильная награда в 50 сатошей.ревард поинтов...Развод

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, mishtak12 said:

Та и стараюсь делать..

Просто иногда не дают это сделать. Вот тот же криптовин.. 

без комиссии только 500 сатош раз в двое суток.. 

К сожалению. и такое довольно часто встречается)) Но тут уж надо по максимуму пытаться слиться. А по криптовину, может, все еще устаканится. бывают же такие моменты. когда немного заминка, но потом все норм 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, benzotrav said:

  Ну были бы люди не избивали бы вот и вся загадка тут нет ничего тайного, так всегда и происходит перевороты и прочее говно. В Китае и не выходили никуда там законы я так понял никто не соблюдает раз уж при запретах топ1 экспорта и криптовалютных пользователей почти 100 лямов. 

В Китае были сильные протесты во время локдауна, и там уже их и с оружием разгоняли. С диктатурой бороться всегда сложно, потому что диктатура не ценит жизнь и легко её отбирает. А отсутствие выборных процедур делает власть еще более жестокой и обидчивой. Например, в Китае под строгим запретом голливудский Винни-Пух, потому что он похож на Си=)) Такой бред мог быть в США или ЕС? Риторический вопрос) И потому крипта еще долго будет под запретом там, увы.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Riz83 said:

В Китае были сильные протесты во время локдауна, и там уже их и с оружием разгоняли. С диктатурой бороться всегда сложно, потому что диктатура не ценит жизнь и легко её отбирает. А отсутствие выборных процедур делает власть еще более жестокой и обидчивой. Например, в Китае под строгим запретом голливудский Винни-Пух, потому что он похож на Си=)) Такой бред мог быть в США или ЕС? Риторический вопрос) И потому крипта еще долго будет под запретом там, увы.

Как видите когда лидер перегибает с контроль, то выходит что уже там идет полная диктатура, что бы кто не говорил. Только теперь не понятно, как Си готов уйти от власти, такого не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Riz83 said:

В Китае были сильные протесты во время локдауна, и там уже их и с оружием разгоняли. С диктатурой бороться всегда сложно, потому что диктатура не ценит жизнь и легко её отбирает. А отсутствие выборных процедур делает власть еще более жестокой и обидчивой. Например, в Китае под строгим запретом голливудский Винни-Пух, потому что он похож на Си=)) Такой бред мог быть в США или ЕС? Риторический вопрос) И потому крипта еще долго будет под запретом там, увы.

Она была везде как бы и везде простой люд от нее избавился кроме стран в которых она сегодня процветает как бы) В Англии вообще народ разошелся и казнил короля установив диктатуру, в РФ закрылась надежда после революции 1917 но вот одна автократия сменила другую под уже другим соусом якобы социализма) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2023 at 20:40, CryptoZ said:

Кто знает то может быть они изменят своё решение ради получения выгоды, которая и так проходит мимо них в подполье. И если что-то в этом плане будет касаемо легализаци, то запустят всё это в Гонконге или Макао, где есть все условия для развития направления.

Вот насчёт Гонконга - это да, там как раз что-то такое и есть. Хотя, по сути, это страна в стране, такой себе полу-Китай в Китае)😅 И многие законы там только для Гонконга и действуют, по крипте в том числе. Но хз, можно ли обычным китайцам этой лазейкой воспользоваться. скорее всего, что нет.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2023 at 10:56, Riz83 said:

Уверен, что многие профильные чиновники в Китае уже это поняли, но как партия решила - так и будет, и никто это не изменит. Китай воспринимает крипту как экзистенциальную угрозу своему тотальному контролю над людьми, и экономические мотивы отходят у него на второй план.

Может быть это так и есть, хотя там есть возможности дальнейшего развития этого направления под их контролем и в разы тщательным чем в штатах, хотя и не мягким, но китайцы с таким уровнем контроля, которые имеют сейчас, способны всё это организовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, kissfm11 said:

Как видите когда лидер перегибает с контроль, то выходит что уже там идет полная диктатура, что бы кто не говорил. Только теперь не понятно, как Си готов уйти от власти, такого не будет. 

Си от власти точно уйдет не скоро но это не значит что Китаю это будет во вред ,я думаю что может быть через время даже к крипте власти Китая станут относится куда лояльнее так что подождем чуть чуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2023 at 13:40, CryptoZ said:

Кто знает то может быть они изменят своё решение ради получения выгоды, которая и так проходит мимо них в подполье. И если что-то в этом плане будет касаемо легализаци, то запустят всё это в Гонконге или Макао, где есть все условия для развития направления.

Гонконг Великобритания подарила китайцам десятки лет назад как-бы и это чистый настоящий подарок так как когда они его забрали это был необитаемый островок на берегу Китая в ходе опиумной войны как-бы, они остроили там финансовую столицу сегодняшнего Китая и подарили его без конфликтов и прочего отдали с условием что там местную власть не будут трогать 50 лет, но китайцы и здесь подлые хитрые обманули показав опять свое истинное лицо как-бы. Они подменили чето там якобы революцию и поставили своих людей у власти. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, Corrado25 said:

Ну тогда я считаю не справедливо если например при росте битка снижать награду ,а при сильном падение не давать больше 50 сатош,ревард поинтов.Вообще эта сиситема новая мне не нпавится.Начинают чудить.Ведь народ когда покупал фан токены то ореентировался что будет стабильная награда в 50 сатошей.ревард поинтов...Развод

А кто у нас спрашивает то ?

И так хорошо что благодаря фан токенам фриспины кручу..

Вон вчера забыл, сегодня провернул 10 фриспинов (минималка сегодня 45)

дало: 180 сатош, 90 билетов, 180 РП. Считаю отличный результат..

19 часов, abfin77 said:

К сожалению. и такое довольно часто встречается)) Но тут уж надо по максимуму пытаться слиться. А по криптовину, может, все еще устаканится. бывают же такие моменты. когда немного заминка, но потом все норм 

Я до последнего на это надеюсь если честно..

Хотя опыт работы с подобными проектами подсказывает мне совсем другое.. 

Обидно то что работают по 2-3 года и закрываются на мне )))

Че я такой не везучий ..😁

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, mishtak12 said:

Я до последнего на это надеюсь если честно..

Хотя опыт работы с подобными проектами подсказывает мне совсем другое.. 

Обидно то что работают по 2-3 года и закрываются на мне )))

Че я такой не везучий ..😁

Нет-нет, это совсем не невезение, это правда жизни, схема работы всех этих сайтов. Ведь довольно часто бывает еще жестче - и отбить-то не успеть, а кино уже закончилось. И все-таки помню, что очень редко, но бывали восстановления проектов, может это тот самый случай?))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2023 at 12:11, vady76 said:

Может отношение не измениться, но не будут так давить криптокомапнии как это происходит сейчас, а за ними в игру вступают другие страны, которые следуют вслед за своим кумиром. Вот например Франция начала расследование в отношении бинанс что якобы они отмывали деньги. 

Будут так-же, т.к это делает СЕК, а они не зависят от власти по сути. Хотя могут ставить нужных людей туда, но думаю что глобально этот тренд с гонениями на крипту не будет закачиваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2023 at 16:46, fullzero said:

Если цена биткоина будет расти и дойдет до 100 и более тысяч, то кранами придётся пересматривать раздачи. А если предположить, что цена битка достигнет миллиона, то одна сатошах будет стоит 1 цент. Явно никто не будет платить такие средства за просто так. 

Ну возможно что реально много, если цена будет расти так сильно на биток. На каких-то биржах вроде видел что биткоин уже на большее число после нуля делят, наверное так и будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...